test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений: NW.15.20140528a.5

24

Комментарии

  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    poluekt написал: »
    Так, спокойно, без мата.... уф.... вежливо.... Когда будет исправлен навык "Доспехи Багамута", который не работал... никогда?

    Для тех кто не на танке, а в танке - речь о навыке, который режет 30% урона при сбитом индикаторе щита у стража. Не работает. Да уверен. Да проверялось. Нет не один раз проверялось. Нет не только мной проверялось. Да задолбали неработающие навыки. Да, ок, нытьё.
    Варианта два - привести навык в соответствие с описанием или в описании написать "хах лол нихрена не даёт".

    Зачем? Зачем танкам вообще что-то менять? Зачем? Есть же ВАР!!! Да, да, его надо изговнякать, что бы в сети были только маги ;)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    rusya269rusya269 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    zeepo1989 написал: »
    Зачем? Зачем танкам вообще что-то менять? Зачем? Есть же ВАР!!! Да, да, его надо изговнякать, что бы в сети были только маги ;)

    Видимо ещё один вар, который считает, что его класс - самый обиженный в игре)
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    rusya269 написал: »
    Видимо ещё один вар, который считает, что его класс - самый обиженный в игре)

    Хуже танка в игре никого не обидели
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    rusya269rusya269 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    zeepo1989 написал: »
    Хуже танка в игре никого не обидели

    Это да, танков жаль. Не дело, когда плут танка разбирает.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Healing and damage taken participation scoring values has been greatly increased.
    а в переводе этой фразы забыли маааленький нюанс...
    Ценность очков исцеления и полученного урона была увеличена.
    нюанс в том, что не просто увеличен, а ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличен, что по идее разрабов даст возможность разжиться рукавичками и пухами танкам и хилам...

    вот только другие классы, те кто ещё себе не выбил всю эту хрень теперь останутся вообще с хреном.... т.к. для них выпадения ПОНИЖЕНО.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Шо?! Опять берсов порезали?!:D

    hRmn17T2.jpg
  • Настройки
    zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Пять раз ходил стражем на Бехолдера и все 5 раз тактика была одна - забрать на себя глазик и не слазить с него до его смерти. Появились мобы, а глаз закуклился в лед? Плевать, пинаем лед. Кто-то рядом умер? Чихать, держим и не вертим босса. Результат - 3 длинных меча черного льда.

    На Ремку ходил хз сколько раз и что только ни делал. И босса пинал, и червей резал, и лед добывал. Результат всегда один - от 25 льда до куча зелени в лучшем случае. Что я не так делаю на этом проклятом черве?!
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    [*]Рукавица из звездного металла: Этот предмет больше не уникальный. Игроки могут иметь несколько таких предметов.


    Ошибочка, разрабы, задонатил сегодня немного, ни4его кроме псевдодракона не полу4ил..... зато полу4ил тэйкие реликвии, 2 штуки, на них взял мешки, агаа-ага, и 4то бы вы думали?! Рукавица из звездного металла все еще уникальный предмет, и так как я пока не собираюсь в Кольцо ходить, то второй мешок не открывается...... в общем, ваш косяк! А за дубовый щит отдельное спасибо, но я его обменял сегодня, так 4то проверить не могу..... а то мало-ли))))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    schtolz написал: »
    [*]Рукавица из звездного металла: Этот предмет больше не уникальный. Игроки могут иметь несколько таких предметов.


    Ошибочка, разрабы, задонатил сегодня немного, ни4его кроме псевдодракона не полу4ил..... зато полу4ил тэйкие реликвии, 2 штуки, на них взял мешки, агаа-ага, и 4то бы вы думали?! Рукавица из звездного металла все еще уникальный предмет, и так как я пока не собираюсь в Кольцо ходить, то второй мешок не открывается...... в общем, ваш косяк! А за дубовый щит отдельное спасибо, но я его обменял сегодня, так 4то проверить не могу..... а то мало-ли))))

    Этот патч еще не установили, установка будет происходить сегодня ночью с 4 до 5 утра по МСК
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Ну ё-моё.... звиняйте тогда))) А то когда заходил у мну че-то там грузилось, думал уже обнова есть, хех))) Завтра распакую тогда и пойду с чистой совестью 4 хризолита тащить.... если повезет)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    lockyluganskualockyluganskua Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    likell написал: »
    Спасибо, а то до этого так и сыпались эпические плюшки.


