test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Поддержка Windows 7

24

Комментарии

  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    nicolya#6604 написал: »
    Только зачем весь этот сыр-бор устраивать в принципе? Какая техническая необходимость? Они что, на 12й директ переходят? Нет. Они кардинально меняют графику? Опять нет.
    Ты знаешь, лень - это когда необходимость есть, но ты не хочешь. А тут нет никакой технической необходимости в принципе!
    Ты ошибочно заранее рассматриваешь ситуацию некоей вины игроков. А в чём состоит их вина? Они много лет платили деньги разработчикам, покупали их ЗЕНы, выкладывали копеечку за их пиксельные творчество и вдруг стали не нужны... Тут как раз лень с обратной стороны - со стороны Криптиков. Им просто лень стало поддкрживать старую версию OS, лень или желание "оптимизировать" расходы. Поэтому они решили накласть очередную кучу очередной части игроков.
    Только вы не сильно обольщайтесь, скоро они и вашу 10ку отрубят. Просто подождите годик-два и вам точно так же дадут "от винта"...

    Да, я прям вижу как сидят в офисе разрабы-дегенераты. И думают о том, как бы им послать в лес побольше игроков, чтобы доходы кампании упали и им перестали платить зарплату. Как бы подгадить игрокам? Ууу, ща как наложим им в карманы навоза!
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    nicolya#6604 написал: »
    Только зачем весь этот сыр-бор устраивать в принципе? Какая техническая необходимость? Они что, на 12й директ переходят? Нет. Они кардинально меняют графику? Опять нет.
    Ты знаешь, лень - это когда необходимость есть, но ты не хочешь. А тут нет никакой технической необходимости в принципе!
    Ты ошибочно заранее рассматриваешь ситуацию некоей вины игроков. А в чём состоит их вина? Они много лет платили деньги разработчикам, покупали их ЗЕНы, выкладывали копеечку за их пиксельные творчество и вдруг стали не нужны... Тут как раз лень с обратной стороны - со стороны Криптиков. Им просто лень стало поддкрживать старую версию OS, лень или желание "оптимизировать" расходы. Поэтому они решили накласть очередную кучу очередной части игроков.
    Только вы не сильно обольщайтесь, скоро они и вашу 10ку отрубят. Просто подождите годик-два и вам точно так же дадут "от винта"...

    так это всегда так будет...когда нить и винду 11 отрубят...и 12..и 13...так будет до тех пор пока существует майкрософт...но это же не повод сидеть на устаревшей винде оправдывая свой выбор только тем что мол я привык и ничего больше мне не нужно...тебе то может и не нужно а вот остальной мир не стоит на месте к сожалению и ему ***** что там тебе хочется или нет

    Прогресс один из столпов развития цивилизации. Либо развивайся либо придут варвары и закатают тебя в навоз. Я предпочитаю развиваться и дать отпор варварам.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    nicolya#6604 nicolya Публикаций: 44 Новичок
    Ха-ха-ха, я думал боты только на англоязычном форуме сидят, но нет, они и на *ру в достаточном количестве. :/
    Да-да-да, "прогресс", "варвары", "остальной мир", которому "***** что мне хочется", "плохо зарабатываешь"...
    Вы нормальные вообще?
    НЕТ НИКАКОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ В ОКОНЧАНИИ ПОДДЕРЖКИ WINDOWS 7.
    Вам только капсом написать чтобы понятно было? Или может ещё другим цветом выделить?
    Что непонятного тут? Игра старая, движок старый, работает под DirectX 11.
    Что вы мать вашу такое несёте?!
  • Настройки
    nicolya#6604 nicolya Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано ноября 2021
    Я расскажу вам как работают НОРМАЛЬНЫЕ игровые компании, например издатель Rockstar Games (Red Dead Redemption 2, Grand Theft Auto V и т.д.)
    Я уже не буду говорить про то НАСКОЛЬКО это более графически и процессорно требовательные игры... Это как бы небо и земля с убогой графикой Невера...
    Но даже они НЕ ОТКАЗЫВАЮТ в доступе с Windows 7, а лишь прекращают ОПТИМИЗАЦИЮ под Windows 7. При том что речь только об относительно НОВЫХ играх типа RDR2.
    Вот так ведут себя нормальные разрабы.
    Ну а Криптикам остаётся лишь нагнать ботов и создать "форумный шум" о якобы "поддержке" отказа от Windows 7 убогим Невервинтером. Браво! :D

