test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Новый предмет на Базаре чудес!

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано июня 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
1cfde7d1b4f313f8e51b5f6d88f874b41402040990.jpg

В течение короткого периода вы сможете приобрести новый предмет на Базаре чудес!

Посетите Виландар «Вилли» Илмарин на Базаре чудес в Протекторате или откройте Базар чудес, нажав на четвертую иконку слева на панели в верхней части экрана.

Новый предмет на Базаре чудес:
Загадочное куриное яйцо

Это яйцо, имеющее слабую магическую ауру, было найдено среди змей в заброшенном курятнике на ферме в Долине Ротэ. Вилиндар Илмарин раскрыла магические свойства Загадочного яйца и теперь дает возможность искателям приключений приобрести его на Базаре чудес.

В течение скольких дней искатели приключений смогут приобрести Загадочное куриное яйцо на Базаре чудес и получить редких спутников: Куролиска или Курицу.

Продажа предмета начнется: 6 июня 2014, в 06:00 по московскому времени
Предмет исчезнет из продажи: 12 июня 2014, в 21:00 по московскому времени
Куролиск

Куролиски – это бесперые птицы, похожие на петухов. Они способны обращать врагов в камень. Если отважиться вырастить такую пташку из яйца, куролиск станет строптивым, но управляемым спутником.

Основные характеристики Куролиска: Могущество, Критический урон и Проникающий урон. Он обладает двумя Атакующими и одной Оборонной ячейками для рунных камней.

Этот эпический спутник может достигнуть 30 уровня, предоставляя на выбор 4 варианта внешности.

2c87d066b49dd43b22fea5d0caaab0351402042506.jpg

По достижении 30 уровня Куролиск станет обладателем этих четырех кубиков:
c9da9d96175d53da558d8dceddecccd71390573336.jpg466b11531799e3c7d1a448a0504f12c01390573323.jpg720b95a4a770195f41c0ae99a8a906581390573316.jpg466b11531799e3c7d1a448a0504f12c01390573323.jpg

Активный бонус: При получении урона: 10% шанс обездвижить противника, который нанес урон на 3 секунды.

Укус окаменения: После укуса выбранного противника острым, как бритва, клювом жертва движется медленнее в течение 10 секунд. Это замедление действует только на цели, которые не были замедлены ранее Укусом окаменения.

Атака когтями: Выбранный противник получает урон, подвергаясь одновременной атаке двумя когтями.

Окаменение: если укусить цель, уже замедленную Укусом окаменения, ее ноги превращаются в камень, что приводит к обездвиживанию. Следующая Атака когтями разбивает камень, устраняя обездвиживание и приводя к разбросу наносящей урон шрапнели во всех направлениях.
Курица

Одна из знаменитых кур Мхандиввера. Эта птица решила последовать за вами по ей одной известным причинам. Так же как и Айонский камень Соблазнения, Курица увеличивает силу вашего персонажа.

Этот эпический спутник может достигнуть 30 уровня, предоставляя на выбор 4 варианта внешности.

По достижении 30 уровня Курица станет обладателем этих четырех кубиков:
c9da9d96175d53da558d8dceddecccd71390573336.jpg466b11531799e3c7d1a448a0504f12c01390573323.jpg5626a3cfef8373e85b6f51d3d96e565a1390573290.jpg720b95a4a770195f41c0ae99a8a906581390573316.jpg

Активный бонус: +40% к скорости движения и -10% к урону на атакующего вас противника, если урон, полученный от одного удара, больше чем 25% максимального запаса хитов.

2c3761a83faf08152cc3cdec7ca9610f1402042457.jpg

Успейте получить свое Загадочное куриное яйцо и вырастить одного из этих редких спутников, ведь время не ждет. Какого спутника вам хотелось бы получить больше всего? Расскажите нам на форуме.
Post edited by Azimut on
«1

Комментарии

  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    цена какая, кто подскажет?
  • Настройки
    lryankuperllryankuperl Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июня 2014
    1.200.000 астралок на базаре чудес стоит вот это вот "Чудо" яйцо.
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    lryankuperl написал: »
    1.200.000 астралок на базаре чудес стоит вот это вот "Чудо" яйцо.
    Жесть.
    Спасибо!
  • Настройки
    slayersmirslayersmir Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Не по карману, а жаль! =(
  • Настройки
    gurunberudogurunberudo Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Надо лоток для яиц брать, чтоб сразу 10. А то за такую цену все разберут ;)
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Курица зачётная. Посмотрим сколько на ауке будет стоить, или они привязанными будут?

