test content
What is the Arc Client?
Install Arc

И снова поноем про Клириков в PvP

gtsmangtsman Публикаций: 11 Новичок
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
Доброго времени суток всем. Начну с того, что клирика создал из-за своей неосведомленности, об печальности класса. Начиная играть я полагал, что здесь хиллер - хилит, как в любой другой мморпг, оказалось это не так, ну ладно не об этом. В итоге я качнулся до 60, начал ходить на арены, первое время терпел и понимал, что меня убивают из-за разницы в гс, но когда этой разницы становилось меньше или вовсе не было, я начал задумываться о играбильности класса вовсе. Вы можете сказать, что всё решают руки и прочее - но в ситуации с клириками мне кажется это не уместно... Как бы вы не пытались спастись от того же берса - шифт-шиф и смерть неизбежна... Отсюда вопрос: как играть клириком на арене, если можно было бы неплохо увидеть видео, хорошей игры за клирика с рандомами. Я частенько играл за хил классы во многих мморпг (тера, айон, вов и прочие), но только здесь сталкнулся с тем, что я просто ходячий фраг в пвп, не более... Я не хочу развести очередной срачь на тему того, что они не тащат - игроки играющие другими классами яро пытаются доказать обратное, но вступать в дискуссии на эту тему мне не сильно интересно, меня больше интересует другой момент: как играть клириком на арене? Не нужно писать, если вы не знаете, почитав форум я вижу в основном именно такие посты, человек ни разу не играл классом и кричит, что мы раки и не знаем как играть, так отройте нам глаза - объясните что делать в рандом PvP клирику, если ваш гс не превышает гс противников в 2 раза... Меня больше всего интересуют вариации игры, может я что-то пропустил и это имбо класс?;) Хотелось бы услышать хороших пвп ориентированных клириков, начиная от того чем они пользуются в пвп и заканчивая тем, куда лучше встать на той или иной карте и прочее...
Post edited by gtsman on
«1345

Комментарии

  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    gtsman написал: »
    Доброго времени суток всем. Начну с того, что клирика создал из-за своей неосведомленности, об печальности класса. Начиная играть я полагал, что здесь хиллер - хилит, как в любой другой мморпг, оказалось это не так, ну ладно не об этом. В итоге я качнулся до 60, начал ходить на арены, первое время терпел и понимал, что меня убивают из-за разницы в гс, но когда этой разницы становилось меньше или вовсе не было, я начал задумываться о играбильности класса вовсе. Вы можете сказать, что всё решают руки и прочее - но в ситуации с клириками мне кажется это не уместно... Как бы вы не пытались спастись от того же берса - шифт-шиф и смерть неизбежна... Отсюда вопрос: как играть клириком на арене, если можно было бы неплохо увидеть видео, хорошей игры за клирика с рандомами. Я частенько играл за хил классы во многих мморпг (тера, айон, вов и прочие), но только здесь сталкнулся с тем, что я просто ходячий фраг в пвп, не более... Я не хочу развести очередной срачь на тему того, что они не тащат - игроки играющие другими классами яро пытаются доказать обратное, но вступать в дискуссии на эту тему мне не сильно интересно, меня больше интересует другой момент: как играть клириком на арене? Не нужно писать, если вы не знаете, почитав форум я вижу в основном именно такие посты, человек ни разу не играл классом и кричит, что мы раки и не знаем как играть, так отройте нам глаза - объясните что делать в рандом PvP клирику, если ваш гс не превышает гс противников в 2 раза... Меня больше всего интересуют вариации игры, может я что-то пропустил и это имбо класс?;) Хотелось бы услышать хороших пвп ориентированных клириков, начиная от того чем они пользуются в пвп и заканчивая тем, куда лучше встать на той или иной карте и прочее...