    P.S. если бы не дай господь бог Близзарды (World of Warcraft) или CCP (EVE-Online) попробовали бы втюхать отказ от Windows 7 своим аудиториям (которые к слову гораздо больше чем у Невера) - их бы комьюнити с дерьмом смешало бы... Это к слову о том какое "прекрасное комьюнити" в Невервинтере обитает.
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    тему то кто создал?). шум, на дохлом ру форуме, нас тут ток 10 ботов и сидит XD иди по социалкам к ним, может и услышат). кому ты что хочешь доказать здесь, кто-то тут против чтоли, чтоб игра дополнительно на w7 работала, думаю нет. всё просто, круптики думают по другому вот и всё.
    5j219hza3u12.gif
  • Настройки
    nicolya#6604 nicolya Публикаций: 44 Новичок
    И ещё пару слов по поводу "апгрейда".
    Тут половина народу сидит на древнем ...овне типа 775, 1156, АМ3 "фуфыксов".
    Какой там апгрейд? У половины затычки стоят вместо видях, а при нынешних ценах на видяхи перспектив их купить за разумные бабки нету, особенно в регионах, где люди еле-еле концы с концами сводят.
    Какие нафиг апгрейды? Люди вон про видяхи с DirectX 11 уже стонут (который между прочим есть под Windows 7).
    И это уже не про "лень жопу оторвать", а про жизнь, реальную, как она есть.
    Но при этом эти же люди любовно несут свои гроши чтобы купить долбаный "премиум".
    Вы лучше о них подумайте.
    Я-то переживу, у меня основной комп - дай бог всем такой иметь (искренне желаю, правда :) )
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    ...убогий невер...
    ...другие крутые...
    ...пойду туда...
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    nicolya#6604 написал: »
    Я-то переживу, у меня основной комп - дай бог всем такой иметь (искренне желаю, правда :) )
    На Windows 7?
  • Настройки
    nicolya#6604 nicolya Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано ноября 2021
    poliaryz написал: »
    тему то кто создал?). шум, на дохлом ру форуме, нас тут ток 10 ботов и сидит XD иди по социалкам к ним, может и услышат). кому ты что хочешь доказать здесь, кто-то тут против чтоли, чтоб игра дополнительно на w7 работала, думаю нет. всё просто, круптики думают по другому вот и всё.

    Ну я создал. Так прочти что пишут сверху (я не про тебя), опять какие-то боты стрелки переводят на игроков, мол "лень жопу оторвать", мол "прогресс и фсё такое"... Какой фп*сду прогресс??? Десятилетняя игра, с древним графонием.
    Нашли тоже "прогресс" на дне лужи!
    Для меня это такой же абсурд как сказать "С завтрашнего дня Готика 2 только под Win 11 будет идти".
  • Настройки
    nicolya#6604 nicolya Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано ноября 2021
    kryptozver написал: »
    На Windows 7?

    А что тебя смущает? Да, на 7-ке Pro лицензионной.
    Железо апнул, систему оставил. Люблю нормальные возможности входа в безопасный режим по умолчанию, не люблю дурацкие плюшки 10-ки, люблю классику. В чём проблема? Надо будет - поставлю 11 без проблем, железо с запасом.
    Но переустанавливать полсотни программ и заново всё настраивать нет ни времени ни желания.

