test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Бесстрашный Воин,что мне делать?

greece789greece789 Публикаций: 7 Новичок
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Посоветуете что мне делать,какие шмотки приобрести,какие камни и с каким статами лучше всего вставлять и еще где можно взять камни душ?Пока что у меня гс 10к,сет можете увидеть на скриншоте,30% шанс крит. урона и 3к могущество.Что делать дальше я не знаю :(.В какие данжы лучше всего сходить и какие сеты лучше всего собрать для начала?
П.С заранее извиняюсь за орфографические и грамматические ошибки,я грек и с русским языком у меня всё очень плохо),надеюсь вы всё поймёте)
4491ed0e01e0d6875f741033910677fe.jpg

Мой сет:Почти фул сет рыцаря берсерка и мрачные наручи разрушения
Post edited by greece789 on

Комментарии

  • impreiimprei Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    сначала приобрети камень стойкой души, синий артефакт светильник, потом улучшай камни до 6 лвл, потом 12% сказочной мощи в пуху, потом рубаху и штаны эпик с дырками приобрети, камни все ставь только на могущество, следущая покупка - кольца 154 могу прон вапм, потом 25% сказочной мощи и камни до 7 лвл, потом я думаю ты уже будешь спм знать что дальше.
    а что касается фарма - тут на самом деле все что можно одеть это т2 сет воплощения войны и оружейный сет ужаса, соответственно т2 данжи (моровые-голова, лед-ноги, паук-чест, каррундакс-руки) и башня валиндры (пушка и офхенд с сундука). так же стоит выполнять ежедневные задания в кампаниях ужаса и шарандар и получать дары, там дается около 1к гса. Весь остальной фиолетовый шмот стоит разбирать на алмазы. и пояс одень синий с могуществом, не позорься.
  • greece789greece789 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Где падает камень стойкой души?
  • eczioreczior Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2014
    greece789 написал: »
    Где падает камень стойкой души?

    на ауке падает.
  • bioenvybioenvy Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Крафтятся камни из 4 осколков, падают они из боссов в данжах, либо из сундука во время ивента Подземелья (сундук открыт в это время). Для крафта нужен полный катализатор, он дает 100 процентный шанс крафта (так 1 процент). Берется он на ауке\за зены\тармалунские слитки\за 7 огненных монет. ( Мне не упал ни разу). Зайду в коллекции и посмотри какой есть шмот\пухи\вещи\артефакты. Так же ищи в этой ветке форума гайды для берсерка. Вот, например, один из них но для мастера меча, а ты я вижу на скрине ЖА. Но судя по твоим вопросам, монету тебе прийдется покупать на скидывание навыков.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=48822
    Гордыня&Envy&Похоть
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • foboss345foboss345 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    как бы этот гайд для ЖА и ММ и автор этого гайда ЖА,так что если человеку нравится эта ветка,не надо ничего покупать.
    Gambit@foboss345:cool:
  • greece789greece789 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Менять свои скилы я не собираюсь),про камни я понял но мне вот интересно какие шмотки собрать,сразу в 8300 данжы бежать и фармить с 10к геар?
  • vodka0balalaikavodka0balalaika Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    greece789 написал: »
    Менять свои скилы я не собираюсь),про камни я понял но мне вот интересно какие шмотки собрать,сразу в 8300 данжы бежать и фармить с 10к геар?

    Можешь начинать ходить в 8300, порядок такой -> ледяной пик (самый простой) -> карундакс -> моровые -> храм паука. Сразу предупреждаю, что на пауке можно зависнуть надолго, лучше собрать конст.
    Собираешь рейд зелёных уродов и педоэльфов на шторм, и тут Оргриммар с колен поднимается.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.