    Расу - дворф
    Поборник парагон в ветке благочестие - для пати
    Оракул праведник - для соло с рандомами
    Кубики ролить в выносливость в первую очередь

    Разница ОЧЕНЬ большая между "просто хила качнул переролил жетоном - пошел на пвп ляляля" и хилом, которого качали специально под ПвП, в частности раса
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    читай гайды по клирам, учись играть.
    Сама клир. На равных меня убьет пожалуй только маг и системка(один рога, исключение по сравнению с другими) ^_^
    с остальными бои затягиваются за 2 минуты, чего вполне хватае, что бы пришла твоя тима.
    А вообще соло тебе нечего делать на пвп. Клир это командный игрок

    п.с. и для пвп расса полурослик, поборник, и раскач под парирование и хиты
    Девочка с небес
    The Wolves
  • andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Ну лично я заметил гораздо, гораздо больше разбойников в диким дамагом от ежедневки, магов тоже много сильных, просто они не всегда попадаются, а так, самую жесть представляют пары: рога+маг, берс+маг, маг+рога, хант+берс итд... это практически 100% слив, причем Очень быстро. Есть еще сочетание берс+берс, это когда тебя толчками и сбиваниями + рык берсы будут держать на земле/контроле пока не добьют и тут ничего сделать не можешь. А самое обидное то, что, ну шифтанешься ты ,ну выживешь.. а что дальше? слить клирик в защитном танковом наборе скиллов никого не сможет, это всего лишь груша для битья.
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    щит - минус 50%дамага
    шифты - 4 раза имун
    ликование - минут дамаг по тебе, имун каждые 14сек, и усиленный хил
    слово - по 1к хп тикает постоянно
    оборона, уклонение.....минус дамаг по тебе
    дары - тейский бастион, хилящие и т д
    ресающий камень - после ежедневки роги, потом ликование, слово, и ты фуловый

    тут востанавливаются шифты и все по кругу.
    для выживаемости есть все...остались руки...

    ну ещё и голова.... к примеру не лезть одному против 4верых.
    Девочка с небес
    The Wolves
  • andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    щит - срезка дамага 24%, + отхил. Где там минус 50%? но отхил по самому клирику говененький. Шифты... 4 раза только при взятой третьей ветке, сможешь шифтануться один раз второй но тебя все равно схватят заморозят, опрокинут если враги не бобры. Ликование -10% сопротивляемости, тут ничего не скажешь - нужная вещь как ни крути, но Только для поборника + замечено через имунный шарик явно проходит казнь рог и незнаю как называется когда клинки вокруг роги вылетают (дикий дамаг под щитом тем же синим и в пвп шмотке - сразу 50% хп и выше срезает из моих 30к хп) - так вот заметил эта хрень тоже имунит шарик. Ага, ну ты же говори тем кто только начинает интересоваться, что астралка и бабл кастуется в божественности и ее надо набрать, если нет вспышки то ручками - автоатакой. Ресающий камень - лишь один из способов, можно и дубовый щит, в целом помогают, это так. Насчет ликования +слово = нет, ты ни фуловый и тебя после ресающего камня, если тебя уже слили таки сольют снова, только начальный жир поможет.
    Конечно попадаются и луки и маги и берсы, так как в основном рандомом хожу, с 8к кс которые не могут ничего мне сделать - еще и удивляются: "Как же так?? Какого то хила не могу завалить, слить? Я в него все что можно влил, а ему хоть бы что!" причем настолько привыкли к имбосвязкам, что уже не рассматривают, что я в фулпвп шмотке и на 5-6 к кс выше чем у них.
    А выжить, замечено, даже легче бегая ИМЕННО в одиночку на их базу итд, когда встретишь только 1 врага. А вот когда бежишь в пачке, даже если сзади всех - за тобой побежит бить целая куча врагов сразу, в секунду вливается в клира ДИКИЙ дамаг, какое там 1к в секунду регена. Вывод - для низкоксников можешь даже не шифтоваться. Для нормальных - будешь слит рано или поздно такими профессиями как волш и берс, причем 1 на 1.
    Но бесит не это - непонятна роль клирика на арене. Танковать? хз танк из него так себе. Хилить? - такая же хрень. ДДшить? - ну это примерно как ддшит рога-пермостелсер, вроде ддшит но не заметно, и клирик не может уйти в инвиз, черт его видно.
    Вывод 2: дайте клирику пермостелс и все будет нормально!
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • baragozmanbaragozman Публикаций: 172 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    играя в патьке будешь болтаться в районе 5-20 страницы имея 80-90% побед :)

