test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Смерть танкам.

1235725

Комментарии

  • Настройки
    tumkitumki Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    aitsy написал: »
    Да нет, просто людям которые себе что то вбили в голову и изначально отрицают все остальные варианты, бес толку что то объяснять и доказывать.

    Учить русскому языку, кстати, тоже.
    Эльф-охотник и полурослик-воин. Люблю имбы.
    :rolleyes:
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    octrawwe написал: »
    лол. советчики.

    что бы понять всю суть статов, мало тупо смотреть в таблицу прироста.
    вы хоть бы почитали в инфе своего персонажа, его характеристики.
    (поглощение 50% урона)

    неужели так трудно понять, что не спроста введены именно такие эфективные коф-ы приростов.
    почему танку советуют 3000-3200 обороны (30-33% поглощение), 2000-3000 уворота (15(+5% фит защитника дает)-20% уворот), 1400 реген (восст 10%)? догадайтесь.

    Я бы еще поднял обороны ( точнее так у себя и сделал ) до комфортных на тяжелых данжах 4500-5000, оборона она и в африке оборона.
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    tumkitumki Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    embient написал: »
    Я бы еще поднял обороны ( точнее так у себя и сделал ) до комфортных на тяжелых данжах 4500-5000, оборона она и в африке оборона.

    Оверкап? Не, не слышал.
    Ну получишь ты не 33% поглощения, а 39%, зато сольешь кучу могущества/восстановления сил/etc.
    Эльф-охотник и полурослик-воин. Люблю имбы.
    :rolleyes:
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    lobotomist66 написал: »
    Ну ка расскажите мне её )).

    - - - Добавлено - - -

    Лол " механика". Тоже мне высшая математика. То что дамаг танка конвертируется в ненависть с коэффициентом в сравнении с дд? То что марка дает доп коэффициент х3 для удержания агро для консерных банок и их соплей на форуме о увеличении агро-абил без хоть капли вменяемого дпс? Давайте расскажите мне что нибудь новое.

    Такие недотанкеры честно говоря меня раздражают, "дамагеры" нашлись, качайте волша или лука и будет вам дамаг.
    Меня последнее время уже тошнит от таких ушлепков, мне не удается даже с прокачанным минус агр вообще влить дамаг, эти школоло носятся за мобами пытаясь изображать из себя крутых дд, а в это время мобы не слазят с луков и волшов.
    Сколько уже данжей запоролось из за этих чудил ...
    Танк нормально может держать агр ТОЛЬКО в саппорт ветке, какой в попу дамаг он может влить в толпу мобов, когда у него массовых ударов то как таковых нет.
    Что за бред метут тут, как ни раскручивай дамаг танку, он и близко не приблизится к дамагу лука - волша.
    Я часто видел как такие чудилы пишут, да у меня вторая строчка по дамагу была в походе, даже лука передамажил ...
    Идиотство, тот же лук и не смог влить дамаг, потому что танковал как раз именно он, а танк бегал за мобами и бил их.
    И даже когда такие упертые танкисты вливают дамаг в мобов, попробуйте посчитать сколько вливается дамага и разделите эту цифру на кол-во мобов на поляне ...
    Лук только одним веером перекроет этот весь дамаг, причем сразу по всей толпе мобов.
    Одно школоло сейчас играет танками, хотят типа бить всех и что бы за это ничего не было, нормальные стражи в сс ветках уже давно по констам разошлись ...
    Так что в принципе особо обсуждать нечего, есть страж в сс ветке и есть школоло ( из за которых и рвут попу луки и маги в данжах ) ...
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    embient написал: »
    Такие недотанкеры честно говоря меня раздражают, "дамагеры" нашлись, качайте волша или лука и будет вам дамаг.
    Меня последнее время уже тошнит от таких ушлепков, мне не удается даже с прокачанным минус агр вообще влить дамаг, эти школоло носятся за мобами пытаясь изображать из себя крутых дд, а в это время мобы не слазят с луков и волшов.
    Сколько уже данжей запоролось из за этих чудил ...
    Танк нормально может держать агр ТОЛЬКО в саппорт ветке, какой в попу дамаг он может влить в толпу мобов, когда у него массовых ударов то как таковых нет.
    Что за бред метут тут, как ни раскручивай дамаг танку, он и близко не приблизится к дамагу лука - волша.
    Я часто видел как такие чудилы пишут, да у меня вторая строчка по дамагу была в походе, даже лука передамажил ...
    Идиотство, тот же лук и не смог влить дамаг, потому что танковал как раз именно он, а танк бегал за мобами и бил их.
    И даже когда такие упертые танкисты вливают дамаг в мобов, попробуйте посчитать сколько вливается дамага и разделите эту цифру на кол-во мобов на поляне ...
    Лук только одним веером перекроет этот весь дамаг, причем сразу по всей толпе мобов.
    Одно школоло сейчас играет танками, хотят типа бить всех и что бы за это ничего не было, нормальные стражи в сс ветках уже давно по констам разошлись ...
    Так что в принципе особо обсуждать нечего, есть страж в сс ветке и есть школоло ( из за которых и рвут попу луки и маги в данжах ) ...
    Не надо грязи парень.Я школу закончил 20 лет назад. Игры ммо - второе хобби.Все время играл за танков. Постоянная группа.Друзья в реале. Высокий дпс. Мобы не срываются.Что то не то делаю? ).
    А луки? Что луки. 90 процентов только и хватает на веер и куст и тучу. Потом кичатся мега дпсерами. Сам же говоришь ,что у стража аое то по хорошему и нет ,а требуешь забрать "всех и сразу".Чем? Мега обороной в 50-55 процентов? 5 процентами проникающего? 2К могущества? 5 процентов крита? И нуболук 1-2ух случайных мобов начинает кайтить в другой конец карты , а не к танку. Ну и пусть кайтит. Только не в моей пачке. Как многие не могут понять что ветка завоевателя единственная живая.Нет есть определенные плюсы и в других ветках - не спорю. Но капы статов просто лишают смысла вкачиваться в оборону. И когда ее кап (а он элементарно достигается в Т2 (любом) сете и сете меч+щит) , то только и остается что гнать дамаг. Танк не становится картонным при этом.Меняются скилы ,пассивки под различных боссов. Увеличивается общий дпс по мобам. Увеличивается агро по мобам. Замечательно играются мини-игры пвп. Кому нравится быть консервой на пве и пвп - ради бога. Но тогда лучше действительно взять еще 1 дпс.
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    aitsy написал: »
    Да нет, просто людям которые себе что то вбили в голову и изначально отрицают все остальные варианты, бес толку что то объяснять и доказывать.

