test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

И еще раз о могуществе,крите,пробивани и )

245678

Комментарии

  • Настройки
    twistrustwistrus Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    oxoyd написал: »
    На базаре чудес, стоит сие чудо 833к АД

    да дорогой котейка. Кстати народ что дает лисье коварство и шкура вепря ? Нет перевода. Есть ли смысл юзать эти скилы в пвп -пве ? Так же скил дубовая кожа - тоже хз сколько чего прибавляет.
  • Настройки
    peacefullnubpeacefullnub Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    что дает лисье коварство
    убирает урон (но не опрокидываение\оглушение) с одной атаки
    шкура вепря
    дает 5 стаков по 2% поглощения урона, каждый удар по вам убирает 1н стак (т.е. первый удар идет со снижением 10%, 2й 8% и т.д.)
    Так же скил дубовая кожа - тоже хз сколько чего прибавляет
    10% резист урона и лечение по 100-200(в зависимости от вашего кинжала) хп в секунду.
    Есть ли смысл юзать эти скилы в пвп -пве ?
    Лиса всегда актуальна. Остальное, в зависимости от билда.
  • Настройки
    raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    качай все баффы для пати и для себя-будешь полезен, кабана, оленя и лису
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • Настройки
    twistrustwistrus Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    raidbosss написал: »
    качай все баффы для пати и для себя-будешь полезен, кабана, оленя и лису

    у ханта нет бафов для пати увеличивающих скорость прохождения данжа. ПвП пока не беру.Ибо норм шмот пока только в топ данжах а не на аренах. 10 % резиста неочем вообще когда фул контроль мобов. Даже если пробили разок не страшно есть банка. Если и взяли лука ( из жалости наверное ) в данж вместо пятого мага то ждут только дпс чтоб заюзать сундук 61 раз за 60 мин. Так что сапорт скили и темболие ветка отпадают имхо.

    - - - Добавлено - - -

    Вот лучше посоветуйте подобрать скилы для домага в данже. Хожу щас с ливнем стрел под дыру мага , колючее поле , туча+ спам разделяющего выстрела. тоесть цель как можно больше собрать цифр ) но как то всеравно печально , цифры по сути только от ливня и разделяющего выстрела. От колючек понту нет, от тучи контроль не нужен нафг никому а домаги как токовой тоже кропаль. Вот думаю помудрить с мили веткой . Или 50/50 мили рейндж.
  • Настройки
    raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    twistrus написал: »
    у ханта нет бафов для пати увеличивающих скорость прохождения данжа. ПвП пока не беру.Ибо норм шмот пока только в топ данжах а не на аренах. 10 % резиста неочем вообще когда фул контроль мобов. Даже если пробили разок не страшно есть банка. Если и взяли лука ( из жалости наверное ) в данж вместо пятого мага то ждут только дпс чтоб заюзать сундук 61 раз за 60 мин. Так что сапорт скили и темболие ветка отпадают имхо.

    прчем тут натурал-ветка?есть скиллы на бафф как хп так и дефенс-думаю пати не помешает 10%хп+10%дефа?не?
    фул контроль говоришь?-мало я видел толковых магов на ру-взять хотя бы пирата, от босса и от аддов почему-то бегаю всегда я.хахах лука из жалости))откуда инфа?лук щас выпуливает дпс больше мага и чаще, так что если и есть классы бесполезные щас так ето танк и рога

    - - - Добавлено - - -

    мили ветка для данжей))хахаха прекрати..

    - - - Добавлено - - -

    туча говоришь?)))да вы начитаны гайдов наверное-мой билд я кидал в одной из веток форума, если надо будет скину снова
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • Настройки
    twistrustwistrus Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    raidbosss написал: »
    прчем тут натурал-ветка?есть скиллы на бафф как хп так и дефенс-думаю пати не помешает 10%хп+10%дефа?не?
    фул контроль говоришь?-мало я видел толковых магов на ру-взять хотя бы пирата, от босса и от аддов почему-то бегаю всегда я.хахах лука из жалости))откуда инфа?лук щас выпуливает дпс больше мага и чаще, так что если и есть классы бесполезные щас так ето танк и рога

    - - - Добавлено - - -

    мили ветка для данжей))хахаха прекрати..