    чтобы подняться выше надо бегать соло или вдвоем и расчитывать на удачу ) самый неприятный для нас это маг, а если он в паре с кем-то то это довольно быстрая смерть. Стоя в ледышке 4 шифта никак не помогают )

    с ликованием кстати перестал бегать, если его юзать то не хватает божественности на нормальный хил. А польза от него неочевида.
    Ровный - DC60/Gibson - CW60
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    andrey66666 написал: »
    Вывод 2: дайте клирику пермостелс и все будет нормально!
    Клирику, в текущем состоянии, нужно (критически нужно) нормальное сыгранное пати. Но это требование, само по себе, слишком, слишком строгое, поскольку далеко не каждый клирик, по разным причинам, может себе позволить играть в констах или в групах по смыслу близких к констам (например в пвп гильдиях). Это чудовищно сильный, по сути штраф, наложенный на класс, особенно в игре, где масса соло-контента в виде нудных ежедневок и прочего фарма, в том числе и пвп зонах.
    Те, кто будет начинать клирика для пвп, обратите внимание на это.

    PS
    Ну и конечно щит не режет 50% урона, это фантастика, да и Хелен забыла упомянуть, что все, абсолютно все оставшиеся классы могут дизейблить клирика, кроме замого клирика, не имеющего по сути ни одного умения контроля.

    :rolleyes:
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • doloewdoloew Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июня 2014
    hellen02 написал: »
    ну ещё и голова.... к примеру не лезть одному против 4верых.

    Покажите мне хила, который сознательно, а не по случайной внезапности, прыгает на 4-х врагов. :) Но вот из сегодняшнего - вражий танк игнорит моего берса, который нарезает ему филейную часть британским флагом, забывает, зачем прибежал на точку, и маниакально, на последних хитах хочет меня догнать и добить. 2 берса и маг, забив на моих соратников, которые как бы не сопли жуют, с тем же маниакальным упорством подымают меня в воздух и кромсают ломтиками. Вражий рога на последних хитах хочет меня оприходовать 1 на 1, забив на инвиз и необходимость скорее тикать (к счастью, у него самые пакостные умения оказались в откате и мне удалось продержаться до прихода подмоги). Это, похоже специальный наш скилл такой - увидев клирика, враг начисто отключает здравый смысл и тактическое мышление, "патамушта фраг!". Над этим весело ржать после боя, но в бою это несколько утомляет, правда.
    Heal 'Em All
  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    rarie ^_^ ну ты же знаешь как я люблю помечтать о циферках клириков))) прямо моя слабость) математику в школе прогуливала)
    Девочка с небес
    The Wolves
  • kataiakumakataiakuma Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    doloew написал: »
    Покажите мне хила, который сознательно, а не по случайной внезапности, прыгает на 4-х врагов.

    О, я с ним сталкиваюсь каждый день.
    Морана:D
    S.P.Q.R.
    Ари@kataiakuma
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    когда в очередной раз слышу про нытье хилов на пвп вспоминаю Баэлроса или Морану и в непонятках пожимаю плечами...
  • andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Сыграй за клирика на пвп 60 и ты все поймешь, так сказать станешь дуриком высших посвящений. Только сыграй не в пачке 18кс а в рандоме, так лучше видно. В рандоме проявляется истинная суть донности класса.
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    andrey66666 написал: »
    Сыграй за клирика на пвп 60 и ты все поймешь, так сказать станешь дуриком высших посвящений. Только сыграй не в пачке 18кс а в рандоме, так лучше видно. В рандоме проявляется истинная суть донности класса.
    Донность не в классе, а в многочисленных его представителях, пытающихся адово ногебать ДД противоположной команды саппорт-классом...
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    madaroff написал: »
    когда в очередной раз слышу про нытье хилов на пвп вспоминаю Баэлроса или Морану и в непонятках пожимаю плечами...

