test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.14.20140310a.2

2

Комментарии

  • bigonisbigonis Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    замок невер? соло? фармишь аб? не знаю не знаю мой плут 15к и я бы не сказал что я криворукий но чет не замечаю чем это легче всего играть плутом...
  • akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    molestados написал: »
    помоему те кто жалуются не играли в более сложные проекты, где надо не только из луж бегать а еще и 10-15 кнопок с умом прожимать, имхо суть топового босса именно в сложности, а не зайти патей рандома с 11гс и покарать. Для топового данжа надо готовиться, апаться и тому подобное. Суть игры убить главного злодея, а не быстренько одеться со сложностью пятерок не выше а ля пяткой жму 2 кнопки....Зачем Вы багоюзите? смысл быстро одеться за пару фармов? что делать дальше будете?

    P.S. кто там ныл про кару и лед об их непроходимости? может все данжи сделать сложностью не выше башни плащей? научитесь сначало общаться друг с другом в игре и понимать, тогда может осенит что согласованность действий творит чудеса, а не "бью все что вижу"

    Согласен , есть логика в твоих словах , каждый ищет свой способ добычи эквипа.
  • akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    bigonis написал: »
    замок невер? соло? фармишь аб? не знаю не знаю мой плут 15к и я бы не сказал что я криворукий но чет не замечаю чем это легче всего играть плутом...

    Ни кто о криворукости не говорит , посуди сам плут соло быстрее доберется до главных точек (боссы , катапульты , бочки и т.д) нежели толпа будет чистить всё живое. Отсюда вывод плут именно служит для более быстрого пробега до костров или чекпоинтов. Взять например данж "Малобога" , я выполняю этапы бочки и катапульты за короткий срок , при старании и первого мини-босса заваливаю , в тот момент пати просто подтягивается к началу треша. Практично удобно и быстро , экономия времени и соответственно за часок(примерное утверждение) можно посетить чаще этот данж. Особо конечно шикарный у тебя КС наверное шмот не нубский , и всё же не могу понять почему ты не можешь найти применение такому чуду.
  • barsik007barsik007 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Спасибо админам за обнову и новые лаги! Я просто иногда хочу уити в игру для донатов и спокоино там играть. Зашла щас играла играла - выбило с сити: У вас нет подсоединения к сети или связи с интернетом, обратитесь в суппорт. Да сколько можно то? Каждый выходные одно и то же не поиграть нечего ((((( у меня скоро истерика будет
    BlackSnow@NightOblivion (Лук 16.7кс+)
    Wer mit mir Kontakt aufnehmen will, ich bin ab 20:00 (Deutschland)
  • molestadosmolestados Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано марта 2014
    barsik007 написал: »
    Спасибо админам за обнову и новые лаги! Я просто иногда хочу уити в игру для донатов и спокоино там играть. Зашла щас играла играла - выбило с сити: У вас нет подсоединения к сети или связи с интернетом, обратитесь в суппорт. Да сколько можно то? Каждый выходные одно и то же не поиграть нечего ((((( у меня скоро истерика будет

    прям таки каждые выходные?))) истерика это уже зависимость....печально
  • barsik007barsik007 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Если вам не дает девушка глубоко сочувствую))) Единственное на что тебя хватило это подколоть меня, нечего большего и не ждала хотя впервые тебя вижу. Хотя чего ещё ждать от человека под ником молестадо
    BlackSnow@NightOblivion (Лук 16.7кс+)
    Wer mit mir Kontakt aufnehmen will, ich bin ab 20:00 (Deutschland)
  • vladatomastervladatomaster Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Давно хотел спросить...А новый класс когда будет?:)
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    А в чем собственно проблема? Удушье Валиндры и порталы свободно сбиваются дамагом, как это и должно было быть. Делается пати ~12к (хилу можно и 10к). Замок Невер нужно ИССЛЕДОВАТЬ минимум час, а в среднем, полтора часа, а не лететь как ошалелые по текстурам. Вообще я был бы "за", сделай они шмот БЕЗ привязки из сундуков совсем, но усложнив данжи вдвое. Честно говоря "эпик" шмотки по 5-200к, в то время, как на рынке семи солнц синька по 1.5кк, не радуют. Они должны доставать тяжело, чтобы и цена была соответствующая, и мотивация в эти эпики ходить. По факту: Пират 8300 - 15 минут, Лед 8300 - 25 минут, Каррундакс 8300 - 30 минут, Паук 8300 - 25-30 минут, Моровые - 40 минут, Малабог 9200 - 50 минут, замок Невер 9200 - 50 минут (дпс пати без танка), Валиндра 10500 - 30 минут. "Сходил 5 раз, глаза покраснели, мозг вытек, заработал 200к чистыми". Пфффф. Вот на Валиндру хожу, чисто за броней на вара (никак не падает), идти на Малабога смысла не вижу - полезные вещи (части пухи) падают редко, шмот "илиенбрюен" мне не нужен, артефакт я там в глаза не видел, хотя ходил туда 100500 раз. Сролил на валиндре крестовину ужаса, думал "свезло" - сунул на аук, а она 10к, потому что крабы бегают 1/2 по 20 раз на дню, потому что даже без хила там ЛЕГКО. На последней стадии, да, слоупоки в пати - верная смерть, а в остальном очередной крабовый данж. Фарм нужно прижать и все будет ок. А то неделю не мог продать на приста пушку из невер и то ушла "за 200к"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • molestadosmolestados Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано марта 2014
    barsik007 написал: »
    Если вам не дает девушка глубоко сочувствую))) Единственное на что тебя хватило это подколоть меня, нечего большего и не ждала хотя впервые тебя вижу. Хотя чего ещё ждать от человека под ником молестадо