    - - - Добавлено - - -

    туча говоришь?)))да вы начитаны гайдов наверное-мой билд я кидал в однйо из веток форума, елси надо будет скину снова

    ну судя по тому что ты все еще ходишь на пирата значит дельный совет ты не дашь ( не в обиду говорю честно ) пати которые фармят малобога ,Валентину и Невер попробуй лучше туда пробиться луком ). И попробуй с магами этих пать померятся письками дпса ) Имея лука в 14.9 к ох как тяжко удержаться в топе по домаге если маг не в контроль билде. так что времена когда в данже 8300 я мог передомажить любого на 5кк скорей всего прошли )
  • Настройки
    raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    twistrus написал: »
    ну судя по тому что ты все еще ходишь на пирата значит дельный совет ты не дашь ( не в обиду говорю честно ) пати которые фармят малобога ,Валентину и Невер попробуй лучше туда пробиться луком ). И попробуй с магами этих пать померятся письками дпса ) Имея лука в 14.9 к ох как тяжко удержаться в топе по домаге если маг не в контроль билде. так что времена когда в данже 8300 я мог передомажить любого на 5кк скорей всего прошли )
    ну елси вы ходите в дж за топом, то вероятно в пати вас мало куда позовут.в такие дж как малабог и валя надо ходить со своими а не с рандомами или лфг, там тактика нужна, а не вливание дОмаги.
    а что касается пирата я вообще еще не 60, но начитан билдами и видео, так что я понимаю более менее о чем говорю и тучу уж точно не качал и не буду.
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • Настройки
    twistrustwistrus Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    raidbosss написал: »
    ну елси вы ходите в дж за топом, то вероятно в пати вас мало куда позовут.в такие дж как малабог и валя надо ходить со своими а не с рандомами или лфг, там тактика нужна, а не вливание дОмаги.
    а что касается пирата я вообще еще не 60, но начитан билдами и видео, так что я понимаю более менее о чем говорю и тучу уж точно не качал и не буду.

    ну перекачаться то не проблема. Вопрос в том как повысить луку шанс попадания в топ данжи не имея консты, да даже имея консту не быть для нее просто прицепом. Мне вот понравилось видюха про лука , там лук юзает 50/50 мили и рейнж скил. Тоесть подскок из мили ветки под дыру мага , обратно в лука- ливень стрел , обратно в мили - лисье коварстов ( скачек по мобам ) немного спамит простой удар ножами ( тот что масс урон ) как мобы приходят в чувство обратно в лук и отскок и спам резделяющего до следующий дыры . Уж как он там раскидал очки не знаю но цыфры летят бешеные. Паки элиток в топ данже ложились в секунды . не говорю что все это лук но все же мне кажется толку больше чем от тучи и колючек.

    - - - Добавлено - - -

    Конечно в таком билде все зависит от магов . Есть маги которые держат мобов кучой есть те кто после дырки сразу раскидывают и считают что лишняя секунда пока моб добежит это тож контроль. Вот как бы с такими магами понту от этого билда не будет конечно.
  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    twistrus написал: »
    ну перекачаться то не проблема. Вопрос в том как повысить луку шанс попадания в топ данжи не имея консты, да даже имея консту не быть для нее просто прицепом. Мне вот понравилось видюха про лука , там лук юзает 50/50 мили и рейнж скил. Тоесть подскок из мили ветки под дыру мага , обратно в лука- ливень стрел , обратно в мили - лисье коварстов ( скачек по мобам ) немного спамит простой щудар ножами ( тот что масс урон ) как мобы приходят в чувство обратно в лук и отскок и спам резделяющего до следующий дыры . Уж как он там раскидал очки не знаю но цыфры летят бешеные. Паки элиток в топ данже ложились в секунды . не говорю что все это лук новсе же мне кажется толку больше чем от тучи и колючек.