    Круто. Кто успел открыть Убежище до патча и выбить арт - мои поздравления.

    Про фикс берсов я вообще молчу. У разрабов, видимо, только берсы самые беспомощные и нуждающиеся в вечном присмотре. Про то, что у плутов куча багованных скиллов - ну и что? Даже когда в саппорт им сообщаешь со всеми возможными подробностями - все равно просят раскрыть ситуацию более подробно и сделать скриншоты. Мне как сплошное слайдшоу делать скриншоты всего боя, чтобы можно было оценить, действительно ли я имею в виду баги или пишу от скуки? Грубо говоря, да-да, мы вас услышали - сделайте скриншот воздуха и отвалите. Классный подход к игрокам. Удивлен, что в этом патче берсам еще не дали возможность свой меч кидать, а то ведь дальних атак у них еще нет...
    zeepo1989 написал: »
    Хуже танка в игре никого не обидели


    видимо вы не играли клириком....крит на 2-3к максимум
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    видимо вы не играли клириком....крит на 2-3к максимум
    Я не играл, но мне попадались просто неубиваемые клирики, а некоторые из них еще и очень больно били раз в 5 сильнее, чем крит на 2-3к. Хорошо, что таких клириков мало и замечательно, когда один такой есть в пати :D
  • Настройки
    dinozavrpwndinozavrpwn Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Бесстрашный воин
    Классовая особенность Разрушитель: Исправлено неверно работавшее увеличение урона во время накопления единиц «Цели разрушителя». Теперь бонус к урону дается корректно за каждую единицу. Эта классовая особенность все еще перемножает итоговый бонус к урону.
    Навык Цель разрушителя: Теперь Бесстрашный воин получает +2% к урону за единицу, вместо *2% к урону за единицу.
    Это фикс? я чегото разницы не вижу...
    Xqzmelol
    "Dragon Hunters"
  • Настройки
    sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Фиксить Берсов! Один раз под руку попал и выхватываешь по полной) затем ещё раз...затем ещё раз...и сдох...ни подняться ни проконтролить и нифига не сделать) только шмот провереный с рунами 9-10 лвл могут отсрочить на ещё один ВЫХВАТЫВАЕШЬ, а после всё равно сдохнешь
  • Настройки
    agafongagafong Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Фиксить луков магов,достали своим контролем,фиксить плутов,достали своим инвизом!
  • Настройки
    sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Фикс берсам! Однир берсы стоят выделываются в зоне пвп в перевале и долине! Даже рога уже не так орут со своими понтами...понты как раз подтверждение превосходства над другими...
  • Настройки
    ulv103ulv103 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Крууууто. Теперь можно вообще забыть про пуху Лося, такую желанную и недоступную.
    Ребята, а как насчет фикса Рева, который не дает заюзать Неудержимость? Об этом баге тоже уже было сообщено.
    Очищенный и порченый лед распыляется на НЕОБРАБОТАННЫЙ ЛЕД. А то, что мы тратим по 18 часов на крафт этого говна - это нормально. Зачем вам обработанный лед из этой шмотки? Он вам не нужен.
    Жесть. Как хорошо, что я уезжаю в другой город и 4 дня буду в дороге. Хоть рука отдохнет от бесконечных фейспалмов.

    - - - Добавлено - - -

    Жесть. Еще и урон подняли. +10% урон от ЮЗА СКИЛЛОВ.
    Ульв Черноголовый, берс 17к+. Отборное мясо краба.
  • Настройки
    zamis11zamis11 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июня 2014
    а у кого корректно работает "камень эльфийской битвы" ? или он вообще берсу не в кассу
  • Настройки
    ulv103ulv103 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    zamis11 написал: »
    а у кого корректно работает "камень эльфийской битвы" ? или он вообще берсу не в кассу

    Поговаривают, что работает 9й. Десятый не работает точно, про остальные уровни не знаю.
    Ульв Черноголовый, берс 17к+. Отборное мясо краба.
  • Настройки
    zamis11zamis11 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июня 2014
    у мну стоит 9 )) тока толку 0 без палочки !!

