test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПвП видео моего Рога.

1356711

Комментарии

  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Хорошие видосики, всегда интересно смотреть.
    P.S. за карру зависть, зависть и еще раз зависть Т_т
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    s1nger написал: »
    Новое видео, с измененным билдом.
    [video=youtube_share;HslkqAsDOiY]http://youtu.be/HslkqAsDOiY[/video]
    этот билд мне кого то напоминает :)
    http://www.youtube.com/watch?v=gZ_zJ6ciFSQ
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    spartan43rus написал: »
    этот билд мне кого то напоминает :)
    http://www.youtube.com/watch?v=gZ_zJ6ciFSQ
    Ну возможно и так :)
    p.s сегодня сделал тотальный ребилд :D
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    p.s сегодня сделал тотальный ребилд
    Что на этот раз, если не секрет?
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    сделай билд чтоб из неуловимости и бани обезьяны рыком не выбивали ))))) а то за севодня пожар на всю улицу из за пвп :D
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    spartan43rus написал: »
    сделай билд чтоб из неуловимости и бани обезьяны рыком не выбивали ))))) а то за севодня пожар на всю улицу из за пвп :D
    Сегодня вроде не было таких, а вот вчера... Хоть огнетушитель с собой носи :)
    demetriss13 написал: »
    Что на этот раз, если не секрет?
    Ничего сверхъестественного, поправил статы, изменил характеристики, ну и почти все навыки изменил. :)
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    osdmitto написал: »
    Системку заточил, хитрован.

    я конечно могу ошибаться, но дело обстояло скорее всего так:
    Системка как истинный нагибатор, бегал против рандома с набором универсал-скилов. Эдакое "когда не знаешь против кого попадешь - ставь универсал ебош-расклад и, если руки из нужного места, победишь".

    Но когда он попал против норм противника и проиграл один раз, скорее всего он поднапрягся, переставил скилы под конкретного врага, вернулся... и автор уже не стал включать следующий бой в свое видео :)

    но это конечно мои домыслы.
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    madaroff написал: »
    я конечно могу ошибаться, но дело обстояло скорее всего так:
    Системка как истинный нагибатор, бегал против рандома с набором универсал-скилов. Эдакое "когда не знаешь против кого попадешь - ставь универсал ебош-расклад и, если руки из нужного места, победишь".

    Но когда он попал против норм противника и проиграл один раз, скорее всего он поднапрягся, переставил скилы под конкретного врага, вернулся... и автор уже не стал включать следующий бой в свое видео :)

    но это конечно мои домыслы.
    Все ты правильно понял, в некотором смысле.
    Я еще не успел оправиться от только что убитой пачки рандомов, как пришел наш дорогой s1inger.
    Если внимательно присмотреться, то можно заметить, что я не хило огреб с ежедневки, сам того не юзая. Но это, естественно, отмазки)
    По видео отмечу: да, дерется хорошо. Да, руки из того места. Но, эти "нарезки" меня немного смущают...
    Еще немного выскажусь насчет камня Ядовитого Шипа. Как по мне, так с ним бегают только люди, которые прям трендец как хотят убивать других синов, а с другими классами сразу возникают некоторые проблемы. (честно говоря, я сам еще не придумал меру против этого камня, но, надеюсь, 4ый модуль поправит немного 1 известный баг с ним)
    Еще, хотелось бы увидеть видео этого боя целиком. Мы с тобой на точке встречались не 1 раз за весь бой, но чем кончилось - не помню. Хотя , если бы я умер, я бы запомнил)
    П.С. на момент съемки видоса, я не знал еще про баг с Ядошипом, поэтому несколько раз залажал с инвизом...При том конкретно)

    Все мы смертны, сильно не зазнавайся. Со своего личного Олимпа будет падать гораздо больнее, если что-то пойдет не так.
  • Настройки
    osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    ukolka написал: »
    Все ты правильно понял, в некотором смысле.
    Все мы смертны, сильно не зазнавайся. Со своего личного Олимпа будет падать гораздо больнее, если что-то пойдет не так.

    Все испортил пафосом, а так хорошо оправдывался. :3
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Пафоса ноль, просто не каждый желает, чтобы его показывали не с самой его лучшей стороны)
    У s1nger`а 23-24к хп, моя ежедневка критует 22к( в проверенном было 24к). Можно сделать вывод, ни на что не намекая.
    Каждый может сделать нарезку ваншотов друг-друга с ежедневки, но зачем?)

