test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Будущее игры

2

Комментарии

  • arkonescoarkonesco Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Предыдущий "Вася" жжёт!=)
    Воин Страж - Perke Le Uno.
    Воин Страж - Perke Le Quatro.
    Бесстрашный Воин - Perke Le Tres.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    magarisimoku написал: »
    P.S. Ах, да. Самое главное. Не донатил, играю 4-й месяц, не задрот.

    Спекулируешь спекулянт? :cool:
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Совершенно не обязательно что "Вася" это задонатил

    Естественно, но ведь это уже детали, в которые никто вдаваться не будет. Потому что тут и сейчас, Вася тебя овнит, без вариантов.
    Но это даже если закрыть глаза на нубо лвл, то на 60-м, тебе таких Вась, встретится куева туча, а камни (в пуху) достать сейчас дорого.
  • arkonescoarkonesco Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ortega1974 написал: »
    Естественно, но ведь это уже детали, в которые никто вдаваться не будет. Потому что тут и сейчас, Вася тебя овнит, без вариантов.
    Но это даже если закрыть глаза на нубо лвл, то на 60-м, тебе таких Вась, встретится куева туча, а камни (в пуху) достать сейчас дорого.

    Не так уж дорого, вполне нормально, если ещё нравится "торговать" то ещё проще. Будешь ходить в данжи, покупать\продавать, и всё легко и просто. Расскажу тебе историю моего друга. Один раз ему повезло вытянуть за молитвы из сундука полный катализатор, он дико радовался, по прошествии 3-ех недель путём обмена и фарма, он скрафтил себе сказку 50%, без доната. Так что всё в твоих руках.
    Воин Страж - Perke Le Uno.
    Воин Страж - Perke Le Quatro.
    Бесстрашный Воин - Perke Le Tres.
  • magarisimokumagarisimoku Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    ortega1974 написал: »
    Естественно, но ведь это уже детали, в которые никто вдаваться не будет. Потому что тут и сейчас, Вася тебя овнит, без вариантов.
    Но это даже если закрыть глаза на нубо лвл, то на 60-м, тебе таких Вась, встретится куева туча, а камни (в пуху) достать сейчас дорого.
    на самом деле камни подешевели и способов достать АБ стало больше.
    Я уже сегодня писал. когда я начинал играть сказка стоила 12кк, потом упала до 9-10кк. Я даже не мечтал о ней когда-то.
    перед патчем стоила 7кк, сейчас опять поднялась до 8кк.
    Так почему же именно сейчас стало сложнее достать?
    При этом товары с фарма можно продать дороже, т.к. некоторые баги исправили и шмот стало сложнее выбить.
    Герои для лидерства подешевели.
    Тут даже слух прошёл что теперь не двух, а трёх персонажей можно создавать (не проверял)
    Итого: камень дешевле, заработать проще.
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    arkonesco

    Я где-то говорил, что без доната сказку невозможно получить?
    Так почему же именно сейчас стало сложнее достать?
    Я сказку получил, за 170к кристаллов, за 100 с лишним, довел ее до 38%... о каких 12кк ты мне тут рассказываешь!?
    Сложнее достать, потому что катализаторы дороже стали :)
  • magarisimokumagarisimoku Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    катализаторы подорожали, а сказка подешевела.
    но ухожу, ухожу. ты же её за 100к до 38% можешь апнуть. куда нам до Вас. Мы люди простые, пошли и купили на ауке твинку игрушку.

    P.S. до 50% качнул за пол года игры? или нет.
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    magarisimoku написал: »
    катализаторы подорожали, а сказка подешевела.
    но ухожу, ухожу. ты же её за 100к до 38% можешь апнуть. куда нам до Вас. Мы люди простые, пошли и купили на ауке твинку игрушку.

    P.S. до 50% качнул за пол года игры? или нет.

