test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Долго будет продолжаться этот бред?

v13neverv13never Публикаций: 12 Новичок
отредактировано июня 2014 Раздел: Архив
battlelog.1401969815.jpg

1. Жду ответа от представителей администрации с подробным описание ВСЕХ бонусов к дамагу и криту(сказка 50%, полуорк, фиты вара, и т.д.), которые могут ТАК разогнать силу крит удара.

2. Собственно, вам не кажется что такие дамаги это ДОЛБАННЫЙ БРЕД?

P.s.
И где 20% срезание силы крита за неустрашимость?
Post edited by v13never on
«1

Комментарии

  • Настройки
    farpoint7800farpoint7800 Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано июня 2014
    походу ты Волш, и по тебе прилетел в полне адекватный демаг от Берса, при чем видно что берс Орк или Человек прокаченый в фул силу и ловкость, с минималкой выносливости имеющий Камень Сказочной Мощи (КСМ) 9 или 10 уровня.
    Из лока боя видно что по тебе прилетело всего 1/2 урона от крита, это значит что у берса проник порядка 11%, что ему дает около 16 выносливости и порядка 800-1000 проникающего урона. гдето у них там у берсов есть скил который увеличивает кретический урон на 15% - это не считая КСМ.

    думаю от нормального ПЛУТА тебе вообще может прилететь 30к урона причем не срежется почти ничего, как тут... радуйся что еще 1/2 прилетела а не фул 23к.
    Велик не тот кто имея Все побеждает другого, велик тот кто имея мало побеждает имеющего Все.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    У нба базовый урон за 5к переваливает +40% от стаков разрушителя +50% сказка +возможно 15% от подавления падших че тут удивительного? Скорее даже мало.
    P.S Да еще карманный пет +5% силы крита и банка 10%.
  • Настройки
    farpoint7800farpoint7800 Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано июня 2014
    derhert100 написал: »
    У нба базовый урон за 5к переваливает +40% от стаков разрушителя +50% сказка +возможно 15% от подавления падших че тут удивительного? Скорее даже мало.
    P.S Да еще карманный пет +5% силы крита и банка 10%.

    думаю в данном случае у Бестрашного война что его бил не было и половины того что ты перечислил.
    Велик не тот кто имея Все побеждает другого, велик тот кто имея мало побеждает имеющего Все.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Бесят эти вары ((
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    А еще есть фиты на силу крита и дары :)
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    arrrhzarrrhz Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Да и защитные статы у автора явно слабоваты. Тут проблема не столько в варах, сколько в снаряжении жертвы. Ну и ни сказочную мощь, ни навык на +15% к критическому урону никто не отменял.
    А вообще - слабоват урон прошел, на открытой локе под дебаффом от морового камня мой вар выбивает с мага от 12к до 16к хп критом с НБА стабильно, кажется были и больше, но скриншотов не осталось, поэтому врать не буду:)
    _______________________________Legendary, Ярость внутри
    Ofttimes a very small man can cast a very large shadow. (с)
  • Настройки
    hatemebitchhatemebitch Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    farpoint7800 написал: »
    походу ты Волш, и по тебе прилетел в полне адекватный демаг от Берса, при чем видно что берс Орк или Человек прокаченый в фул силу и ловкость, с минималкой выносливости имеющий Камень Сказочной Мощи (КСМ) 9 или 10 уровня.
    Из лока боя видно что по тебе прилетело всего 1/2 урона от крита, это значит что у берса проник порядка 11%, что ему дает около 16 выносливости и порядка 800-1000 проникающего урона. гдето у них там у берсов есть скил который увеличивает кретический урон на 15% - это не считая КСМ.

