test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Гильдия Серенити (взрослых игроков) приветствует Вас!

1303133353648

Комментарии

  • Настройки
    zoilynxzoilynx Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2015
    Простите за сообщение не по теме, но так как вопрос был адресован мне, невежливо не ответить.
    Закрытую информацию? Но Вы же сами, здесь, в этой теме писали про ограничение по возрасту! Значит, при вступлении в гильдию (то есть ещё НЕ являясь её членом и НЕ имея доступа к какой-либо гильдейной информации) следует проверка. Я узнаю условия этой проверки, условия моего личного вступления в гильдию. Какая же может быть в данном случае закрытая информация?
    И почему заявление странное?
    Вариант 1: я могла общаться с другими гильдиями непосредственно в игре.
    Вариант 2: я могла общаться с другими гильдиями в других играх.
    Вариант 3: я могла общаться с другими гильдиями в этой игре на другом сервере (англоязычном).
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Возможно возможно
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    aogitsuneaogitsune Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2015
    ИМХО требования по возрасту - бред сивой кобылы. Никаким овермегасекретным способом проверить его невозможно и если человек адекватен - так ли важно 30 ему лет, 20 или даже чуть меньше? Кстати, как показывает моя практика в других играх, как раз именно молодежь, которая еще не связана семьей и работой, является чаще всего самым "задротским" и "прошареным" контингетом и гильдия, которая не принимает таких людей... ну, ИМХО, любители, которые ищут себе товарищей и по другим интересам.

    П.С. Вопрос по поводу того, как Вы будете определять возраст был почти риторическим, но Вы не оценили весь сарказм )

    П.П.С. "У нас есть и «отряды смерти» - люди, достигшие 60 уровня и покоряющие как топовый пве контент, так и активно участвующие в пвп-битвах."

    60 уровень берется за день при задростве и прямых руках, и за неделю - не парясь. Тоже мне, достижение. И, да, простите, не удержался и не смог пройти мимо Вашей темы, не отписавшись =)
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Да пофиг.
    Посмотри, кстати, на дату, когда писалась тема. Тогда наличие пачки 60-х на первых днях и неделях запуска игры было достижением. Ну а потом не менять же каждый месяц "вывеску". Осталось для истории.
    И тебе не хворать

    ЗЫ что-то фейковые акки расплодились как-то...
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    aogitsuneaogitsune Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2015
    Эээ... Ну, я с другом ищу гильдию и когда я захожу в тему, я читаю первое сообщение, именно там указаны правила приема. Так что Вы сами виноваты, что там "осталось для истории".
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    aogitsune написал: »
    Эээ... Ну, я с другом ищу гильдию и когда я захожу в тему, я читаю первое сообщение, именно там указаны правила приема. Так что Вы сами виноваты, что там "осталось для истории".

    Не думаю, что и нам нужны такие... зануды, пусть даже с другом. Так что у нас взаимные антипатии, никто не в обиде.
    Успехов в поисках.
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    aogitsuneaogitsune Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2015
    "Не думаю, что и нам нужны такие... зануды, пусть даже с другом. "

    Какая же я зануда? Я просто "серьезный взрослый человек" и "задрот". Идеальный, кстати, по требованиям, указаным Вами хД
    Спасибо за пожелание.
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    aogitsune написал: »
    "Не думаю, что и нам нужны такие... зануды, пусть даже с другом. "

    Какая же я зануда? Я просто "серьезный взрослый человек" и "задрот". Идеальный, кстати, по требованиям, указаным Вами хД
    Спасибо за пожелание.

    Жаль я не Станиславский, а то бы прям вскочил сейчас и закричал...
    И все не могу никак понять, где это написано, что нам прям требуются задроты сильно сильно? Но это тоже риторический вопрос.
    И пожалуйста
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    aogitsune написал: »

    Какая же я зануда? Я просто "серьезный взрослый человек" и "задрот". Идеальный, кстати, по требованиям, указаным Вами хД

    Где в вывеске указано про задротов - не понятно.
    Цитирую: "Мы, как в подавляющем своем большинстве люди взрослые, прекрасно осознаем, что на первом месте для нас – реальная жизни, работа, семья, близкие. " - не вяжется с тем что задроты требуются.
    Более того, задротам, вероятнее всего, у нас будет некомфортно. Для вас вон куча тем есть и с ролеплеем и с воистину задротскими требованиями по укомплектованности вашего персонажа.

    Взрослый и адекватный человек, лишенный детского максимализма и настырности, видя не устраивающее его требование, просто будет искать гильдию, устраивающую его полностью. А стремление некоторых личностей влезать в чужие монастыри со своим уставом и риторическими вопросами однозначно характеризует их как не подходящих нам.

    Так что проходя мимо - проходите, пожалуйста, мимо.
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • Настройки
    elluviraalelluviraal Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2015
    Люди, ну что вы в самом деле. Гильдий же много на любой вкус и цвет, но если вы всерьез озадачились поиском именно высоковозрастной ГИ, наверное есть причина. Например, вас достали школьники с глупыми понтами и разговорами ни о чем или жесткие требования по онлайну неприемлемы или еще чего. Так милости просим в таком случае. У нас вы встретите спокойных, уверенных в себе, дружелюбных, самодостаточных людей. Есть и задроты, есть те, кто забегает пробежать данжончик после работы, есть любители ПВП схваток. Всякие есть :) Но нету занудства и дотошности, придирок по мелочам, требований драконовских. Чего вы в самом деле там себе думаете? Мы не гонимся за тем, чтобы люди шли прямо именно к нам и никуда более, наоборот, понятно же, что кому-то с нами не по пути, а кто-то именно у нас найдет то, что искал. Спокойное должно быть к этому отношение. Если вы чувствуете, что у нас требования для вас неподходящие или еще чего, или опасаетесь, что мы у вас паспорт спросим перед принятием, то поищите другую ГИ, на нас свет клином не сошелся. Однако отмечу, что каждый день к нам присоединяются люди и мы всем им рады, и ни у кого особо проблем со сложными проверками не возникает. Так что думайте сами, решайте сами...
    Ну а в случае чего, добро пожаловать :)
  • Настройки
    rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    elluviraal написал: »
    каждый день к нам присоединяются люди и мы всем им рады... добро пожаловать :)
    У нас есть добрые офицеры)
    - - - Добавлено - - -
    rojosombra написал: »
    Так что проходя мимо - проходите, пожалуйста, мимо.
    И не очень добрые офицеры)

