test content
What is the Arc Client?
Install Arc

А смысл теперь плута?

1246

Комментарии

  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    do4acezaria написал: »
    и все ровно господа нытики(берсы, луки и остальные которые ныли чтоб рогу нерфили) победят)
    На форуме всё больше соплемазательных сообщений от плутов. Возможно в будущем это приведёт к балансу) Давайте засопливим весь форум!:3
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    do4acezaria написал: »
    и все ровно господа нытики(берсы, луки и остальные которые ныли чтоб рогу нерфили) победят)

    Нытики не привязаны к классу, это слой общества как он есть, в рогах тоже встречаются. Так что понерфят еще всех...когда новый имбо класс запилят
  • hatemebitcheshatemebitches Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    do4acezaria написал: »
    и все ровно господа нытики(берсы, луки и остальные которые ныли чтоб рогу нерфили) победят)
    Луков тоже порезали,ну нечего играем,по крайней мере меня всё устраивает!
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    hateme*****es написал: »
    Луков тоже порезали,ну нечего играем,по крайней мере меня всё устраивает!

    Прекрати пожалуйста, а то я надорву живот от смеха :D
  • do4acezariado4acezaria Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано мая 2014
    hateme*****es написал: »
    Луков тоже порезали,ну нечего играем,по крайней мере меня всё устраивает!
    луков не порезали так что они стали бесполезны! так что глупее сравнения еще не видела
  • hatemebitcheshatemebitches Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    do4acezaria написал: »
    луков не порезали так что они стали бесполезны! так что глупее сравнения еще не видела
    Основной дпс скилл срезали на 25%,лису порезали,а это два основных скилла в пвп)
    - Кто тебе сказал,что плуты бесполезны? - бесполезны те плуты,что ноют и думают,что нагиб одной кнопкой было круто и правильно.
  • do4acezariado4acezaria Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано мая 2014
    hateme*****es написал: »
    Основной дпс скилл срезали на 25%,лису порезали,а это два основных скилла в пвп)
    - Кто тебе сказал,что плуты бесполезны? - бесполезны те плуты,что ноют и думают,что нагиб одной кнопкой было круто и правильно.
    тем не мение мой знакомый лук как был на пвп и пве на 1м месте так и остался! а вот рога стал вообще не нужный) так что вот не надо сравнивать божий дар с яичницой!
    а по поводу одной кнопки(такого уже нет как бы пол года) на нубах я все еще имба) как сносила с почти одного скила так и сношу) а вот с равными плут теперь вообще никак... ибо инвиз наш видно за км) вот и думай) а вообще не понимаю какого лук не игравший плутом вообще тут умничает?) или у вас нет вайна вот и решил к нам на огонек заскочить?)
  • do4acezariado4acezaria Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано мая 2014
    или ты сам из тех кто все еще считает что плут стелс имба?)
  • do4acezariado4acezaria Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано мая 2014
    а вообще лучше бы разрабы с таким энтузиазмом как фиксят плутов лучше бы баги да лаги исправляли!
  • hatemebitcheshatemebitches Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    do4acezaria написал: »
    или ты сам из тех кто все еще считает что плут стелс имба?)
    Да я ни когда не жаловался на классы,играю,кайфую,приспосабливаюсь и вам советую)
  • do4acezariado4acezaria Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано мая 2014
    я тоже не жалюсь) просто говорю свои личные наблюдения)
  • rusya269rusya269 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Какого фига луки лезут в наше воровское логово? Вам тут не рады, пошли к чёрту отсюда)
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    do4acezaria написал: »
    тем не мение мой знакомый лук как был на пвп и пве на 1м месте так и остался! а вот рога стал вообще не нужный) так что вот не надо сравнивать божий дар с яичницой!
    а по поводу одной кнопки(такого уже нет как бы пол года) на нубах я все еще имба) как сносила с почти одного скила так и сношу) а вот с равными плут теперь вообще никак... ибо инвиз наш видно за км) вот и думай) а вообще не понимаю какого лук не игравший плутом вообще тут умничает?) или у вас нет вайна вот и решил к нам на огонек заскочить?)

