test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ищем знатоков PvP в Neverwinter!

13»

Комментарии

  • aska0194aska0194 Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Скажите пж куда идти на пвп арену на 30 лвле??!!
  • aska0194aska0194 Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Скажите пж куда идти на пвп арену на 30 лвле??!!
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Кнопочку К английскую нажимаем и в левом списке кликаем по самой последней строчке, после подбор группы попадаем на аренку
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • aska0194aska0194 Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано июня 2014
    haliluja1 написал: »
    Кнопочку К английскую нажимаем и в левом списке кликаем по самой последней строчке, после подбор группы попадаем на аренку

    благодарю)
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Пожалуйста, обращайтесь :)
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Нужно больше карт для пвп) с рандом кол-вом игроков 3-7(равное у одно и другой команды). Эффекты крови.
    И кнопку мне "убить всех" или "раздеть противников".
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    sakhfanat написал: »
    Нужно больше карт для пвп) с рандом кол-вом игроков 3-7(равное у одно и другой команды). Эффекты крови.
    Йо-хо-хо и бутылка рома :) Можно помимо эффектов крови еще разлетающиеся мозги после берсовской "НБА" в голову, разлетающиеся в разные стороны конечности и внутренности после луковского "потрошения клинками", и конечно же долгие предсмертные судороги и истошный вопль от "догорания" под действием "елдрического пламени" ЧК :)

    sakhfanat написал: »
    И кнопку мне "убить всех"
    Лучше кнопку "пафосная смерть".
    sakhfanat написал: »
    или "раздеть противников".
    А что, добавить магу ветку иллюзиониста к примеру, которая бы трансформировала вид одежды на женских персонажах-противниках в вид ее отсутствия :) И добавляло временное оглушение а-ля "замешательство и конхфуз" :)


    P.S. Мечты, мечты... Ты возрастную категорию игры-то видел? :) Впрочем, если бы не такая категория то в мир бы все это вполне вписалось :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    paukan007 написал: »
    Йо-хо-хо и бутылка рома :) Можно помимо эффектов крови еще разлетающиеся мозги после берсовской "НБА" в голову, разлетающиеся в разные стороны конечности и внутренности после луковского "потрошения клинками", и конечно же долгие предсмертные судороги и истошный вопль от "догорания" под действием "елдрического пламени" ЧК :)



    Лучше кнопку "пафосная смерть".


    А что, добавить магу ветку иллюзиониста к примеру, которая бы трансформировала вид одежды на женских персонажах-противниках в вид ее отсутствия :) И добавляло временное оглушение а-ля "замешательство и конхфуз" :)


    P.S. Мечты, мечты... Ты возрастную категорию игры-то видел? :) Впрочем, если бы не такая категория то в мир бы все это вполне вписалось :)

    Надеюсь если нам замки не дают...то может корабли введут) битва на море! абордажи! Сокровища! тот же фарм(с дополнительным ответом для новичков -зачем нужны гильдии)
    ну и +шмот от выполнения доминирования на 100% обретёт нормальный капитанский смысл=)
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    sakhfanat написал: »
    Надеюсь если нам замки не дают...то может корабли введут) битва на море! абордажи! Сокровища! тот же фарм(с дополнительным ответом для новичков -зачем нужны гильдии)
    ну и +шмот от выполнения доминирования на 100% обретёт нормальный капитанский смысл=)

    Ололоды, я иногда скучаю по замесам на корабле врага. =\
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    sosaad написал: »
    Ололоды, я иногда скучаю по замесам на корабле врага. =\

    Я вообще по ололодам скучаю, будь проклят тот день когда я бросил акк у пошел играть в АА. В ололодах все есть, гильд вары 2 раза в неделю, астрал, интересные рейдовые данжи, куча вариантов пвп. Еслиб не лень заного топа качать снова туда бы ушел.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Я вообще по ололодам скучаю, будь проклят тот день когда я бросил акк у пошел играть в АА. В ололодах все есть, гильд вары 2 раза в неделю, астрал, интересные рейдовые данжи, куча вариантов пвп. Еслиб не лень заного топа качать снова туда бы ушел.

    И нереальный дроч по 5+ часов в день там тоже есть)
    Я то ушел за 2 недели до апа варов, раздав ништяки, золото и все-все-все.
    И уже через месяц мой фулсалат устарел, так что комбека туда не будет)
    если что - на МГ играл.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Твой фулл салат устарел, так как новый шмот вводили, мой фулл салат тоже устарел, я на новом в синь оделся.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    sosaad написал: »
    Ололоды, я иногда скучаю по замесам на корабле врага. =\
    А еще по взрыванию реактора, ганке в ледяной долине за амальгаму, хутор и ведьмин яр, арена 20 на 20 с перетаскиванием бесов и сундуков, соло проходу части астральных островов, данжей, гонянию дворника по всему городу во время ивента и пр)
    З.Ы. Раскол - Ренессанс (империя) и БСЛ (лига) ^_^
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    predellavant написал: »
    А еще по взрыванию реактора, ганке в ледяной долине за амальгаму, хутор и ведьмин яр, арена 20 на 20 с перетаскиванием бесов и сундуков, соло проходу части астральных островов, данжей, гонянию дворника по всему городу во время ивента и пр)
    З.Ы. Раскол - Ренессанс (империя) и БСЛ (лига) ^_^
    Что-то путаешь наверно) Какой ганк в ледяной долине за амальгаму?) Ама даалась насколько я помню за хутояры, арену, каты
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • wassa99wassa99 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Так смачно рассказывате, что ностальгия берёт по первой такой игрухе.
    Ушёл с приходом этих казлов из мыла, неуж-то атский донат попустили?
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Давно уже там сервак с абонентской есть, уже около 2-ух лет.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • russian001000russian001000 Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Советы борьбы против роги(плута)