    Уже представляю ощипанных недобитых берсов, которые с заполошным кукареканьем будут выбегать из ПвП зоны.
  • Настройки
    nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    40% к скорости бега оО? Азимут, бросайте курить то что вы там курите.
    Вы хоть представляете себе лука в пвп сете +20% скорости бега с этой курицей или рогу с перками на скорость бега в инвизе?
    Думаете все остальные классы в опен пвп локе заслужили 5 seconds of anal pain?
    Ах да, еще же есть у нас берсы...

    Вы хоть понимаете, что вот именно сейчас Вы ввели в игру на ограниченное время маст хевного пета, без которого вас будут нагибать, за то с ним будете нагибать вы.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    nyrnyar написал: »
    40% к скорости бега оО? Азимут, бросайте курить то что вы там курите.
    Вы хоть представляете себе лука в пвп сете +20% скорости бега с этой курицей или рогу с перками на скорость бега в инвизе?
    Думаете все остальные классы в опен пвп локе заслужили 5 seconds of anal pain?

    А берсы? Это уже не машина для убийства будет, а полный армагедец.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    nyrnyar написал: »
    40% к скорости бега оО? Азимут, бросайте курить то что вы там курите.
    Вы хоть представляете себе лука в пвп сете +20% скорости бега с этой курицей или рогу с перками на скорость бега в инвизе?
    Думаете все остальные классы в опен пвп локе заслужили 5 seconds of anal pain?
    Ах да, еще же есть у нас берсы...
    Понерфили как всегда рог на самом деле (ну и может луков с берсами) ибо теперь у врагов будет больше шанса смыться после внезапного хлёсткого.
  • Настройки
    tetesterontetesteron Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Хм. Надо брать, а она саты как айон передает еще?
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    tetesteron написал: »
    Хм. Надо брать, а она саты как айон передает еще?

    угу (10 символ)
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    я подумал сначала, скорость постоянна + 40. а так нафиг надо. И через сколько баф спадает через 2 метра или 2 секунды ?
    0266d6055110.png
  • Настройки
    nilmairnilmair Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Я могу себе позволить сей предмет за 1200к АБ, но считаю, что характеристики этих спутников на гране с читерством, поэтому покупать принципиально не буду. Более того, считаю подобное обновление серьезно подорвет интерес к игре у взрослой аудитории и тех кто присутствует в Невере не ради манчкинства.
    П.С. представляю как бедолагу на коне 1-го ур. (50% к скорости) на своих двоих будет обгонять куда-то спешащий персонаж до 20-го уровня, так сказать не разобравшийся в игре, но случайно хапнувший сей эквип., да что там 1-го уровня, тут и 110% это вполне досягаемо, вопрос - зачем маунты?
    П.П.С. Да, помню в проклятии Левора (считаю эталоном РПГ на DnD хоть это всего фанатский модуль) меч +4 можно было получить только в конце игры, но отсутствие супер плюх интерес к игре совсем не отбивало.
    П.П.С. Также хочу сказать, что многое из своего снаряжения я приобрел на ауке и мной была потрачена приличная сумма Zen взамен времени, которого у меня нет, для ощутимого прогресса в игре, но все же "о шлеме с иммуном к криту" и прочих плюшках из D&D 3.0 я не скучаю, но с такими обновами мы очень скоро придем к этому, но я против Годзилл ...
  • Настройки
    hardwinrushardwinrus Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    nilmair написал: »
    Я могу себе позволить сей предмет за 1200к АБ, но считаю, что характеристики этих спутников на гране с читерством, поэтому покупать принципиально не буду. Более того, считаю подобное обновление серьезно подорвет интерес к игре у взрослой аудитории и тех кто присутствует в Невере не ради манчкинства.
    П.С. представляю как бедолагу на коне 1-го ур. (50% к скорости) на своих двоих будет обгонять куда-то спешащий персонаж до 20-го уровня, так сказать не разобравшийся в игре, но случайно хапнувший сей эквип., да что там 1-го уровня, тут и 110% это вполне досягаемо, вопрос - зачем маунты?
    Читай внимательнее: 40% к скорости движения и -10% к урону на атакующего вас противника, если урон, полученный от одного удара, больше чем 25% максимального запаса хитов.
    Это значит, что +40% к скорости бега не постоянно, а только когда тебе снесут >25% хп
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    hardwinrus написал: »
    Читай внимательнее: 40% к скорости движения и -10% к урону на атакующего вас противника, если урон, полученный от одного удара, больше чем 25% максимального запаса хитов.
    Это значит, что +40% к скорости бега не постоянно, а только когда тебе снесут >25% хп

    вару с 45к хп надо снести 11250 что бы снять эффект =) Вару в дэфе будет не легко один на один снять столько
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    + арт на скорость + камни на скорость + пет на скорость + классовые плюхи на скорость + шмот на скорость + навыки/умения на скорость = торпедо... )))
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Прикольные птички... Жаль, я бомжик :С
  • Настройки
    novvelnovvel Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Azimut написал: »
    Успейте получить свое Загадочное куриное яйцо и вырастить одного из этих редких спутников, ведь время не ждет. Какого спутника вам хотелось бы получить больше всего? Расскажите нам на форуме.