    Мой родственник, разработчик процессоров Эльбрус, дома вообще работает на ХР. И ничего, не кряхтит.
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    nicolya#6604 написал: »
    И ещё пару слов по поводу "апгрейда".
    Тут половина народу сидит на древнем ...овне типа 775, 1156, АМ3 "фуфыксов".
    Какой там апгрейд? У половины затычки стоят вместо видях, а при нынешних ценах на видяхи перспектив их купить за разумные бабки нету, особенно в регионах, где люди еле-еле концы с концами сводят.
    Какие нафиг апгрейды? Люди вон про видяхи с DirectX 11 уже стонут (который между прочим есть под Windows 7).
    И это уже не про "лень жопу оторвать", а про жизнь, реальную, как она есть.
    Но при этом эти же люди любовно несут свои гроши чтобы купить долбаный "премиум".
    Вы лучше о них подумайте.
    Я-то переживу, у меня основной комп - дай бог всем такой иметь (искренне желаю, правда :) )

    вот про фуфыксы не надо...они вполне себе приличные а в некоторых отношениях даже немного превосходят новые процы и уж тем более превосходят интеловское *****...и затычки вполне нормально работают и даже тянут современные игры..не надо утрировать и принижать...ну а насчёт регионов...вот я живу в регионе..причём в дотационном регионе...надеюсь знаешь что это такое? так вот...почему то мне вот вполне хватило апгрейтить свой комп пусть и не на супер пупер топ но на вполне приличные комплектующие которых мне хватит ещё лет на 10 а может и больше...
  • Настройки
    nicolya#6604 nicolya Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано ноября 2021
    О, лол, "фуфыксы" затащили не-по-деццки внезапно... Эти печки, сливающие даже самому дешманскому (и уже не новому) i3-10100 как и старым одногодкам Зеонам Хасвелл на 1150? ЛОЛ
    Ознакомься с матчастью:
    https://cpu.userbenchmark.com/Compare/Intel-Core-i3-10100F-vs-AMD-FX-8370/4082vs2983
    https://cpu.userbenchmark.com/Compare/Intel-Xeon-E3-1270-v3-vs-AMD-FX-8370/m11395vs2983
    И это топовые модификации 8-ядерного Пайлдрайвера, а не стандартные для того времени 6-ядерные или даже 4-ядерные "фуфыксы"... Прям затащили куда деваться! :D

    И что там такого "современного" тащат твои "затычки"? Мы об одном и том же говорим? Может конечно у провинциальных мажоров "затычками" называются какие-нибудь gtx 960/1050ti? Но обычно (в общепринятом обиходе) "затычками" называют gt 730/1030 и gts 250/450, которые ничего кроме старых ММОшек и какого-нибудь древнего Скайрима уже не тащат...

    Комплектующие с запасом на 10 лет? Ооооо, ЛОЛ. Это наверное R9 5950X или i9-12900k должны быть, не иначе. :D В противном случае через 5 лет уже менять...

    В общем читать это конечно смешно пепец! :D
    Post edited by nicolya#6604 on
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    nicolya#6604 написал: »
    О, лол, "фуфыксы" затащили не-по-деццки внезапно... Эти печки, сливающие даже самому дешманскому (и уже не новому) i3-10100 как и старым одногодкам Зеонам Хасвелл на 1150? ЛОЛ
    Ознакомься с матчастью:
    https://cpu.userbenchmark.com/Compare/Intel-Core-i3-10100F-vs-AMD-FX-8370/4082vs2983
    https://cpu.userbenchmark.com/Compare/Intel-Xeon-E3-1270-v3-vs-AMD-FX-8370/m11395vs2983
    И это топовые модификации 8-ядерного Пайлдрайвера, а не стандартные для того времени 6-ядерные или даже 4-ядерные "фуфыксы"... Прям затащили куда деваться! :D

    И что там такого "современного" тащат твои "затычки"? Мы об одном и том же говорим? Может конечно у провинциальных мажоров "затычками" называются какие-нибудь gtx 960/1050ti? Но обычно (в общепринятом обиходе) "затычками" называют gt 730/1030 и gts 250/450, которые ничего кроме старых ММОшек и какого-нибудь древнего Скайрима уже не тащат...

    Комплектующие с запасом на 10 лет? Ооооо, ЛОЛ. Это наверное R9 5950X или i9-12900k должны быть, не иначе. :D В противном случае через 5 лет уже менять...