    Да есть люди ,вбившие себе что танк- это банка. Вот таких банок теперь бегает куча. Потом жалобы и нытье консерв ,и тру-дпсеров.
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Там сейчас подвох в том, что я забросил лука до лучших времен ( сейчас их как грязи, и нет возможности влить весь потенциал из за слабого агра танка, кстати надеюсь может хоть из паладина сделают именно танка ), и переключился на волша.
    Апнул 60 лвл, переточился в ветку огня, вкачал в аое ( и очень сильно, там есть возможность обойти ограничение на 5 целей по аое, я сейчас просто поджариваю всю поляну ), и тут же столкнулся с недо-танками в патьках, которых вточили в дамаг и с уклоном в пвп до кучи.
    И начались проблемы как и с луком, хоть тресни, но стоит только первою волну умений прокатить по мобам/рб, и начинаем тупо водить хвосты по локе ...
    За неделю игры волшом с ежедневными походами по данжам, мне только один раз попался танк который развешивал метки на мобов и юзал баф группы на ОД и Принудительную ненависть ( это единственное умение стража которое 100% забирает мобов на танка ), и только под ним удалось хоть наконец попробовать на полную мощь волша.
    Прямо перед этим походом пошел с группой из стража и двух берсерков, ( хил и я магом ), это было даже не смешно, три танка не могли взять агр на себя, ни одной метки на мобах я не увидел, что такое Принудительная ненависть этот недостраж даже не знал, протанковал в итоге я первого рб, и молча ливанулся из этой группы, достало уже это школоло, поляки и то лучше играют.
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    antisaloantisalo Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    видя такие сопли на форумах и чатах любой танк спецом не будет с тебя агр снимать =) иди учи луков или магов играть
  • Настройки
    octrawweoctrawwe Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    случай1.
    прошел вчера моровые рандомом.(2 вара хил лук танк)
    все было збс до ласта.

    вайп
    где 2 вара вылетело, 90% аддов на мне водятся у края, хил их не сбрасывает, а дпсит с луком босса.
    в итоге аддов стало такое невероятное множество, что весь монитор был забит ими.
    ненависти хватало на 1/3 - 1/4 часть аддов.
    отмазка хила, внимание, "тебя пол данжа просили отозвать спутника." к чему там это? непонятно.
    со второго раза прошли, когда подкинуло норм мага.