    Юный друг, я не понимаю, почему у вас началась такая анальная боль !? :)
    Вопрос был, что может толкнуть к донату, я привел пример, а вы тут ворвались и начали рассказывать, что всего добились сами, хоть вас об этому не спрашивали и даже как бы не намекали на то, что сказку можно достать только донатив :cool:
  • versuskristoversuskristo Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Тут вот некоторые недовольные отписывались по поводу доминирования. Я сам на 40-м несколько раз подряд натыкался на тело в полной фиолетовой экипировке, с 8к кс. И я тогда начал собирать ачивку на самое большее количество смертей, т.к. меня вырезали с завидной периодичностью. Так что даже из поражений можно извлечь выгоду.
  • nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    karabagazgol написал: »
    прямая зависимость донат=хорошие сервера
    комьюнити ру сервера примено 40-50К из них 3-5% донатеров
    правильно, зачем об этом задумываться
    пусть разработчики ломают голову, как им оплатить аренду оборудования
    при таком низком онлайне
    неправильная у вас зависимость! хороший сервер -> донат и никак наоборот, это вам не фришка стоящаяя у когото на квартире, типа дайте денег, сделаем апгрейд. Незнаю откуда вы взяли 40-50к комунити, но процент донатеров 30% полюбому. А вот последнее правильно: пусть разработчики ломают голову, как им оплатить аренду оборудования
    при таком низком онлайне... и даже добавлю: будет сервер и адекватный контент - будет онлайн, и никак наоборот.
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    versuskristo написал: »
    Тут вот некоторые недовольные отписывались по поводу доминирования. Я сам на 40-м несколько раз подряд натыкался на тело в полной фиолетовой экипировке, с 8к кс. И я тогда начал собирать ачивку на самое большее количество смертей, т.к. меня вырезали с завидной периодичностью. Так что даже из поражений можно извлечь выгоду.

    эт случайно не я был ? Тень-плут. Извенай если так, просто ну хотелось почувствовать себя богом на нуб уровнях. И кстати не полный фиолет, его не достать, Только пушки, кольца, пояс, плащ. Ну и арт. Остальное синька.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Так а теперь я скажу своё слово про эту игру, может кому интересно будет. т.к. я отписываюсь немножко с другой стороны чем рядовой игрок.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Ну кок то так получилось что люблю вип-обслуживание. или не рядовое хотя бы, очереди и прочее меня злят. Когда наткнулся на допник "Героя Севера" купил его лишь из за упоминания некого вип-статуса.

    И что я в итоге имею, допник фуфло и кедалово. Блин я тут как бы содержу ваш проект, хотелось бы отношение на уровне заинтересованости моих дальнейших вливаний. А по факту получилось, допник дал из полезного лишь коня и живность. Остальное хлам.

    Ладно с допником, вливаю раз в недельку около 3 к рублей. Не много но думаю я не один такой. Ну закинул не более 20 к рублей на данный момент, простые цифры я не хвастаюсь или что то типо такого просто рисую всю картину. и что я получил.

    Просто хамское отношение к людям кто несёт суда деньги, а в частности.
    -Просто тупое кидалово в отношении бонуса к покупки 1000 зен, а до этого проблемы с бонусом при покупки 500 зен. За 500 зен бонус дали но блин спустя приличное время. За 1000 зен жду до сих пор (прошла неделя). Тут на форуме подобные темы игнорят, в те поддержке ответили раз, мол знаем, устраняем. Это неделю уже устраняют ? Да они бежать должны были и устранять сразу как появилась проблема касающаяся сектор донаторов. Эти люди кормят вас.

    -Почему нас не слышать, мы сообщаем об ошибках игры и их тупо не правят, то есть делают игру баговой, мне не нравится играть в баговую игру, а тем более класть суда деньги.

    -Ввод задродства типа льда и других компаний, ну я ужас откапал, точней купил а дальше то как. Ходить суда как на работу, нет уж увольте.

    -Пожелание игроков вообще идёт в воздух, нету сервиса не какого. Сколько просим уже сделать возможность убирать анимацию от не боевых животных, которые палят инвиз. В ответ игнор полный от разработчиков. И это не единичный случай, проблем и просьб море.

