test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ангел-хранитель: Привязан к персонажу или свободно передаваемый?

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано апреля 2014 Раздел: Архив
Искатели приключений,

Вчера мы обсуждали с американскими коллегами написанный в заголовке вопрос и хотим узнать ваше мнение. Как вы считаете, должен ли Ангел-хранитель быть привязан к персонажу или должна быть возможность продать его на аукционе? Этого спутника можно получить, посещая игру и молясь богам целых 360 дней, поэтому принадлежность его к самым редким спутникам не оставляет сомнений.

Этот опрос проводится на всех территориях и результаты будут суммированы после окончания опроса.

Опрос завершится через 6 дней.
8RQ6f80gfbc.jpg
Post edited by Azimut on
«1

Комментарии

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    Мне и четырём моим персам конечно больше нравится второй вариант, но голосую за первый. И так всё продаётся.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    Проголосовал - нет.
    В крайнем случае привязан к акку тогда, как скакуны из шопа, а не к конкретному персонажу.
  • defatumdefatum Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Пусть будет возможность торговать спутником на аукционе. Далеко не всем он нужен, но деньги всегда пригодятся.
    Ком // СW // 15.3k GS
    S.P.Q.R.
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Как тут выше заметили: "привязан к аккаунту", что на мой взгляд более правильно. Но с другой стороны: молясь богам два года подряд - зачем мне второй ангел-хранитель? А в магазине ничего особо нужного нету, к сожалению.
    В общем выбирая между двумя ответами - выбиру ответ о разрешении продажи данного спутника на аукционе (пусть хорошо будет лентяям/донатам и тем, кто непокладая рук каждый день заходил в игру, но спутник ему не нужен).

    З.Ы: по хорошему счету в магазин бы добавили разных вещей, типа катализаторов полных (непередающихся), камней там, вещей экипировки (с приязкой) - было бы полезней.
  • gaurbretilgaurbretil Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Выбираю вариант с непередающимся спутником.
    Est Sularus oth Mythas
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    если привязывать к аккаунту - лучше сделать так, дабы этот спутник был доступен всем персонажам на аккаунте
    в противном случае - не привязывать его к аккаунту
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    + 1 привязка к аккаунту самый лучший вариант.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • shepherd147shepherd147 Публикаций: 89 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Привязан, а то уже надоело видеть спекуляцию. Пускай все знают, что если возле игрока летает ангелок, то это папка-старожил, которого надо уважать))))
  • prekrasnayaprekrasnaya Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Привязан!!!
    НО если возможно, так, как его ну ооочень трудно добыть, и скорее всего он больше, как показатель "долгожительства" в игре, то могли бы его сделать ЕДИНСТВЕННЫМ разрешённым вторым спутником. Так сказать, в качестве награды , за преданность игре.
    omnia vincit amor
  • izhwalkerizhwalker Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Считаю, что все награды за молитвы должны быть привязаны к персонажу. Дары богов, все-таки.

    А еще у меня пожелание. Раз в голосовании приняло такое маленькое количество человек, то может сделать ингейм анонс? Мол на форуме вы можете высказаться по такому-то вопросу. Как-никак важный для проекта вопрос решаем.
    Божественный оракул Крис.
    Полурослик хоть куда.
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Продавать то, что даровано богами. нуну :)
  • msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Crass74 написал: »
    Продавать то, что даровано богами. нуну :)

    Странно вообще слышать это от модератора проекта.
    Не забывайтесь уважаемый, все что подарено в игре ни как не от Бога(-ов).
    Все что тут подарено, подарено Администрацией игры и Разработчиками проекта.
    Не путайте одно с другим. Т.к. любая игра есть проект коммерческий, то все покупается и продается.
    Привязка не уместна ни как, если думать логически. Ну а если думать как и везде - "содрать деньги по максимуму", то другое дело.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Привязать к аккаунту для всех персов (самое оптимальное, пусть хоть один спутник за долгие молитвы будет доступен всем персам), тогда можно и без возможности продажи

    - - - Добавлено - - -

    добавьте в голосование 3 пункт - привязка к аккаунту
  • acerpccacerpcc Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Crass74 написал: »
    Продавать то, что даровано богами. нуну :)
    дарованы ток монеты, а не сам спутник
    ЗЫ а потом этот дар появится в зенмаркете без вариантов (от разработчиков)
  • kr0she4kakr0she4ka Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Возможность продажи или хотябы возможность перемещения по аккаунту.