    случай 2
    куррундакс.
    набор рандом пати в чатике "поиск группы."
    пик: вар, маг, лук, хил, танк.

    доходим до первого босса, тот что сумонит огненных "архонтов".
    действия лука: тучка, колючка, не не слышал. пкм пкм по боссу цепляем аддов и бежим подальше от танка.
    действия мага: стяг? не, не слышал. далее также как лук. пилим босса, а то от лука отстаем.
    действия хила: да ну нафиг кидать щит в кучу аддов, лучше кину встроне на себя и рдд.
    действия вара: отстаю от лука и мага по дпс, так не пойдет. в толпу гулять по красным кругам и треугольникам.
    вроде не сильно бьют.

    лицовруке со стороны танка:
    обоже, ну что за днари снова.
    так пилят босса? ок держим босса и наагриваем аддов.
    ну зацепил ты моба, так подбеги же ты ко мне поближе.
    ну если раскидываешь, ну так стяни же их обратно. пока я за ними буду гонятса вы же еще столько же других наагрите.
    хил епта ну накинь же ты свой синий щит, а то одна краснота под ногами.
    *все это время действует скил "рыцарска доблесть"*
    вар ты просто ноукоментс, да поубивай же ты этих одиночных аддов, которых другие днари поотводили.
    и хватит врыватся под аое мобов.

    снова же аддов никто и не пытается убивать или сбрасывать.
    в итоге их становится просто неимоверное количество.
    умирает танк. мобы идут всех убивать. вайп.

    и тут я читаю, претензии пр@ игрАков.
    танк держи аддов, а то они дамажат.

    на второй заход, предложил раканам без танка попробовать убить босса.
    "всё равно ведь мобы же на них итак))".
    это был просто эпик лол. ребята оказывается и не догадывались насколько много бывает аддов.
    далее режим сапожников и кик. ахаха.

    вот такие будни сурового рандома.
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    Всегда радовали люди, не только не знающие скилов класса на который они гонят волну, но даже не разу не играющих за него)))
    Уважаемые маги, хилы, луки , ответе на простой вопрос:
    Вот вам простая задачка, у танка по мимо метки , которая о неожиданность имеет ограничение по дальности , есть несколько массовых скилов опять же имеющих определенный радиус + имеющих свой откат, на босе точки респа мобов находятся с разных сторон + тру дд при агре на них от 2-х и более мобов начинают бежать в противоположную сторону от танка, так вот ответе на простой вопрос, как танку с таких тру игроков этих мобов снимать?))

    Р.S. Вопрос адресован не грамотным игрокам, которые таких ситуаций просто не допускают, а «тру дд» которые вайнят на танков.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Не считайте это нытьем, играть танком нравится, а теперь если посмотреть на ситуацию глазами танкующего.

    Прохождение любого, даже нубо эпика требует от танка колоссальных затрат сосредоточенности, внимания и реакции, если в пати с опытом не очень. Это постоянный контроль ситуации-как заагрить пак, в какое место, развернуть от группы на себя, что бы метка попала на всех, а если не попала, то извернуться и прометить табом из кучи тел, а может вытянуть одного не зацепив других. Надо смотреть на 360гр за сопартийцами, не привлек ли кто лишнего внимания к себе,при этом следить за своим задом лавируя вокруг мобов между аое когда щит от них уже слетел, постоянно вешать бафы( а это 1,5сек каста) не попадая в контроль из толпы.
    ДД с этим проще-спокойно идешь за танком и делаешь своевременный прокаст.
    Если на босе скливается дд то и хрен с ним, если склеивает ласты танк-то вайп.
    ДД-при ошибке могут поднять,(или хрен с ним)также есть увороты и скорость.
    Одна ошибка танка-смерть и разлет мобов по всей комнате-вайп.
    Танка можно кинуть на сундук(оставив с паравозом) в некоторых данжах.
    Танк живет исключительно на дейликах, банках и контроле мага/либо скиле.
    ДД живет либо на танке, либо на контроле магов.
    У танка глючная работа меток при лагах, идет перевес по 5 раз.
    Про дпс-если есть 2 мага то он не нужен, если их нет, то без хорошего дамага хрен вы с лука/роги/вара снимите моба.


