test content
What is the Arc Client?
Install Arc

The Wolves

1171820222345

Комментарии

  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    horuss89 написал: »
    ... Хотя признаться честно вы меня позабавили, когда начали верещать в область заметив магов юзающих отталкивание против хилов в щите, что они нубы...
    Э не дорогой товарищ, когда толкают из щита или когда надо точку держать это одно,тут и вопрсов нет, но когда выталкивают не глядя из под берса или бомбочки плута (при этом щит не поставлен), уж извните, это нубство. Удачи в ваших начинаниях!
    thirdquestion написал: »
    Ты уже не первый раз жалуешься на него, кинь в игнор и нет проблем. А хотя, лучше продолжай кричать "волки неадекватны", хоть темку апаешь =) Удачи тебе в твоем нелегком деле, странный человечек=)
    И да, я не жалуюсь, человек в игноре :) Инфа исключительно информационного характера - игроки должны знать куда вступают. Всего доброго.
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Такого хила как Мирон не помню в упор, но помню берса Вотоню как мелкого бомжеватого перса , которого кажется еще в м3 лупили луки и он верещал в обиде на всю область) Насчет адекватности Дины то тебе до его степени умственного развития не докачаться и до пенсии) Хотя как можно писать в приват будучи в игноре?) Хотя Вотоня он такой Вотоня))
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    manabr написал: »
    Э не дорогой товарищ, когда толкают из щита или когда надо точку держать это одно,тут и вопрсов нет
    Рад ,что хотя бы это до вас дошло:) Но верещали вы вообще об использовании скила .

    manabr написал: »
    И да, я не жалуюсь, человек в игноре :) Инфа исключительно информационного характера - игроки должны знать куда вступают. Всего доброго.
    Дина в игноре , но умудряется писать вам в личку хм, а ведь правду говорят валки читары:D
    P.S
    обидчивый нынче троль пошёл наагрил человека, вроде должен быть доволен собой , а он тут жалобы катает
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • kusochekdobrakusochekdobra Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    manabr написал: »
    Сегодня еще раз убедился, что волки неадекватны :) Передавай привет Дина II@danitimeshift , чернокнижник, особь, которая стала писать гадости в приват не сумев убить меня на арене.
    Жаль, что нет модераторов чата на таких неадекватов, штраф на молчнку в чате или же штраф на "очередь" в подземелье/ПВП - было бы замечательным наказанием :)

    Знаете, так бывает. Скажет человек что-то нелицеприятное и всё тут, люди сами начинают ассоциировать себя с тем, что было произнесено, бывает даже, что и не в их адрес. Хотя умный человек, он потому и умный, что понимает курьёзность происходящего и то, что выкрикивающий всякие непотребности, элементарно с ним даже не знаком и слова его, не имеют почвы для осуждения. Но это правило не работает, когда тебе предъявляют за твои же поступки, твои же поведенческие рефлексии, потому как они описывают твою мораль наиболее подходящую к текущему моменту. Говорят, что правда глаз колит. Так вот колит она как раз в такие моменты, когда слух ваш, оскорбляемый гневом оппонентов, внемлет аккуратно выделанным из общего контекста речевым оборотам и словосочетаниям несущим грязьку, призванную острастить саму мысль, в которые её оборачивает оратор. Эта самая мысль, суть которой в последствии ни один из ищущих тут правды ни разу не потрудился изложить и колит глазоньки, но вы её преподносите не более чем как придаток к уже сказанному, ибо позиция ваша сначала была выбрана и лишь потом подалась в критику, а теперь её надо защищать. Чувствуете причинно-следственную связь? И после этого, вы хотите, чтобы с вами соглашались?! Начиная с понимания открывающихся с этой точки обзора перспектив, можно порассуждать уже о вашей адекватности, особь, которая приходит к нам в гости и бессовестно апеллирует к нашей совести. Жаль, что нет модератора вашего сознания, который бы имел доступ для правки блока вашей адекватности, можно даже без наказаний.

    Добра всем ^-^
  • s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Раз замахнулись на такой текст, то держите марку во всех его проявлениях!
    Не глаз, а глаза, и не колит, а колет.
    "негодует"
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • dremor174dremor174 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Всем хой, есть кто живой? решил вернутся в НВО поиграться, смотрю тут куча нового, возьмёте старого волка обратно и научите премудростям ? :cool:

    остались старые персы но все билды обнулились куча старого шмота гс 13к всего... нужна консультация и помощь )

    http://thewolves.ru/showthread.php/15190-Dremor-NeverWinter
  • kusochekdobrakusochekdobra Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    s4q написал: »
    Раз замахнулись на такой текст, то держите марку во всех его проявлениях!
    Не глаз, а глаза, и не колит, а колет.
    "негодует"

