test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

S.P.Q.R.

1356711

Комментарии

  • Настройки
    greatpaul68greatpaul68 Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    defatum написал: »
    Привет, ребят.
    Внезапно пропали с Асизой - праздники, дела, вернемся к апдейту.

    Как у вас дела в игре?)
    Всё хорошо, играем потихонечку.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Трандуил - Хранитель лесов
  • Настройки
    unleasher01unleasher01 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Вы случайно не имеете отношение к SPQR в игре Perfect World сервера Лира?
  • Настройки
    repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Мнение о spqr испортилось после открытой локи. В смысле поведения. Может, набираете не глядя, не знаю...
  • Настройки
    kataiakumakataiakuma Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    repkino написал: »
    Мнение о spqr испортилось после открытой локи. В смысле поведения. Может, набираете не глядя, не знаю...
    Да, есть у нас любители понабирать народ, 30+ человек кикнули за последние пару дней.
    За каждым уследить тяжко, если будут какие-то замечания по поведению, если не затруднит, напишите мне в игре. Буду благодарна за помощь:)
    S.P.Q.R.
    Ари@kataiakuma
  • Настройки
    ex3m4ikex3m4ik Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Добрый день. Хотелось бы узнать, набор в Вашу Гильдию в данный момент осуществляется ?
  • Настройки
    fenbl4fenbl4 Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    У нас требования по набору 14к+, пвп шмот обязателен, рк,микро,насчет возраста точно не помню вроде 21+, если напишете мне в пм или меня попросят вас принять, помните я проверяю всех кого беру в пвп 1 на 1)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    alkapoalkapo Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2014
    И? Принимаешь только тех кому проигрываешь?) Или только тех кого выигрываешь? Что за бред ваще)
    А если там Хил? Смысл биться 1х1 с хилом. А если там заряженый вар, то смысл магу биться с варом?
    Very Big Man
  • Настройки
    smit003smit003 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано июня 2014
    27174_Snimok.PNG
    что за идиот у вас в гильдии??
  • Настройки
    diallydially Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Увы и ах видела поведение данного индивида со стороны. У "S.P.Q.R" был бой с "Волками" и этот персонаж находился в пачке супруга. Столько вони и мата не видела даже со стороны сливающихся рандомов. Избавились и пёрышко в зад...упс...пониже спины. Не знаю кто рискнет принять ТАКОЕ в свою гильдию.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    From Alliance
  • Настройки
    menendez26menendez26 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Мда,зашёл я найти себе гильдию,прочитал у некоторых и сделал вывод.В ги состоят совсем умственно отсталые,которые друг на друга агрятся а толку никакого,все друг от друга бегут,подставы и тд.Ну поорали друг на друга и чё.Почему реально как девочки жалуются,а не решат всё тет а тет.Такое впечатление что вышеописанным по 15-18 лет,ну максимум 23, не по уму конечно.Но реально,как дети малые.А потом обижаетесь что многие игроки такие неадекваты,учить надо,а не жаловаться как школьники.
  • Настройки
    arridannarridann Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Ребят, какие требования?
  • Настройки
    kataiakumakataiakuma Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    arridann написал: »
    Ребят, какие требования?

    15к гс, Проверенный пвп шмот или лёдшмот - минимум.
    Дальше уже по результатам разговора с нашим главным эйчаром - Фенычем:D
    S.P.Q.R.
    Ари@kataiakuma
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    arridann написал: »
    Ребят, какие требования?

    Что вы все требования спрашиваете. Расскажу легкий способ попасть в любую гильдию.
    1) узнаешь кто может тебя принять в гильду
    2) показываешь себя на арене с хорошей стороны (например гнешь всех подряд или держишь точку с 2мя магами и 1 берсом)
    3) ну и адекватно себя ведешь.
    Я думаю вас возьмут и с 5к гс
  • Настройки
    tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    kataiakuma написал: »
    15к гс, Проверенный пвп шмот или лёдшмот - минимум.
    Дальше уже по результатам разговора с нашим главным эйчаром - Фенычем:D

    Что же тогда - максимум?? [=

    А разговор проходит в опенпивипи? [[=
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    intdexintdex Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    modyavchik написал: »
    menendez26 забавное так, а почему именно 23?)) И правда что за советский гоп стоп по понятиям бред?) Гильдии, тем более известные следят, чтобы в их составе не было ребят, которые обдают матом всех вокруг и представь себе, как раз так и надо, писать в гильдию, что такой то персонаж ведет себя так то, тк писать в общий чат, тем более в пм...это просто нет слов...хорошо хоть не нарывался на извергания данного персонажа и представление о spqr у меня как было отличным, так и осталось)) Так что ребята вы молодцы, что принимаете меры, так держать и далее:o