    - - - Добавлено - - -

    Конечно в таком билде все зависит от магов . Есть маги которые держат мобов кучой есть те кто после дырки сразу раскидывают и считают что лишняя секунда пока моб добежит это тож контроль. Вот как бы с такими магами понту от этого билда не будет конечно.

    Я уже несколько раз писал в разных постах, маг луку ломает дпс, то есть как правило 50% случаев в пати с магом, лук всирает свои скилы в молоко. Если меряться дпсом в чистом виде, пати с луком без мага и с пати из двух магов, то лук выдаст больше урона. К слову проходил десятки раз малабога и невер, вообще без магов, валю еще не ходил, времени нет, да и желания особого, мне с нее ничего не нужно... :-(
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    twistrustwistrus Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    oxoyd написал: »
    Я уже несколько раз писал в разных постах, маг луку ломает дпс, то есть как правило 50% случаев в пати с магом, лук всирает свои скилы в молоко. Если меряться дпсом в чистом виде, пати с луком без мага и с пати из двух магов, то лук выдаст больше урона. К слову проходил десятки раз малабога и невер, вообще без магов, валю еще не ходил, времени нет, да и желания особого, мне с нее ничего не нужно... :-(

    Невер без магов :eek: у вашей пати наверно уже черные пояса по эпикам ) не доводилось мне еще попасть туда с норм патей соответственно ласта не убивал ниразу. На валю только вчера открыл доступ пару раз слился с рендомами и забил . Зато данж у нее халява мин 15 и ласт ) По поводу малобога - дракон в логове помоему даже сложнее ) А разве с Валентины ниче вкусного для лука нет ? У меня 15к очей в персе и до сих пор пуха Т1 из сундука ( того что на 60 лвл из пакета за 5к руб ). Крафтить с малобога нет возможности - не вкачен крафт еще. Просто лук с малобога хуже моего. Вот надеюсь на лук с Вали.
  • Настройки
    raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    вот что я точно заметил по классу лук, так оочень ну оччень зависим от шмота по левелу, как по мобам так и в пивипи. что касаемо билда, то я всетаки за билд "смерть моба, не добегая" а ето крит+пенетра+могущ.Для мили, наверное, будет привелегией в статах еще и дефенс
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • Настройки
    ishly3ishly3 Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    лук бесполезен в текущей мете
    аое дамаг хуже мага (ходил с луком с перфект ворпалом, 7 камнями, я с 25%, 5-6 камни) на 2\4 невер пару раз, каждый раз дпс был одинаков
    соло дпс еще хуже, может выдавать более - менее только по статичным целям без аоешек
    контролить не может
    я сочувствую всем лукам, вайните на евро форуме
  • Настройки
    hrehhreh Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    ishly3 написал: »
    лук бесполезен в текущей мете

    Это чистая правда. Но так с большинством классов, кроме визардов и хилов.
    ishly3 написал: »
    аое дамаг хуже мага

    Это практически всегда не правда, если у вас хороший лук. Но даже двойной дпс не заставит вас выбросить лишнего визарда с контролем и взять вместо него ханта. Если хотите могу как-нибудь составить вам дружескую компанию в CN, мой эквип в десятки раз хуже описанного, играю редко, но договориться можно, Пишите, буду рад сходить с хорошим визардом.
  • Настройки
    twistrustwistrus Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    ishly3 написал: »
    лук бесполезен в текущей мете
    аое дамаг хуже мага (ходил с луком с перфект ворпалом, 7 камнями, я с 25%, 5-6 камни) на 2\4 невер пару раз, каждый раз дпс был одинаков
    соло дпс еще хуже, может выдавать более - менее только по статичным целям без аоешек
    контролить не может
    я сочувствую всем лукам, вайните на евро форуме

