test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.10.20140128a.9

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано марта 2014 Раздел: Обновления Neverwinter PC
Изменения в мире
  • Торговец Призыва к оружию: Штурм форта появился на подиуме событий и пробудет там с 14 до 20 февраля, так как его не было после окончания события.
Враги
  • Кожа Дуэргаров теперь имеет более холодный оттенок серого.
Портал Neverwinter
  • Исправлена редкая ошибка, в ходе который таймер не отображался до момента изменения задачи.
  • Ежедневные задания в Приключениях на Берегу Мечей теперь обновляются в то же время, что и все другие ежедневные задания.
  • Заработала сортировка колонок на Аукционе.
  • Спутники на экране коллекций теперь имеют ссылку на Рынок ZEN для приобретения, где это необходимо.
Предметы и экономика
  • Злые волшебные камни теперь можно обрабатывать через меню, открывающееся правой кнопкой мыши.
  • Исправлены шлемы некоторых PvP наборов, которые обрезались из-за больших Дворфовских носов.
Локализация
  • Исправление ошибок локализации.
Post edited by Azimut on
«13

Комментарии

  • Настройки
    andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Носы и кожа - самое важное! Ура!
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • Настройки
    qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    400 мб и носы исправили? дороговатая пластическая операция... как же мы жили то с кривыми носами....
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • Настройки
    basta4yabasta4ya Публикаций: 256 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    смЯшно.
    10 буков.
  • Настройки
    lioma777lioma777 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Исправте пожалуйста и шлем легиона ужаса,а то я дварф и через нево тоже выпирает нос и половину лба:(
    ТыДыДыЧ
  • Настройки
    crazyrabbynewcrazyrabbynew Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Сразу видно, что делом заняты
  • Настройки
    qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    а у хилов подол через лошадь просвечивает... давайте еще на 500 мб обнову что бы это исправить!
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • Настройки
    baltazar84baltazar84 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    5csacW2L.gif
  • Настройки
    kostyabkostyab Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Казалось бы очень позитивный патч, но haters gonna hate
  • Настройки
    humblebudokahumblebudoka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    kostyab написал: »
    Казалось бы очень позитивный патч, но haters gonna hate

    Ну, возможно, это не хэйтеры, а люди, которые уже прошли весь имеющийся контент и ждут чуть более глобальных изменений/дополнений.
    Люмен - Devoted Cleric OFF. RIP, sweet princess.
    Фатум - Trickster Rogue ON. In progress.
  • Настройки
    roman090383roman090383 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Да вам не кажется,что для столь мелких изменений как то уж многовато 400+метров,это не учитывая что каждая карта качается по ходу игры,и того игруля вылевается не в 5 гигов,а вовсе 10,а тут еще и носы исправленные в 400метров,админы мож прокаментируете,или только ссылки на осуждения от фаноря ставить можете?
  • Настройки
    dopa1002dopa1002 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Скорей всего тут как в ЛОЛ'e обновление, файлы качаешь за неделю, но изменения увидишь через~ 5-7 дней.
  • Настройки
    sebrikumsebrikum Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Ребятки, я вам раскрою огрооомнейший секрет.
    В течение всего этого времени мы с вами, вероятнее всего, скачиваем на фиговых обновлениях (слово фиговых значит не плохих, а незначительных) новые карты. Конечно, это лишь моё предположение. Но у нас человек семь из гильдии видели такую штуку: карту со множеством новых локаций. И они даже заходили в эти новые локации, где были мобы 65-80 уровней. Правда, минут через десять пребывания там их выкидывало. И локации пропадали.
    Поэтому - хватит ненависти. Всё-таки разработчики делают хорошее дело. Поэтому давайте хотя бы уважать их труд. (Донатеры слова "хотя бы" могут упустить)
  • Настройки
    waranoiwaranoi Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    sebrikum написал: »
    Ребятки, я вам раскрою огрооомнейший секрет.
    В течение всего этого времени мы с вами, вероятнее всего, скачиваем на фиговых обновлениях (слово фиговых значит не плохих, а незначительных) новые карты. Конечно, это лишь моё предположение. Но у нас человек семь из гильдии видели такую штуку: карту со множеством новых локаций. И они даже заходили в эти новые локации, где были мобы 65-80 уровней. Правда, минут через десять пребывания там их выкидывало. И локации пропадали.
    )
    тоже видал эти карты и не я 1 много согильдейцев тоже их видел, но не заходили ибо думали что это баг и отображались карты с мастерских.
    но раз там были мобы "65-80" лвл. меня сильно порадует если они подымут кап лвл ибо сюжетная линия тут уж очень мне понравилась.
    Блудливый Маг Огня
    Fear Inside
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано февраля 2014
    В списке изменений не указываются изменения, которые еще не возымели силу. Намек: календарь.
  • Настройки
    vergil6661vergil6661 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Azimut . а вы случайно там нам инвиз не порезали, а то многим включая меня кажется что он стал быстрее расходоваться
  • Настройки
    garrolgarrol Публикаций: 113 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Azimut написал: »
    Локализация
    • Исправление ошибок локализации.