    23 потому что автору поста 24) Ап тему!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Эфир - Охотник-следопыт - Землепроходец
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    А разговор проходит в опенпивипи? [[=
    Не люблю Tакие споры, ибо:
    ЗавалиT его Феныч - окресTиT слабаком, не примеT
    Он завалиT Феныча - Феныч слабак, в ги со слабаками всTупаTь не круTо.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    animamundi24 написал: »
    Не люблю Tакие споры, ибо:
    ЗавалиT его Феныч - окресTиT слабаком, не примеT
    Он завалиT Феныча - Феныч слабак, в ги со слабаками всTупаTь не круTо.
    Помоему танк после 3го модуля против мага вообще мало что может сделать(если брать дуэль) зато на точке может быть полезен
  • Настройки
    kataiakumakataiakuma Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    tunkrocker написал: »
    А он каким классом играет? Можно ..пообщаться? [=

    Повторюсь - маг.
    Конечно можно :)
    Найдите его или кого-то из офицеров в игре, дадим рк и пообщаемся :))
    alexandr87 написал: »
    Что вы все на феныча то свалили :-) ленивые берсы и луки ....помогли бы при отборе :-)
    Просто он лучше всех справляется, что мы уж поделаем:D
    S.P.Q.R.
    Ари@kataiakuma
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Ребят, есть к вам предложение - заходите во льду за магов! А то совершенно никакого фана на опен пвп( У нас летом средний онлайн не такой уж и большой... Империя забивает 1 инст... и, как следствие, мы постоянно носимся на опен-локах при доминировании против пачек Волков, Альянса и, собственно, вас в одну, максимум две пачки - интерес в таких сражениях сомнительный...
    Так вот и предлагаю вам, как адекватным ребятам (с которыми можно поговорить про создание конкуренции на серваке и не быть при этом забросанным какашками) перейти во льду за магов (а мы за магов всегда) для создания той самой конкуренции?!
    Диор
  • Настройки
    kataiakumakataiakuma Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    potapchik написал: »
    Ребят, есть к вам предложение - заходите во льду за магов! А то совершенно никакого фана на опен пвп( У нас летом средний онлайн не такой уж и большой... Империя забивает 1 инст... и, как следствие, мы постоянно носимся на опен-локах при доминировании против пачек Волков, Альянса и, собственно, вас в одну, максимум две пачки - интерес в таких сражениях сомнительный...
    Так вот и предлагаю вам, как адекватным ребятам (с которыми можно поговорить про создание конкуренции на серваке и не быть при этом забросанным какашками) перейти во льду за магов (а мы за магов всегда) для создания той самой конкуренции?!