    Разбираешься в никах? да ты ванга) Мозг всех недалеких крутиться вокруг "недает", "секс", "девушка"? или ты из разряда "что в головушке крутится, то на форуме и пишеться". Ты это...не огорчайся иди "играй", а то близкие истерик не выдержат)
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    majahead написал: »
    замок Невер 9200 - 50 минут

    Тру нигабаторы проходят за 30 мин. У меня был рекорд 28 минут включая убийство ласта.
  • stebickiystebickiy Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Я чет не пойму. В голосе по ассисту спокойно убивается Валька и не надо там никаких багов (в малабоге). Пати в 12к ГС СПОКОЙНО (при отсутствии рукожопости и нормальном подборе пати) проходит замок малабога полностью.

    А вот отсутствие дропа с 1-2 боссов печалит, да.

    Как уже не раз и не два сказали до меня: пофиксили баг - ноют, не пофиксили - ноют -_-
    CW - Зеддикус, 19k+
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    В данжи не хожу. Когда пытался ходить, сперва удивляло практически в любом встречаемом рандоме слышать в пати фразу "вот тут пройдем багом", потом уже было даже не интересно искать пати для данжей, чтобы научиться чему-то там.
    Я вообще поражаюсь с идиотов, в игре им то не нравится, это, баги закрывают - начинается истерика. А потом и подрастает поколение однокнопочных баранов, которые привыкли играть одной-двумя кнопками и при логине в новую игру сразу же интересоваться "вкусными" багами.
    Ну и поофтопим чутка: пока недовольные вытирают слезы и сопли, на тесте уже началась обкатка нового модуля:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?635631-Curse-of-Icewind-Dale-Preview-Patch-Notes-NW-15-20140314a-5
    так что истерикам и истеричкам советую успокоить нервы и морально готовиться к поиску багов в новых данжах. А то как же, куда без них-то.
  • akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    jomiller написал: »
    Тру нигабаторы проходят за 30 мин. У меня был рекорд 28 минут включая убийство ласта.

    Большей чуши не слышал....если ты такой продвинутый выложи видео где ты за 30 минут проходишь весь данж , хоть посмотрит народ на профессионалов.
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    akazaki1983 написал: »
    Большей чуши не слышал....если ты такой продвинутый выложи видео где ты за 30 минут проходишь весь данж , хоть посмотрит народ на профессионалов.

    Ну мб они там по текстурам ползли от второго босса сразу на третьего, а от третьего сразу на ласта через ГМ. Но там дело все в том, что до второго босса колупаться как раз минут 25, а если бежать "напролом" собирая весь треш за собой, то этэ уже надо 3 мага по 15к, которые в конце весь треш будут разносить. В 48 минут я бы поверил, в 28 нет :o
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • hohmaculhohmacul Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    фиксети баги халяву лесом ==>
  • arimankriganarimankrigan Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Эх... Господа, все данжи проходятся без багов... Замок невер 30 мин сет из 3мага, хил и рога или 2мага, 2 хила и рога. Не-верите - погуглите стримы, лично видел. Мой рекорд прохождения с народом по 12к гс-56мин, но это 12к гс. Малабог - включите долбанный звук и ассист. Храните дейлики. Под 4мя дейликами Валя ложится на раз-два. Правьте руки)))

    Замок невер фулл 30 мин, получите, распишитесь без бага https://www.youtube.com/watch?v=Iezm-9rx3HQ
  • heimdaillheimdaill Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Пройди невер 5ю игроками разных класов, с 3 магами каждый может
  • vanjke198vanjke198 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    arimankrigan написал: »
    Эх... Господа, все данжи проходятся без багов... Замок невер 30 мин сет из 3мага, хил и рога или 2мага, 2 хила и рога. Не-верите - погуглите стримы, лично видел. Мой рекорд прохождения с народом по 12к гс-56мин, но это 12к гс. Малабог - включите долбанный звук и ассист. Храните дейлики. Под 4мя дейликами Валя ложится на раз-два. Правьте руки)))

    Замок невер фулл 30 мин, получите, распишитесь без бага https://www.youtube.com/watch?v=Iezm-9rx3HQ