    думаю от нормального ПЛУТА тебе вообще может прилететь 30к урона причем не срежется почти ничего, как тут... радуйся что еще 1/2 прилетела а не фул 23к.
    Это ты сравниваешь ежедневку плута и обычный боевой скилл?)
  • Настройки
    blindifblindif Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Да нечего особенного вару не надо для этого, база 5к урона, стаки разрушителя дают 50+% (на евро патчноут, будет как и описано 40%) +30% талант, +10% под яростью, 1 дебаф на тебе и база будет 10к. Базовый крит +90%.
    Тесть это вар с 8-9к гс в атаке под всеми стаками с 38% сказкой
  • Настройки
    hatemebitchhatemebitch Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Ребят давай те откровенно,по луку с 3.6к+ пари и 2.4к+ обороны летит прокаст от берса практически на 70% хп,если это нормально,то пожалуй пора возвращать плутам криты с хлёсткого по 20к+ адекватный дамаг с импульсного и возвращать лукам дамаг с разделённого и 4 удара с лисы.
  • Настройки
    zloybootzloyboot Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    а можно ник того вара?
  • Настройки
    hatemebitchhatemebitch Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Да я уже берсов и не запоминаю по никам,их так много,что уже реально смешно становится.
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    hateme***** написал: »
    Да я уже берсов и не запоминаю по никам,их так много,что уже реально смешно становится.

    Да уж роги хилы и танки ролятся в них, потому что им надоедает выхватывать на пвп и в данжи не ходить ...
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    hatemebitchhatemebitch Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    haliluja1 написал: »
    Да уж роги хилы и танки ролятся в них, потому что им надоедает выхватывать на пвп и в данжи не ходить ...
    У меня 6 знакомых - 3 лука по 15к+ кс,2 мага по 14к+ кс и хил 15к+ кс - качают берсов полуосликов,ещё два знакомых тока начали играть и тоже берсы:D
    Думаю скора будет так:
    - Слушай а танки\хилы\плуты\луки\маги существуют - нет сынок это фантастика)))
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Ну маги то будут, под пве как минимум, в остальном походу прав
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    v13neverv13never Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано июня 2014
    1. Да, я волш и защитных статов для моего класса более, чем достаточно. На секундочку, это статы в фулл проверенном сете с проверенной пухой и талом. Надев весь ТОП ПВП КОМПЛЕКТ(с колечками +450 неустрашимости) циферка с 20% уменьшения дамага станет в районе 27-28%. Че серьезно это должно меня или кого-то еще спасти? ЭТО, *****, ДАМАГ НЕТОПОГО ВАРА С БОЕВОГО СКИЛА, КОТОРЫЙ ОТКАТЫВАЕТСЯ 12 СЕК! Это НОРМА, по-вашему?

    2. Урон. Ок, считаем,
    Базовый урон НБА - 5К
    Базовый крит - 80%
    Полуорк +5% силы крита
    Сказка +50% силы крита
    3 фита Сокрушающего удара +15% силы крита
    5 Жестокое преимущество +5% силы крита
    100%+155% силы крита =255% дамага
    5к * 2,55 = 12,75к

    12,75к *1,2 = 15,3 (за подавление падших)

    Остались какие-то стаки 40%, но ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ВИСЕЛИ ВСЕ(что, сынок, фантастика)
    15,3 * 1,4 = 21,42к.
    Я вижу расчетный дмаг в ~24к.

    3. И еще раз. Где 20% уменьшения силы крит удара за неустрашимость?

    4. Да, от рогов прилетают похожие цифры из инвиза казнью. Только не надо сравнивать жопу и палец, как в данном случае БОЕВОЕ УМЕНИЕ С ОТКАТОМ в 12-15 сек и ЕЖЕДНЕВКУ жрущую 100% ОД плута, ага.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    v13never написал: »
    ДАМАГ НЕТОПОГО ВАРА С БОЕВОГО СКИЛА, КОТОРЫЙ ОТКАТЫВАЕТСЯ 12 СЕК! Это НОРМА, по-вашему?
    3. И еще раз. Где 20% уменьшения силы крит удара за неустрашимость?
    Совершенно не нормально. Нужно сократить кулдаун до 6 секунд.
    Тебе прилетело с учётом 20% неустрашимости.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    zloybootzloyboot Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    уже попадаются сэтапы с 4\5 берсами... это невозможно ведь
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Они ещё зимой попадались.
    Ты просто Афину не застал )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Базовый крит дамаг у берса 90 если ЧО, плюс есть дары за кампании которые вроде до 5% еще крит дамага дают, а еще ты где то пропустил бонус к урону от могущества, вот он то как раз и перекрывает твой тенасити
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    kakudokkakudok Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    То что берсы убер класс видно не вооруженным глазом, скоро на серве одни берсы будут бегать, если вообще будет кто-то бегать ))))
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    kakudok написал: »
    То что берсы убер класс видно не вооруженным глазом, скоро на серве одни берсы будут бегать, если вообще будет кто-то бегать ))))
    И лишь доблестные берсы искренне считают, что они не имбы :D
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    kakudok написал: »
    То что берсы убер класс видно не вооруженным глазом, скоро на серве одни берсы будут бегать, если вообще будет кто-то бегать ))))