    - - - Добавлено - - -

    Фиксить Берсов! Один раз под руку попал и выхватываешь по полной) затем ещё раз...затем ещё раз...и сдох...ни подняться ни проконтролить и нифига не сделать) только шмот провереный с рунами 9-10 лвл могут отсрочить на ещё один ВЫХВАТЫВАЕШЬ, а после всё равно сдохнешь
    согласен я вар 16к кс плута с 12к + или лука убить почти не реально
  • Настройки
    shnipperssonshnippersson Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Хризолит...как много в этом слове:mad: У разработчиков переизбыток этого *овна? Или это рандом такой ,что все цвета детской неожиданности мне?????? Лидерство -фиол сундуки- хризолит все время.. Рукавица фиол-ХрИзолит млин...Схроны мастера-хризолит...
    Награда за опыт после 60го- да да да ОН мля самый Хрризолит... ни очков умений/навыков как написано ,ничего кроме хризолита!!!!! Это что б..лин за проклятье такое??? Нахрена мне тонны хризолита?? Или у Вас там переклинил рандом проклятущий на мой аккаунт????
    P.S. Вызвал пожарную машину ибо все стулья сгорели нафик:mad::mad::mad:
  • Настройки
    zamis11zamis11 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июня 2014
    хочу спросить разрабов: что по их мнению = 40%при улучшении камня ? вчера переводил камень с 6 на 7 уровень.
    итог потраченно 8страхующих катаоизатора !! ? это как? при вероятности = 40 % .или вы математику проспали
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    zamis11 написал: »
    хочу спросить разрабов: что по их мнению = 40%при улучшении камня ? вчера переводил камень с 6 на 7 уровень.
    итог потраченно 8страхующих катаоизатора !! ? это как? при вероятности = 40 % .или вы математику проспали
    Тервер ты точно проспал...
  • Настройки
    alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Azimut написал: »
    [*]Аукцион: Появилось ограничение на количество операций в день для учетных записей, на которых нет персонажей 60 уровня. Данное ограничение не распространяется на обыкновенных игроков и обычную активность на аукционе.
    [/LIST]
    Собственно чисто из любопытства это на каких таких игроков ??? мы чего то не знаем ????????????
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    сервер стартовал вовремя - это победа!)
  • Настройки
    krofnikkrofnik Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2014
    zamis11 написал: »
    хочу спросить разрабов: что по их мнению = 40%при улучшении камня ? вчера переводил камень с 6 на 7 уровень.
    итог потраченно 8страхующих катаоизатора !! ? это как? при вероятности = 40 % .или вы математику проспали
    В Heroes5 было свойство incorporeal - промах с 50% вероятностью.
    Постоянно ставили баги что рандом бажит: как же так, промахнулся 5 раз подряд?
    Объяснения, что да, иногда и так бывает, что монета падает 5 раз подряд решкой, не воздействовали. Никак не мог доказать, что 1/32 != 0.
    Пришлось прикручивать счетчик промахов, чтобы не больше трех раз подряд, только тогда успокоились.
    В интерпретации дизайнеров это звучало так: "у нас в Heroes 5 рандом тоже сначала бажил".

    Вы, таки, знаете, что монетка, на которой 10 раз подряд был орёл, может на 11 показать тоже орла, при чём с 50% шансом? А у Вас вообще 40/60.
    Azimut написал: »
      • Общий эффект – получить лучшую награду стало проще, особенно для Воинов-стражей и Истовых Клириков.

    За это спасибо. Я, правда, не особо-то и пытался фармить эти встречи, но теперь хоть стимула стало больше.
  • Настройки
    ulirothuliroth Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Немного снижен шанс получения эпического предмета за выполнение встречи.
    Отлично, теперь точно ничего не получу
  • Настройки
    gaurbretilgaurbretil Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Иконка усиления от камня дубового щита как была белым квадратом так и осталась.
    Est Sularus oth Mythas
  • Настройки
    zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    а когда успели поднять макс стоимость зен на бирже до 590 АБ? На 18% разом поднять цену.
  • Настройки
    koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    alex4302 написал: »
    Собственно чисто из любопытства это на каких таких игроков ??? мы чего то не знаем ????????????

    против багоюзер же, которые к примеру дюпают камни и продают на левых акках, естественно там нет прокачанных персов
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.