test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Долго будет продолжаться этот бред?

2»

Комментарии

  • Настройки
    kakudokkakudok Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    ifroim написал: »
    А давайте поговорим про остальные классы глазами берсов.Маг сносит комбинацией контроля,глыбы и т.д. минимум 50% НР и если есть кто то рядом,берс может и не выжить.Лук,если не брезгует рукапашкой (у многих просто не хватает умения контроля игрока),разбирает берса в два счёта.Рог,его можно увидеть только когда он тебе уже 1/3 здоровья оставляет.Хил,если я могу пронести по магу крит в 20к.,то по хилу первые такие атаки сносят от силы 3к........не забывайте что у берса многие скилы,которыми все пользуются,идут с задержкой в секунду,тобишь еще попробуй попасть......Вывод:если у вас две левые руки и вы не можете нормально контролить своего перса,вам не помогут не демаг,не криты,не броня
    Это полная чушь , что ты написал.))))
  • Настройки
    ifroimifroim Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано июня 2014
    kakudok написал: »
    Это полная чушь , что ты написал.))))
    и в чём же,вот какой у тебя класс и кс ?
  • Настройки
    kakudokkakudok Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Берс 17к ГС и варварская ярость которую я прожимаю по откату.
  • Настройки
    ifroimifroim Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано июня 2014
    kakudok написал: »
    Берс 17к ГС и варварская ярость которую я прожимаю по откату.
    сет с малабога?....и тебя не может снести лук или рог,я уже не верю в сказки....
  • Настройки
    kakudokkakudok Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    ifroim написал: »
    А давайте поговорим про остальные классы глазами берсов.Маг сносит комбинацией контроля,глыбы и т.д. минимум 50% НР и если есть кто то рядом,берс может и не выжить.Лук,если не брезгует рукапашкой (у многих просто не хватает умения контроля игрока),разбирает берса в два счёта.Рог,его можно увидеть только когда он тебе уже 1/3 здоровья оставляет.Хил,если я могу пронести по магу крит в 20к.,то по хилу первые такие атаки сносят от силы 3к........не забывайте что у берса многие скилы,которыми все пользуются,идут с задержкой в секунду,тобишь еще попробуй попасть......Вывод:если у вас две левые руки и вы не можете нормально контролить своего перса,вам не помогут не демаг,не криты,не броня
    Ты еще про руки пишешь берса можно ногами контролировать вообще )))).
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    если я могу пронести по магу крит в 20к.,то по хилу первые такие атаки сносят от силы 3к........
    Скажи ещё "а по танку мои криты по 20к уходят в блок, вообще невозможно играть"
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Путь авангарда уберите у берсов и закончатся берсы:) Я принципиально играю ММ и раскатать меня шанс есть у любого, но я не ною про рог и луков.

    Все считают, что берсы "тупые", но в большинстве своём именно у игроков этого класса хватило ума переделать билды и подстроиться под "новую механику". :rolleyes:
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    игроков этого класса хватило ума переделать билды и подстроиться под "новую механику".

    О каких билдах идет речь? Там на арене атака клонов, которые только в шмоте разнятся, а билд у них один и тот же... ну а насчет новой механики, то это не та ли, в которой половина скиллов либо не работает, либо работает, но криво!?
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    пофиг на берсов, верните мля шанс падения шмота!!!!!!!!!!!!!!!
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    fester69troll написал: »
    пофиг на берсов, верните мля шанс падения шмота!!!!!!!!!!!!!!!
    Пофиг на шмот, верните дамаг плуту из первого модуля :)
    0266d6055110.png
  • Настройки
    guaemonguaemon Публикаций: 98 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Многие задаются вопросом почему берсы перешли на железный авангард да потому что они получили полный фит танка, контроль целей. Знаю не по наслышке по тому что есть вар у самого и это дает ему большое преимущество, а мастер меча вообще не имеет контроля и вывод один если в ЖА отобрать контроль цели то этот индивидум с веслом даже в слона не попадет.
  • Настройки
    shashuhshashuh Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    если бы магу починили арп на некоторые скилы, то берсов в дд можно было бы ваншотать, а так даже не успеваешь выйти из контроля, это полный бред. Жду, когда понерфят берсов так, что ими никто не будет играть.
    Mathcore 17к+ pvp
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    shashuh написал: »
    если бы магу починили арп на некоторые скилы, то берсов в дд можно было бы ваншотать, а так даже не успеваешь выйти из контроля, это полный бред. Жду, когда понерфят берсов так, что ими никто не будет играть.