    Благодарю за внимание, но подобные просьбы и предложения больше намекают на то, что читатель вовсе не столь увлечённо читал как этого бы хотелось автору и делал это скорее с тем рвением, смысл которого и излагает в ответе. А значит и не проникся главным. Значит ему не хватило такта опустить для себя подобные мелочи ни сколь не искажающие замысла. Значит важным, он видит посредственность. Значит он представитель оппозиции и пришёл выразить свой протест и не важно, коим образом. Значит, значит, значит... Хотелось бы выразить большую надежду, что читая эти строки, всякий следующий читатель окажется выше подобной мелочности, расточительствуя своё драгоценное внимание на которую, он больше подчёркивает собственную несостоятельность, нежели ту, на которой ставит акцент.

    Начиная от предыдущей точки, буду делать вид, что этого сообщения не было, как не будет для меня и всех последующих со схожим текстом, ибо это не то чего от вас ждут, многоуважаемая публика.
    dremor174 написал: »
    Всем хой, есть кто живой? решил вернутся в НВО поиграться, смотрю тут куча нового, возьмёте старого волка обратно и научите премудростям ? :cool:

    остались старые персы но все билды обнулились куча старого шмота гс 13к всего... нужна консультация и помощь )

    http://thewolves.ru/showthread.php/15190-Dremor-NeverWinter

    Без проблем. В ТСе найди офицеров и так же изложи свою просьбу. Если ТСа ещё нет, действуй по этой схеме.
  • twilightkhantwilightkhan Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    поднимем, ап!
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Если еще не все из вашей основы ушли, то обратите внимание, что на этом скрине:
    1.jpg
    в конце боя не хватает 1 вашего довольно известного мембера... так же, как и в последующем бое против 1 из наших согильдийцев (там и скрин и видео есть)... не будем раскрывать его инкогнито, думаю сами разберетесь!
    Диор
  • kusochekdobrakusochekdobra Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    potapchik написал: »
    Если еще не все из вашей основы ушли, то обратите внимание, что на этом скрине:
    1.jpg
    в конце боя не хватает 1 вашего довольно известного мембера... так же, как и в последующем бое против 1 из наших согильдийцев (там и скрин и видео есть)... не будем раскрывать его инкогнито, думаю сами разберетесь!

    Прошу простить мою скуднейшую осведомлённость в этом вопросе, но нельзя ли попросить пролить на неё побольше света Ваших знаний, коль скоро Вам потребовалось разместить тут эту малоинформативную картинку и набор букв рядом с ней? Скажите пожалуйста, Вас лично оскорбило его непосредственное умение владеть скилом "сэбастапобыстрей"? Или у Вас к нему личные счёты? Этим мембером был Unghost? Про следующий бой - "(там и скрин и видео есть)" - где, ТАМ? И то, что следует после второго многоточия, очень органично вуалирует изначальный замысел того, зачем вообще был создан пост номер 580. Если провести краткую аналогию, то получается примерно такая моно-текстурная зарисовка(с Вашего позволения слегка утрирую):- "Привет! Обратите внимание на этот чёрный, абсолютно непрозрачный пакетик, что я вам принёс. Один ваш довольно известный мне мембер заставил меня сделать в него а-а, а то, что он заставил сделать одного из моих согильдийцев в следующем бое есть на скрине и видео(ссылки на которые отсутствуют, видимо в целях 18+). Я не скажу вам кто был этим человеком, чтобы не портить сюрприза, лучше откройте пакетик и тщательно изучив консистенцию его содержимого, сделайте выбор самостоятельно!"- Заметьте, хотя моя аналогия несёт слабенький оттенок троллинга и немногим более юмористична, она совершенно так же, не несёт практически никакой смысловой нагрузки. Вы откровенный интриган. Я наверное теперь не усну в живых размышлениях о том, что же такое несомненно-важное ускользнуло от меня, не успев привлечь к себе внимания...
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    kusochekdobra написал: »
    Прошу простить мою скуднейшую осведомлённость в этом вопросе, но нельзя ли попросить пролить на неё побольше света Ваших знаний, коль скоро Вам потребовалось разместить тут эту малоинформативную картинку и набор букв рядом с ней? Скажите пожалуйста, Вас лично оскорбило его непосредственное умение владеть скилом "сэбастапобыстрей"? Или у Вас к нему личные счёты? Этим мембером был Unghost? Про следующий бой - "(там и скрин и видео есть)" - где, ТАМ? И то, что следует после второго многоточия, очень органично вуалирует изначальный замысел того, зачем вообще был создан пост номер 580. Если провести краткую аналогию, то получается примерно такая моно-текстурная зарисовка(с Вашего позволения слегка утрирую):- "Привет! Обратите внимание на этот чёрный, абсолютно непрозрачный пакетик, что я вам принёс. Один ваш довольно известный мне мембер заставил меня сделать в него а-а, а то, что он заставил сделать одного из моих согильдийцев в следующем бое есть на скрине и видео(ссылки на которые отсутствуют, видимо в целях 18+). Я не скажу вам кто был этим человеком, чтобы не портить сюрприза, лучше откройте пакетик и тщательно изучив консистенцию его содержимого, сделайте выбор самостоятельно!"- Заметьте, хотя моя аналогия несёт слабенький оттенок троллинга и немногим более юмористична, она совершенно так же, не несёт практически никакой смысловой нагрузки. Вы откровенный интриган. Я наверное теперь не усну в живых размышлениях о том, что же такое несомненно-важное ускользнуло от меня, не успев привлечь к себе внимания...
    Нет, это не Ангост... видос можем залить завтра, но сомневаюсь, что это будет в ваших интересах.
    Разместил пост, чтобы вы у себя выяснили все, так сказать, изнутри... а не для того чтобы кого-то в чем-то публично обвинить!
    Сарказм и миллионы букв не очень уместны...
    Диор
  • doctorzosodoctorzoso Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Волки так мило всех посылают...вы ж вроде против релогеров и тд, кикаете их мол из гильдии, других ругаете, а тут сразу отговорки)) Столько текста у кусочкадобра, а можно было все проще сделать "наш 2 раза релогнулся? извините, позор нам, разберемся", а тут понеслось...ну как обычно)) Для офицеров гильдии правила то другие)
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    ---deleted---
  • gamehell1gamehell1 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    дорогие Волки! пролейте свет на судьбу игрока, играющего под дескриптором "уколка"))почему он покинул свою гильдию? кто теперь за "рулем" персонажа?