    Биться головой о стену,затем,со слезами на глазах,достать коньяк,который запасался на праздничные дни,и понемногу пить,глядя на стату плутов...

    А если серьезно,то вот мое мнение:

    -Танк
    Я играю за танка,поэтому проще рассказать о нем
    а)Один на один

    Когда плут в инвизе,он постарается подкрастся сзади.Поэтому крутитесь вокруг своей оси с поднятый щитом.Также поставьте пассивку,отражающую урон от атак во врага.Если повезет,плут своей имбой убьет сам себя(бывало с полным ХП убивались);)

    б)Когда вы против толпы врагов и плута
    Если рядом нет клирика - бегите,подняв щит!Бегите как можно дальше,потому что вы вряд ли кого прихватите с собой в могилу.Плуты могут своими умениями ошеломить танка - и через секунды 2-3 остальные сотрут бедолагу в порошок.Хотя,если хватит сил,старайтесь стоять и отражать атаки толпы до прихода помощи и не подпускайте никого за спину!

    в)Когда толпа против плута
    Сбейте с ног врага,остальные добьют.Лучше всего оглушать и сбивать с ног - и его,если повезет,в считанные секунды отправят на небеса.

    -Маг
    При опыте плут не будет помехой,однако одна тычка сверхкласса,и маг погибнет,не успев вздохнуть

    а)Один на один
    Старайтесь поймать плута контролем по области(особенно полезно в инвизе),после снова законтрольте и,если не хватает урона/кс плута выше,бегите и зовите на помощь.В остальных случаях: контроль -> бить -> контроль -> бить - повторяйте по кругу(лично мне так видится успешное убийство плута за мага)

    б)Толпа против вас
    Можно попробовать застанить всю толпу,убить может кого и получится,но шанс самому умереть в таком случае высок.

    в)Толпа против плута
    Старайтесь,как в случае с танком,поймать плута,и добивайте его.

    -Хил
    Не лучший класс против плута.Для него действует такой закон: один прогиб и ты погиб.

    а)Один на один
    Смотрел одно видео(найти,к сожалению,не могу),где хи успешно убивает все классы(равные по кс и даже выше),включая плута.Одним словом - игра на пианино,т.е. сложно.Не советую вам воевать против плута один на один,и попадать в такие ситуации не советую.Можете выбрать - бежать или сражаться,отхилиться у вас вряд ли выйдет

    б)Один против толпы
    Лечитесь и уворачивайтесь.Вам повезет,если вы встретите танка-союзника - в таком случае лечите его(ну и уворачивайтесь).Хотя один на 4-5 вряд ли прокатит такой способ.У хила также есть одно начальное боевое умение,отталкивающее врагов от себя.Сослужит вам неплохую службу

    в)Толпа на одного
    Хил многого не сделает в таком случае - поэтому продолжайте играть как обычно.Но если плут оказался неуловим - лечите раненых и не пытайтесь бить по нему.

    -Лук(по лбу стук...)
    Самый шустрый класс,но это знают многие.По стилю боя иногда похож на плута,не считая урона(иногда)

    а)1 на 1
    Используйте скорость против плута - вы с ним почти на равных,т.к. оба быстрые.

    б)Один на толпу
    Лично я не знаю что делать в такой ситуации,потому что не оказывался в ней.Могу предположить,что лучше делать ноги,уворачиваясь от атак

    в)Толпа на одного
    Не пробуйте против плута Прицельный выстрел - не поможет,да и вообще не используйте его.Хотя,если плут будет нубом,может быть полезным,особенно для добивающего удара.А так ничего особого не сделаете - играйте как обычно

    -ЧК
    Слабенький по здоровью класс,но с большим дамагом

    а)1 на 1
    Держите плута на расстоянии и бейте по нему.Паника наступит,когда он войдет в инвиз - не давайте приблизиться к вам - иначе смерть.Могут помочь умения контроля(если такие есть в арсенале ЧК)

    б)Один на толпу
    Ничего хорошего не ждите.Конец

    в)Толпа на одного
    Здесь у ЧК есть шансы убить плута,главное потрудиться.И делать также как в случае "1 на 1"

    -Берс
    Многие берсы жалуются на свой класс и плутов.Делайте выводы.Писать о классе не буду,т.к. не играл за него,но посмотрев "спарринг" плута и берса,я пришел к печальному выводу...