    -Про баланс я помолчу, Вары на коне и походу так будет вечно. У меня не возникает желания залить суда ещё после того как моего плута с 14 к кс, чпокнул вар с 10 к который не слышал о донате.

    -У меня не было но не раз натыкался на топик с проблемой не зачисления ЗЕН.

    Итог: (если лень читать всё) Сервиса нет, вообще нет. Нет гибкой работы с игроками а в часности донатами. Игнор уже злит. После кидка бонуса за 1000 Зен я не залью суда больше не рубля. Смысл мне апать камни с 8 ур на 9 если придёт вар с камнями 5 ур и убьёт, не просто убьёт а без единого удара по нему (уронил и дальше связкой, я встать не успеваю а уже труп). За что я плачу то ? Задротить тут как на работе тоже желания нет.

    Как то разочаровываюсь в реализации проекта, динамика боёвки хороша а вот всё остальное лажа. А "кидок" с бонусом меня искрении разозлил, не люблю когда меня кидают. Вливать с таким отношением больше не намерен. Думаю не я один к такому придут или уже пришли.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    azzmark написал: »
    Ну кок то так получилось что люблю вип-обслуживание. или не рядовое хотя бы, очереди и прочее меня злят. Когда наткнулся на допник "Героя Севера" купил его лишь из за упоминания некого вип-статуса.

    И что я в итоге имею, допник фуфло и кедалово. Блин я тут как бы содержу ваш проект, хотелось бы отношение на уровне заинтересованости моих дальнейших вливаний. А по факту получилось, допник дал из полезного лишь коня и живность. Остальное хлам.

    Ладно с допником, вливаю раз в недельку около 3 к рублей. Не много но думаю я не один такой. Ну закинул не более 20 к рублей на данный момент, простые цифры я не хвастаюсь или что то типо такого просто рисую всю картину. и что я получил.

    Просто хамское отношение к людям кто несёт суда деньги, а в частности.
    -Просто тупое кидалово в отношении бонуса к покупки 1000 зен, а до этого проблемы с бонусом при покупки 500 зен. За 500 зен бонус дали но блин спустя приличное время. За 1000 зен жду до сих пор (прошла неделя). Тут на форуме подобные темы игнорят, в те поддержке ответили раз, мол знаем, устраняем. Это неделю уже устраняют ? Да они бежать должны были и устранять сразу как появилась проблема касающаяся сектор донаторов. Эти люди кормят вас.

    -Почему нас не слышать, мы сообщаем об ошибках игры и их тупо не правят, то есть делают игру баговой, мне не нравится играть в баговую игру, а тем более класть суда деньги.

    -Ввод задродства типа льда и других компаний, ну я ужас откапал, точней купил а дальше то как. Ходить суда как на работу, нет уж увольте.

    -Пожелание игроков вообще идёт в воздух, нету сервиса не какого. Сколько просим уже сделать возможность убирать анимацию от не боевых животных, которые палят инвиз. В ответ игнор полный от разработчиков. И это не единичный случай, проблем и просьб море.

    -Про баланс я помолчу, Вары на коне и походу так будет вечно. У меня не возникает желания залить суда ещё после того как моего плута с 14 к кс, чпокнул вар с 10 к который не слышал о донате.

    -У меня не было но не раз натыкался на топик с проблемой не зачисления ЗЕН.

    Итог: (если лень читать всё) Сервиса нет, вообще нет. Нет гибкой работы с игроками а в часности донатами. Игнор уже злит. После кидка бонуса за 1000 Зен я не залью суда больше не рубля. Смысл мне апать камни с 8 ур на 9 если придёт вар с камнями 5 ур и убьёт, не просто убьёт а без единого удара по нему (уронил и дальше связкой, я встать не успеваю а уже труп). За что я плачу то ? Задротить тут как на работе тоже желания нет.