    просьба не отвечать в стиле "Иди и спроси у уколки сам" - спрашивать не буду, ибо перс переименован, и состоит в другой ги, да и я не на столько с ним на короткой ноге, чтоб лезть в лс с расспросами.

    одно хочу сказать - персонаж известен на весь драйдер, и вопрос мой резонный) и ответ на него интересен не только мне =)
    CW 21к кс
    DС 22 к кс
  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Я думаю, что о мотивах поведения некоторых игроков лучше спрашивать у них самих.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • kusochekdobrakusochekdobra Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    potapchik написал: »
    Нет, это не Ангост... видос можем залить завтра, но сомневаюсь, что это будет в ваших интересах.
    Разместил пост, чтобы вы у себя выяснили все, так сказать, изнутри... а не для того чтобы кого-то в чем-то публично обвинить!
    Сарказм и миллионы букв не очень уместны...

    Так Вы, любезнейший, так и не ответили на вопрос. Полагаю, если бы это случилось, следующих четырёх постов(включая мой), с тематикой всеобличения Волков, не было бы. Хотя, наверное нет, с некоторых пор это стало мейнстримом. И если Вы на публичное обозрение делаете такие скользкие заявления, которые по сути формируют информационный вакуум с некими намёками на кого-то там, кто должен быть так невероятно известен, что по всему мне просто необходимо было понимать о ком идёт речь, то почему это не считается публичным обвинением? Ведь Вас и видимо кого-то ещё это задело, да ещё и как. В противном случае, не вижу иных причин приходить сюда с картинками и текстом подобного содержания. Если бы для Вас это был тот случай, который описывается рамками игровой ситуации и восходит своими началами к справедливости, то это была бы просьба. Обыкновенная просьба, которая на ряду с вежливостью делает её неотвратимой и вместе с тем, вполне себе выполнимой, ибо Вы приходите к нам открытым. А вместо этого, что Вы нам сюда принесли? И каковой по Вашему должна быть реакция, когда например к Вам приносят ЭТО же самое? Только умоляю, не читайте опять между строк в поисках сарказма и не считайте буквы, это заставляет думать, что Вы не способны на диалог, за которым сюда и пришли.

    NEXT_STAGE
    doctorzoso написал: »
    Волки так мило всех посылают...вы ж вроде против релогеров и тд, кикаете их мол из гильдии, других ругаете, а тут сразу отговорки)) Столько текста у кусочкадобра, а можно было все проще сделать "наш 2 раза релогнулся? извините, позор нам, разберемся", а тут понеслось...ну как обычно)) Для офицеров гильдии правила то другие)

    У меня нет желания и аргументов спорить с Вами. Вы на одной волне с тем оратором, что затеял этот переполох. Лишь пожелаю внимательнее вчитываться в текст, который судя по всему грозится разойтись в Санта-Барбару. Но этого может и не произойти, если общими усилиями разум каждой индивидуальности, хотя бы попытается встать над посредственностью разума коллективного. В чём и желаю успехов.

