test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Итоги конкурса «Война за Черный Лед»

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано августа 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
e10b6c1d670c168ee332fb3512e7bd7a1401893820.jpg

Искатели приключений!

Мы с радостью сообщаем о подведении итогов конкурса «Война за Черный лед»! Мы получили более 100 работ и гордимся тем, что игроки Neverwinter не только великолепно обращаются с оружием и магией, но и с кистью и холстом (а также с графическими редакторами).

Без долгих вступлений мы объявляем победителей в номинации «Лучший графический стиль» и«Лучшая композиция»:

Виталий и Ольга награждаются:

- iPad Air 32Gb WiFi Silver
- Набор «Герой севера»
- Шапка дракона
- Кубики d20
- 1500 ZEN
- Достижение на форуме «Художник»

Помимо основных призов мы награждаем поощрительными призами еще 4 авторов в каждой категории.

Графический стиль

Композиция

Награда

- Набор «Хранитель Невервинтера»
- 3000 ZEN
- Достижение на форуме «Художник»
Post edited by Azimut on

Комментарии

  • clankdeadclankdead Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Супер, нужны тематические комиксы от победителей)
  • rusya269rusya269 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Поздравляю, работы на самом деле круты)
  • alpamysalpamys Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июня 2014
    А как получить награду?)))
  • jiganslavonjiganslavon Публикаций: 86 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Мда опять хз как победителей выбирают, У Алексея Тишкевича в 100 раз круче работа.
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    1 место просто супер!!!

    Рога + самый лучший внешний вид кинжала в этой игре, ИМХО.

    Ольга Морозова - то-же очень хорошая работа, я бы за обе эти работы 2 первых места дал :)

    PS: Виталий Ravendark, случайно нет чисто этого рогалика с прозрачным фоном ? я бы себе в подпись хотел запилить, вместо нынешнего, так-же слева добавить, если можно конечно :)
    0266d6055110.png
  • nelepiynelepiy Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    респект! крутые работы и достойные призы!
  • vor6nvor6n Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Я честно говоря в большом шоке,) и подумать не мог, что моя работа победит, столько отличных работ, все так старались, даже как то стыдно перед другими авторами.
    Мне очень приятно, что мою работу оценили.)) И так же очень приятно осознавать, что моя работа находится в одном альбоме рядом с таким количеством красивых работ, которые мне очень припали по душе.))
    Спасибо за конкурс, спасибо за возможность показать широкой публике свое творчество. =)


    dik0n написал: »
    случайно нет чисто этого рогалика с прозрачным фоном ?
    Конечно)), есть PSD со всеми слоями. Напиши мне в ЛС через ВК :)
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    vor6n написал: »
    Конечно)), есть PSD со всеми слоями. Напиши мне в ЛС через ВК :)
    ЛС на этом форуме не отображаются когда тебе написали, напишу и сюда. В вк я не сижу, я не фанат всего этого. Если можно, то кинте ссылку на файл "PSD" в лс, сюда на форуме, заранее спасибо.
    0266d6055110.png
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Работы понравились, молодцы.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • cinbri89cinbri89 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Печально что часть победивших работ содержит плагиат, и печально что моё сообщение об этом старательно удалили. Жаль людей, которые старались нарисовать что-то своё а не перерисовывали чужие работы. Благо, первые места отдали заслуженно.
    P.S. vor6n, сколько слоёв у вас ушло на сей шедевр?
    Цинбри Devoted Cleric не-помню-сколько кс
  • vor6nvor6n Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано июня 2014
    cinbri89 написал: »
    P.S. vor6n, сколько слоёв у вас ушло на сей шедевр?
    Примерно 80 слоев.))
  • yurag1981yurag1981 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Поздравляю победителей, особенно категории "графический стиль"! так как отбор призёров в категории "композиция" мне вообще не понятен, хотя конечно о вкусах не спорят... за свои работы обидно-досадно но что поделать, не угодил так не угодил... видать не моё это, не от туда таки руки растут((... хотя старался как мог... *ушел выбрасывать планшет фтопку*
  • kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Мои поздравления.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Шестая работа с поощрительным призом... что это за адские чибики-зомби и к какой расе и полу они принадлежат? Они тают или леденеют или что с ними?
    У Ивана Макарова работа хороша, эмоции завораживают, сохраню себе.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • hegecthegect Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2014
    победило какоето *****
  • felagornfelagorn Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Поздравляю победителей!
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    hegect написал: »
    победило какоето *****

    Ты опечален тем, что твое г...о не победило? Нет бы порадоваться за людей, что за народ!

    Всем победителям поздравления, лавры и почет!!!
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • vabank3vabank3 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Первое место выбрали заслуженно. То, что нарисовал Виталий у меня вообще в голове не укладывается. Как такое можно сделать :) А у Ольги прикольная идея. Две карты за разные фракции. Ну это еще придумать надо :) У других-то просто какие-то события в ч/б формате.