    В общем читать это конечно смешно пепец! :D

    у меня провинциального мажора стоит 1030 и представь себе она тянет даже пресловутый киберпук...и не надо мне совать свою матчасть тем более интеловскую..я не интелбой...ну а если тебе хватает комплектующих тока на 5 лет то мне тебя искренне жаль...видимо ты жертва маркетинга и покупаешь сразу что выходит...
  • Настройки
    nicolya#6604 nicolya Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано ноября 2021
    На 1030 может и можно включить киберпанк, но играть в него не получится, как и в рдр2 и остальные современные ААА проекты.
    Я тоже не интелбой, просто показал тебе на что способны сейчас даже топовые и хорошие 10 лет назад процы. Ни на что они уже не способны, так как долбятся в 100-ку по всем ядрам/потокам и фризят по-чёрному.
    Актуальный срок службы железа для игр (выше среднего уровня) обычно ограничен 5-7 годами, хоть ты тресни. Не получается собрать игровой комп с запасом на 10 лет. Это просто технически нереально.
    Post edited by nicolya#6604 on
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    nicolya#6604 написал: »
    На 1030 может и можно включить киберпанк, но играть в него не получится, как и в рдр2 и остальные современные ААА проекты.
    Я тоже не интелбой, просто показал тебе на что способны сейчас даже топовые и хорошие 10 лет назад процы. Ни на что они уже не способны, так как долбятся в 100-ку по всем ядрам/потокам и фризят по-чёрному.
    Актуальный срок службы железа для игр (выше среднего уровня) обычно ограничен 5-7 годами, хоть ты тресни. Не получается собрать игровой комп с запасом на 10 лет. Это просто технически нереально.

    ну почему же не получится..получится и в киберпук и в рдр2...посмотри на ютубе тесты...1030 вполне тянет эти игры...правда в 30 фпс но это только из за того что видеопамяти в ней мало...ну а насчёт актуальности железа...скажу так-если не гнатся чтобы вот прям ща и сию минуту хоть по железу..хоть по играм...то вполне спокойно железо работает 10 лет
  • Настройки
    nicolya#6604 nicolya Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано ноября 2021
    Я прежде чем тебе ответить тогда именно глянул тесты 1030 в этих играх. Никаких стабильных 30 фпс там нет даже на минимальных настройках. Регулярные фризы, потеря управления (полное желе), фпс в киберпанке даже на 720р в районе 12-15, в рдр2 чуть повыше, но и то и другое НЕИГРАБЕЛЬНО.
    Так что не надо "натягивать сову на глобус", с этой затычкой эти игры можно лишь для галочки ВКЛЮЧИТЬ, но НЕ ИГРАТЬ.
  • Настройки
    nicolya#6604 nicolya Публикаций: 44 Новичок
    Да железо работает и по 20 лет и более, если за ним ухаживать. Например комп моей сборки 1995 года на Пентиум 75 тоже до сих пор живой. Только поиграть на нём можно разве что в первую Дюну или Героев Меча и Магии...
    Я ведь написал русским языком - АКТУАЛЬНЫЙ срок службы ИГРОВОЙ сборки, а не вообще про срок жизни железа, так?
    Так вот именно собрать игровую машину с запасом на 10 лет для современных игр невозможно. А гонять по кругу старьё на старом железе можно хоть 20 лет - никто не запрещает...
  • Настройки
    nicolya#6604 nicolya Публикаций: 44 Новичок
    Это-то и вымораживает в решении Криптиков. Старая десятилетняя ММОшка Невервинтер, нетребовательная к железу и системе (правда фигово оптимизированная, особенно заставка выбора персонажей) и вдруг ни с того ни с сего подавай им Windows 10 и выше! С чего это? Что за маразм?
    Об этом и речь, что народ сидит на старом железе с затычками вместо нормальных видеокарт и тут вдруг ему выкатывают какие-то дурацкие требования!
    В чистом виде идиотизм.
  • Настройки
    werwolf1808werwolf1808 Публикаций: 1 Новичок
    А так они совсем 7 рубят под ноль,забавно неделю наверно не отбегал,а уже все)Зачем только не понял,варфрейм например тоже на 11дх перешел,но на 7 все нормально работает,графика же убогая в невере,железо все например у меня хорошее,10 несколько лет стояла,весной менял матплату,ссд докупал и так по мелочи,7 под рукой была поставил и пофиг в принципе на ось.
  • Настройки
    vikont53vikont53 Публикаций: 12 Новичок
    efrosinia11 написал: »
    Доброго всемени суток. Тоже хочется свое мнение на продстоящие перемены. Я так же пользуюсь 7-ой и переход на 10 версию очень расстраивает, а еще в особенности переход на DirectX 11. Многие мои знакомые, играющие в невервинтер, говорят о вынужденном уходе из игры, по прочине переоборудования комплектующих ПК, и невозможностью их смены, соответственно как и мне такие переделки очень бьют по карману. Думаю достаточно ощутимы процент играков покинет игру в феврале 2022 года. Большая просьба, ну очень большая,уважаемые разработчики, прислушайтесь к нашему мнению, оставте все как есть по системным требованиям. Игра очень хорошая, и играя в неё с 2012 года, очень печально заканчивать играть в нее в скорем будующем.
    А я со своей 7кой не только не переживаю, а жду февраля с нетерпением:) Наконец отдохну от лагов и багов. А то сам все никак не могу уйти. А тут будет такая прекрасная возможность и поддержка от разработчиков оставить, наконец, Невервинтер.
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Наткнулся на мудрость:

    "Важна лишь актуальность ОС, а не дизайн её иконок"
  • Настройки
    nicolya#6604 nicolya Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано декабря 2021
    vikont53 написал: »
    А я со своей 7кой не только не переживаю, а жду февраля с нетерпением:) Наконец отдохну от лагов и багов. А то сам все никак не могу уйти. А тут будет такая прекрасная возможность и поддержка от разработчиков оставить, наконец, Невервинтер.

    Судя по грядущим изменениям с камнями, шмотом и обработкой, разработка игры передана в руки людей, которым вообще неведомо, что это за игра и в чём её прикол. Так что предполагаю, что народу уйдёт из игры куда больше чем только обладатели Windows 7... С какой целью это делается? Хз. Наверное старым разрабам уже в лом заниматься игрой, а наёмным гастарбайтерам/фрилансерам пофигу на всё что было до них. Последняя фишка игры, а именно некая преемственность модулей с возможностью возвращения в игру после перерыва без "превращения кареты в тыкву" убивается. А это именно тот фактор, который удерживал тут многих игроков, уставших от бесконечного "кача с нуля" после каждого аддона во многих других ММО...
    Ну чтож, свои мозги этим гастарбайтерам/фрилансерам не пришьёшь, хотят угробить Невер - пусть гробят, дело хозяйское.
    Если эти новоиспечённые гастарбайтеры/фрилансеры думают, что выкинув за борт большое число старых игроков, они привлекут в игру каких-то новых (неведомо откуда, тем более без мощной рекламы), то... они - наивные чукотские дети :D
  • Настройки
    nicolya#6604 nicolya Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано декабря 2021
    Если ты к примеру вкачал/вкачала камни до 14-15 лвл три года назад - это была инвестиция, обеспечивающая определённую сохранность средств, то после этого модуля... В общем маразм крепчал, деревья гнулись.
    Post edited by nicolya#6604 on
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    nicolya#6604 написал: »

    Если честно, то года 1,5-2 назад, когда вышла ЛА - я некоторое время в нее поиграл (на данный момент уже наверно больше года офлайн там, хотя за новостями поглядываю и зовут вернуться)
    Так вот к чему это я. Касательно системы измения камней там наблюдался подобный механизм - старое удаляется, взамен ему дается другое, чуть-чуть лучше под остреньким соусом для подогрева интереса.
    И так построена вся игра - вроде постоянное развитие, и даже есть глобальные изменения, но по сути - имеем просто дробление, изменение или улучшение того что имели в начале (иногда чуть лучше, если повезет)
    Вот так и тут - вроде бы все гладко, чинно, благородно.... а по факту - пшик и никакого развития.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2021
    nicolya#6604 написал: »
    Если ты к примеру вкачал/вкачала камни до 14-15 лвл три года назад - это была инвестиция, обеспечивающая определённую сохранность средств, то после этого модуля... В общем маразм крепчал, деревья гнулись.