    Хотябы только потому,что .....если разработчики планируют заняться игрой более 2-х лет ,то зачем преданным игрокам по 2 ангела?! Хоть таких и мало,но всеже,лишь те , которые влюбилиcь в игру возьмут ангела а спустя год .... они же возьмут и 2-ого!
  • vodka0balalaikavodka0balalaika Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Проголосовал за привязку. В игре контента нет, люди уходят. Так хоть можно будет отличать старожилов от спекулянтов.
    Собираешь рейд зелёных уродов и педоэльфов на шторм, и тут Оргриммар с колен поднимается.
  • nyaaaaaaanyaaaaaaa Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    1. Привязка к аккаунту. НЕ к персонажу.
    2. Каждые полтора года - новый пет за монеты. // Что бы те, у кого он уже есть - могил взять нового.//
    Либо - разрешить передавать, но прикрутить ограничение на "не более 1 "однотипного" пета на аккаунт". Дабы те, кто его продал уже не смогли получить такого же.
    3. По хорошему - его бы еще в "усилители" переделать, что бы его хотя бы видно было. Или эффект какой добавить.
  • totoshka93totoshka93 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    привязка. желательно к аккаунту. относительно атмосферы игры... -"Вот мой Ангел хранитель... служил ты мне верой и правдой, охранял меня, а теперь я тебя продаю..." ну а если дело не в атмосфере игры, а всеми любимое слово "Коммерция" ... Да я бы хотел его продать и купить камней и кс поднять было бы круто. но быть старожилой тоже классно.
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    totoshka93 написал: »
    привязка. желательно к аккаунту. относительно атмосферы игры... -"Вот мой Ангел хранитель... служил ты мне верой и правдой, охранял меня, а теперь я тебя продаю..." ну а если дело не в атмосфере игры, а всеми любимое слово "Коммерция" ... Да я бы хотел его продать и купить камней и кс поднять было бы круто. но быть старожилой тоже классно.

    Я думаю речь идет не о продаже его после того как поюзал его, а именно о привязке при получении, то есть если использовал то все, с тобой до конца, а если не использовал то можешь скинуть на аук или по почте, как было с петами, выбиваемыми на СрС.

    P.S. есть вопрос к админам ну или конкретно к азимуту, как ангела могли продавать месяц назад? объясните мне нубу пожалуйста. На сколько я знаю эти монетки нигде не фармятся, как тогда так получилось?
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • totoshka93totoshka93 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    haliluja1 написал: »
    Я думаю речь идет не о продаже его после того как поюзал его, а именно о привязке при получении, то есть если использовал то все, с тобой до конца, а если не использовал то можешь скинуть на аук или по почте, как было с петами, выбиваемыми на СрС.

    P.S. есть вопрос к админам ну или конкретно к азимуту, как ангела могли продавать месяц назад? объясните мне нубу пожалуйста. На сколько я знаю эти монетки нигде не фармятся, как тогда так получилось?

    то что я в кавычках написал это был сарказм и дело не в продаже ) Блин ну пет "Ангел хранитель" ну как можно взять да продать своего "Ангела хранителя" по этому и говорю за атмосферу игры.

    и да крайне интересно... разве он продавался? о_О
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    totoshka93 написал: »
    то что я в кавычках написал это был сарказм и дело не в продаже ) Блин ну пет "Ангел хранитель" ну как можно взять да продать своего "Ангела хранителя" по этому и говорю за атмосферу игры.