    Кстати ребят, те кто не попал в данные номинации. Не нужно расстраиваться и говорить "у меня руки не оттуда растут". Терпение и практика ;) Кстати, а есть где-то полное собрание работ?
  • nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Что то мне этот конкурс напомнил школьные сочинения после летних каникул "Как я провел лето". К картинкам претензий нет, но как они относятся к игровому процессу непонятно. Мое мнение, раз это игра, то должно все решается в игре, а тут получается умею рисовать - выигрываю, не умею - сосу лапу или тырю чужие работы. Равные условия для всех участников не предусмотрены в принципе.
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • vabank3vabank3 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Мое мнение, раз это игра, то должно все решается в игре, а тут получается умею рисовать - выигрываю, не умею - сосу лапу
    Ну поучаствуй в конкурсе на лучший девиз. Конкурсы делают на разные тематики. Если не сейчас, то в следующий раз. И не надо задротить в игре. Можно и отвлечься от неё. Сделать что-то своими руками, подумать головой.
  • nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    vabank3 написал: »
    Ну поучаствуй в конкурсе на лучший девиз. Конкурсы делают на разные тематики. Если не сейчас, то в следующий раз. И не надо задротить в игре. Можно и отвлечься от неё. Сделать что-то своими руками, подумать головой.
    Вот непробиваемось некоторых людей просто потрясает, либо читают как то избирательно. Ты пришел в пельменную жрать пельмени, у тебя нет никаких талантов и сверх способностей, ты можешь только жрать пельмени и только в этой пельменной, а тебе повар уговаривает то спеть, то станцевать, то нарисовать что то. Надеюсь аналогия хоть дойдет.
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    nelepica написал: »
    Ты пришел в пельменную жрать пельмени, у тебя нет никаких талантов и сверх способностей, ты можешь только жрать пельмени и только в этой пельменной, а тебе повар уговаривает то спеть, то станцевать, то нарисовать что то. Надеюсь аналогия хоть дойдет.
    И что? Без этого он пельмени не продаёт?
  • kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    А кто нибудь получил награду то?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    kryptozver написал: »
    И что? Без этого он пельмени не продаёт?
    Еще один из того же балета. Попробуем по другому: Конкурс для ВСЕХ, значит условия должны быть равные для ВСЕХ, независимо хочу/буду я в этом участвовать или нет, единственные с натяжкой равные условия могут сложится только в игре, потому что в реале, один художник, другой поэт, третий подъезный засранец и так далее, у всех разные таланты, организовывая конкурс рисунка получают преимущество художники, конкурс стихов - поэты, ну совсем утрировано конкурс на поднятие тяжестей - силачи, конкурс кто богаче - богачи, единственное место где все равны, это то чем эти все люди связаны, а именно игра где конкурс будет реально для всех. Вот эта хрень с конкурсами тянется азимутом с форгея, там они устраивали эту глупость систематически, а до них все сервера устраивали исключительно внутриигровые эвенты и все были счастливы.
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    nelepica написал: »
    Еще один из того же балета. Попробуем по другому: Конкурс для ВСЕХ, значит условия должны быть равные для ВСЕХ, независимо хочу/буду я в этом участвовать или нет, единственные с натяжкой равные условия могут сложится только в игре, потому что в реале, один художник, другой поэт, третий подъезный засранец и так далее, у всех разные таланты, организовывая конкурс рисунка получают преимущество художники, конкурс стихов - поэты, ну совсем утрировано конкурс на поднятие тяжестей - силачи, конкурс кто богаче - богачи, единственное место где все равны, это то чем эти все люди связаны, а именно игра где конкурс будет реально для всех. Вот эта хрень с конкурсами тянется азимутом с форгея, там они устраивали эту глупость систематически, а до них все сервера устраивали исключительно внутриигровые эвенты и все были счастливы.
    Т.е. вы хотите конкурс для бездарностей? Я правильно вас понимаю? Так там и призы бездарные будут :rolleyes:
    Внутриигровые ивенты и так есть, СрС. Они для всех, и даже там бездарности умудряются вайнить, что не могут выиграть ничего. Был конкурс на наполнение вики, и там тоже ныли и вайнили. И т.п.
    Алсо конкурсы рисунков и прочей трень-брени рано или поздно проводят большинство компаний вообще, не только в ММО. Это стереотип любого комьюнити менеджера, "пусть рисуют, а мы им подарим что-нибудь", а также викторин, текстовых квестов и прочего. Вы как первый раз в интернет зашли.
  • nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    kryptozver написал: »
    Т.е. вы хотите конкурс для бездарностей? Я правильно вас понимаю? Так там и призы бездарные будут :rolleyes:
    Я вообще ничего не хочу, мне эти конкурсы нахрен не уперлись, я прихожу на сервер играть и получать удовольствие. И если администрация делает какую то движуху для игроков, она должна быть равна для всех, а единственно место где все равны, это игровое пространство, а никак не реал.
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    nelepica написал: »
    Я вообще ничего не хочу, мне эти конкурсы нахрен не уперлись, я прихожу на сервер играть и получать удовольствие. И если администрация делает какую то движуху для игроков, она должна быть равна для всех, а единственно место где все равны, это игровое пространство, а никак не реал.
    Мне очень жаль, что ваше мнение по этому поводу не совпадает с мнением администрации.:rolleyes:
  • vor6nvor6n Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано июня 2014
    nelepica написал: »
    И если администрация делает какую то движуху для игроков, она должна быть равна для всех
    А как вы себе это представляете? Каким должен быть конкурс, чтобы в нем все участники были равны? Если это конкурс рисунков, значит он предназначен для художников. Если конкурс сочинений, то участвовать в нем будут писатели. Для каждого конкурса есть своя аудитория, кто то в чем то уступает, но сильней в другом, равных условий в одном конкурсе исключительно для всех никогда не будет, и быть не может, включите логику.
    nelepica написал: »
    а единственно место где все равны, это игровое пространство, а никак не реал.
    И даже в игре нет равенства практически. Вот например устроили бы конкурс на достижения в PvP, улавливаете кто бы принимал в нем участие?
  • dobermanoffdobermanoff Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Не можете рисовать - учитесь. Будут вам равные условия. А не херню несите, как будто вчера только родились. Особенно если вам параллельно. Сидите и не разводите тут срач.
  • loif1loif1 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
Дискуссия закрыта.