    П.С. Да встречаются "нехорошие" танки, которые плюют на все с высокой колокольни, но это уже вопрос менталитета людей в целом, а не гф-ов, к слову встретить такого пати 1к5, а танку водить за собой таких вот 5к1.
  • Настройки
    sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    octrawwe написал: »
    случай1.
    прошел вчера моровые рандомом.(2 вара хил лук танк)
    все было збс до ласта.

    вайп
    где 2 вара вылетело, 90% аддов на мне водятся у края, хил их не сбрасывает, а дпсит с луком босса.
    в итоге аддов стало такое невероятное множество, что весь монитор был забит ими.
    ненависти хватало на 1/3 - 1/4 часть аддов.
    отмазка хила, внимание, "тебя пол данжа просили отозвать спутника." к чему там это? непонятно.
    со второго раза прошли, когда подкинуло норм мага.


    случай 2
    куррундакс.
    набор рандом пати в чатике "поиск группы."
    пик: вар, маг, лук, хил, танк.

    доходим до первого босса, тот что сумонит огненных "архонтов".
    действия лука: тучка, колючка, не не слышал. пкм пкм по боссу цепляем аддов и бежим подальше от танка.
    действия мага: стяг? не, не слышал. далее также как лук. пилим босса, а то от лука отстаем.
    действия хила: да ну нафиг кидать щит в кучу аддов, лучше кину встроне на себя и рдд.
    действия вара: отстаю от лука и мага по дпс, так не пойдет. в толпу гулять по красным кругам и треугольникам.
    вроде не сильно бьют.

    лицовруке со стороны танка:
    обоже, ну что за днари снова.
    так пилят босса? ок держим босса и наагриваем аддов.
    ну зацепил ты моба, так подбеги же ты ко мне поближе.
    ну если раскидываешь, ну так стяни же их обратно. пока я за ними буду гонятса вы же еще столько же других наагрите.
    хил епта ну накинь же ты свой синий щит, а то одна краснота под ногами.
    *все это время действует скил "рыцарска доблесть"*
    вар ты просто ноукоментс, да поубивай же ты этих одиночных аддов, которых другие днари поотводили.
    и хватит врыватся под аое мобов.

    снова же аддов никто и не пытается убивать или сбрасывать.
    в итоге их становится просто неимоверное количество.
    умирает танк. мобы идут всех убивать. вайп.

    и тут я читаю, претензии пр@ игрАков.
    танк держи аддов, а то они дамажат.

    на второй заход, предложил раканам без танка попробовать убить босса.
    "всё равно ведь мобы же на них итак))".
    это был просто эпик лол. ребята оказывается и не догадывались насколько много бывает аддов.
    далее режим сапожников и кик. ахаха.

    вот такие будни сурового рандома.

    Улыбнуло))) Вообще да, всё так и бывает, редко бывает путевая пати. Самое смешное когда ты бегаешь адов агришь и какой нибудь лук начинает разделенкой спамить (АХАХХУХАХХА) и тут то пригорает :DDD А хил стоит вообще хилит какого нибудь луко\мага когда ты бегаешь под паком. Слава яблокам щас нашел пару человек с которыми нормально можно идти, не боясь вайпа.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    octrawwe написал: »
    случай1.
    прошел вчера моровые рандомом.(2 вара хил лук танк)
    все было збс до ласта.

    вайп
    где 2 вара вылетело, 90% аддов на мне водятся у края, хил их не сбрасывает, а дпсит с луком босса.
    в итоге аддов стало такое невероятное множество, что весь монитор был забит ими.
    ненависти хватало на 1/3 - 1/4 часть аддов.
    отмазка хила, внимание, "тебя пол данжа просили отозвать спутника." к чему там это? непонятно.
    со второго раза прошли, когда подкинуло норм мага.


    случай 2
    куррундакс.
    набор рандом пати в чатике "поиск группы."
    пик: вар, маг, лук, хил, танк.

    доходим до первого босса, тот что сумонит огненных "архонтов".
    действия лука: тучка, колючка, не не слышал. пкм пкм по боссу цепляем аддов и бежим подальше от танка.
    действия мага: стяг? не, не слышал. далее также как лук. пилим босса, а то от лука отстаем.
    действия хила: да ну нафиг кидать щит в кучу аддов, лучше кину встроне на себя и рдд.
    действия вара: отстаю от лука и мага по дпс, так не пойдет. в толпу гулять по красным кругам и треугольникам.
    вроде не сильно бьют.

