test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Ранний доступ к игре и открытое бета-тестирование

124

Комментарии

  • Настройки
    nagibusnagibus Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Включайте уже сервер, мы хотим уже начать играть, зря донатили что ли? И вообще я бы на месте администрации дал бы раннему старту разницу в 5 дней. Все равно те кто не купил наборы будут у нас в качестве массовки.
    P.S. Как титул хранителя включить за покупку набора?
  • Настройки
    bromos6bromos6 Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    mackedonec написал: »
    Я уточнял подобный вопрос в местной службе поддержки. Аккаунт PW единый для всех регионов и игр PW. Если зены не зачислены на какой либо сервер, а "висят" на балансе в кошельке, то их можно зачислить на любой сервер любой игры PW независимо от региона.

    Буквально позавчера покупал зены через RU, но отображались они у меня исключительно в евро кабинете и перевести их на русский сервак было невозможно, ибо его просто в меню выбора не было. Повторюсь - в русской версии кабинета стоял ноль. Это уже пофиксили?
  • Настройки
    tew231185tew231185 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    не запускают раньше и незапустили раньше не просто так и никто не тянет время недавно только обнова прошла на евро патчи добавляли на ру я вчера еще 700 м скачал каждый день проверял так что в 16 00 не раньше и именно сегодня а не вчера вот так ждите сам хочу уже задротить
  • Настройки
    mackedonecmackedonec Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    bromos6 написал: »
    Буквально позавчера покупал зены через RU, но отображались они у меня исключительно в евро кабинете и перевести их на русский сервак было невозможно, ибо его просто в меню выбора не было. Повторюсь - в русской версии кабинета стоял ноль. Это уже пофиксили?

    Хм.. странно. только что проверил ру, англ, гер, фра и тур кабинеты. Везде отображаются мои покупки. Как зен, так и наборов...
    И мы кричали "А мы самые крутые"
    Впереди себя несем свои пальцы
    Но не знали мы, молодые
    Что крутыми бывают лишь яйца.
  • Настройки
    ganjftw86ganjftw86 Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    weakNqA.jpg
    Мы ещё раз хотели бы поблагодарить за покупку одного из наборов в англоязычной версии игры и рассказать, что с начала открытого бета тестирования вы сможете получить содержимое этих наборов в русскоязычном сервисе абсолютно бесплатно! Внимательно следите за новостями, ведь наборы и так же дают вам право начать игру на два дня раньше всех!

    Предметы будут ждать вас во внутриигровой почте после завершения обучения. Вы также можете получить их у Майлза Броума, агента по наградам, который находится через дорогу от сержанта Нокса в Протекторате.

    Уоттакуот.
    Orlandino's Family
  • Настройки
    nikser78nikser78 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    В Steame будет русский ?
  • Настройки
    bromos6bromos6 Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    mackedonec написал: »
    Хм.. странно. только что проверил ру, англ, гер, фра и тур кабинеты. Везде отображаются мои покупки. Как зен, так и наборов...

    Хм, у меня в истории покупок вообще вообще какие то левые суммы стоят) Явно с биллингом что-то не так.
  • Настройки
    mackedonecmackedonec Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    bromos6 написал: »
    Хм, у меня в истории покупок вообще вообще какие то левые суммы стоят) Явно с биллингом что-то не так.

    Если стоит 1,1 RUB или 1,2 RUB, или 1,3 RUB или 1,4 RUB напротив покупки наборов, то все в порядке. Тут, почему то, отображается не сумма покупки, а код покупки.. 1,1 RUB - Герой, 1,2 RUB Хранитель и т. д.
    Так и с зенами. Отображается не сумма покупки, а количество зен. Я купил 9700 зен за 3000 рублей, а в истории написана сумма 9700 RUB.
    И мы кричали "А мы самые крутые"
    Впереди себя несем свои пальцы
    Но не знали мы, молодые
    Что крутыми бывают лишь яйца.
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    nikser78 написал: »
    В Steame будет русский ?