    Вот скажите мне: сколько дней надо обрабатывать по 24к АА, что бы купить этого спутника? Разработчики вкурсе, что такая сумма без доната и багоюзерства просто недоступна за столь короткое время?
    Это совершенно верно до тех пор, пока не доказано обратное.
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    novvel написал: »
    Вот скажите мне: сколько дней надо обрабатывать по 24к АА, что бы купить этого спутника? Разработчики вкурсе, что такая сумма без доната и багоюзерства просто недоступна за столь короткое время?

    Это для быстрого вывода той массы АБ, которая скопилась у некоторых игроков. Ну, и для желающих, имеющих возможности, конечно) Если петы будут не привязаны при получении, то их можно будет встретить на ауке в дальнейшем, но, естественно, дороже.

    Кстати, есть уже информация привязывается ли он при получении?
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Да скажите про привязку, если не будет привязан куплю на ауке лучше сразу курицу...ибо магу каждое боевое умение 25% снести спокойно может))
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Куролиск уже висит на ауке, а вот курицы что-то не видно, ну либо я плохо смотрел:)
    З.Ы. Кто в курсе - там спутник рандомный из яйца или выбирать можно из двух имеющихся?
  • Настройки
    gaurbretilgaurbretil Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Спутники отображаются в коллекциях?
    Est Sularus oth Mythas
  • Настройки
    pr0kaznickpr0kaznick Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Курица выпала. Несушка она или на суп - непонятно.
  • Настройки
    eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Небось василиск, то бишь куролиск, редко выпадает. Покупайте десятками и надейтесь)

    А насчет цыпленка нравятся мне здешние описания. Купишь, а потом окажется, что этот бонус на 1с. А что, все честно. Никто не обещал, что это будет долго :p И админам удобно. Покажется, что 1 сек многовато, еще срежут.
  • Настройки
    moemopemoemope Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Потратила деньги, честно отложенные на ап камней на эти ... яйца. Два куролиска. Знаете, так обидно мне не было даже когда потратив 100+ ключей не вытащила ничего хорошего, а следом за мной 3 человека вытащили всё самое лучшее - Тэй книгу, Оленя, Коня черного льда.. Почему за чёртовы немаленькие деньги нельзя выбрать, что именно тебе достанется? Когда уже появится игра для неудачников, без этого рандомного на..обмана???

    ЗЫ. Никто куролиска на курицу махнуть не хочет?
  • Настройки
    eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Так в этом весь и смысл. Хотели бы дать выбирать, было бы 2 питомца. А так рандом. Похоже, курица пвп пет, а куролиск пве.
    А я себе куролиска уже с аука взял за 945к :cool:

    ЗЫ. А верхюю границу курса зенов не то подняли, не то совсем отпустили. Об этом сообщали хоть? Или главное у них, что движение тифлингов пофиксили :)
  • Настройки
    khodynchakkhodynchak Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Какие слоты у курицы под камни? Какие шмотки на нее одеть можно?
  • Настройки
    eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
  • Настройки
    rockmringrockmring Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Увидев сие чудо, быро понапродавал фигни на лям, но все же не решаюсь брать, т.к. слишком узкая область применения этих спутников, а именно опен пвп в долине. На доминировании/гг спутники не учитываются, в пве они не оправдывают вложений,
    а в опен пвп особо ничего не фармится(черный лед, да кампания, нафиг надо).
    16к
  • Настройки
    dskelosdskelos Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано июня 2014
    moemope написал: »
    Потратила деньги, честно отложенные на ап камней на эти ... яйца. Два куролиска. Знаете, так обидно мне не было даже когда потратив 100+ ключей не вытащила ничего хорошего, а следом за мной 3 человека вытащили всё самое лучшее - Тэй книгу, Оленя, Коня черного льда.. Почему за чёртовы немаленькие деньги нельзя выбрать, что именно тебе достанется? Когда уже появится игра для неудачников, без этого рандомного на..обмана???

    ЗЫ. Никто куролиска на курицу махнуть не хочет?

    Почему нельзя выбрать? Аукцион на котором выставлены данные предметы ведь имеется =)
    Вот она жизнь то какая...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.