    и да крайне интересно... разве он продавался? о_О

    Насчет атмосферы ты, конечно прав, но это все же пет, и да он уже продавался... Собственно вот и интересуюсь как так то, или чего не понимаю.
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • totoshka93totoshka93 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    haliluja1 написал: »
    Насчет атмосферы ты, конечно прав, но это все же пет, и да он уже продавался... Собственно вот и интересуюсь как так то, или чего не понимаю.

    уникальность данного пета автоматически пропадает ) ну коль продавался... я пере голосую... я за отвязку пета, на продажу его! на аук! )смысл копить столько времени монетки? если можно подождать там я не знаю нового года или знаменательного дня в жизни админов, что бы по воле доброй они поставили его в продажу. я лучше монетки на зелки обменяю. копить кс до 14к а потом на пвп локе пробьет мой час XD напьюсь всяких зелий+карманный пет+ монетка тиморы+айонскийкамень, ну и может еще чего к тому времени появится? как-то так...
  • agrail19855agrail19855 Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Не знаю как у нас будет но у америкосов он продается на аукционе
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    haliluja1 написал: »
    Насчет атмосферы ты, конечно прав, но это все же пет, и да он уже продавался...
    где этот пет продавался? что курил?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    agrail19855 написал: »
    Не знаю как у нас будет но у америкосов он продается на аукционе

    что ты несешь?
    ранний доступ на ОБТ буржуйского невервинтера стартовал 25 апреля 2013 года (http://community.arcgames.com/en/news/neverwinter/detail/1014400-open-beta-info-_-beta-weekend-four)
    Для ангела нужно 360 монеток, 1 монетка в день. Предположим что человек, купивший набор с ранним доступом не пропустил ни одного дня молитв (sic!), значит он сможет получить своего ангела не раньше (!) 20 апреля 2014
    Не надо тут билиберды нести, лады?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    tokksss358 написал: »
    Для ангела нужно 360 монеток, 1 монетка в день. Предположим что человек, купивший набор с ранним доступом не пропустил ни одного дня молитв (sic!), значит он сможет получить своего ангела не раньше (!) 20 апреля 2014 Не надо тут билиберды нести, лады?
    С какого-то буржуйского формуа помню инфу что монетку можно получить раз в 20 часов.
  • demiro89demiro89 Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    А не пофиг ли можно его продать или нет? пет бесполезен в пве т.к любой усилитель даст в 100500 раз больше пользы. Но даже если его и будут продавать, то цену заломят нереальную.

    Лично мне пофиг на этого пета. Один фиг этого пета 99.9% онлайна не увидят у себя т.к год играть в это мало кто будет.
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    tokksss358 написал: »
    где этот пет продавался? что курил?

    ага, да, чувак бегает по протекторату, и кричит: продам [ангел-хранитель]. Наверное я туплю но вроде из коллекции его шифтануть нельзя, значит он реально был у чувака в инвентаре, жаль скрин не сделал, так залил бы в доказательство.

    P.S. я курил один раз в 2008 году, и с тех пор не пытался даже, и вобще я еще и не пью, о глюках речи идти не может
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Как уже говорилось, пет бесполезен в принципе, по сути цена не должна бить заоблачной, так как предложений будет довольно много, если его нельзя будет продать, брать его не вижу смысла.
    25rovue.png

  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    haliluja1 написал: »
    Наверное я туплю но вроде из коллекции его шифтануть нельзя, значит он реально был у чувака в инвентаре, жаль скрин не сделал, так залил бы в доказательство.

    спецом для тебя пишу гайд:
    нажал кнопку "I", выбрал раздел "Казна (богатство)", навел на огненные монеты, нажал "Потратить". В открывшемся окне прокрутил ползунок до самого низа, навел мышку на ангелка, нажал кнопку шифт + ЛКМ...
    ???
    PROFIT!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Дискуссия закрыта.