    это можно написать в каждом топике каждого класа только менять -" Я сочувствую рогам, сочувствую варам ...да и танкам пожалуй" А сейчас с данным течением дел будет столько магов что пожалуй можно будет сочувствовать и хилам ) В пати из 5 магов нафига нужен хил. Вот только если цену поднимут на банки )
  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    twistrus написал: »
    Невер без магов :eek: у вашей пати наверно уже черные пояса по эпикам ) не доводилось мне еще попасть туда с норм патей соответственно ласта не убивал ниразу. На валю только вчера открыл доступ пару раз слился с рендомами и забил . Зато данж у нее халява мин 15 и ласт ) По поводу малобога - дракон в логове помоему даже сложнее ) А разве с Валентины ниче вкусного для лука нет ? У меня 15к очей в персе и до сих пор пуха Т1 из сундука ( того что на 60 лвл из пакета за 5к руб ). Крафтить с малобога нет возможности - не вкачен крафт еще. Просто лук с малобога хуже моего. Вот надеюсь на лук с Вали.

    Вы упоролись если считаете что лук с сундука лучше, чем с малабога, лук с сундука даже хуже чем за ГГ монеты =)
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ishly3 написал: »
    лук бесполезен в текущей мете
    аое дамаг хуже мага (ходил с луком с перфект ворпалом, 7 камнями, я с 25%, 5-6 камни) на 2\4 невер пару раз, каждый раз дпс был одинаков
    соло дпс еще хуже, может выдавать более - менее только по статичным целям без аоешек
    контролить не может
    я сочувствую всем лукам, вайните на евро форуме

    да порежут потом дамаг магам)
  • Настройки
    dram2000dram2000 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано января 2014
    oxoyd написал: »
    Я уже несколько раз писал в разных постах, маг луку ломает дпс, то есть как правило 50% случаев в пати с магом, лук всирает свои скилы в молоко. Если меряться дпсом в чистом виде, пати с луком без мага и с пати из двух магов, то лук выдаст больше урона. К слову проходил десятки раз малабога и невер, вообще без магов, валю еще не ходил, времени нет, да и желания особого, мне с нее ничего не нужно... :-(

    Это крайне неверное мнение, т.к. маг ослабляет цели и вешает дебафы, благодаря которым дамаг лучника возрастает от 20 до 40%. Поэтому если у вас дамаг падает с магом вы крайне криворуко создали билд или у вас западает кнопочка на мышке, т.к. только с магом у меня с аое вылетает по 18к с клика без остановки, против жалки 3-4к у мага. И я не видел ни одного мага который бы меня на паках передамажил бы. При этом магам надо собирать паки что бы запулить шарик или еще че, луку надо просто прожимать кнопку в нужном направлении. Поэтому у вас беда т.к. без вариантов. На соло боссах типа дракона в малобоге лук унылое гуано, т.к. все кардинально наоборот, у нас нет аналога ножа и мы не можем выдать по 65-80к дамага с скила, причем с завидной регулярностью на постоянной основе. Поэтому в принципе по одной целе лук не может передамажить мага и быть лучше в данном данже, аналогично на вале. Но в целом за данж лук надамажить обязан на % 20-30 больше мага, ибо паков до ласта много.
  • Настройки
    twistrustwistrus Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    oxoyd написал: »
    Вы упоролись если считаете что лук с сундука лучше, чем с малабога, лук с сундука даже хуже чем за ГГ монеты =)

