test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Эпик на мага

13

Комментарии

  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    zicko1980 написал: »
    Да я понимаю ДПС билд билд сам знаю спрашиваю по полкам по шмоту так как сил нет уже влупливать бабло а потом за ненадобностью его менять. Мало того шмот потом уже не продать кроме как за голду и нищенские алмазы.

    Перечитай еще раз гайд там написано, откуда что падает собирай пати и иди фармить, я ничего не покупал из сета и не донатил.
  • ooxdooxd Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    agressi1a написал: »
    ХОДИТЕ В 8300 ЭПИКИ! зачем всё это покупать когда всё очень просто фармится? соберите констпати в крайнем случае, на сервере полно желающих, я буквально 2 раза крикнул когда нашёл нужных людей.
    полный сет визиря (тело с паука) (тапки с ледяного пика) (руки каракундакс) (шапка моровые). 2 кольца великого надсмотрщика где точно падают сказать не могу. шея экзорциста пушка + талисман с невера или малобога дающие бонус, позже с валиндры.

    p.s. как более точно разжевать ещё я просто не знаю.

    Если бы все было так просто, тогда у т2 сетов цена была бы как у синьки.
  • realdirealdi Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    narcozist написал: »
    Что с вами через пол года будет, когда ГВФ раскочаются до 17к гса, вы почувствуете свой аое ущербным и будите тут реветь, что вас ГВФ 1 эт виллом обгоняет в 2 раза, а это именно так.
    Реветь точно не буду хД. Буду тока рад если они начнут приносить пользу, на данном этапе развития сервера ГВФ бесполезные толстые куски мяса (не все конечно), которые ни агро не держат, ни дпса выдать не могут. К тому же я тоже на месте стоять не буду. Хотя слышал, что ГВФ при любом раскладе обгоняют всех в инстах, у них там какой то скачек дпса после 16к гса.
    zicko1980 написал: »
    Что за сет то по Русски можно?
    А хрен знает хД. Это сет за монетки грима, которые фармятся в голтгриме и там же магз расположен.
    agressi1a написал: »
    ХОДИТЕ В 8300 ЭПИКИ! зачем всё это покупать когда всё очень просто фармится? соберите констпати в крайнем случае, на сервере полно желающих, я буквально 2 раза крикнул когда нашёл нужных людей.
    полный сет визиря (тело с паука) (тапки с ледяного пика) (руки каракундакс) (шапка моровые). 2 кольца великого надсмотрщика где точно падают сказать не могу. шея экзорциста пушка + талисман с невера или малобога дающие бонус, позже с валиндры.

    p.s. как более точно разжевать ещё я просто не знаю.
    Ты прав на все 100%, но не все могут позволить себе такую роскошь как конста. У меня график работы такой, что я даже рядом к консте подойти не смогу во время :(
  • zicko1980zicko1980 Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    narcozist написал: »
    Перечитай еще раз гайд там написано, откуда что падает собирай пати и иди фармить, я ничего не покупал из сета и не донатил.

    Да вермя если позволяет можно и задрочить но к сожалению жизнь полна сама по себе и хлопот и забот достаточно + конечно работа.
    Так что это для меня роскош. А донат конечно проще всего для меня но я и так уже в игру вкинул по моим мерка очень много денег. порядка 5ки. Я считаю этого более чем достаточно для вознаграждения тех кто эту игру сделал и поддерживают. Больше вливать несобираюсь.
    ZiC Mirrors. Маг. Лунный Эльф.
  • eshxeeshxe Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    По теме: тестил сеты 2х2, визирь имхо лучше, причем в данжиках это большие цифры. Потестил все сеты кроме илиенбрюен (не хватает на сапоги и лень идти на малабога) и из кольца ужаса. Ходим в 1 мага 2 лука вар хил, валиндру убиваем за 15 минут. И да, вар в плане дпс ваще огонь, если мобов норм держать в кучке, от луков не отстает и рб всегда на варе.
    Агин, маг
    Тирм, чернокнижник
  • ishly3ishly3 Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    валиндру убиваем за 15 минут
    -1 лук, +1 маг и будете ее убивать за 8
    15 это что то очень много
    пока не встречал вара который меня передамаживает на аое\сингле

    сет из малабога просто ужасен, чудовищен и отвратителен, 20 секуннд кд на то что бы в соседнего моба пришло 50% урона от 1 скилла
  • eshxeeshxe Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    да ладно за 8, не саму валиндру же а весь данж, с начала и до конца. Т.е с малабога сет только в 1 моба дает урон а не аое?
    Агин, маг
    Тирм, чернокнижник
  • ishly3ishly3 Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    аое не тестил, но кд в 20 секунд все убивает в любом случае
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ishly3 написал: »
    аое не тестил, но кд в 20 секунд все убивает в любом случае

    чисто теоретически, в лабораторных условиях офк, дамаг таам должен зашкаливать
    даже с кд в 20 секунд
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • eshxeeshxe Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    все, сегодня добью несчастных 7 капель с малабога и отпишу тесты))
    Агин, маг
    Тирм, чернокнижник
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    главное расчитывать время время юза дамажных скилов (лавина/шторм), хотя, думаю, снятие/одевание шмотки должно обнулить счетчик (как и в шедоувивере)
    да и я так думаю что доты не прокают с этой пассивки (проводник/ослабление)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ishly3ishly3 Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    потестил, только на 1 цели в паке срабатывает аоешка
    осталось потестить сет ужаса, но там все тоже не слишком весело выглядит
    так что топовые это визирь и тенеплет, с учетом того, что 1 визирь в пати обязателен
  • zicko1980zicko1980 Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ishly3 написал: »
    потестил, только на 1 цели в паке срабатывает аоешка
    осталось потестить сет ужаса, но там все тоже не слишком весело выглядит
    так что топовые это визирь и тенеплет, с учетом того, что 1 визирь в пати обязателен
    Ну с Визирем ладно все понятно. А тенеплет то что такого дает что б в фулл сете ходить?
    ZiC Mirrors. Маг. Лунный Эльф.
  • ishly3ishly3 Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    баффы на пати он дает
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ishly3 написал: »
    баффы на пати он дает

    Не стоит он того, чтобы в нем ходить.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    narcozist написал: »
    Не стоит он того, чтобы в нем ходить.