    лицовруке со стороны танка:
    обоже, ну что за днари снова.
    так пилят босса? ок держим босса и наагриваем аддов.
    ну зацепил ты моба, так подбеги же ты ко мне поближе.
    ну если раскидываешь, ну так стяни же их обратно. пока я за ними буду гонятса вы же еще столько же других наагрите.
    хил епта ну накинь же ты свой синий щит, а то одна краснота под ногами.
    *все это время действует скил "рыцарска доблесть"*
    вар ты просто ноукоментс, да поубивай же ты этих одиночных аддов, которых другие днари поотводили.
    и хватит врыватся под аое мобов.

    снова же аддов никто и не пытается убивать или сбрасывать.
    в итоге их становится просто неимоверное количество.
    умирает танк. мобы идут всех убивать. вайп.

    и тут я читаю, претензии пр@ игрАков.
    танк держи аддов, а то они дамажат.

    на второй заход, предложил раканам без танка попробовать убить босса.
    "всё равно ведь мобы же на них итак))".
    это был просто эпик лол. ребята оказывается и не догадывались насколько много бывает аддов.
    далее режим сапожников и кик. ахаха.

    вот такие будни сурового рандома.

    Молодца, +1, именно так обычно и происходит, у меня есть подозрения, что сейчас основная волна школоло апнула 60 лвл, и теперь начинает учиться играть.
    То что творится в данжах с рандомами один в один повторяет походы с поляками на евро, и то, поляки выигрывают хоть по шмоту.
    Наши же детишки прутся во все данжи частенько даже в зелени, стиль игры прост до безобразия, если я лук-маг, то должен выскочить перед танком и всадить в толпу мобов все что у меня есть, а дальше пусть танк пыхтит ...
    Но дело то в том, что сейчас развелось полным полно школоло точенных в пвп, для которых новость что танк может еще и агрить мобов.
    Автосбор пати в игре настроен на взятие танка без очереди в группу, то есть все эти детишки забивают своими телами автозаходы в данжи.
    Вот и начинаешь плеваться от таких походов ...
    Если в игре все разбредутся по констам, как в айон, то ничем хорошим это не закончится, так что вариант с констами не есть правильно.
    Остается слабенькая надежда что даже недо танкеры почитывают форумы, и хоть призадумаются, а надо ли поганить игру другим ?
    Я и их понимаю тоже, им хочется пвп, но для пвп нужен шмот, а лучший шмот в данжах.
    Вот они и прутся в своей пвп заточке на мобов, причем даже не сменяя шмот и умения.
    Я сейчас к примеру волшу собираю пвп шмот, который изредка буду одевать на арену да на гг.
    Вся остальная заточка и шмот - только для пве, это же все таки пве игра то ...
    Кстати, в аойне, один хороший волш говорил, с констой ходить скучно, вот попробуйте с рандомами пройти до конца данж ... :)
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    embient , поверь "эти" не читают форум.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • Настройки
    algor1thmalgor1thm Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Не знаю чего там у танков есть,но пока я качал лука до 60го,лишь пару раз на себя мобов не сагрил.В основном,даже если подождать пока мобы соберутся вокруг танка,они переагриваются на меня ) Но это фигня,ща качаю вара (47 лвл ) это ад какой то по сравнению с луком :D Если в пати есть лук или маг это *****,мобы бегают по всей карте за луками/магами,а я бегаю как дурак за ними,зачастую попадая только по воздуху )) А танк в пати чет не заметил что бы делал что то,он агрит на себя лишь малую часть мобов и видимо бегать они не собираются ) да еще, ужасно бесят эти луки, бегут вперед,стреляют первее всех,потом шифтуются по всей карте а ты бегай за ними) усе :D
  • Настройки
    octrawweoctrawwe Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    ну так ты возьми танка и побегай им в блоке, сразу узнаешь как танк быстро бегает ))
  • Настройки
    zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Третьи сутки хожу в лфг 8300 хилом - танков мало. Даже криворуких, не способных пометить мобов tab'ом и поводить в сторонке, не застать вне события. Добор отцепившегося дд - дело минуты. Замена же танка, либо ушедшего по собственному желанию, либо отправленного на танковые учения по причине невменяемости, может затянуться до пятницы. И это проблема.
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    zerael79 написал: »
    Третьи сутки хожу в лфг 8300 хилом - танков мало. Даже криворуких, не способных пометить мобов tab'ом и поводить в сторонке, не застать вне события. Добор отцепившегося дд - дело минуты. Замена же танка, либо ушедшего по собственному желанию, либо отправленного на танковые учения по причине невменяемости, может затянуться до пятницы. И это проблема.