    На Евро уже давно, в 8 из 10 боев, я натыкаюсь минимум на 4 Берсов.
  • Настройки
    nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Тут все на много проще - тебя бил берс с моровым камнем и вкачаной последней пасивкой в средней ветке. Ты настакал ему аватар и ушел на респ т.к. чудо моровой камень вешает 20 стаков "цели разрушителя" практически моментально, а это +40% урона.
    Согласен, это тупой бред пьяных разрабов - класс имеет много контроля с низким кд + нереальную живучесть + чудо скиллы + просто перл - вынос дает берсу проник, т.е. чем жирнее и тупее это существо - тем больше он будет по тебе бить, банально игнорируя весь твой деф.
    Как итог такого баланса - на арене постоянно попадаешь на банды рыгающих долбоящеров с веслами, которые просто затаптывают тебя без вариантов стадом - зафокусили одного, бегут к следующему, благо 40+ к хп, реген и аватар позволяют пережить летящие от твоих тим мейтов затрещины.
    Премейд на премейд еще справляется с такими вариантами, а вот рандом - нет.

    П.с. Качаю рогу - сейчас это единственный класс способный убить нормального берса 1 на 1.
    Луком 1 на 1 можно очень долго троллить обезьяну с веслом, но рано или поздно, ее отрыжка все равно вас доканает.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    вынос дает берсу проник

    Кто лять писал механику этой игры, он же конченный наркоман!? :mad:
  • Настройки
    nelepiynelepiy Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    вот у всех что-то правят/чинят, а у танков как всегда...
    Воин-страж
    Навыки: Безрассудная атака больше не дает прибавку к Качеству снаряжения.

    Бесстрашный воин
    Часть навыков, специализирующихся на уроне была перенесена в ветку Разрушителя, что бы сделать ее более привлекательной для игроков, специализирующихся исключительно на уроне, и уменьшить урон, наносимый игроками специализирующимся в ветке Стража.
    Стальная Оборона: этот навык теперь правильно добавляет 4/8/12/16/20%.
    Внимание Бойца: Дикое Наступление теперь уменьшает период восстановления на 15 секунд (увеличено с 5).
    Глубокая Рана: этот навык больше не может нанести критический урон. Теперь Глубокая Рана наносит эффект кровотечения, равный 4/8/12/16/20% вашего Могущества (было 3/6/9/12/15%).
    Глубокая Рана: Этот навык более не получает дополнительного урона от умения, которое его нанесло.
    Глубокая Рана: Это умение более не наносит урона, сразу после применения. Вновь нанесенные эффекты Глубокой Раны не сбрасывают таймер. Также было увеличено время эффекта с 5 до 6 секунд, эффект как и прежде наносит урон 6 раз.
    Цель Разрушителя: этот навык теперь также дает дополнительный эффект. При нанесении урона под эффектом Неудержимости вы получаете эффект Цели Разрушителя (суммируется до 20 раз). Каждый эффект Цели Разрушителя увеличивает ваш урон на 1% и длиться 20 секунд."
    Послушник Войны: этот навык теперь дает Могущество равное 25% вашего Восстановления и Проникающего Урона.
    Стиль «Палач»: Неудержимая Боевая Атака теперь наносит дополнительные 6/12/18/24/30% урона в соответствии с хитами цели (увеличено с 2/3/6/8/10%).
    Стиль «Палач»: Это умение больше не взаимодействует со Сбивающим Ударом. Это умение также увеличивает урон Точного Удара на 6/12/18/24/30% в зависимости от количества хитов цели.
    Сосредоточение Разрушителя: этот навык теперь дает дополнительные .7/1.4/2.1/2.8/3.5 урона за каждый эффект Разрушителя.
    Неутомимая Боевая Ярость: этот навык теперь также дает дополнительный эффект. Использование умения Рев, Толчок, Боевая Ярость теперь дает эффект Неутомимости. Неутомимость позволяет вам игнорировать дополнительные 1/2/3/4/5% сопротивления цели. Эффект неутомимости длится 5 секунд.
    Ученик Мечника: этот навык был изменен. Ваши Критические Удары теперь уменьшают Сопротивление Урону ваших атак на 1/2/3/4/5%. Этот эффект не может суммироваться.