    А так, я уже написал, что син очень хороший, а Ядошип и гибрид билд делают из него отличного бойца в ПвП.
    Только еще 1 небольшой вопрос: ты ведь можешь сидеть перманентно в инвизе только за счет Удара Тени, имея 2700 восстановления сил и 18 интеллекта, с фитами на инвиз ?)банальный интерес
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    А вообще, надо тоже потестить Ядошип как-нибудь. Инвиз сбивает просто за 1-2 секунды. А син без инвиза - уже не совсем син) Больше вопрос тогда уже по лукам\мага\варам\танкам: отхиливает ли лука сетбонусом? Настакивает ли шифт магу с пассивки? Режется ли неудержимостью? Поглощается ли щитом?)
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    ukolka написал: »
    Только еще 1 небольшой вопрос: ты ведь можешь сидеть перманентно в инвизе только за счет Удара Тени, имея 2700 восстановления сил и 18 интеллекта, с фитами на инвиз ?)банальный интерес
    Да могу, но только с неуловимостью, тк что бы быть без нее, нужно 30% восстановления сил, играю дроу, поэтому без нее недостижимо. Но на момент видео, у меня было 13 инты, я реольнулся вчера, сейчас 17 инты:)
    Да у меня был видос, где я прибегаю на точку и не сняв тебе и половины хп улетая на костер, но кому это интересно смотреть, тк почти со всеми, кто к тебе приходит это случается :D Я записывал, как прибегает вар, далее рыкает и практически ваншотит меня тк оборона у меня никакая и персонаж крайне уязвим, но кому интересно это смотреть?
    Насчет шипа, то у меня он бустит урон хорошо и если шанс крита не так высок, то будет лучше мощи, так же отхил с дота идет, при наличии вампирки. Да там есть баг и многие сейчас радуются/грустят, что его пофиксят, но по отзывам с евро ничего серьезного там нет :)
    Что бы инвиз не спадал, юзай пассивку на 90%, я ее пару дней назад начал юзать, выкинув умелого лазунчика, тк куда лучше быть в инвизе, чем без него, по началу персонаж слоупоком становится, но быстро привыкаешь и становится спокойнее играть, тк с дубом и этой пассивкой, находишься в инвизе полное время и он не спадает с полутыка, так же против дот шипа помогает.
    Некоторые луки так и говорят, что шип их больше хилит, чем дамажит. Тот же ворка/Эфир, я их немогу задамажить, максимум, что я могу так это срезать чуть больше пол хп, а дальше он садится и хилится, но это с танко луками, но не понимаю этих людей, которые точятся в защиту, возможно у них от этого оргазм, но дело каждого, если бы тенаси не ввели, я бы так и бегал в дпс билде, тк со сказкой тогда, можно было до 30к критовать с лашинга. Насчет мага не знаю, но по щит танку сбивает очень быстро. Насчет неудержимости не знаю.
    p.s а вообще, без инвиза Рога не живет, вот скрин, где вар просто так бьет 11к, да же не уронив ._.
    -88693455.jpg
    p.s.s как вариант, думаю сделать себе 17 выносливости и пихнуть камни на хп.
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    s1nger написал: »
    Да могу, но только с неуловимостью, тк что бы быть без нее, нужно 30% восстановления сил, играю дроу, поэтому без нее недостижимо. Но на момент видео, у меня было 13 инты, я реольнулся вчера, сейчас 17 инты:)
    Да у меня был видос, где я прибегаю на точку и не сняв тебе и половины хп улетая на костер, но кому это интересно смотреть, тк почти со всеми, кто к тебе приходит это случается :D Я записывал, как прибегает вар, далее рыкает и практически ваншотит меня тк оборона у меня никакая и персонаж крайне уязвим, но кому интересно это смотреть?
    Насчет шипа, то у меня он бустит урон хорошо и если шанс крита не так высок, то будет лучше мощи, так же отхил с дота идет, при наличии вампирки. Да там есть баг и многие сейчас радуются/грустят, что его пофиксят, но по отзывам с евро ничего серьезного там нет :)
    Что бы инвиз не спадал, юзай пассивку на 90%, я ее пару дней назад начал юзать, выкинув умелого лазунчика, тк куда лучше быть в инвизе, чем без него, по началу персонаж слоупоком становится, но быстро привыкаешь и становится спокойнее играть, тк с дубом и этой пассивкой, находишься в инвизе полное время и он не спадает с полутыка, так же против дот шипа помогает.
    Некоторые луки так и говорят, что шип их больше хилит, чем дамажит. Тот же ворка/Эфир, я их немогу задамажить, максимум, что я могу так это срезать чуть больше пол хп, а дальше он садится и хилится, но это с танко луками, но не понимаю этих людей, которые точятся в защиту, возможно у них от этого оргазм, но дело каждого, если бы тенаси не ввели, я бы так и бегал в дпс билде, тк со сказкой тогда, можно было до 30к критовать с лашинга. Насчет мага не знаю, но по щит танку сбивает очень быстро. Насчет неудержимости не знаю.
    p.s а вообще, без инвиза Рога не живет, вот скрин, где вар просто так бьет 11к, да же не уронив ._.
    -88693455.jpg
    p.s.s как вариант, думаю сделать себе 17 выносливости и пихнуть камни на хп.