    Не пытались бы вы выдавать желаемое за действительное. Сафада никогда не ходил без примейда, притом высокосыгранного, о чём в нашей ветке форума он сам и признавался. Это критически важный момент. Да и где он? Третий модуль и его подкосил?
    А про хлёсткое слово "нытьё" с вами можно будет поговорить, когда вы начнёте не имбо-классом ходить в топ-примейде, а возьмёте клирика и вперёд с нуля. Покажите класс, а?

    :rolleyes:
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Садафа ходил не в соло, ходили вдвоем, когда примейд спал. И зачем ровнять на рандом-пати, вам что кто-то запрещает ходить с друзьями? Такие сказать мазохисты, ходите рандом клериком, забыв, что это саппорт класс, и после этого на форуме говорите:" ой тяжело соло, нипанагибать".
    То что мы ходили примейдом, не значит, что сейчас Мадар говорит о том как Баел чувствовал себя в рандоме, а то как он играл против сильных противников, на тот момент это пати Ангоста, когда у нас счета была 900 1000, и он выполнял свою роль на 100500%.
    А ушел, потому что он мечтал( хотел) дд клерика, создал специально полуорка с 5% силой крита, просил на евро форуме починить проник, и там ответили, что сделают, а на деле с выходом 3го модуля, на проник забили *****.

    ЗЫ: Я пишу это не к тому, что бы вас задеть чем-то, а на оборот показать, что есть возможность выживать при желании. Хил в пати хорошая боевая единица в правильных руках. Но в пати, а не в рандоме с крабушками.
  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ой дядя Летто *_*
    вот точнее мне не сказать, можно просто подписаться под Вашими словами ^_^
    Девочка с небес
    The Wolves
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    letto7 написал: »
    Садафа ходил не в соло, ходили вдвоем, когда примейд спал.
    Сафадо писал по другому. Я могу говорить только о том, о чём мы c ним беседовали. Зовите его назад, пусть сам расскажет, как он доходил до жизни такой, тем более проник в m4 починят всем. У меня у персонажа 900, я даже могла бы с ним подискутировать на эту тему.
    ;)

    Ну а если серъёзно о грустном, то он не один такой...
    letto7 написал: »
    И зачем ровнять на рандом-пати, вам что кто-то запрещает ходить с друзьями?
    Не все могут. Любой другой класс будет чувствовать себя в рандоме куда лучше, но клирик привязан стальными канатами к пати сейчас. Кстати, если бы у клирика была альтернатива уходить в дамаг, то это было бы значительным облегчением, потому что люди могли бы хоть из чего то выбирать. Понимаете? Сейчас выбирать не из чего.
    letto7 написал: »
    Такие сказать мазохисты, ходите рандом клериком, забыв, что это саппорт класс, и после этого на форуме говорите:" ой тяжело соло, нипанагибать".
    Это саппорт класс, но не обслуживающий пати персонал. Поймите, наконец, разницу. Если вы идёте с друзьями, то почему бы и не похилить, а если вы пикапом, то хотелось бы иметь возможность выбрать что-то более самодостаточное, хотя бы рейтов набить.
    letto7 написал: »
    ЗЫ: Я пишу это не к тому, что бы вас задеть чем-то, а на оборот показать, что есть возможность выживать при желании.
    Хотелось бы не выживать, а быть нормальным самодостаточным классом, как все остальные без исключения. Чтобы можно было выбирать на пвп путь, как хотел Сафадо, например, чтобы не форсили только в танко-под-хила без альтернатив, чтобы был нормальный арсенал воздействий на противника в рамках концепции клирика. Вы не думайте, что никто ничего другог не пробует, а люди тут приходят и тупо вайнят. Это вам только кажется. Пробуют. Я лично уже насмотрелать билдов на кругленькую сумму, но везде тупик. Криптики в m3, например, ведь интересную идею реализовали в ветке благочестивца, наверняка колесо перемен могло бы быть интересным многим, интересный синтез хиляще-дамажищего класса на арене, но.... как обычно. Чтож, я попробовала, лучше бы не тратила ни времени ни денег.
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    hellen02 написал: »
    ой дядя Летто *_*
    вот точнее мне не сказать, можно просто подписаться под Вашими словами ^_^

    Солнце, все ж для тебя :rolleyes:
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    raritie написал: »
    Ну а если серъёзно о грустном, то он не один такой...