    Отсутствие меток на мобах при страже в группе автоматически говорит о том что это уже недо танкер:
    Половина агра танка набирается при условии что на мобах висит метка и мобы получают дамаг:

    Угрожающий рывок - свободное - прыжок к цели с разметкой ближайших мобов, кстати этим умением очень хорошо собирать поляну мобов под себя и так же хорошо использовать это умение что бы выпрыгнуть из под сильного удара рб/элитки.

    Принудительная ненависть - боевое - рявканье с дамагом на ближайших мобов, вешает на них метки и 100% срывает этих мобов на танка, основное агрящее умение стража с бонусами к его защите.

    Усиленная отметка - пассивка - повышение агра на стража на 99% при условии разметки мобов и получении ими дамага от стража, но даже без дамага повышение агра.

    Отметка - умение по ТАБ - метит цель с понижением сопротивления урона, и при условии дамага по цели двукратный агр.

    Сильный вызов - фит - повышение агра на 15%

    Что бы дать дамаг по всем целям достаточно заюзать Превосходство стали - дефлект входящего урона в атакующего, можно поставить в бронь камень на дефлект, пассивка Защищенный натиск не работает, а так бы и она давалы бы дамаг по атакующим мобам.

    Только лишь этого достаточно за глаза, что бы танк спокойно держал агр, но кто хоть вообще качал и использует эти умения ???
    То есть если в группе страж, и на мобах нет меток - то это очередная консервная банка, вточенная очередным школоло в пвп ( в пвЕ игре, самое смешное при этом ) ...
    И скажите, часто ли Вы видели в походах метки на мобах ? ...
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    embient да если бы они в пвп хоть что то могли было бы пол беды, в пвп от большинства таких "танков" столько же проку как и в пве (: Тут проблема не в билде, скорее в мозгах (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    lit86rus написал: »
    embient да если бы они в пвп хоть что то могли было бы пол беды, в пвп от большинства таких "танков" столько же проку как и в пве (: Тут проблема не в билде, скорее в мозгах (:
    Это как раз и есть самые "тру" танки с 8к брони ,с которых ничего не срывается ))).
    оффтоп - кто знает почему после некоторых игр пвп засчитывается по 2 квеста сразу? и от чего это зависит.
  • Настройки
    aleksei3012aleksei3012 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    [QUOTE=lobotomist66;540402кто знает почему после некоторых игр пвп засчитывается по 2 квеста сразу? и от чего это зависит.[/QUOTE]
    Ну насколько я понял надо набрать 2к очков или быть хотя бы в первой тройке победителей)
  • Настройки
    andem18andem18 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Что бы дать дамаг по всем целям достаточно заюзать Превосходство стали - дефлект входящего урона в атакующего, можно поставить в бронь камень на дефлект, пассивка Защищенный натиск не работает, а так бы и она давалы бы дамаг по атакующим мобам.
    Почему это она не работает? Или она должна работать как то иначе чем я думаю? Отражает 3% урона при блоке щитом, вот только эти самые 3%... 600 урона во врага когда он сам наносит около 2к... слабовато... Или ты хочешь сказать что пасивка не стакается с другими эффектами дефлекта?
  • Настройки
    aleksei3012aleksei3012 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    andem18 написал: »
    Что бы дать дамаг по всем целям достаточно заюзать Превосходство стали - дефлект входящего урона в атакующего, можно поставить в бронь камень на дефлект, пассивка Защищенный натиск не работает, а так бы и она давалы бы дамаг по атакующим мобам.
    Почему это она не работает? Или она должна работать как то иначе чем я думаю? Отражает 3% урона при блоке щитом, вот только эти самые 3%... 600 урона во врага когда он сам наносит около 2к... слабовато... Или ты хочешь сказать что пасивка не стакается с другими эффектами дефлекта?
    Да ладно причитать у танка много чего не работает и вообще класс еще латать и латать :(
  • Настройки
    arkonescoarkonesco Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Здравствуйте, перечитал тему, решил написать пару строк.

    Я страж, в ветке "Завоевателя" тоесть дд, не совсем сделал всё так как написано тут на форуме в гайде, но смысл тотже.