    Не будет, а есть, вчера племянник со стима установил игру.
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    misters2013misters2013 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ну вот опять донат который нарушит игровой баланс как говорится кто больше платит тот и сильнее))
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    0_a4aa3_b54b8238_XL.jpg
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    damsurdamsur Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    И так все в ожидании, 2 часа осталось, маленькие ручонки начали потеть от волнения? :)
  • Настройки
    poliborpolibor Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    misters2013 написал: »
    Ну вот опять донат который нарушит игровой баланс как говорится кто больше платит тот и сильнее))

    Не все так просто в этой игре. Уверяю Вас, что выбить в этой игре хороший эпик ой как трудно. Не думаю, что так легко будет этот эпик купить (особенно 60лвл уровень 2).
  • Настройки
    tiretortiretor Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Поздравляю всех с ранним стартом:)
  • Настройки
    mackedonecmackedonec Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    misters2013 написал: »
    Ну вот опять донат который нарушит игровой баланс как говорится кто больше платит тот и сильнее))

    В этой игре донат, скорее, более "косметический", нежели реально влияющий на игровой процесс. Тут нету заточек вещей до +100, причем все что выше +3 только с помощью доната. Тут нету донат-плющек +10000 к статам на день/неделю/месяц/год. Нет покупки эпических сетов за донат... Да, есть зены и есть возможность покупать за них всякие вкусности. Но эти же самые зены можно покупать и игровым путем за АД.
    Так что донат тут уверенный, с возможностью приобретения его за внутреигровую валюту, официальным путем. А это выгодно выделяет этот проект среди массы ф2п игр..
    И мы кричали "А мы самые крутые"
    Впереди себя несем свои пальцы
    Но не знали мы, молодые
    Что крутыми бывают лишь яйца.
  • Настройки
    bromos6bromos6 Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    mackedonec написал: »
    Если стоит 1,1 RUB или 1,2 RUB, или 1,3 RUB или 1,4 RUB напротив покупки наборов, то все в порядке. Тут, почему то, отображается не сумма покупки, а код покупки.. 1,1 RUB - Герой, 1,2 RUB Хранитель и т. д.
    Так и с зенами. Отображается не сумма покупки, а количество зен. Я купил 9700 зен за 3000 рублей, а в истории написана сумма 9700 RUB.

    Я не покупал наборы - просто немного денег покидал для теста. Но стоят абсолютно другие суммы. В общем потестирую еще)
  • Настройки
    barmalugabarmaluga Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Подскажите письмо о подтверждении покупки набора "Хранитель Невевинтера" должно было прийти,или после старта серверов в игру автоматически пустит?
  • Настройки
    mackedonecmackedonec Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    bromos6 написал: »
    Я не покупал наборы - просто немного денег покидал для теста. Но стоят абсолютно другие суммы. В общем потестирую еще)

    Понятненько.. Желаю удачи разобраться с Вашими проблемами и успешно зайти в игру через 1 час и 44 минуты)
    И мы кричали "А мы самые крутые"
    Впереди себя несем свои пальцы
    Но не знали мы, молодые
    Что крутыми бывают лишь яйца.
  • Настройки
    fdgdeeeegfdgdeeeeg Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    mackedonec написал: »
    В этой игре донат, скорее, более "косметический", нежели реально влияющий на игровой процесс. Тут нету заточек вещей до +100, причем все что выше +3 только с помощью доната. Тут нету донат-плющек +10000 к статам на день/неделю/месяц/год. Нет покупки эпических сетов за донат... Да, есть зены и есть возможность покупать за них всякие вкусности. Но эти же самые зены можно покупать и игровым путем за АД.
    Так что донат тут уверенный, с возможностью приобретения его за внутреигровую валюту, официальным путем. А это выгодно выделяет этот проект среди массы ф2п игр..
    Как минимум сундуки с мобов открывающиеся за ключи, в которых находятся камни 6 ур+ за донат можно сразу все вкачать) без доната челвоек их будет апать годами)
  • Настройки
    mackedonecmackedonec Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    barmaluga написал: »
    Подскажите письмо о подтверждении покупки набора "Хранитель Невевинтера" должно было прийти,или после старта серверов в игру автоматически пустит?