    я не про лук с малобога который нужно крафтить. С него падает другой сетовый лук. Вот он хуже чем лук с сундука.
  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    dram2000 написал: »
    Это крайне неверное мнение, т.к. маг ослабляет цели и вешает дебафы, благодаря которым дамаг лучника возрастает от 20 до 40%. Поэтому если у вас дамаг падает с магом вы крайне криворуко создали билд или у вас западает кнопочка на мышке, т.к. только с магом у меня с аое вылетает по 18к с клика без остановки, против жалки 3-4к у мага. И я не видел ни одного мага который бы меня на паках передамажил бы. При этом магам надо собирать паки что бы запулить шарик или еще че, луку надо просто прожимать кнопку в нужном направлении. Поэтому у вас беда т.к. без вариантов. На соло боссах типа дракона в малобоге лук унылое гуано, т.к. все кардинально наоборот, у нас нет аналога ножа и мы не можем выдать по 65-80к дамага с скила, причем с завидной регулярностью на постоянной основе. Поэтому в принципе по одной целе лук не может передамажить мага и быть лучше в данном данже, аналогично на вале. Но в целом за данж лук надамажить обязан на % 20-30 больше мага, ибо паков до ласта много.

    Это вы в корне не правы, толку с дебафов мага, если ты дамажить не можешь, маг имеет свойство раскидывать мобов, когда ты бьешь аое, маг имеет свойство давать черную дыру когда ты даешь сотрясающий и так далее, единсвтенное что может спасти это маг в ТС, который заранее предупреждает что будет кидать....

    П.С. Забыл добавить что в пати с магом сразу можно забыть про раскол неба....
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    twistrustwistrus Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    oxoyd написал: »
    Это вы в корне не правы, толку с дебафов мага, если ты дамажить не можешь, маг имеет свойство раскидывать мобов, когда ты бьешь аое, маг имеет свойство давать черную дыру когда ты даешь сотрясающий и так далее, единсвтенное что может спасти это маг в ТС, который заранее предупреждает что будет кидать....

    П.С. Забыл добавить что в пати с магом сразу можно забыть про раскол неба....

    У меня раскол неба давно пылиться на самой дальней полке ). как и колючее поле. Да естественно все норм пати фармящие топ эпики сидят в говорилке и координируют все действия. Лук может домажить всегда ! Нет такой пассивки у лука увеличивающий домаг по скучковавшимся целям ) А у основного домаг скила " разделяющего выстрела" достаточный угол обстрела даже для разбросанных целей. Главное не промахиваться кидать ливень стрел под дыру мага .Сотрясающий выстрел не тот скил который решает в количестве нанесенного урона. Я ни разу не расстраиваюсь если пустил его мимо. Вот какие скилы добавить к ливню стрел в данже луку вот главный вопрос )
  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    twistrus написал: »
    У меня раскол неба давно пылиться на самой дальней полке ). как и колючее поле. Да естественно все норм пати фармящие топ эпики сидят в говорилке и координируют все действия. Лук может домажить всегда ! Нет такой пассивки у лука увеличивающий домаг по скучковавшимся целям ) А у основного домаг скила " разделяющего выстрела" достаточный угол обстрела даже для разбросанных целей. Главное не промахиваться кидать ливень стрел под дыру мага .Сотрясающий выстрел не тот скил который решает в количестве нанесенного урона. Я ни разу не расстраиваюсь если пустил его мимо. Вот какие скилы добавить к ливню стрел в данже луку вот главный вопрос )

    Так приятно когда человек с низким ГСом учит играть )
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    twistrustwistrus Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    oxoyd написал: »
    Так приятно когда человек с низким ГСом учит играть )

    на моем луке 15к . не думаю что в этом плане твоя пиписька больше моей ) Ну ка расскажи ка мне, как ходя в топ данжи с разодетыми магами можно быть в топе по домаге с полем и тучей ? ) От которых домаги кропаль , а тучу еще и каставать относительно долго. А я послушаю )
  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    twistrus написал: »
    на моем луке 15к . не думаю что в этом плане твоя пиписька больше моей ) Ну ка расскажи ка мне, как ходя в топ данжи с разодетыми магами можно быть в топе по домаге с полем и тучей ? ) От которых домаги кропаль , а тучу еще и каставать относительно долго. А я послушаю )