    тут 30 мин нарезка боссов, без прохождения
    вот нормальное POV видео 30 мин 40 сек, даже с танком, от первого моба до последнего.
    https://www.youtube.com/watch?v=8EPHgecQCuA#!
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    heimdaill написал: »
    Пройди невер 5ю игроками разных класов, с 3 магами каждый может

    Сходи в пвп с дождем стрел и порывистым выстрелом, с лисой и разделяющим каждый может
  • raidolfraidolf Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    barsik007 написал: »
    Спасибо админам за обнову и новые лаги! Я просто иногда хочу уити в игру для донатов и спокоино там играть. Зашла щас играла играла - выбило с сити: У вас нет подсоединения к сети или связи с интернетом, обратитесь в суппорт. Да сколько можно то? Каждый выходные одно и то же не поиграть нечего ((((( у меня скоро истерика будет

    У тебя наверно тоже модем типа мегафон или мтс?)) Если так, то пора привыкнуть, что по воскресеньям сеть у них в регионах перегружена(( Сам такой, в выходные играть страшно, а в будни из-за скачков пинга, с рандомом ходить куда-нить страшно. Приходится не спать ночами и ходить с проверенными ребятами из ги)))
    Никотин, просто Никотин))) А также единственный вид наркотика из гильдии "ВЕТЕРАНЫ"
    Берсерк!!Я ни имба, я добрый няшка))
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    heimdaill написал: »
    Пройди невер 5ю игроками разных класов, с 3 магами каждый может

    практиковали только с 2мя магами...) но пве надоело вкрай :(
  • barsik007barsik007 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    :p а мы в 3ем ходили и мага небыло))))
    BlackSnow@NightOblivion (Лук 16.7кс+)
    Wer mit mir Kontakt aufnehmen will, ich bin ab 20:00 (Deutschland)
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    куда вы там ходили в 3м? На танцы?))
  • heymexaaheymexaa Публикаций: 142 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    heimdaill написал: »
    Пройди невер 5ю игроками разных класов, с 3 магами каждый может

    готов показать проход от второго до ласта в 3 ханта и убийство 3ьего в 2 ханта =))))

    А если чистый проход,то можно 2 мага вар и хант,2 мага 2 ханта,2 мага хил вар.
    вообщем мобов меньше стало по ощущениям,проход легче.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Небраска :D Hunter 16.8
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    А чего от 2го? Что не можете осилить? ))))
  • akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    arimankrigan написал: »
    Эх... Господа, все данжи проходятся без багов... Замок невер 30 мин сет из 3мага, хил и рога или 2мага, 2 хила и рога. Не-верите - погуглите стримы, лично видел. Мой рекорд прохождения с народом по 12к гс-56мин, но это 12к гс. Малабог - включите долбанный звук и ассист. Храните дейлики. Под 4мя дейликами Валя ложится на раз-два. Правьте руки)))

    Замок невер фулл 30 мин, получите, распишитесь без бага https://www.youtube.com/watch?v=Iezm-9rx3HQ

    Хм...прикольное видео...даже есть комментарий...( Опубликовано 27 мая 2013 г.Had never been here before.).

    Класс видео евро сервера.....1-е видео старае(после игра претерпела много обнов и фиксов) 2-е не стравнивай механику евро сервера и ру сервера.

    - - - Добавлено - - -
    vanjke198 написал: »
    тут 30 мин нарезка боссов, без прохождения
    вот нормальное POV видео 30 мин 40 сек, даже с танком, от первого моба до последнего.
    https://www.youtube.com/watch?v=8EPHgecQCuA#!

    Та же шляпа , видео показывайте ру сервера с нашей механикой , и видео устаревшее после публикации обнов было не мало.
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    https://www.youtube.com/watch?v=R9o73DUkk3k - вот поход наших ребят, в видео только боссы.
  • heymexaaheymexaa Публикаций: 142 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    letto7 написал: »
    А чего от 2го? Что не можете осилить? ))))

    В 3 ханта с начала не вариант,если 2 ханта и маг,то без проблем
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Небраска :D Hunter 16.8
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    akazaki1983 написал: »
    2-е не стравнивай механику евро сервера и ру сервера.

    Та же шляпа , видео показывайте ру сервера с нашей механикой , и видео устаревшее после публикации обнов было не мало.

    А в чем отличие механики? Приведите пример, если не сложно?)
    На евро на сегодняшний день так-то. На ру - так-то...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Истовый клирик: Солнечная вспышка: Используя это умение в Божественном режиме больше не будут прерываться действия существ и персонажей, которые имеют иммунитет с эффектам контроля.

    можно говорить что угодно о криворукости и прочем.. но факт есть факт - после устранения этого бага на ласта в замке Малабога ходят единицы из числа оверкаппати. Про рандомпати вообще молчу - только 2\3.. не, некоторые горячие головы пытаются конечно, но пара-тройка быстрых вайпов их мгновенно остужает.
    причем в 4 из 5 заходов через очередь попадаешь стабильно на пустой данж с ластом...

    (причем все знают что надо шустро и больно всем бить её дейликами... однако пИчаль...)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.