    Уже миллион петиций было от игроков еу сервера, толку то...
    На забугорном форуме каждый мать его день, гф под ником ripyourlipsoff пишет петиции, и создает на форуме тему, что стражей намеренно игнорируют, и всё та же гробовая тишина, всех правят кроме стражей.


    Вангую, что главный разработчик играет берсом!

    p.s забыл добавить, у меня 4.5к обороны, 2.5к уклонения, 20 неустрашимости и по мне от берсов криты прилетают от 10к :) так что забей, это уже норма
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Давайте, разрабы, еще чуть-чуть и вы похороните игру, своими же руками.
  • Настройки
    hatemebitchhatemebitch Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Забейте это не WoW,где пытаются вводить баланс и истреблять заведомо дисбаланс вносимый тем или иным классом:D - основная масса играет берсами,им не выгодно резать берсов,т.к порезав берсов кем играть основной массе?
    Я после игры на берсе,это как управлять байком свыше 180км\ч,мозг отключается:D
  • Настройки
    bioenvybioenvy Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    ortega1974 написал: »
    Кто лять писал механику этой игры, он же конченный наркоман!? :mad:
    Берсы веселые. Помню как только было обт то говорили что нафиг они нужны( ни дамага ни дефа как у танка xD).
    А по существу на маге есть все для норм игры и сет(сет чудо т2+бижа т2) и фомора (Сказка 38%), арты, камни правда 7-е.
    Но когда перехожу на берса (сет невера, морового огня + сет т2 бижи\стража) то это небо и земля. В пве предопчитаю мага но в пвп берсом намного приятней(хотя я его не одел)
    Гордыня&Envy&Похоть
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ifroimifroim Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано июня 2014
    А давайте поговорим про остальные классы глазами берсов.Маг сносит комбинацией контроля,глыбы и т.д. минимум 50% НР и если есть кто то рядом,берс может и не выжить.Лук,если не брезгует рукапашкой (у многих просто не хватает умения контроля игрока),разбирает берса в два счёта.Рог,его можно увидеть только когда он тебе уже 1/3 здоровья оставляет.Хил,если я могу пронести по магу крит в 20к.,то по хилу первые такие атаки сносят от силы 3к........не забывайте что у берса многие скилы,которыми все пользуются,идут с задержкой в секунду,тобишь еще попробуй попасть......Вывод:если у вас две левые руки и вы не можете нормально контролить своего перса,вам не помогут не демаг,не криты,не броня
  • Настройки
    hatemebitchhatemebitch Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    ifroim написал: »
    А давайте поговорим про остальные классы глазами берсов.Маг сносит комбинацией контроля,глыбы и т.д. минимум 50% НР и если есть кто то рядом,берс может и не выжить.Лук,если не брезгует рукапашкой (у многих просто не хватает умения контроля игрока),разбирает берса в два счёта.Рог,его можно увидеть только когда он тебе уже 1/3 здоровья оставляет.Хил,если я могу пронести по магу крит в 20к.,то по хилу первые такие атаки сносят от силы 3к........не забывайте что у берса многие скилы,которыми все пользуются,идут с задержкой в секунду,тобишь еще попробуй попасть......Вывод:если у вас две левые руки и вы не можете нормально контролить своего перса,вам не помогут не демаг,не криты,не броня
    Типичный берсмозга:D
    Но больше меня смущает,если я могу пронести крит в 20к:D
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.