    ну почему же? если ити в 3 мага, и одеть на 2их тенеплета - они могут нон-стоп держать баф
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    А павер ты откуда возьмешь?
  • ishly3ishly3 Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    500 павера или 20+ критурона от баффа для всех
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ishly3 написал: »
    500 павера или 20+ критурона от баффа для всех

    500 павера, однозначно. 9% крит сиверити и 339 вампирика на 10 секунд, класс!
    Только что потестили, долго смеялись.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    narcozist написал: »
    А павер ты откуда возьмешь?

    ну лично я исполняю в пати роль дебафера, так что за дамагом я не особо гонюсь
    а моим сопартийцам доп крит северити в самый раз

    - - - Добавлено - - -
    narcozist написал: »
    500 павера, однозначно. 9% крит сиверити и 339 вампирика на 10 секунд, класс!
    этот баф можно поддерживать нон-стоп
    и не 9, а 18
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    tokksss358 написал: »
    ну лично я исполняю в пати роль дебафера, так что за дамагом я не особо гонюсь
    а моим сопартийцам доп крит северити в самый раз

    - - - Добавлено - - -


    этот баф можно поддерживать нон-стоп
    и не 9, а 18

    Сейчас только что тестили, ниче он не дает. Не 18, а 9%=3%х3стака, прок ренегата круче в 100 раз. Барахло какое то. А по поводу дебафера: я видел хантов саппортов, мили хантов, магов фул контроль, ГФ фул танк с 6к дефенса, хилов в дамажном спеке, я уже ничему не удивляюсь. Хочешь дебафить-террор поставь.
  • ishly3ishly3 Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    прок ренегада это который прок от прока прока?
    ну да тенеплет хуже
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    narcozist написал: »
    Сейчас только что тестили, ниче он не дает. Не 18, а 9%=3%х3стака, прок ренегата круче в 100 раз. Барахло какое то. А по поводу дебафера: я видел хантов саппортов, мили хантов, магов фул контроль, ГФ фул танк с 6к дефенса, хилов в дамажном спеке, я уже ничему не удивляюсь. Хочешь дебафить-террор поставь.

    ну так там же ведь написано, дает 3% за стак - всего три стака, НО если висит еще стак лайфстила - бонус увеличивается в 2 раза
    мы тестили в 2 мага - 6 стаков вампирика + 6 стаков крит северити, и все это возможно поддерживать нон-стоп
    правда для особо крутых лабораторных условий нужны мобы с ласта в ЦНе, а туда пока лениво ходить
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Если в большинстве случаев он не лучше Визиря, значит он не лучший. Кто будет подбирать под сет условия, надо сет подобрать универсальный под все.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ну это само собой, просто тестим всевозможные варианты проков/бафов/дебафов и тд и тп
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • nuaro4kanuaro4ka Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Ребята, подскажите, многие говорят, что до Визаря проще бегать в 2х2, мол его легко собрать и пока не накрабишь всеми любимого визаря, он вполне тру. Так вот, что за 2х2? Из каких сетов первые и вторые две шмотки и где их добыть? Вся в ожидании совета )) заранее спасибо =^.^=
    Прошу меня извинить, если обидела обращением на Ты, обращение на Вы в моих глазах выглядит оскорблением.
    Noir - ГИ "Одинокий"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mafiiozomafiiozo Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    nuaro4ka написал: »
    Ребята, подскажите, многие говорят, что до Визаря проще бегать в 2х2, мол его легко собрать и пока не накрабишь всеми любимого визаря, он вполне тру. Так вот, что за 2х2? Из каких сетов первые и вторые две шмотки и где их добыть? Вся в ожидании совета )) заранее спасибо =^.^=

    Можно взять две t1 из пвп сета, а остальные две из t1 данжей или на ауке t1 за копейки.
  • realdirealdi Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    nuaro4ka написал: »
    Ребята, подскажите, многие говорят, что до Визаря проще бегать в 2х2, мол его легко собрать и пока не накрабишь всеми любимого визаря, он вполне тру. Так вот, что за 2х2? Из каких сетов первые и вторые две шмотки и где их добыть? Вся в ожидании совета )) заранее спасибо =^.^=

    Накрабь сет ГГ и не парься. Его собрать легко, а по дпсу не будешь никому уступать кроме визиря. А 2х2 бери две шмотки из сета на повер и 2 на восстановление, или тоже на повер. А вообще просто почитай гайды, капы статов уже везде расписаны, к ним и стремись.
  • nuaro4kanuaro4ka Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Спасибки всем. А оружие как я поняла в сеты не входит, потому подойдет любое фиолетовое?
    Прошу меня извинить, если обидела обращением на Ты, обращение на Вы в моих глазах выглядит оскорблением.
    Noir - ГИ "Одинокий"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    nuaro4ka написал: »
    Спасибки всем. А оружие как я поняла в сеты не входит, потому подойдет любое фиолетовое?

    чем больше демеджа - тем лучше
    пока нет оружия из Замка Невера/Малабога/Валиндры - лучший выбор это сфера за гантлгримовские монеты
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.