    Ну пиписька у меня в это плане гораздо больше вашей, а на счет тучи... я вроде как и писал выше что пронее можно сразу забыть, не? Или вы не туда смотрите? =)
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    twistrustwistrus Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    oxoyd написал: »
    Так приятно когда человек с низким ГСом учит играть )

    судя по ответу ты с чем то не согласен. Просвети тогда нас в чем я не прав в своем ответе если ты берешь на себя смелость утверждать что у меня 8 см ГСа а твой ГС можно обматывать вокруг ноги . ) К тому же я не учу играть ,просто делюсь опытом .
  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    twistrus написал: »
    судя по ответу ты с чем то не согласен. Просвети тогда нас в чем я не прав в своем ответе если ты берешь на себя смелость утверждать что у меня 8 см ГСа а твой ГС можно обматывать вокруг ноги . ) К тому же я не учу играть ,просто делюсь опытом .

    Ну если конкретикой давить то вы попросту несете чушь. Я говорю раскол неба можно забыть, вы зачем то поддакиваете, далее вы утверждаете что конус разделяющего позволяет норм дамажить если даже маг раскидал всех, вы видимо играете закрытыми глазами ибо дальность раскидывания не позволяет уместить в этот самый конус разделяющего выстрела больше 1-2 целей, далее, сотрясающий выстрел не несет в себе смысловой нагрузки в плане дпс? то есть дать его по 6-7 целям с критом в 18к по каждой, это так... мелочи жизни, нет повода расстройства если из-за мага пустил его в молоко... Уважаемый я играю видимо дольше вас за лука и на капе провел больше времени, и фармил топ данжи без голоса вообще и при чем успешно с первых траев... Я просто не знаю как вам еще объяснить что вы говорите полную ерунду.
    П.С. к слову о сантиметрах

    fe9f5c84ecad.jpg
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    oxoyd а ты восстановление сил на смотках подбирал или просто само накапало? Дает нормальный профит?
  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    koptitel написал: »
    oxoyd а ты восстановление сил на смотках подбирал или просто само накапало? Дает нормальный профит?

    В основном на шмотках, дает к ОД +12,8%, к КД 15,8%
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    teranozawteranozaw Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    oxoyd написал: »
    Ну если конкретикой давить то вы попросту несете чушь. Я говорю раскол неба можно забыть, вы зачем то поддакиваете, далее вы утверждаете что конус разделяющего позволяет норм дамажить если даже маг раскидал всех, вы видимо играете закрытыми глазами ибо дальность раскидывания не позволяет уместить в этот самый конус разделяющего выстрела больше 1-2 целей, далее, сотрясающий выстрел не несет в себе смысловой нагрузки в плане дпс? то есть дать его по 6-7 целям с критом в 18к по каждой, это так... мелочи жизни, нет повода расстройства если из-за мага пустил его в молоко... Уважаемый я играю видимо дольше вас за лука и на капе провел больше времени, и фармил топ данжи без голоса вообще и при чем успешно с первых траев... Я просто не знаю как вам еще объяснить что вы говорите полную ерунду.
    П.С. к слову о сантиметрах

    fe9f5c84ecad.jpg


    Уважаемый, может быть вы уже скидывали, я просто не видел, но можно скинуть скрин вашего сета?
  • Настройки
    letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    teranozaw написал: »
    Уважаемый, может быть вы уже скидывали, я просто не видел, но можно скинуть скрин вашего сета?

    Это было пол года назад, этот персонаж уже не играет :D
    Вы хоть смотрите на даты?
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Я своего лука одел в 2/2 Т2 шмот - хранителя и стража, получив + 450 к криту и пронику. Не стал одевать в фул сет стража, напрягло описание бонуса - вы имеете некоторую вероятность снижения всех периодов восстановления на 30%, вероятность это сколько? почему нельзя указать какая именно вероятность? это +5% или 20% - большая разница. поэтому взял гарантированную прибавку к статам.
Дискуссия закрыта.