    Вроде все классы.И помните - я высказал свое личное мнение и не несу ответственности за жизнь вашего персонажа.Удачи.Надеюсь помог
    И все же биться головой о стену - вариант получше и поэффективнее
    Берегите лес,вырубайте людей
  • cava1250cava1250 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    хах, какое пвп может быть без нормальной сбалансированности классов.... только в невере...этож невер((
  • nezloi27nezloi27 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Совет для новичков, качаеш плута, одеваеш его в то что попадется под руку можно даже в синь, заходиш в доминирование и начинаеш кататся лицом по клавиатуре нагибая все живое. Совет для упоротых игроков, качаеш берса одеваеш в топ ПвП сет лед к примеру, донатиш кучу бабла на десятые камни, рыжые арты, идеальные сказку или мор + идеал душу либо дуб. шита бафаеш на себя все сушествуюшие зелья, монеты тиморы и прочую дрянь, заходиш в доминирование бежиш на точку встречаеш вражеского плута одетого как я описал в первой части гайда, прожимаеш три скила(если успееш) и... благопулочну улетаеш на костер.
    PS. По другим класам в пвп против плута описано выше, если кому интересно могу написать свой рассклад
    С каждым новым модулем после м3 гвоздей в крышке гроба невера становится все больше!
  • mrlartenmrlarten Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Прочитал етот раздел и есть немного вопросов новичка по ПВП.
    1. Непонятна все татки механика присвоение очков, почему нас все времчя убивали мы постоянно умерали но в конце выиграли к примеру и наоборот?
    2.Что значит параметр Неустрашимость на вещах и на что он влияет в ПВП?
    3. Все ли параметры шмота работают в ПВП? Работают ли бонусы комплекта?
    4.Какие оптимальный камни для ПВП макс 6ур
    5. Какие оптимальные боевые умения для мага/хила/бесстрашного война для уровней 30-40 и для 50-59
    6.Может ли хил на лоу левелах хоть кого то убить в ПВП 1 на 1 если у противника полные хиты? Или все таки ето полный сапорт?
    7.Может ли хил занять первое место? Если он не наносит практически демага?
    8.Что значит когда появляется +25 assist
    Я понимаю что для кого то это глупые вопросы но все таки хотелось бы услышать грамотные ответы а не просто бери рога и будет тебе счастье.Рогом тоже надо уметь играть а мне интересно за хила и мага.
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    mrlarten написал: »
    Прочитал етот раздел и есть немного вопросов новичка по ПВП.
    1. Непонятна все татки механика присвоение очков, почему нас все времчя убивали мы постоянно умерали но в конце выиграли к примеру и наоборот?
    2.Что значит параметр Неустрашимость на вещах и на что он влияет в ПВП?
    3. Все ли параметры шмота работают в ПВП? Работают ли бонусы комплекта?
    4.Какие оптимальный камни для ПВП макс 6ур
    5. Какие оптимальные боевые умения для мага/хила/бесстрашного война для уровней 30-40 и для 50-59
    6.Может ли хил на лоу левелах хоть кого то убить в ПВП 1 на 1 если у противника полные хиты? Или все таки ето полный сапорт?
    7.Может ли хил занять первое место? Если он не наносит практически демага?
    8.Что значит когда появляется +25 assist
    Я понимаю что для кого то это глупые вопросы но все таки хотелось бы услышать грамотные ответы а не просто бери рога и будет тебе счастье.Рогом тоже надо уметь играть а мне интересно за хила и мага.

    1. Текущее доминирование - это в первую очередь тактика, хоть и редко, но все же бывает, что удается вытащить казалось бы проигрышный бой, основные очки необходимые для победы, идут с захваченных точек.

    То есть, что бы вам победить, нужно не гоняться за килами, а занять все 3 точки и не давать их захватить вражеской команде, для этого иногда приходиться засыпать точку трупами врагов, или самому умирать на ней по кд.

    2. Неустрашимость - это PVP параметр, для PVE он абсолютно не нужен, данный параметр, срезает как входящий урон, так и снижает действие на вас контроля.

    3.да

    4. на данный вопрос вам никто не ответит, так как камнями добираются нужные статы, с учетом димишинга.

    5. Зайдите в соответствующие темы на форуме.

    6.Клирик в ДД билде, очень грозный соперник

    7. да

    8. 25 очков дается за помощь, в убийстве соперника
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • mrlartenmrlarten Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    в связи с этим вопрос прокачка хила тоже завист от того в чем он больше будет участвовать? В ПВП или ПВЕ:? и кого тогда для ПВП лучше выбрать на 30ур? для ДД билда
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано февраля 2015
    mrlarten написал: »
    в связи с этим вопрос прокачка хила тоже завист от того в чем он больше будет участвовать? В ПВП или ПВЕ:? и кого тогда для ПВП лучше выбрать на 30ур? для ДД билда
    С такими вопросами вам сюда.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Дискуссия закрыта.