    Хм, нам надо собрать совет гильдии и поднять этот вопрос на обсуждение, так как существующие договора не позволяют нам сразу принять такое решение.
    Я думаю что нам следует провести референдум.
    S.P.Q.R.
    Ари@kataiakuma
  • Настройки
    usef13usef13 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано июня 2014
    странно. Если собрать ымпэрию, 9й легион и найтмаров, ну и ещё чуток левого народу накинуть, то окажется что магов очень даже прилично. Может стоит работать с тем материалом шо есть?
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Аритэйни - будет норм, если вы будете за магов, надеюсь всерьез обдумаете предложение...
    Перейти нам за другую фракцию - где смысл?!) конкуренции тогда не будет совсем... не вижу никакого интереса в том, чтобы пачкой гнуть рандомов... трусость на нашем сервере и так зашкаливает)
    З.Ы.
    К волкам не было ни претензий, ни предложений - в своей темке, ребят, флудите... ок?)
    Диор
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    usef13 написал: »
    странно. Если собрать ымпэрию, 9й легион и найтмаров, ну и ещё чуток левого народу накинуть, то окажется что магов очень даже прилично. Может стоит работать с тем материалом шо есть?
    Империя всегда в отдельном инсте - в этом и проблема)
    Мне так-то не сильно принципиально кто там за кого - просто предложил адекватной гильдии создать конкуренцию на сервере... то, что это многим не выгодно, было заранее понятно... но если расклад сил будет примерно равный, то на пользу это пойдет всем! Посмотрите на тытрубе сколько на евро видосов с масштабными эпичными замесами... а сколько у нас? Это указывает именно на то, что люди панически боятся конкуренции на нашем серваке... а зачем еще нужен ММО-проект... чтоб мериться письками имхо.. разве нет?!)
    В общем думайте - надеемся что и у нас появится норм замесы наконец-то)
    Диор
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    potapchik написал: »
    Ребят, есть к вам предложение - заходите во льду за магов! А то совершенно никакого фана на опен пвп( У нас летом средний онлайн не такой уж и большой... Империя забивает 1 инст... и, как следствие, мы постоянно носимся на опен-локах при доминировании против пачек Волков, Альянса и, собственно, вас в одну, максимум две пачки - интерес в таких сражениях сомнительный...
    Так вот и предлагаю вам, как адекватным ребятам (с которыми можно поговорить про создание конкуренции на серваке и не быть при этом забросанным какашками) перейти во льду за магов (а мы за магов всегда) для создания той самой конкуренции?!
    Для фана можно попробовать просто договориться и встретиться гильда на гильду например
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    alexandr87 написал: »
    Для фана можно попробовать просто договориться и встретиться гильда на гильду например
    Это не совсем то) можно, конечно договориться 8х8 или 10х10 (больше летом не наберем по онлайну) встретиться... но тогда легче встретиться на доминировании - там ситуация более реально отображается) а вот кайф от спантанных заруб 15х15, 15х20, 20х15 или 20х20 совсем другой имхо...
    Диор
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    potapchik написал: »
    Империя всегда в отдельном инсте - в этом и проблема)
    Мне так-то не сильно принципиально кто там за кого - просто предложил адекватной гильдии создать конкуренцию на сервере... то, что это многим не выгодно, было заранее понятно... но если расклад сил будет примерно равный, то на пользу это пойдет всем! Посмотрите на тытрубе сколько на евро видосов с масштабными эпичными замесами... а сколько у нас? Это указывает именно на то, что люди панически боятся конкуренции на нашем серваке... а зачем еще нужен ММО-проект... чтоб мериться письками имхо.. разве нет?!)
    В общем думайте - надеемся что и у нас появится норм замесы наконец-то)
    Согласен и про письки и про трусость....70процентов населения невер на предложение просто подуэлиться отвечают "пвп не интересует" странные люди зачем тогда вообще в ммо играть
  • Настройки
    usef13usef13 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано июня 2014
    ну то что в ымпэрии неадекваты я догадывался, а ты своим постом подтвердил мои догадки. Но тут ещё и вопрос к дипломатам. В общим - нужно работать.
    Да и вопрос пвп в локах, тут даже не к гильдиям, а скорее к разрабам ... ограниченность народу на инсте, стимул. Смысл? Шас все добьют ачивки, оденутся и докачают профу и вообще ходить перестанут. Да там пожалуй и сейчас делать уже нечего. Куда проще ради фана договариваться с представителем ги с которой хочется попинаться и забить стрелу дет на определённое время и в определённом месте
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    potapchik написал: »
    Это не совсем то) можно, конечно договориться 8х8 или 10х10 (больше летом не наберем по онлайну) встретиться... но тогда легче встретиться на доминировании - там ситуация более реально отображается) а вот кайф от спантанных заруб 15х15, 15х20, 20х15 или 20х20 совсем другой имхо...

    Ну да норм тема....только такие зарубы по договоренности пока мне кажется реально организовать....

    - - - Добавлено - - -
    usef13 написал: »
    ну то что в ымпэрии неадекваты я догадывался, а ты своим постом подтвердил мои догадки. Но тут ещё и вопрос к дипломатам. В общим - нужно работать.
    Да и вопрос пвп в локах, тут даже не к гильдиям, а скорее к разрабам ... ограниченность народу на инсте, стимул. Смысл? Шас все добьют ачивки, оденутся и докачают профу и вообще ходить перестанут. Да там пожалуй и сейчас делать уже нечего. Куда проще ради фана договариваться с представителем ги с которой хочется попинаться и забить стрелу дет на определённое время и в определённом месте
    Насчет империи могу сказать ребята играют как хотят их собственно дело....и троллинг тоже :-)
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Кстати у меня тож предложение есть собраться народом и подуэлится 1 на 1 и 2 на 2 хотелось бы попробовать
  • Настройки
    arrrhzarrrhz Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Тема почищена от флуда. Просьба в дальнейшем воздержаться.
    _______________________________Legendary, Ярость внутри
    Ofttimes a very small man can cast a very large shadow. (с)
Дискуссия закрыта.