    Короче, офицеры на любой вкус)
    А также неплохой вечерний "крабовый" онлайн, форумчик, ТСочка и никакой обязаловочки.

    Короче апчик.
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • Настройки
    scuderia1000scuderia1000 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    Вступил бы в вашу ги. Играю не долго, можно сказать все еще разбираюсь. Онлайн на неделе почти каждый день с 18 до 22 по МСК. На выходных редко) рыбалка, лыжи больше привлекают. Если что пишите.
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    scuderia1000 написал: »
    Вступил бы в вашу ги. Играю не долго, можно сказать все еще разбираюсь. Онлайн на неделе почти каждый день с 18 до 22 по МСК. На выходных редко) рыбалка, лыжи больше привлекают. Если что пишите.

    решения принимаем только после размещения заявок на нашем форуме
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    куда все ваши подевались что-то не видно?
  • Настройки
    rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    diamond8787 написал: »
    куда все ваши подевались что-то не видно?

    Да у нас все как всегда, большинство штурмует данжи, единицы - арену. Разве что на ГГ сейчас пачками не ходим. )
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    crimegen написал: »
    решения принимаем только после размещения заявок на нашем форуме
    Есть неизменные в этом мире вещи: баги, лаги, подлецыроги и Краймген, встречающий новичков.
    Зашла и улыбнулась!

    :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    raritie написал: »
    Краймген, встречающий новичков.

    :)

    С большой лопатой и улыбкой :)

    Привет, уважаемая. Рад видеть :)
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    а ну в топ!
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    mephistofelincmephistofelinc Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Всем доброго дня!
    Было бы хорошо, если бы при отказе указывали причину, а то может у меня самооценка упала что я никому не нужен:)
  • Настройки
    rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    mephistofelinc написал: »
    Всем доброго дня!
    Было бы хорошо, если бы при отказе указывали причину, а то может у меня самооценка упала что я никому не нужен:)

    У нас в правилах прописано, что не допускаются сомнительные ники типа "Вася Пупкин" "Секси Детка". За последние сутки было 2 отказа, Барбитурату и Бухалову (простите, Бухатико. Ошиблась). По обозначенной причине.

    Да, у нас зануды без чувства юмора
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • Настройки
    mephistofelincmephistofelinc Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    rojosombra написал: »
    У нас в правилах прописано, что не допускаются сомнительные ники типа "Вася Пупкин" "Секси Детка". За последние сутки было 2 отказа, Барбитурату и Бухалову (простите, Бухатико. Ошиблась). По обозначенной причине.

    Да, у нас зануды без чувства юмора

    Спасибо за разъяснение, хоть гильдия ваша очень понравилась требованием к возрасту и отсутствием обязательного задротства, но ник Бухатико менять не буду, потому что он веселый и хороший:) Удачи вам в игре.
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Черт дери, теперь я понял, почему меня брать не хотят... у меня ж что основа, что твинк тоже это.... веселые и хорошие, хоть и не Бухатико :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    mephistofelincmephistofelinc Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    paukan007 написал: »
    Черт дери, теперь я понял, почему меня брать не хотят... у меня ж что основа, что твинк тоже это.... веселые и хорошие, хоть и не Бухатико :)
    то то у тебя бутылка вина киснет стоит:D
  • Настройки
    rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Ох, Виски, дофлудишься тут, увидит твое начальство и сделает атата!
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • Настройки
    rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    567572d73f5fa1671f438a476e2119a3.jpg

    тринадцатипятничный апапапап от той исчо ведьмы)
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Поднимаемся
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    smorak21smorak21 Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Всем привет я вернулсо:)
    Гильдия Серенити. Пророк Великой Жабы.
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Вэлкам бэк, так сказать :)
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    nemoissnemoiss Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    rojosombra написал: »
    У нас в правилах прописано, что не допускаются сомнительные ники типа "Вася Пупкин" "Секси Детка". За последние сутки было 2 отказа, Барбитурату и Бухалову (простите, Бухатико. Ошиблась). По обозначенной причине.

    Да, у нас зануды без чувства юмора

    Уважаемые - во первых не БарбитураТ а Барбитура, в недалеком прошлом была такая муз группа и играла довольно прогрессивную музыку, которая мне нравилась, в честь данной группы и назван персонаж ... Персонаж Женский и буковка Т в окончании немного обижает мои чувства ... я хозяин персонажа ...
  • Настройки
    vadjinvadjin Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    nemoiss написал: »
    Уважаемые - во первых не БарбитураТ а Барбитура, в недалеком прошлом была такая муз группа и играла довольно прогрессивную музыку, которая мне нравилась, в честь данной группы и назван персонаж ... Персонаж Женский и буковка Т в окончании немного обижает мои чувства ... я хозяин персонажа ...

    История происхождения ника, в данной теме, бессмысленна и по прежнему не соответствует нашим правилам. Просьба оставить разъяснения данного рода при себе. А то что расстроили нежные чувства припиской лишней буквы, что ж нам очень жаль, хотя нет, не жаль.
    Wippy
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.