    Должно прийти поздравительное спам-письмо о покупке набора. Но, как я советовал выше, желательно так же проверить покупки в "Мой кошелек". На почту письмо может и не прийти, а вот в кошельке покупка должна отобразиться обязательно.
    И мы кричали "А мы самые крутые"
    Впереди себя несем свои пальцы
    Но не знали мы, молодые
    Что крутыми бывают лишь яйца.
  • Настройки
    poliborpolibor Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    fdgdeeeeg написал: »
    Как минимум сундуки с мобов открывающиеся за ключи, в которых находятся камни 6 ур+ за донат можно сразу все вкачать) без доната челвоек их будет апать годами)

    Удачи с выбиванием эпиков из сундуков. ( Шанс выпадения эпик-маунтов 1%)
  • Настройки
    bladogxbladogx Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Скажите пожалуйста будет ли сброс персонажей после ОБТ?
  • Настройки
    djholodxzdjholodxz Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Да да да дааа)) играем друзья)
  • Настройки
    crystalrogue01crystalrogue01 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Хех, у меня даже титул на форуме не меняется...
  • Настройки
    mackedonecmackedonec Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    fdgdeeeeg написал: »
    Как минимум сундуки с мобов открывающиеся за ключи, в которых находятся камни 6 ур+ за донат можно сразу все вкачать) без доната челвоек их будет апать годами)

    Учитывая призрачный шанс вытащить с сундуков эпик вещи, быстрей будет сделать этот камень путем грейда низкоуровневых камней. Если даже и не быстрей, то всяко дешевле. И я, как человек, который может спокойно вливать до 20-30к рублей в месяц в понравившуюся ему игру, не собираюсь тратиться на этот лохотрон
    И мы кричали "А мы самые крутые"
    Впереди себя несем свои пальцы
    Но не знали мы, молодые
    Что крутыми бывают лишь яйца.
  • Настройки
    ntlkainntlkain Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    mackedonec написал: »
    Учитывая призрачный шанс вытащить с сундуков эпик вещи, быстрей будет сделать этот камень путем грейда низкоуровневых камней. Если даже и не быстрей, то всяко дешевле. И я, как человек, который может спокойно вливать до 20-30к рублей в месяц в понравившуюся ему игру, не собираюсь тратиться на этот лохотрон

    согласен по этому все сундуки в топку приличный барыш с них идёт европе.
    Анархия мать порядка!
    Каин Брэган Д'Эрт Охотник-Следопыт..
  • Настройки
    fdgdeeeegfdgdeeeeg Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    mackedonec написал: »
    Учитывая призрачный шанс вытащить с сундуков эпик вещи, быстрей будет сделать этот камень путем грейда низкоуровневых камней. Если даже и не быстрей, то всяко дешевле. И я, как человек, который может спокойно вливать до 20-30к рублей в месяц в понравившуюся ему игру, не собираюсь тратиться на этот лохотрон

    второй стрим по нвн смотрел? Там открывали эти сундуки и из 30 вроде выпало 6-7 камней.
  • Настройки
    provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Пантерку хочу(((

    На еуросервере прокачал плута до 34 уровня, за 3-4 дня ненапряжной игры. Шота очень легко идет прокачка, или меня просто так затянула игра?...
  • Настройки
    mackedonecmackedonec Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    fdgdeeeeg написал: »
    второй стрим по нвн смотрел? Там открывали эти сундуки и из 30 вроде выпало 6-7 камней.

    Стрим чего? ЗБТ? Неужели Вы думаете что шансы выпадения вещей на ОБТ будут такими же на ЗБТ? И уж точно они будут намного ниже в офф. релизе. Есть такое понятие как реклама проекта. В этой рекламе показано как легко и ненапряжно можно достичь высот при минимальном денежном вливании. Это есть, это было, и это будет. НА ЗБТ (иногда и на ОБТ) шанс найти/вытащить/выбить/заточить/усилить тот или иной предмет всегда выше чем будет в действительности. Это пройденный этап. И подносить дары ВКР могут только люди не верящие в этот ВКР.
    И мы кричали "А мы самые крутые"
    Впереди себя несем свои пальцы
    Но не знали мы, молодые
    Что крутыми бывают лишь яйца.
  • Настройки
    poliborpolibor Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    bladogx написал: »
    Скажите пожалуйста будет ли сброс персонажей после ОБТ?

    Нет. Играйте спокойно.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.