    Как то разочаровываюсь в реализации проекта, динамика боёвки хороша а вот всё остальное лажа. А "кидок" с бонусом меня искрении разозлил, не люблю когда меня кидают. Вливать с таким отношением больше не намерен. Думаю не я один к такому придут или уже пришли.
    +1

    десять символов..........
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    nelepica написал: »
    +1

    десять символов..........

    что это означает уважаемый (это не сарказм), не осилили, много буковок ? Да стиль письма у меня ой какой, технарь увы, Вот если б тут надо было что то про желозобетон, металлические конструкции или высотки, написать я бы достойный текст для прочтения. А так выдал, извините за сумбурность мыслей, то что накипело.

    или я не так понял комент ?
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Я тоже уже говорил, что вливал денег на плюшки и удобства. Но я не залью ни рубля больше с тех пор, как отобрали Тэйский Шифр и сделали фармовые катализаторы привязанными. Я говорил, что не намерен покупать катализ на косарь ZEN! А теперь мне, видите ли, "придётся", т.к. они дороже, чем 500.000. Нет, не буду. Меня не устраивает. О стоимости катализаторов, наборов ремесла, и тому подобном, я создавал темку "Неадекватные цены". Мне сказали, что всё норм. Им норм, а мне нет, я столько не зарабатываю ни в игре, ни в жизни.

    azzmark всё правильно сказал
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    azzmark написал: »
    что это означает уважаемый (это не сарказм), не осилили, много буковок ? Да стиль письма у меня ой какой, технарь увы, Вот если б тут надо было что то про желозобетон, металлические конструкции или высотки, написать я бы достойный текст для прочтения. А так выдал, извините за сумбурность мыслей, то что накипело.

    или я не так понял комент ?
    это означает что я точно также играю за плута, которого валяют как тряпку, также заношу исправно по 5к в месяц в бюджет сервера, никакого отношения мне конечно не надо, но хотелось бы чтобы хотя бы слушали игроков и делали выводы. Точно также недавно решил, что больше не занесу в игру больше ни копейки пока не исправят баланс сил и прочее на сервере, мой мост выше по этому поводу. Заносить бабло за красивые пиксели я могу и в других играх, коих щас расплодилось немеренно.
    animamundi24 написал: »
    Я тоже уже говорил, что вливал денег на плюшки и удобства. Но я не залью ни рубля больше с тех пор, как отобрали Тэйский Шифр и сделали фармовые катализаторы привязанными. Я говорил, что не намерен покупать катализ на косарь ZEN! А теперь мне, видите ли, "придётся", т.к. они дороже, чем 500.000. Нет, не буду. Меня не устраивает. О стоимости катализаторов, наборов ремесла, и тому подобном, я создавал темку "Неадекватные цены". Мне сказали, что всё норм. Им норм, а мне нет, я столько не зарабатываю ни в игре, ни в жизни.

    azzmark всё правильно сказал
    вопрос не в ценах, а в наполнении магазина, что стоит сделать бокс с шансом выпадения этого катализатора, как в сундуке, но стоимость этого бокса должна быть в разы меньше, с выбором либо бери бокс и лови удачу, либо купи сразу свой кат за 1к зен.

    Хотя щас этот вариант реализован через ключи, но там сыпется иногда такой шлак, что волосы на лобке встают, да и ключ не дешевый. Ключ должен стоить минимум в 2 раза дешевле чем щас, тогда его есть смысл покупать для сундуков, а сундуки должны сыпаться в 10-20 раз меньше, они должны быть кладом, а не хламом, тем боле в них должно быть адекватное наполнение, пока только выкопаный с тейской книгой хоть както адекватно был наполнен, остальные полный шлак.
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    ну не знаю как вам но мне абсолютно нечего покупать в магазине сейчас, я про зен магаз. Там один шлак, или я уже купил это. Зачем мне 1000 разновидностей коней, меня паук устраивает. Арты тоже все купил уже. И что ещё купить. Ответ-нечего. А апать камни можно и без доната если честно. Шмот хороший чтобы получить задротить или во льде или в ПВП и как бы тут сильно донат тоже не нужен. обновление зен маркета у меня вызывает раздражение. Новое там только сундуки - которые не нужны и скакуны- которые нужны ещё меньше чем сундуки и их наполнение.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    azzmark все правильно пишет.