    NEXT_STAGE
    demetriss13 написал: »
    Дико извиняюсь, Бог свидетель, не хотел заливать в вашу тему скрины. Видео тоже не будет, извините вновь.
    mpchc20150_5934753_15881128.jpg

    GameClient_5861229_15880104.jpg

    Вы так это произносите, как будто после сочетания "Бог свидетель", между буквами должны начать потрескивать разряды статического электричества, а вкупе со смыслом второго предложения, из последней точки должна начать просачиваться волчья кровь. Выкладывайте пожалуйста. И делайте это лучше сразу, а то как дети, приходите сюда сразу группой и толком ничего не объясняя начинаете закидывать нас воздушными шариками, истово веря, что причиняете запредельную боль.

    LAST_STAGE
    gamehell1 написал: »
    дорогие Волки! пролейте свет на судьбу игрока, играющего под дескриптором "уколка"))почему он покинул свою гильдию? кто теперь за "рулем" персонажа?

    просьба не отвечать в стиле "Иди и спроси у уколки сам" - спрашивать не буду, ибо перс переименован, и состоит в другой ги, да и я не на столько с ним на короткой ноге, чтоб лезть в лс с расспросами.

    одно хочу сказать - персонаж известен на весь драйдер, и вопрос мой резонный) и ответ на него интересен не только мне =)

    Как всепричинно нам доказывает это реальность, эвридэй, миром правит несправедливость, алчность, корысть, предательства, беспардонность и прочие грехоподобные составляющие. В связи с этим, стоит отметить, что многих добрых сынов сворачивает с пути истины. Уколка пал в этом неравном бою и теперь находится во власти тёмных сил. Как вы должны понимать, от того момента, его действия и поступки и возможность влияния на них, лежат за пределами нашей юрисдикции. Проявите понимание, к безвременно потерянному теперь для нас, дорогому и всеми любимому воину.

    Или, иди и спроси у уколки сам.
  • saddamlifesaddamlife Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    kusochekdobra написал: »
    Так Вы, любезнейший, так и не ответили на вопрос. Полагаю, если бы это случилось, следующих четырёх постов(включая мой), с тематикой всеобличения Волков, не было бы. Хотя, наверное нет, с некоторых пор это стало мейнстримом. И если Вы на публичное обозрение делаете такие скользкие заявления, которые по сути формируют информационный вакуум с некими намёками на кого-то там, кто должен быть так невероятно известен, что по всему мне просто необходимо было понимать о ком идёт речь, то почему это не считается публичным обвинением? Ведь Вас и видимо кого-то ещё это задело, да ещё и как. В противном случае, не вижу иных причин приходить сюда с картинками и текстом подобного содержания. Если бы для Вас это был тот случай, который описывается рамками игровой ситуации и восходит своими началами к справедливости, то это была бы просьба. Обыкновенная просьба, которая на ряду с вежливостью делает её неотвратимой и вместе с тем, вполне себе выполнимой, ибо Вы приходите к нам открытым. А вместо этого, что Вы нам сюда принесли? И каковой по Вашему должна быть реакция, когда например к Вам приносят ЭТО же самое? Только умоляю, не читайте опять между строк в поисках сарказма и не считайте буквы, это заставляет думать, что Вы не способны на диалог, за которым сюда и пришли.

    NEXT_STAGE



    У меня нет желания и аргументов спорить с Вами. Вы на одной волне с тем оратором, что затеял этот переполох. Лишь пожелаю внимательнее вчитываться в текст, который судя по всему грозится разойтись в Санта-Барбару. Но этого может и не произойти, если общими усилиями разум каждой индивидуальности, хотя бы попытается встать над посредственностью разума коллективного. В чём и желаю успехов.

    NEXT_STAGE



    Вы так это произносите, как будто после сочетания "Бог свидетель", между буквами должны начать потрескивать разряды статического электричества, а вкупе со смыслом второго предложения, из последней точки должна начать просачиваться волчья кровь. Выкладывайте пожалуйста. И делайте это лучше сразу, а то как дети, приходите сюда сразу группой и толком ничего не объясняя начинаете закидывать нас воздушными шариками, истово веря, что причиняете запредельную боль.

    LAST_STAGE



    Как всепричинно нам доказывает это реальность, эвридэй, миром правит несправедливость, алчность, корысть, предательства, беспардонность и прочие грехоподобные составляющие. В связи с этим, стоит отметить, что многих добрых сынов сворачивает с пути истины. Уколка пал в этом неравном бою и теперь находится во власти тёмных сил. Как вы должны понимать, от того момента, его действия и поступки и возможность влияния на них, лежат за пределами нашей юрисдикции. Проявите понимание, к безвременно потерянному теперь для нас, дорогому и всеми любимому воину.