    Маг, если подбирает скиллы под противника, то люлей навалять может абсолютно всем и каждому.
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Я начинал играть берсом давно, и он мне не понравился тем, что его орки-многострелы толпой запинывали. А дамаг он наносил немалый, однако. Выживаемость нубо-берса на 10м уровне, знаете ли.... Вот в принципе такой берс и должен быть. Чтобы бил по 25к критом но и сам ложился с пары прокастов (не с пары плюх). Выживаемость им понизить надо. Чтобы были анти-стражами, ведь по идее страж должен быть в дефе и с меньшим уроном. Кстати, был бы какой-то смысл прокачивать берса в защиту. И при этом он потерял бы часть урона.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    farpoint7800farpoint7800 Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано июня 2014
    тут фишка в Парировании, многие разгоняют его 40%+ и применение Ярости, когда Воин увеличивается в размерах, также снижает по нему урон. Добавим сюда камень дубового щита и Восстановление в районе 2к. Сами понимаете во что превращается эта зверюга. Все эти Вещи Разработчики не пофиксят НИКОГДА ибо это и есть суть класса.
    Велик не тот кто имея Все побеждает другого, велик тот кто имея мало побеждает имеющего Все.
  • Настройки
    genrihusgenrihus Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июня 2014
    странное тут отношение к берсу, как к классу. он и танкует, и дамажит, и босса на себе держит. какого черта, а? танк должен танковать, т.е. быть банкой консервной с вагоном дефа и хитов, но с малым дамагом. а что имеем на выходе? не фонтан какой толстый и чтобы агрить мобов ему нужен хороший дамаг,а не скиллы, которые агрят мобов и заставляют атаковать именно его (полный абсурд, я только в этой игре с этим встретился). с берсами такая же туфта, только с точностью до наоборот. я могу понять, что он мили дамагер. так пусть бы и вливал вагоны дамага в цель, танк держал агры, а не был бы вкачен для этого же агра в дамаг, хилер лечил, а не дамажил, лук ранжем лупил по соло цели дико (а не так, как сейчас это происходит), маг - АОЕ дамаг и контроль (ну хоть тут не накосячили), а син вливал бы абилами по 100500 урона в босса. но то, что происходит сейчас в игре, кроме как театром абсурда не назвать. уважаемые разработчики/администраторы/особы приближенные к императору - может пора прислушаться к мнению игроков и начать что-то делать, а не тупо стричь капусту с девизом "и так сойдет, пипл схавает"?
    кстати, баланс в ПвП отсутствует напрочь. фиг с ним, с его убогостью. но сины и берсы в пвп это явный имбаланс. многие игроки (даже кто играет синами и берсами) считают, что ИМЕННО ТАК, КАК СЕЙЧАС, быть не должно.
  • Настройки
    kakudokkakudok Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    А что тебе баланс , тебе маунта ввели нового покупай и иди катайся ))))
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Ну и фиксить берсу и вообще классам шмот, чтобы берсы не могли 40% парри разогнать, а танк имен дофига ХП и сопротивления урону.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    animamundi24 написал: »
    Ну и фиксить берсу и вообще классам шмот, чтобы берсы не могли 40% парри разогнать, а танк имен дофига ХП и сопротивления урону.
    smile3.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.