    В М22 - там маразма нет, деревья все спилены, просто всех обнулили, а М16 - был психологической подготовкой к происходящему.
    Новый Невер - уже не тот тортик )))
    Принимайте или ... (таково мнение тех, кто толкает материал)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2021
    По сабжу: совершенно на халяву в своё время обновил 7-ку до 8-ки, потом до 8.1 и потом снова на халяву до 10-ки
    Вся эта тема - проблема высосаная из пальца. Что касается производительности то в настройках быстродействия в 10-ке можно отрубить всё и она будет выглядеть как 98 серой и унылой без свистелок и перделок :D

    4nwqw3h8uw80.jpg

    ЗЫ: вот с виндовс 11 ситуация другая, она требует определенных штук, которых может не быть. С 8-10 такого нет.
  • Настройки
    nicolya#6604 nicolya Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано декабря 2021
    hekau1 написал: »
    По сабжу: совершенно на халяву в своё время обновил 7-ку до 8-ки, потом до 8.1 и потом снова на халяву до 10-ки
    Вся эта тема - проблема высосаная из пальца. Что касается производительности то в настройках быстродействия в 10-ке можно отрубить всё и она будет выглядеть как 98 серой и унылой без свистелок и перделок :D

    ЗЫ: вот с виндовс 11 ситуация другая, она требует определенных штук, которых может не быть. С 8-10 такого нет.

    По сабжу, нет никакой технической необходимости отсекать людей с 7-кой. Речь об этом, а не о методах апгрейда систем.
  • Настройки
    nicolya#6604 nicolya Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано декабря 2021
    shadower75 написал: »
    nicolya#6604 написал: »
    Если ты к примеру вкачал/вкачала камни до 14-15 лвл три года назад - это была инвестиция, обеспечивающая определённую сохранность средств, то после этого модуля... В общем маразм крепчал, деревья гнулись.

    В М22 - там маразма нет, деревья все спилены, просто всех обнулили, а М16 - был психологической подготовкой к происходящему.
    Новый Невер - уже не тот тортик )))
    Принимайте или ... (таково мнение тех, кто толкает материал)

    А ты считаешь нормой обнуление ассетов людей, которые годами тут накапливали их?
    Причём замечу, не бесплатно! (Только не надо про то, что 62к+ оупа бесплатно тут кто-то имеет, особенно фулл-сет голубых ошейников и знаков скакунов, 10+ голубых скакунов, 10+ голубых спутов, фулл-стак 15х камней и прочее...)
    Если под термином "обнуление" понимать грабёж, то ок. Но давай называть вещи своими именами тогда.
    Post edited by nicolya#6604 on
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2021
    :D фига себе проблемы, может ещё на 98 запустить нужно? Windows 7 не будет получать патчи безопасности/сертификаты и т.д. она вышла в 2009г, 12 лет назад Карл. На кой её поддерживать? Проверять работоспособность и фиксить под неё баги?
    Вопрос риторический если что, они в любом случае это сделают, и я не вижу ничего в этом страшного и странного.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2021
    mafasuil#4312 написал: »
    вот про фуфыксы не надо...они вполне себе приличные а в некоторых отношениях даже немного превосходят новые процы и уж тем более превосходят интеловское *****...и затычки вполне нормально работают и даже тянут современные игры..не надо утрировать и принижать...ну а насчёт регионов...вот я живу в регионе..причём в дотационном регионе...надеюсь знаешь что это такое? так вот...почему то мне вот вполне хватило апгрейтить свой комп пусть и не на супер пупер топ но на вполне приличные комплектующие которых мне хватит ещё лет на 10 а может и больше...

    Долго жил с фуфыксом 8350, тонко настроенным, под башней огромной. С частотами не скачущими, с герцовкой высокой, и андервольтингом. Купил R5 3600, и вообще не понял как жил :D Он не даёт работать нормально даже 1070ti, всё в проц упирается :) Стары фуфики как ни крути, уже не могут многое, их потолок 1060+- не более. Для бюджетной сборки конечно топ, но не более чем в бюджетных.
    НО в протекторате на R5 3600 + RX6900XT у меня всё ещё бывает 40FPS, ржу как конь :D
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.