    Есть 2 ситуации, которые надо рассматривать отдельно.
    1) Страж - дд, если он заходит в инст как Танк, то тут надо менять скилы и пассивки, тогда можно танчить (правда мало выживаемости).
    2) Страж - дд идёт в инст именно как ДД персонаж, и не намерен танчить, танкованием занимаеться допустим другой страж, или вар. Судя по моему персонажу, можно и неплохо надомажить.

    Изходя из собственного опыта скажу, что хоть я и заточен, и одет под набивание урона, за почти 2 месяца моей игры, когда я шёл в инст в роли танка, никто и никогда не говорил что я "плохо" танкую или не собираю мобов и т.д. Да у меня подхрамывает выживаемость, мобы пробивают и бьют:D но, они на мне, и как бы мои сопартийцы не дамажили, никогда мобы с меня не слезают. (я не учитываю те случаи когда кто-то из дд убьёт моба на пол хп, первым его сагрив и начав лупить, кричит "танк снимай", а на мне ещё штук 7 при этом висит).

    Иногда собираю пати, и беру ещё 1 стража, именно танка, чтобы он танчил, а я занимался дамагом, не буду врать я не всегда 1-ый или 2-ой, но Весьма часто, я встёаки 1-3 места занимаю, наравне с остальными ддшными классами, конечно это можно списать на их рукастость, эквип, билд и т.д. Но я никак не чувствую что мой Страж, както очень сильно проигрывает им в дпсе.

    Исходя из этого можно сделать вывод, что при правильном билде, руках и опыте, даже Страж в ДД билде-шмоте может танчить неплохо.

    Я читаю форум, и вижу как многие жалуются что нету хороших танков, это к сожалению прокомментировать не могу, т.к. стража к стражам не кидает -) Но если так много недовольных, то значит они есть, и как бы это не было плохо, значит моя "стоимость" на должность уровне :p

    По поводу ПвП, Там чувствую себя спокойно, очень нравится бить тех же стражей, и вот там я вижу что 70-80% ничего из себя не представляют. Не буду тут хвастаться что "раскладываю на право и на лево", такого нет, но и не "получаю от всех", самые с кем сложно, это маги с их контролем, главное пережить ихних 2- контролящих скила (чаще всего их 2) и дальше проще. С другими классами вроде проблем нет, даже с теми же имбовыми варами интересно пободатся, и не всегда в их пользу -).

    Оффтоп. Заметил что 80% игроков не знают такого сочетания "правильное позиционирование", совершенно не пользуются преимуществом местности, ландшафта и игрой своих напарников, это удручает.

    Спасибо за внимание.
    Воин Страж - Perke Le Uno.
    Воин Страж - Perke Le Quatro.
    Бесстрашный Воин - Perke Le Tres.
  • Настройки
    zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    В пати всего 5 мест. Минус хил, минус танк. Итого: дд-страж в любом случае будет не ниже 3го. Если один из двух номинальных дд - рак, то на 2м. А если рак - танк и мобы гоняют ханта и мага, то страж может и на 1е взлететь.
  • Настройки
    andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    arkonesco написал: »
    Иногда собираю пати, и беру ещё 1 стража, именно танка, чтобы он танчил, а я занимался дамагом, не буду врать я не всегда 1-ый или 2-ой, но Весьма часто, я встёаки 1-3 места занимаю...
    Тебя наверное проклинает второй танк, который танчит. Как бы ты не хотел, но твой класс будет наагривать мобов и заставлять танка отвлекаться, бегая за тобой и снимая мобов. Или забьет на тебя и уже проблем прибавится врачу, перед которым все подземелье будет вставать вопрос - кого из вас лечить в первую очередь.
    Бить таких как ты надо. Палками. По пяткам. Больно.)))
    arkonesco написал: »
    По поводу ПвП, Там чувствую себя спокойно, очень нравится бить тех же стражей, и вот там я вижу что 70-80% ничего из себя не представляют.
    Да, да, они все раки, зато ты герой. По моему все сбалансировано. Ты на последних местах в пве, они - в пвп.
    Предложи в гильдии (если ты состоишь) одним и тем же людям в одинаковом составе сходить один раз в подземелье с танком, а второй раз с тобой. Думаю, они выберут правильного танка.
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • Настройки
    arkonescoarkonesco Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    andipal написал: »
    Тебя наверное проклинает второй танк, который танчит. Как бы ты не хотел, но твой класс будет наагривать мобов и заставлять танка отвлекаться, бегая за тобой и снимая мобов. Или забьет на тебя и уже проблем прибавится врачу, перед которым все подземелье будет вставать вопрос - кого из вас лечить в первую очередь.
    Бить таких как ты надо. Палками. По пяткам. Больно.)))