    Вот по-подробнее бы. Вопросов к локализации до сих пор хватает - да так, что за глаза.

    Традиционный вопрос, конкретно Азимуту: обещали обсудить возможность перевода гном / дворф. Каковы результаты?


    Что с переводом имён собственных, типа Black Lake и т.п. ?
  • Настройки
    dopa1002dopa1002 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Новый класс будет Бард?
  • Настройки
    garrolgarrol Публикаций: 113 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    dopa1002 написал: »
    Новый класс будет Бард?

    Размечтались! Сначала будет чернокнижник.
  • Настройки
    vergil6661vergil6661 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    garrol
    dopa1002
    ребят вам что классов мало что ли? по мне так и этих хватает, берсерка лучше вообще убрать :) шучу( просто он имба дикая по мне)
  • Настройки
    garrolgarrol Публикаций: 113 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    vergil6661 написал: »
    garrol
    dopa1002
    ребят вам что классов мало что ли? по мне так и этих хватает, берсерка лучше вообще убрать :) шучу( просто он имба дикая по мне)

    Не, я серьёзно. На планах добавление чернокнижника в игру. В игре даже могут упасть предметы с требованием по классу... Warlock - вот такие дела.

    Относительно введения Барда - вообще туманно... нет ни Warlord, ни Paladin из первой книги правил - а уже хочется Барда из второй. Более интересно было бы введение Псионов, кончено же. ;-)
  • Настройки
    vergil6661vergil6661 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    garrol написал: »
    Не, я серьёзно. На планах добавление чернокнижника в игру. В игре даже могут упасть предметы с требованием по классу... Warlock - вот такие дела.

    Относительно введения Барда - вообще туманно... нет ни Warlord, ни Paladin из первой книги правил - а уже хочется Барда из второй. Более интересно было бы введение Псионов, кончено же. ;-)

    понимаешь просто играл до этого в несколько ммо и появление нового класса всегда заканчивалось чем то нехорошим, изначально это имба а потом фиксят так что им никто играть не хочет.......
  • Настройки
    garrolgarrol Публикаций: 113 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    vergil6661 написал: »
    понимаешь просто играл до этого в несколько ммо и появление нового класса всегда заканчивалось чем то нехорошим, изначально это имба а потом фиксят так что им никто играть не хочет.......

    Ну, введение Охотника уже состоялось. Что-то страшное случилось? Нет. Всё зависит от того как вводить. В данной игре введение классов основывается на книгах правил. которые уже много раз выверены, и ожидать серьёзного промаха, наверное, не следует. :) По крайней мере на это следует надеется.


    Да, скорее всего также будут добавлены в качестве игровой расы Dragonborn (не знаю, даже как правильно на русский перевести :D).
  • Настройки
    andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    sebrikum написал: »
    И они даже заходили в эти новые локации, где были мобы 65-80 уровней. Правда, минут через десять пребывания там их выкидывало. И локации пропадали.
    тоже видал эти карты и не я 1 много согильдейцев тоже их видел, но не заходили ибо думали что это баг и отображались карты с мастерских.
    Отсыпьте и мне такой травы, а то вторая часть Работы не волк никак не вылазит)))
    62-ые мобы в 8600-9200
    65-ые в 9200+
    66 и выше не видел)) Скрины в студию)))
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • Настройки
    vergil6661vergil6661 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    garrol написал: »
    Ну, введение Охотника уже состоялось. Что-то страшное случилось? Нет. Всё зависит от того как вводить. В данной игре введение классов основывается на книгах правил. которые уже много раз выверены, и ожидать серьёзного промаха, наверное, не следует. :) По крайней мере на это следует надеется.