    Или, иди и спроси у уколки сам.

    зачёт))))))))
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    kusochekdobra написал: »
    Так Вы, любезнейший, так и не ответили на вопрос. Полагаю, если бы это случилось, следующих четырёх постов(включая мой), с тематикой всеобличения Волков, не было бы. Хотя, наверное нет, с некоторых пор это стало мейнстримом. И если Вы на публичное обозрение делаете такие скользкие заявления, которые по сути формируют информационный вакуум с некими намёками на кого-то там, кто должен быть так невероятно известен, что по всему мне просто необходимо было понимать о ком идёт речь, то почему это не считается публичным обвинением? Ведь Вас и видимо кого-то ещё это задело, да ещё и как. В противном случае, не вижу иных причин приходить сюда с картинками и текстом подобного содержания. Если бы для Вас это был тот случай, который описывается рамками игровой ситуации и восходит своими началами к справедливости, то это была бы просьба. Обыкновенная просьба, которая на ряду с вежливостью делает её неотвратимой и вместе с тем, вполне себе выполнимой, ибо Вы приходите к нам открытым. А вместо этого, что Вы нам сюда принесли? И каковой по Вашему должна быть реакция, когда например к Вам приносят ЭТО же самое? Только умоляю, не читайте опять между строк в поисках сарказма и не считайте буквы, это заставляет думать, что Вы не способны на диалог, за которым сюда и пришли.
    Изначально пришли сюда не с целью каких-то диалогов или публичного обвинения кого-либо из вас... при всем спорном отношении и т.д. вы были достойными конкурентами. Цель визита заключалась в том, чтобы натолкнуть вас на мысль о беседе внутри коллектива ради исключения из практики подобных случаев.
    Далее под вуалью высокопарных предложений прозвучало ничто иное, как:
    cXJfS3kjDtA.jpg

    Вам добра и, по возможности, все-таки не пропадать из Невера т.к. конкуренция и так не большая.
    Все мы люди и можем пригорать от рандома раз-другой в пару месяцев, и никто не застрахован от сбоев в работе провайдера... но 3 раза подряд релогать из боев - это совсем ни в какие ворота, думаю тут согласитесь! Вот об этом и хотели изначально сказать и предотвратить подобные ситуации в будущем никого не обличая.
    Можете, конечно, и дальше прятаться за глубокими мыслями и сложносочиненными предложениями с причастными оборотами, но как хрен (чтобы не потерли весь пост, обращу внимание, что данное литературное слово в контексте используется исключительно в смысле сельскохозяйственной культуры) не называй - он все-равно хреном останется!)
    За сим откланиваюсь.. еще раз добра!
    Диор
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Как бы волки ушли...искать их нужно сами знаете где. А релогаются это мелочи. В игре их дай бог 10-15 человек осталось.
    4dc365ff45bc.png
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Почитал чуточку, забавненько) Диорка с дружком опять подливает свою желчь в других темах, а когда выкладывают скрины у него, то сразу бежит писать жалобы модерам...Ничего не изменилось видимо, вы бы ребятки лучше к спорам сходили, контакты наладили с будущей топ ги, а то скучно как-то =*( Улыбок вам и да прибудет с вами сила рипера ибо это ваш максимум)

    Вспомни как ты защищал Чёлкуaae0fd164a19e50543fcdc2a98c5c6f3.png и его релоги, ведь он только из-за них смог удержаться в топе, уж не тебе точно жаловаться на релоги в других ги)

    З.Ы. "вы были достойными конкурентами." Чутка посмеялся 6fd46889d407a5064acb8c3d14ac7567.png
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • klore1klore1 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Вам ваще не пофиг кто чем занимается на арене.И это не релог.И этим пользуется процентов 80 известных личностей на ПвП.
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    klore1 написал: »
    Вам ваще не пофиг кто чем занимается на арене.И это не релог.И этим пользуется процентов 80 известных личностей на ПвП.
    Честно - пофиг) просто скучно, надо же хоть какие-то темы поднимать, а то на серваке хаос будет... причем пустынный такой хаос))

    thirdquestion написал: »
    Почитал чуточку, забавненько) бла бла
    бла бла уж не тебе точно жаловаться на релоги в других ги)[/img]
    Так то все мы (Вы) не безгрешны, да?) Забудь уже, там палева всякого тупо удаленного тьма уже... дело в оживлении форума... холиварчик там небольшой для разнообразия и т.д., а то в игрухе весело до безумия))
    З.Ы.
    Вы на ПвЕ серв чтоль пошли???
    Диор
  • kusochekdobrakusochekdobra Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Если к объявленному ранее присовокупить следующее ->
    potapchik написал: »
    Изначально пришли сюда не с целью каких-то диалогов или публичного обвинения кого-либо из вас... при всем спорном отношении и т.д. вы были достойными конкурентами. Цель визита заключалась в том, чтобы натолкнуть вас на мысль о беседе внутри коллектива ради исключения из практики подобных случаев.
    Далее под вуалью высокопарных предложений прозвучало ничто иное, как:
    cXJfS3kjDtA.jpg