    Насчет "рога стал вообще не нужный", я с вами не соглашусь, просто тут очень специфический рога, с ролью которого, не многие готовы мерится.
  • do4acezariado4acezaria Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано мая 2014
    ortega1974 написал: »
    Насчет "рога стал вообще не нужный", я с вами не соглашусь, просто тут очень специфический рога, с ролью которого, не многие готовы мерится.
    шикарная роль быть видным за км, без возможности убить врага и т.д. список могу продолжать и продолжать в плоть до вечно баганых скилов удара тени(кд пошло,анимация пошла, инвиза нет)
    в общем видимо я чего то явно не понимаю
  • helllos1helllos1 Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    rusya269 написал: »
    Какого фига луки лезут в наше воровское логово? Вам тут не рады, пошли к чёрту отсюда)

    ???Кому адресовано???
  • rusya269rusya269 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    helllos1 написал: »
    ???Кому адресовано???

    лукам, очевидно же.
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    do4acezaria написал: »
    шикарная роль быть видным за км, без возможности убить врага и т.д. список могу продолжать и продолжать в плоть до вечно баганых скилов удара тени(кд пошло,анимация пошла, инвиза нет)
    в общем видимо я чего то явно не понимаю

    Ну так это уже вопрос к разрабам, что там они курят и почему руки-крюки у них.
  • lera88888888lera88888888 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    rusya269 написал: »
    Какого фига луки лезут в наше воровское логово? Вам тут не рады, пошли к чёрту отсюда)

    Да, да... пусть валят в свой гламурный охотничий домик!)
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет.
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    lera88888888 написал: »
    Да, да... пусть валят в свой гламурный охотничий домик!)

    ага, а то ходят тут всякие, в классовые беседы влезают... :D
  • kardinalwowakardinalwowa Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2014
    А мне рогой играть нравится(пальцы как у пианиста стали)есть где и мозгой подумать и рефлексами, только одно убивает эта его,как бы помягче сказать тормознутасть,после каждого движения стоит как пень (шифтанулся постоял побежал...голова у него чтоли кружится) да и бегает ловкач чет больно не ловко чуть ли не медленее всех
  • daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    давно заметил, Плут все унылее становится, у меня рога довольно мощная уже, 5к могучки, даже сказку ей кидаю 50% но не то... лук и то мощнее, конечно любого нубаса рвет на куски, но даже не особо жирный берс заплёвывает очень жестко.... играю рогой не хуже лука, смотрю гайды, учусь раздавать разными скилами... все не то и все не так, лук хоть и сложнее в разы но сильнее!

    - - - Добавлено - - -
    lera88888888 написал: »
    Да, да... пусть валят в свой гламурный охотничий домик!)
    да я ваше ремесло знаю своего не хуже) охотничий домик не сравнивать с вашим притончиком, но тож неплохо, хоть и гонят)
    КАК СКАЗАЛ ОДИН УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК,
    Да потому что хоть 1000 раз толковый плут с ДПС уклоном, будет банальным мальчиком для битья, для любой криворукой обезьяны с двурчником.
    И ВСЕМ СРОЧНО СОГЛАСИТЬСЯ!
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • dolamondolamon Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано июня 2014
    daverkr написал: »
    давно заметил, Плут все унылее становится, у меня рога довольно мощная уже, 5к могучки, даже сказку ей кидаю 50% но не то... лук и то мощнее, конечно любого нубаса рвет на куски, но даже не особо жирный берс заплёвывает очень жестко.... играю рогой не хуже лука, смотрю гайды, учусь раздавать разными скилами... все не то и все не так, лук хоть и сложнее в разы но сильнее!

    - - - Добавлено - - -


    да я ваше ремесло знаю своего не хуже) охотничий домик не сравнивать с вашим притончиком, но тож неплохо, хоть и гонят)
    КАК СКАЗАЛ ОДИН УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК,

    И ВСЕМ СРОЧНО СОГЛАСИТЬСЯ!