    Да, скорее всего также будут добавлены в качестве игровой расы Dragonborn (не знаю, даже как правильно на русский перевести :D).

    чё? это тебе что скайрим что ли!? какие ещё на фиг драконорождённые!?

    - - - Добавлено - - -

    кстати мне так и ничего не понятно на счёт инвиза у плутов....... его порезали или нет?
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано февраля 2014
    vergil6661 написал: »
    Azimut . а вы случайно там нам инвиз не порезали, а то многим включая меня кажется что он стал быстрее расходоваться
    У меня нет подобной информации.
    garrol написал: »
    Вот по-подробнее бы. Вопросов к локализации до сих пор хватает - да так, что за глаза.

    Традиционный вопрос, конкретно Азимуту: обещали обсудить возможность перевода гном / дворф. Каковы результаты?

    Что с переводом имён собственных, типа Black Lake и т.п. ?
    Гномов в игре нет. Есть Дворфы. Имена собственные пока остаются в том виде в котором они есть.
  • Настройки
    vergil6661vergil6661 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Azimut
    ясно. понятно, чтож спасибки за ответ)
  • Настройки
    garrolgarrol Публикаций: 113 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Azimut написал: »
    Гномов в игре нет. Есть Дворфы. Имена собственные пока остаются в том виде в котором они есть.

    Я уже обосновал своё мнение в смежной теме. Dwarf - переводится на русский как "гном". Людей, которые согласны со мной около половины всего игрового сообщества.

    В игре нет 'gnome' - поэтому трудностей с переводом 'dwarf' как гном быть не может. Более того, поскольку используется такой перевод - это явная ошибка перевода.


    А вообще я за возможность дать выбор игрокам как переводить данное слово.
  • Настройки
    kostyabkostyab Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    garrol написал: »
    Я уже обосновал своё мнение в смежной теме. Dwarf - переводится на русский как "гном". Людей, которые согласны со мной около половины всего игрового сообщества.

    Согласных с тобой - 3 человека. 99% игрового сообщества - всё равно.
  • Настройки
    garrolgarrol Публикаций: 113 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    kostyab написал: »
    Согласных с тобой - 3 человека. 99% игрового сообщества - всё равно.

    Ну если говорить что да как - полтора года назад на форумах Dragon Lance делался такой опрос относительно перевода dwarf результат приблизительно такой: ~45% - за гнома , 35% - пофиг, 20% - за дворфа/дварфа.

    Относительно перевода на WF: 40% - пофиг, 30% - гном, 30% - дворф.

    При том же опросе на форумах, посвящённых Средиземью (Толкиен) - 95% - гном, <5% - дворф.


    Сейчас, как мне кажется, мало то поменялось. разве что больше народу стало говорить "пофиг".


    А относительно перевода: нужно просто переводить грамотно и правильно, а не использовать сленговое выражения. Меня удивляют переводчики, которые переводят "Андердарк", "Гайдингстар", "Трушот", "Блэклейк", "дворф".... но в то же время "Драук" и т.п. - то есть худшее со всех сторон.

    Мне это очень напоминает локализацию от Акеллы.


    Я уже молчу о том неизвестном факте, как локализаторы смогли установить пол крысолака-спутника. - Нонсенс!
  • Настройки
    greshnic92greshnic92 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    А почему не указывают,что "правят" инсты?Сегодня в склепе ужаса,вместо постоянно отпрыгивающего дракона стоит ледяной мужик.В сердце ледяного пика убрали текстуру на втором боссе и уменьшили количество мобов в инсте, в этом же инсте мобы стали непонятным образом бегать по текстурам оО (т.е. могут запросто проходить по трону или забираться на горки торчащие из стен). Где подробные списки изменений?Халатное отношение просматривается. П.с. присоединяюсь к выше сказанным словам,исправлять носы-это так важно....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.