    Не все могут. Любой другой класс будет чувствовать себя в рандоме куда лучше, но клирик привязан стальными канатами к пати сейчас. Кстати, если бы у клирика была альтернатива уходить в дамаг, то это было бы значительным облегчением, потому что люди могли бы хоть из чего то выбирать. Понимаете? Сейчас выбирать не из чего.

    Понимаю, я же и сужу из нынешних реалиях, не с чего выбирать, так играйте то чем есть, либо меняйте класс, вот о чем я.

    - - - Добавлено - - -
    raritie написал: »
    Это саппорт класс, но не обслуживающий пати персонал. Поймите, наконец, разницу. Если вы идёте с друзьями, то почему бы и не похилить, а если вы пикапом, то хотелось бы иметь возможность выбрать что-то более самодостаточное, хотя бы рейтов набить.

    Саппорт класс и "обслуживающий пати персонал" практически синонимы здесь, просто второе звучит более,как-то, обиднее. Я ходил клером в пвп соло и в пати, пробывал - знаю. Ну нету сейчас дд клерика, так выжмите из того что есть максимум и перестаньте тратить свои время и нервы на 8к гсных рандомов, берите хотя бы одного согильдийца или товарища, так же и приятнее играть и больше шансов на победу.
    ЗЫ: добра вам, "санитары" невервинтера :)
  • nyaka32nyaka32 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано июня 2014
    doloew написал: »
    Покажите мне хила, который сознательно, а не по случайной внезапности, прыгает на 4-х врагов. :)
    Я так делаю частенько. Влетаешь в кучку однокнопочных — щит под себя и цепи, а далее, если тима не глупая, то воспользуется тем, что все отвлеклись на меня (А ОНИ ВЕДЬ И ПРАВДА ОТВЛЕКАЮТСЯ!).
    raritie написал: »
    Клирику, в текущем состоянии, нужно (критически нужно) нормальное сыгранное пати.
    Да, на деле всё именно так, но порой ведь так хочется сделать парочке однокнопочных военов попаболь... :D
  • marvi9marvi9 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    вообщем, хилы подняли восстание
    bb165c131d09.png
    все 5 хилов с Эмпаер=)
    Йохи
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Они умерли во славу Империи =)
  • ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    marvi9 написал: »
    вообщем, хилы подняли восстание
    bb165c131d09.png
    все 5 хилов с Эмпаер=)