    Вам добра и, по возможности, все-таки не пропадать из Невера т.к. конкуренция и так не большая.
    Все мы люди и можем пригорать от рандома раз-другой в пару месяцев, и никто не застрахован от сбоев в работе провайдера... но 3 раза подряд релогать из боев - это совсем ни в какие ворота, думаю тут согласитесь! Вот об этом и хотели изначально сказать и предотвратить подобные ситуации в будущем никого не обличая.
    Можете, конечно, и дальше прятаться за глубокими мыслями и сложносочиненными предложениями с причастными оборотами, но как хрен (чтобы не потерли весь пост, обращу внимание, что данное литературное слово в контексте используется исключительно в смысле сельскохозяйственной культуры) не называй - он все-равно хреном останется!)
    За сим откланиваюсь.. еще раз добра!

    & ->
    potapchik написал: »
    Честно - пофиг) просто скучно, надо же хоть какие-то темы поднимать, а то на серваке хаос будет... причем пустынный такой хаос))



    Так то все мы (Вы) не безгрешны, да?) Забудь уже, там палева всякого тупо удаленного тьма уже... дело в оживлении форума... холиварчик там небольшой для разнообразия и т.д., а то в игрухе весело до безумия))
    З.Ы.
    Вы на ПвЕ серв чтоль пошли???

    То, получается, что ничего не получается. Пришёл, невнятно пробормотал какие то свои мысли вслух, закрепил это действо иллюстрацией как видимо Волки кинули, не объяснил толком чего хочет, а теперь ничего не хочет и разговора как будто бы и не было. Знаете, теперь Ваше посещение нашего скромного уголка больше похоже на то, как Джентльмен, от дикой скуки покидает свой оживлённый край с целью навестить некое известное ему сообщество. Попадая в его уютненькие застенки, где царит тишь, лишь изредка нарушаемая ежедневными апами и скулящими по углам заявителями, что греются у догорающих транспарантов с лозунгами типа -"Смерть Волкам" и "Волки ниадэкваты", ни с кем не здоровается и начинает бубнить себе под нос о том, что что-то там пошло не так как этого бы хотелось. Бросает свои картинки в ближайший костёр и, так же не прощаясь, разворачивается и уходит напоследок пустив шипуна. Лёгкая волна раздражения прокатывается по пещерке. Приходил Джентльмен! Хотел быть услышанным, но оказался не достаточно уверен в том, чего сам хотел приходя сюда, а теперь его нет, спросить не у кого, да ещё и какая то вонь тянет непонятно откуда... Потом Джентльмен приходит со своим, э-э-э, видимо товарищем, тоже Джентльменом, приоткрывают входную дверь и убедившись, что в Волчьем стане царит неразбериха, делают ещё по шипуну в обозримую щель дверного проёма и, уходят. Но когда в следующий раз Джентльмен приходит со своими идеями и вероятно, уже наполненной газом прямой кишкой, ему отчасти становится очевидной глупость собственной задумки. Он поспешно ретируется набрасывая очередные, мало понятные выводы собственных действий как оправдание и предлагает мир.

    Человек - бомба. Я даже не представляю из какой части этой, без сомнения незаурядной истории, есть вероятность вынести конструктивный опыт, дабы потом его можно было применять. Мне видится три пути. Первый достаточно обременителен по своей природе. Он предполагает переформатирование сознания, или его части под базовые стандарты и понятия на которых зиждется Ваше Эго, путём достаточно плотного общения с Вами. Второй же напротив, исключает это общение путём игнорирования всех попыток контакта, потому как ни один из пережитых мной опытов не заключал в себе такой беспринципности и местами, бесхребетности. Оба этих варианта не пойдут ни кому на пользу, потому как в конечном итоге, при любом контакте инициатива будет только на одной стороне и в безвыходном положении. По этому третий мне кажется наиболее выгодным для всех. В основе его концепции лежит компромисс. Во всякий следующий раз, когда у Вас будет появляться желание, или причина по которой Волкам нужно что-то сообщить, делайте это в более дружелюбном формате. Как минимум, сообщение вроде:- "Привет всем! Один ваш Волчонок(скрин) ливнул несколько раз подряд с БГ и у меня теперь на него эрекция. Скажите, можно ли сию несправедливость нивелировать взрослым махачем на открытой территории Перевала составом - 1х1, или любым другим равнозначным по численности и качеству? Или рассмотрим ваши предлы. Заранее спасибо, с уважением, ваша ПлохаяКомпания." - будет истолковано однозначно и окажется просто не в состоянии привнести негатив и такие стены текста. Простенько и без прихотей. Прошу Вас подумать над этим прежде, чем бросаться в очередную эпопею аморфных заявлений.