    Вот он, я его ждал - ответ умного, адекватного человека. Подробно все расписал, спс)
    Полностью согласен, что такие короткие бои смотреть никому не интересно.
    Без инвиза плут не живет - факт, ибо живучки у нас не так много.
    А насчет Липкого Покрова и Умелого Лазутчика - Лазутчик дает, помимо скорости, еще 2 очень важных стата - Уклонение и Шанс Крита. В моем нынешнем танкобилде это важно, ибо крит просел значительно, а без парирования я не выживу.
    (А билд у меня совсем не такой, как у тебя, но тут, как говорится, на свой вкус). Я бегал в чистом пермаче-ШН 3-4 месяца - надоело. Больше на гибриды или чистого пермача не тянет)
    Сейчас бегаю тестю сет Очищенного льда. Пока что выгляди очень не дурно.
    Ну вот, к примеру, только что прошел бой. С моей стороны - рандомы чистой воды, со стороны противника Странник "TheWolves" и PsyhoPath "E.M.P.I.R.E". В течение всего боя(20(!)минут) я плясал, не сходя с точки, с 1 - 4(чаще с 2мя луками) противниками (Вражеского мага Гад я так и не увидел).

    4eb7995c0e6a.png

    Из скрина видно, что в этом сете я стал намнооого живучей. По дамагу скажу, что просадка оказалась не велика. 6% со свободых умений ( 2 навыка перекинул в инвиз +8%) и сет-бонус на 7.5% крит.дамага( для наглядности, Салют под Затаптыванием стал бить 22-23к вместо 24к)

    А так, все еще пытаюсь что-то менять, экспериментировать, извращаться...Мб что дельное и выйдет наконец-то...

    Кстати о Ядошипе, мне тут недавно рассказали предположение о том, почему у Синов он бьет лишний раз...Ответ меня, конечно, немного шокировал - "так син же двумя руками бьет !". Вот такой нелогично логикой я завершу этот пост...
  • Настройки
    staff90staff90 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Ну лук с волков мягко говоря не очень был...
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    staff90 написал: »
    Ну лук с волков мягко говоря не очень был...
    А я уж думал вы не появитесь :D
    p.s кто то должен был написать, что противник - вата.
  • Настройки
    staff90staff90 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июля 2014
    s1nger написал: »
    А я уж думал вы не появитесь :D
    p.s кто то должен был написать, что противник - вата.
    Да нее я против тебя нечего не имею,всё отлично,просто лук реально слабоват)
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    s1nger
    Видео порадовало, взял на заметку несколько моментов, для себя сделал пометку о еще одном отличном сине, так как за этот класс мало хороших игроков, а пвп с ними пожалуй самые интересные.
    Р.S. Расстроило лишь одно, вижу системку в куче роликов, а пересечься на арене ни как не могу - беда печаль((
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    В куче роликов? По-моему это первый
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Пендрагон, я пересекаюсь иногда с Системкой... скажу честно - драться с хорошим сином 1 на 1 очень сомнительное удовольствие... за последние 3 недели встречались раза 3-5 на арене в рандомах... раза 4, вроде, начинали биться 1 на 1... но, на сколько мне не изменяет память, никто никого так и не убил ибо прибегали рандомы и все портили... у нас с ним примерно одинаковые билды, поэтому остается надеяться, что у тебя ежедневка кританет, а у него нет - в этом раскладе я точно выиграю, если наоборот, то точно проиграю... вот такие дела)
    З.Ы.
    Видео зачет, но ни разу не попадался с автором видео ни за, ни против (можт забыл опять же)...
    З.Ы.Ы.
    Не понимаю почему шип пофиксят именно в м4, неужели нельзя такие мелочи, которые нереально влияют на баланс, фиксить оперативнее...
    Диор
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Насколько я помню, столкнувшись с тобой на 3ей точке(Владычество Хотеноу), мои рандомы к нам не прибегали, а вот твои - да) и они конкретно мешали пвп. Как только я начинал тебя бить, сразу прибегала парочка рандомчиков и начинали скакать по точке, как кенгуру, кусая меня, между делом, за мягкие места....В итоге, я ложился, естественно, со временем. Я тогда еще был в проверенном сете(двухнедельный афк сделал свое дело) , а ты уже во льде(вроде как).
    Сейчас же - совсем другое дело. Живучка выросла в разы, пляски на точке я теперь могу продолжать намного дольше, а 34.5к ХП позволят мне пережить парочку ежедневок...Так что, поживем - увидим 50 там на 50 или 40 на 60 будет и в чью сторону)
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    werwoolf1981 написал: »
    Р.S. Расстроило лишь одно, вижу системку в куче роликов, а пересечься на арене ни как не могу - беда печаль((