    Жаль он не знал про то как мы тут пытались титулы свои получить, тогда бы он себе свой "вип" не покупал.:)
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    У меня вопрос есть, почему нету свитка за ЗЕН, позволяющий апнуть вещи с фиолета на золотые. Ну это же просто решение, сливаешь шмотки в шмотку, наползаешь графу усиления, слил 3 миллиона ед (каждая шмотка в зависимости от качества дает определённое количество ед усиления аналог с камнями). Дальше купил за 3-4 к зен свиток и апнул вещь.

    Просто ну простейшее и прибыльное нововедение. А скажем разница в вещах 10-15 %.

    почему разрабы тупят ? всё же просто. Ввели новый шмот, апай и его , то есть деньги будут идти непрерывно а 10-15% усиления баланс не обрушат.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    вопрос не в ценах, а в наполнении магазина
    Для меня вопрос именно в ценах. Я не намерен брать даже один катализатор за 1000ZEN, но я бы с радостью взял их 5 штук по 300, вложив на это, в общем, 1500ZEN, что на 1500ZEN больше, чем я готов потратить сейчас. На ныне вконец дохлый lavalongames я перечислил 270$, и я не считаю, что это слишком много, так как это дешевле, чем моё время, и намного намного профитнее в плане развития персонажа. А здесь - нет.

    Смысл 100 видов маунтов - понты, типа у меня есть скакун вот такенного внешнего вида!
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    А я смотрю многие донаторы негативно относятся к игре. Игра смотрится хорошо пока не вникнул в неё, а дальше болото.

    Но разрабом пофигу. Хотя эти игроки что содержат проект, и к ним нужно относится с всей возможной любовью=)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • larrtrlarrtr Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2014
    arkonesco написал: »
    А что интересно на 36-ом уровне вас "ненавязчиво" толкает к донату?

    Спутники - самое заметное. Они легко и просто прокачиваются до 15 уровня, а дальше от меня хотят 300к АБ, чего я без доната получить в обозримом будущем явно не смогу. Ещё по мелочи: крафт (улучшенные работники или инструменты - либо с аука за приличные суммы АБ, либо из сундуков), улучшение камней (недешёвые катализаторы).
    А что бы зарабатывать АБ мне нужно либо фармить по несколько часов в день, либо как-то изворачиваться с аукционом, либо донатить.

    Это пока не критично, бегать по квестикам и убивать мобов не мешает, но уже заметно.
    karabagazgol написал: »
    прямая зависимость донат=хорошие сервера
    комьюнити ру сервера примено 40-50К из них 3-5% донатеров
    правильно, зачем об этом задумываться
    пусть разработчики ломают голову, как им оплатить аренду оборудования
    при таком низком онлайне

    ХА-ХА-ХА. Я - игрок. Потребитель. Мне не интересно думать, откуда разработчики берут деньги и как у них работают сервера. Моё дело - получать удовольствие от продукта и платить за это. Если мне нравится в игре и я понимаю, что мне будет ещё лучше, если я заплачу - я буду платить. Если мне что-то не нравится, я буду платить меньше или вовсе не буду. А те деньги, которые я готов потратить на своё развлечение, получат другие люди.
  • nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    azzmark написал: »
    А я смотрю многие донаторы негативно относятся к игре. Игра смотрится хорошо пока не вникнул в неё, а дальше болото.