    В этот раз не забыл - Добра всем ^-^
  • doctorzosodoctorzoso Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Эх столько воды, столько не по существу)) Вечно эта барышня выступает в роли человека, который запудривает мозги и уводит конструктивные обвинения с доказательствами куда то в сторону)) Если показывают скрины, где человек материт и неадекватит, то сразу много воды, переводы стрелок и обвинения обратные, показывают скрин, где человек релогнулся, опять тоже самое...(просто вы вроде пели, как кикаете таких..)...в общем по меньше воды и увертывания бы вам, а то такие выверты строчите, что аж вообще))) Как говорится в чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем, ну и в конце не натуральное и не искреннее "всем добра", смешно, чесн слово)
  • sevacoxsevacox Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    doctorzoso написал: »
    Эх столько воды, столько не по существу)) Вечно эта барышня выступает в роли человека, который запудривает мозги и уводит конструктивные обвинения с доказательствами куда то в сторону)) Если показывают скрины, где человек материт и неадекватит, то сразу много воды, переводы стрелок и обвинения обратные, показывают скрин, где человек релогнулся, опять тоже самое...(просто вы вроде пели, как кикаете таких..)...в общем по меньше воды и увертывания бы вам, а то такие выверты строчите, что аж вообще))) Как говорится в чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем, ну и в конце не натуральное и не искреннее "всем добра", смешно, чесн слово)

    А вы кто собственно такой чтобы перед вами кто-то отчитывался здесь?
    Не вижу ни единой причины что бы кто-то тут вообще вам что-то отвечал.
    Кто вам там что-то "пел"? пруфы в студию.
    Да и даже если вдруг они появятся, в чем я лично сомневаюсь, нам на ваше мнение абсолютно с высокой колокольни "по большому". Все эти дела касаются только членов сообщества, а на лающих дворняг за забором внимания обращать желания нет.

    gl&hf ноунейм
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    kusochekdobra написал: »
    бла бла бла
    Он поспешно ретируется набрасывая очередные, мало понятные выводы собственных действий как оправдание и предлагает мир.
    Мир?!)) Акститесь... я пожелал вам не распасться окончательно, чтобы поддерживать хотя бы сегодняшний уровень конкуренции на ПвП!)
    Диор
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    kusochekdobra написал: »
    бла бла бла
    ...чем бросаться в очередную эпопею аморфных заявлений.
    Используя столько текста (правда без особой смысловой нагрузи) вы должны были бы знать смысл сова "аморфный")) Доказательства были предоставлены... можем еще подкинуть, но, как уже писали, на конкретно приведенные эпизоды нам лично пофиг... просто вы же всегда в первых рядах были против проблемы релога?! Где же "DUTY. UNITY. HONOR" (c) ?)
    З.Ы.
    Краткость - сестра таланта (с).. а при составлении довольно большого текста не стоит забывать о причинно-следственных связях и смысловой нагрузке при составлении предложений и их комплектовке в текст. В ином случае получается что-то вроде сочинения от лица ученика(цы) 8-го класса идущего на золотую медаль... хотя и на том пасиб, читать забавно))
    Диор
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    thirdquestion написал: »
    бла бла
    Этож я, ну моя старая фотка крч, только хреново вырезанная. Вообще подобрано неправильно, если ты назвал меня "челкарем" кем я не являюсь(тк челкари - это типа эмари с длинными волосами), то нужно было другую запиливать, тк на этой я мало подхожу к твоему подобранному слову :S