    чего у тебя за мания такая - гоняться на арене за сильными синами?))
  • Настройки
    osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    madaroff написал: »
    чего у тебя за мания такая - гоняться на арене за сильными синами?))
    Ну а как еще-то билд проверять?
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
  • Настройки
    osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Разница между тем, когда не успел шифтануться, и когда успел:
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Это разница между тем, попал вар Рыком или тупо не достал))) сейчас, порой, даже шифт не спасает

    п.с. а ты рисковый парень...На вара, да без Неуловимости. Брр

    - - - Добавлено - - -

    а, еще я удивился, что у тебя на панели Дуэлянт, а ты его против вара не юзаешь
    вот
  • Настройки
    osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    ukolka написал: »
    а, еще я удивился, что у тебя на панели Дуэлянт, а ты его против вара не юзаешь
    вот
    Дак я ж без неуловимости был :3
    Просто, я забываю скилы тасовать иногда и уже во время драки понимаю что раскладка то не та...
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    madaroff
    Мания, гоняться не конкретно за сильными синами, а за сильными противниками, так как только в бою с сильным соперником можно чему то научиться.
    Просто с системкой мне очень интересно пвп из-за желания проверить новый билд, да и реванша охота, так как последний раз бился с ним за месяц до ввода 3 модуля, и там было просто без вариантов.

    Р.S. Да и как уже писал не однократно, танк в современных реалиях никогда не убьет равных по КС пвп лука. берса и хила, а вот с магом и сином там 50 на 50%, решают именно руки, вот поэтому пвп с синами и магами мне наиболее интересно.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    ukolka написал: »
    Насколько я помню, столкнувшись с тобой на 3ей точке(Владычество Хотеноу), мои рандомы к нам не прибегали, а вот твои - да) и они конкретно мешали пвп. Как только я начинал тебя бить, сразу прибегала парочка рандомчиков и начинали скакать по точке, как кенгуру, кусая меня, между делом, за мягкие места....В итоге, я ложился, естественно, со временем. Я тогда еще был в проверенном сете(двухнедельный афк сделал свое дело) , а ты уже во льде(вроде как).
    Сейчас же - совсем другое дело. Живучка выросла в разы, пляски на точке я теперь могу продолжать намного дольше, а 34.5к ХП позволят мне пережить парочку ежедневок...Так что, поживем - увидим 50 там на 50 или 40 на 60 будет и в чью сторону)
    Ну такие они рандомы... помню еще один бой, когда у меня был фулл рандом, а ты в паре с вашим сином и, вроде, еще Альянсовский лук бы - мы там еще в самом конце устроили дуэль... вроде тогда было немного в мою пользу?)) Было так же и когда я убегал от тебя на лоу-хп)
    Хочу лишь подчеркнуть, опять же, что сейчас в дуэли 2-х синов с примерно равным опытом и эквипом победит тот, у кого ежа сильнее кританет... это, наверное, 90% успеха... а так, чтобы было более-менее объективно, надо провести 20+ дуэлек подряд...
    З.Ы.
    Тогда у меня был тоже проверенный, просто внешку взял охотника на йети) а не - пухи были изо льда вроде)
    Диор
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Как бы сильно не била ежедневка критом, я не сильно верю, что они 100% решит исход боя, вот хоть убей)
  • Настройки
    staff90staff90 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Всё решается легко,дуэлька без ежедневок...
Дискуссия закрыта.