    Ну лучше же стало, когда мы оба облачко тыкнули на панель))
  • eksolvoeksolvo Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Топик стартеру - не парься )) , все нормальные игроки отлично знают что клиры сейчас редкое уг в пвп к сожалению, и это не зависимо от рук, билда и по большому счёту гира. Действительно клир на пвп играбелен только в своей пачке, желательно под 2-3-мя берсами.Есть как есть … лучшее лечение проблемы на сегодня если интересует безграничное пвп - качнуть другой класс - это не долго здесь. Я тоже сделал такую ошибку и первым персом у меня был клир, сейчас 3 перса - плюс маг для пве и вар для пвп. Фан в пвп на имбо варе просто ни в какое сравнение не идёт с игрой на бедном клире, вара для фана в рендоме даже одевать не надо , настолько он суров сам по себе ))
  • pulerpuler Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июня 2014
    eksolvo написал: »
    Топик стартеру - не парься )) , все нормальные игроки отлично знают что клиры сейчас редкое уг в пвп к сожалению, и это не зависимо от рук, билда и по большому счёту гира. Действительно клир на пвп играбелен только в своей пачке, желательно под 2-3-мя берсами. Есть как есть … лучшее лечение проблемы на сегодня если интересует безграничное пвп - качнуть другой класс - это не долго здесь. Я тоже сделал такую ошибку и первым персом у меня был клир, сейчас 3 перса - плюс маг для пве и вар для пвп. Фан в пвп на имбо варе просто ни в какое сравнение не идёт с игрой на бедном клире, вара для фана в рендоме даже одевать не надо , настолько он суров сам по себе ))
    Ну не скажите. Хожу клириком в рандоме, я не убер гс (всего 13.7), но мне прекрасно живется на арене. А секрет прост - Вы хил!!!, хил должен хилить, а не кидать цепи и делать прочую лабуду. Хочешь контролить - качай мага, хочешь стоять на точке - качай танка или плута, хочешь дамажить - качай лука или вара. Клирик должен хилить! А на арене последнее время все чаще вижу, что клирик делает все, кроме хила. Плуты с 10 гс пытаются дамажить на 2ой точке, танки гоняются за магами в надежде убить, оставляя точку без захвата. Все перемешалось на арене. У меня за неделю добавилось 50+ в друзья только из за арены. Не испытываю ни каких трудностей. Просто смерился с тем (а оно от природы так и должно быть), что клирик - это чистый хил.
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    а у меня за неделю добавилось +50 в игнор плутов)))
    Почему хил стоит на точке? - потому что пати не может ногой встать на точку когда сражается и я вынужден кроме отхиливания стоять на точке и огребать. Вот не давеча как два дня назад чужая вторая точка, чел, захвативший ее ушел с нее, НО точку надо останавливать, все ведь это знают. На точку пришли я (берс) и маг, но маг встал рядом с точкой и пуляет в отбежавшего чела. А я стою на точке, поскольку чужие точки должны стоять!!! Встань маг на точку и шмаляй с нее - я побегу и буду бить противника, так я, блин, вынужден стоять на точке. То же касается и плутов, поскольку подавляющее большинство пытается дамажить на центре или дома, вместо того, что бы остановить точку противника - я вынужден делать эту работу за него. Вот и получается, что кем бы я не играл: берсом или хилом - если пати не знает что делать на пвп, то клир будет и в толпу прыгать и точки захватывать и не будет хилить, поскольку будет занят остановкой точек противника.
    Сложилось впечатление, что народу пофиг на класс и победу в пвп, сложилось впечатление, что народу главнее фраг! :(
  • pulerpuler Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Вынужден согласиться. Но мы не виноваты, что 70% сервера жопорукие:cool:
  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    puler написал: »
    Вынужден согласиться. Но мы не виноваты, что 70% сервера жопорукие:cool:

    да ты оптимист...
    Девочка с небес
    The Wolves
  • andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    manabr написал: »
    а у меня за неделю добавилось +50 в игнор плутов)))
    Почему хил стоит на точке? - потому что пати не может ногой встать на точку когда сражается и я вынужден кроме отхиливания стоять на точке и огребать. Вот не давеча как два дня назад чужая вторая точка, чел, захвативший ее ушел с нее, НО точку надо останавливать, все ведь это знают. На точку пришли я (берс) и маг, но маг встал рядом с точкой и пуляет в отбежавшего чела. А я стою на точке, поскольку чужие точки должны стоять!!! Встань маг на точку и шмаляй с нее - я побегу и буду бить противника, так я, блин, вынужден стоять на точке. То же касается и плутов, поскольку подавляющее большинство пытается дамажить на центре или дома, вместо того, что бы остановить точку противника - я вынужден делать эту работу за него. Вот и получается, что кем бы я не играл: берсом или хилом - если пати не знает что делать на пвп, то клир будет и в толпу прыгать и точки захватывать и не будет хилить, поскольку будет занят остановкой точек противника.
    Сложилось впечатление, что народу пофиг на класс и победу в пвп, сложилось впечатление, что народу главнее фраг! :(

    Это еще не все:D Точно также бывает в команде, когда сопартийцы, как ни странно это те же волши чаще, выпрыгивают из астралки, хотя разницы в тот раз для него не было, фокус на меня больше шел, ну в него кто то тоже там пулял. Я подумал: " наверное шифтанулся, и неудобно вернуться было." Второй раз... то же самое, и дальше также, как будто он перепутал синий щит с вражеской аое, причем щит ему помог бы, точно говорю. Такие дела.
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • pulerpuler Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июня 2014
    hellen02 написал: »
    да ты оптимист...

    Ну не без этого:D

    Если я вижу, что пати даже под хилом не вывозит, то обычно или тупо бегаю троллю точки, или бегаю от какого нибудь берса или плута, очень желающего меня убить:D
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.