    Насчет релогов, то как бе в формуле количество поражений не учитывалось, но я все равно попал в топ. Совпадение? Не думаю.(жаль, что сейчас призы те же самые, нету стимула ФАРМИТЬ ВЕПРЕЙ)
  • thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Спасибо всем за ап нашей темы. Что, куда и зачем мы как-нить сами определимся. Тут развитие зависло в воздухе и как сказали разрабы "В этой игре очень мало пвп игроков и ближайшие 3 модуля мы будем развивать онли систему пве". Мы никуда не уходим, но и запала уже такового нету. Будем смотреть что будет дальше.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kusochekdobrakusochekdobra Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Господа внимающие, вижу ваши, приятные для меня начинания. За видимым отсутствием мотивации к чтению, присутствующие в этой части форума невольно обогащают свой словарный запас от необходимости проявлять этот труд и (я искренне надеюсь) пытаются познавать сакральные богатства, потаённые в нём.
    doctorzoso написал: »
    Эх столько воды, столько не по существу)) Вечно эта барышня выступает в роли человека, который запудривает мозги и уводит конструктивные обвинения с доказательствами куда то в сторону)) Если показывают скрины, где человек материт и неадекватит, то сразу много воды, переводы стрелок и обвинения обратные, показывают скрин, где человек релогнулся, опять тоже самое...(просто вы вроде пели, как кикаете таких..)...в общем по меньше воды и увертывания бы вам, а то такие выверты строчите, что аж вообще))) Как говорится в чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем, ну и в конце не натуральное и не искреннее "всем добра", смешно, чесн слово)

    Конструктивные. Здесь и далее, попробуйте взять смысл этого слова за основу, вокруг которой будете формировать эту конструкцию смыслов, что призывают взоры общества к реакции.

    Отбросив всё прежнее, дабы не засорять призму Вашей наблюдательности, скажите пожалуйста, неужели весь замысел предложения которое Вы имеете удовольствие сейчас читать, заключается в знаке вопроса, в который оно упирается? Или на самом деле, всё же важнее детали описывающие образ с которым Вы знакомитесь перед тем, как в него же упрётся Ваш взгляд повергая в размышления? Очевидно, второй вопрос отвечает на первый. Те, как Вы утверждаете -"конструктивные обвинения", есть не что иное как очередной знак препинания в сочетании действий, что ведут к нему. На мой взгляд, было бы преступной глупостью не разбираться в этих "конструктивных обвинениях" и идти сечь киками и выговорами людей, населяющих твой Дом. А как показала практика выяснения причин, всё оказывается до безобразия просто, как и описывается в публикации этих последовательных рассуждений. И поскольку Вы не в состоянии вылезти из плоскости обозреваемого двумерного пространства и пытаться смотреть в суть, то и не улавливаете главного, а попытка добраться до метафизики, до истины, это для Вас "много воды", "переводы стрелок" и прочее в этом духе.

    Зрите в корень.

    AND_THE_MAIN_SPEAKER ->
    potapchik написал: »
    Мир?!)) Акститесь... я пожелал вам не распасться окончательно, чтобы поддерживать хотя бы сегодняшний уровень конкуренции на ПвП!)
    &
    potapchik написал: »
    Используя столько текста (правда без особой смысловой нагрузи) вы должны были бы знать смысл сова "аморфный")) Доказательства были предоставлены... можем еще подкинуть, но, как уже писали, на конкретно приведенные эпизоды нам лично пофиг... просто вы же всегда в первых рядах были против проблемы релога?! Где же "DUTY. UNITY. HONOR" (c) ?)
    З.Ы.
    Краткость - сестра таланта (с).. а при составлении довольно большого текста не стоит забывать о причинно-следственных связях и смысловой нагрузке при составлении предложений и их комплектовке в текст. В ином случае получается что-то вроде сочинения от лица ученика(цы) 8-го класса идущего на золотую медаль... хотя и на том пасиб, читать забавно))

    Для меня ближайшим к пониманию синонимом слова "аморфный", является слово "бесформенный". Ваши ментальные выбросы лишены стержня. Сейчас Вы призываете к одному, а следующий пост может утверждать что-то уже отвлечённое. Пазл, в котором детальки подходят друг к другу лишь в Вашем воображении. Вы не трудитесь облекать записываемое в форму и это заставляет читателя пытаться сделать это за Вас. Но поскольку достаточно редкий человек может похвастаться подобным компилятором в голове, то и связанные с этим трудности ставят под сомнение положительный исход диалога с Вами.

    Про следующее после "аморфный", всё было уже сказано. Потрудитесь почитать не выделяя опусы уязвляющие Вашу личину.

    Краткость - сестра таланта "тогда" и "там", "когда" и "где" это требуется. Когда вымеряются ординары, или вершатся таинства постижения муз. А у нас тут светская беседа. Не понимаю, во что Вы тыкаете пальцем. Если Вам более нечего предложить, то не демонстрируйте так откровенно свою ограниченность, пытаясь на что-то указывать там, где от Вас требуется другое участие. Ведь именно Вы, здесь - MAIN_SPEAKER.

    Добра и заботы всем ^-^
Дискуссия закрыта.