    Да, да, они все раки, зато ты герой. По моему все сбалансировано. Ты на последних местах в пве, они - в пвп.
    Предложи в гильдии (если ты состоишь) одним и тем же людям в одинаковом составе сходить один раз в подземелье с танком, а второй раз с тобой. Думаю, они выберут правильного танка.


    С чего бы мне переагривать танка? Если я не танкую, то и агру не срываю, при условии что танк это действительно танк.

    Про пвп я говорил только про класс Стражей, и я вроде нигде не называл себя "Героем", откуда такая инфа? Те люди с которыми я ходил в инст в качестве танка, добавляют в друзья и зовут танковать ещё-)

    Я только лишь, описал как Я Страж в ДД ветке, чувствую себя на просторах невервинтера. Можете пытаться опустить "мою игру" что это неправильно и тимы мои "раки" и т.д. это чисто ваше Дело. Но факт остаётся фактом, мне вольготно в пвп, и Мною довольны в пве.


    Доброе утро=)
    Воин Страж - Perke Le Uno.
    Воин Страж - Perke Le Quatro.
    Бесстрашный Воин - Perke Le Tres.
  • Настройки
    sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Не знаю, я вчера ходил в пик :) Патя: вары х2, танк(я), маг и хил. Ну я был 2 по урону (кроме ласта), мобы всегда на мне. В конце паравозил бегал, даже учитывая что один вар нубил и начал бить мобов, которых опять приходилось агрить.
    Раскладка: Баф на ОД и бег, Масс агр, и фронтальная. Клив и рывок с меткой, ежедневки масс удар с иммуном и восстановление.
    Ну в конце был 3 по урону, ибо бегал и не бил почти мобов :) Спамил баф и ежедневку на иммун, ибо мобы контролят здорово, ну еще иногда фронтальную кидал.
    ЧЯДНТ? :оо
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    andem18 написал: »
    Что бы дать дамаг по всем целям достаточно заюзать Превосходство стали - дефлект входящего урона в атакующего, можно поставить в бронь камень на дефлект, пассивка Защищенный натиск не работает, а так бы и она давалы бы дамаг по атакующим мобам.
    Почему это она не работает? Или она должна работать как то иначе чем я думаю? Отражает 3% урона при блоке щитом, вот только эти самые 3%... 600 урона во врага когда он сам наносит около 2к... слабовато... Или ты хочешь сказать что пасивка не стакается с другими эффектами дефлекта?

    Я эту пассивку месяц назад специально тестировал, она не работала еще со времен Евро сервера.
    Тест прост до безобразия, можешь логи посмотреть, но так же можешь увидеть отсутствие дамага ( циферок над головами мобов ) при уходе под щит под мобом(и).
    Только что, ради интереса еще раз протестировал - НЕ работает.
    Саппорту я уже давно писал про этот баг - тишина полная, видимо считают что стражу и без этой пассивки хорошо :)
    Хотя под ней агр было бы держать гораздо проще ...
    И по поводу 3%, посмотри в конце данжа сумму дамага переваренную стражем, и раздели эту цифру на 3%
    Некоторые рб за один удар шлепают по 50К дамага, который ты разбиваешь об свой щит, а так бы ты в ответ ему бы вернул 1500 не выходя из блока.
    Там еще есть возможность дефлектить дамаг, причем любой, под щитом и без щита, камнем в бронь.
    Вот он работает четко, второго рб в Малабоге обычно убивал я, об этот камень и Превосходство стали, которое юзается практически нон стоп :) ( при условии огромного входящего дамага, который ты разбиваешь об щит, а щит восстанавливаешь Железным приливом и Железным воином, про который походу вообще не знает никто из стражей :) )
    Я кстати даже давно уже не видел что бы кто то вообще юзал Железный прилив ...
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    octrawweoctrawwe Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    потому что, есть другие скилы воостанавливающие щит быстрее.
    которые прожимаются во время неуяза.
    но некоторые танки почему-то предпочитают повтыкивать на панель атакующие скилы, а не сапрт)))

    мне вот интересно, какой камень танку в оружие лучше воткнуть.
    так что бы поиметь пользу от рефлекта.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.