    И да и нет, 50 на 50 у меня обычно либо я вара, либо он меня, все зависит от рук и хм *проточки*
    персонажа.
    з.ы. мне больше понравился комент по типу: когда я сражаюсь с варом атмосфера тупости пронизывает все вокруг)
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    daverkr написал: »
    играю рогой не хуже лука, смотрю гайды, учусь раздавать разными скилами... все не то и все не так, лук хоть и сложнее в разы но сильнее!
    Спасибо посмеялся... Не так давно начал прокачку лука с танком, в дополнение к четырём уже имеющимся чарам. Более лёгкого чара чем лук на данный момент нет. Особенно когда параллельно охотником и танком квесты делаешь заметно.
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Нда... во ноет народ. Жесть. Почитал. В шоке)
    Блин а комент про уворот от казни))) я вообще трещал. Почитай описание скила, 95% что любой с 60-70%хп в случае крита труп! А критует почти всегда. Хотя после обновы стал реже критовать. И игнорит все и дурку берсов и неуловимость и шифт, не игнорит только блок(вот про имунитет хилов не в курсе, кто пробовал отпишите) так что не надо мутить воду.
    А вообще куча замечаний или багов.
    Бесит просто косяк с неуловимостью. Настолько кривая. То раюотает то нет. Когда пробивают неудовимость берс сокрушщим на пол хп... т.е. это 25% дамага+проник-деф(20-30%)-пвпдеф(20%) это на 100к надо вшатать где то чтоб все это пробить. Как кто то выше писал по босу или по мобу бил. Это че у нас рога моб?)) Если бос то пусть хп добавят))
    Ну про моменты когда берсы роняют в неуловимости я вообще молчу. Редко но у них получается.
    Что больше всего бесит так это неуловимость которую сбивают... вообще в голове не укладывается законтролить скил антиконтроля... это как. Просто бер тебя толкает когда прожимаешь неуловимость... итог ты лежишь скил в кд. Выживай потом как хочешь)
    И завершая вопрос неуловимости: скил у танка когда он садится и бьет по прямой аое(не силен я в названиях скилов других классов) он че как казнь все пробивает. Валяется в неуловимости в 100% случаев 3 раза уже так напарывался, уже задумался может скил такой.
    Ну и в довесок валька аоешкой по кругу откидываеь на ура)) хоть дамаг не весь проходит)
    Уже кто то писал про ножик что инвиз не дает а в кд уходит. После обновы особенно часто. Заметил что ножик в побег мародера не дает инвиз в разы чаще.
    Про инвиз: палящий айон конечно прикольно. Но еще прикольней стрелы торчащие из тебя от которой ты увернулся))) вообще напрягает. Или маги хватающие тебя в инвизе. Когда только прожал и сразу повис, тебя все бьют а инаиз то идет.
    Еще ненавижу всевидящих берсов который всегда знвет куда ты бежишь и если б не разница в скорости всегда бы догонял. И это не палящий тебя айон, это на арене. Может это предрассудки, но чтобы настолько читать игру, предугадывать куда я побегу, у нас что Каспаровы в невервинтере?) Не знаю как это объяснить... но как бы этот момент присутствует. Или может я на мин. Настройках чего то не вижу что видно на максимуме? Не знаю...
    И как же бесит гребаная лоза, от которой не шифтанутся и неуловимость не действует))) (это просто крик души)
    Это вот как бы конструктивные замечания по персу. А те кто пришли просто поплакаться на то что руки не из того места... тут кроме вас никто не виноват.
    Кто то писал что там посоветуйте топ роги как че делать, злая комьюнити, друг поиграй в доту, и тогда ты узнаешь о себе много нового и сдесь тебе покажется раем))) пробуй сам, эксперементируй меняй навыки тактику скилы, думай как лучше. Дайте мне схему величия я буду нагибать. Так что ли? На все готовое желающих много, а самому что то сделать методом проб и ошибок слабо?
    Писали про прокаст)) я вообще трещал. Хотите убивать за 3 кнопки качайте берса) да я тоже опечален что убрали ваншот у роги)) но что делать, народ выл))
    По мне так не рога пермастелс чит а луки. У них и ренждамаг и в мили с удара пол кабины выносят, читерная лоза, ИНВИЗ, куча уворотов просто до жопы хоть всю карту уворачивайся, уворот от атаки от любой, побег мародера на километр, инвиз палят прыжками своими и еще хилятся не хуже хила. Прям универсальный солдат. Да все скилы не поставишь, но каков набор та.
    У берса же только дурка и 3 кнопки)) в смысле контроль, и сокрушающий.
    По мне так луки чаще приносят не приятности чем берсы, у берсов все просто не законтролил не убил. Луки же носятся как угорелые, чето стреляют хрен поймешь что происходит))
    У роги же нет права на ошибку) за что мне и нравится этот класс. Что не все так просто как у берсов. Как говорится хочешь жить умей вертется))
    И по теме зачем роги и что делать. Хочешь убивать за 3 кнопки иди качай берса. Трудно найти пати в данж качай мага. Хочешь чтоб от скуки на все руки качай лука, но не факт что ты будешь рукастым пвп луком и всех рвать, но потенциал есть у них. А кто не ищет легких путей то быть тебе рогой))))