    Но разрабом пофигу. Хотя эти игроки что содержат проект, и к ним нужно относится с всей возможной любовью=)
    Ну значит этот проект ждет таже участь, что всех фри, недолгая бурная жизнь и умирание. Л2 евро 7 лет жила без проблем, потом перешла на фритуплей и умерла меньше чем за год, потому что первое что они сделали это перенсли сервера из германии в америку, появились нереальные лаги, а потом агалделые школьники, упрощенная система прокачки и неграмотный магазин убили игру, никакие обновления и изменения уже не спасали.
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Не донатьте и повода принимать участие в подобных дискуссиях не станет:p
  • vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Последние месяца два вообще в игру захожу раз в день и только для того, чтобы раздать указания в профессиях и получить АБ молитвой. Т.е. минут на 5 максимум. Прошел интерес к игре. Хотя, поначалу я хейтеров искренне не понимал и защищал игру.
    Как по мне в игре СЛИШКОМ много ограничений и СЛИШКОМ всё монетизировано. Хоть тресните, а не буду я платить за то, что в любой другой ММОРПГ "мастхев".
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Я вкладывался для усиления своего лучника, и после обновы мой лучник был существенно отброшен назад по урону. Сколько еще надо донатить, чтоб дотянуть хотя бы до прежнего уровня? А потом разработчикам что-то взбредет в голову, и они снова отбросят. И опять до прежнего уровня тащить.

    Спасибо, но я люблю вкладываться когда прогресс в развитии персонажа, а не топтание на месте.))
    Мой раздетый маг, (кс 10) которого качаю из-за артефакта нового, у него ни открыты дары полностью даже в шарандаре, дамажит теперь больше основы, с кс 14.9.
    Смысл вкладываться в такое, завтра другой класс порежут и также обесценят все усилия. Нет никакой стабильности.))
    NIRVANA
  • djonnydiablodaemdjonnydiablodaem Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    amalgata написал: »
    Я вкладывался для усиления своего лучника, и после обновы мой лучник был существенно отброшен назад по урону. Сколько еще надо донатить, чтоб дотянуть хотя бы до прежнего уровня? А потом разработчикам что-то взбредет в голову, и они снова отбросят. И опять до прежнего уровня тащить.
    Абсолютно согласен с высказавшимся выше.
    Вклад в игру был очень существенным, как по времени, так и по финансам, а итог печален — боевой персонаж-лучник, имея почти 10к Могущества, Идеальный камень сказачной мощи, шанс крита в 42% и 17.5к КС — отстаёт по дамагу от магов и берсов с КС 14-15к, это просто смешно. Уже не говоря о том, что в описании нерфа лучника разработчики очень скромно нарисовали "минус 25% базового дамага от Разделённого выстрела", а в действительности фактический конечный дамаг по мобам упал более чем в три раза. Как думаете, мне интересно вам после этого донатить?
    И по теме вцелом: чем рисовать этот убогий Лёд, от разработки которого отказались ~80% состава моей гильдии, лучше нарисовали бы десяток-другой эпик-данжей с новой линейкой оружия/шмота, и ввели бы свободный режим пвп по желанию игрока, как в ВоВ. Всё. Интерес к игре будет гарантирован еще месяца на три-четыре.
  • dambovdambov Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Апну тему..Думаю все еще актуальна.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    17к
  • serega1302serega1302 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Альтернатива как бы есть, RaiderZ, тоже вроде от криптиков, но суть не в этом, ждем 5й модуль с "уже какой по счету" надеждой на минимализацию багов, баланс между классами и тд и тп))) Я уверен, что если ничего кардинально не изменят для хайлвл или в ПвП, то большинство просто уйдет, имхо, я понимаю что игра ПвЕ ориентированная, но учитывая бессмысленность наград в большинстве ивентах хайлвл, а также смешной ПвП контент, люди просто убегут, на очень разкламированные нынче БД и тд, которые тоже скоро будут локализированны, фишка этой игры в нон-таргете, а также в самом графичском исполнении(не корея), но контента как такового реально мало, его можно съесть буквально за месяц игра(не задротства) и учитывая новомодные тенденция сендбокса, во всех нынче популярных мморпг(даже в новом модуле ВоВ появится), то криптики, а точнее игра долго на плаву не протянет, учитывая что мастерская себя не оправдала...
Дискуссия закрыта.