    //П.С. играю рогой с открытия сервера с обт вкинул в игру 4к рублей за все время на маунта и повезло с 10 ключа вытянул тэйскую книгу))) и айон перепробовал кучу сборок ни читал ни одного гайда. Ник в игре Desmond сейчас 15.2 кс. Кто то может встречал на арене кто то нет, не важно)) трудности только против рукастых возникают но от казни мало кто уходит))
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    vlad3c написал: »
    любой с 60-70%хп в случае крита труп!
    ты когда последний раз играл? щас и при 30-35% не всегда убивает
    vlad3c написал: »
    (вот про имунитет хилов не в курсе, кто пробовал отпишите)
    не пробивает
    vlad3c написал: »
    Ну и в довесок валька аоешкой по кругу откидываеь на ура)) хоть дамаг не весь проходит)
    не только с валькой такое
    vlad3c написал: »
    Уже кто то писал про ножик что инвиз не дает а в кд уходит.
    еще добавлю что и тишину не кастует иногда(когда из инвиза его юзаешь)
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    vlad3c написал: »
    Это вот как бы конструктивные замечания по персу. А те кто пришли просто поплакаться на то что руки не из того места... тут кроме вас никто не виноват.
    Да ты сам сейчас поплакался на всё что только можно и нельзя)
    vitazzar написал: »
    ты когда последний раз играл? щас и при 30-35% не всегда убивает
    Да, это так. Я уже и забыл когда меня последний раз убивали казнью. Мало кто из сильных рог её сейчас юзает, в основном новички, которые бьют ею по тебе при полном хп)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Вчера играл. Критули по 20-30к вылетали на ура. Без крита да, дамаг непосредственный. Может просто затаптыванием не пользуетесь.
    За имун спасибо, буду иметь ввиду.
    Про ножик добавлю корявость анимации когда прожимаешь и бежишь он и не кидает и не бежит только крутится и рученкой машет.

    Дружище и где же я поплакался? Или для тебя баги в порядке вещей? Или может я по твоему все выдумал, в игре багов нет все путем. Мне вот не нравится играть с багами и это по твоему я плачусь? Объяснись, подробнее, конструктивней.
    Видимо ты играл против рог кто писал выше, про прокаст. Что с 12к он не нагибает. Или кто читать не умеет.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Кстати идея про отключение инвиза мне нравится. Отличный план))
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    vlad3c, а вы ничего нового не сказали. Всё это было обмусолено не единожды в темах про сопли. Только вот то, что вы повторили, у других вы называете "плачутся", а у себя назвали "конструктивная критика". Двойные стандарты.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Дружище и где же я поплакался? Или для тебя баги в порядке вещей?

    Так мы тут как бы о багах и говорим.
    ЗЫ Тут не хотят имба рогу, тут хотят просто, что бы починили скиллы у рог.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.