test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Ныряем на Дно Ада!

13567

Комментарии

  • Настройки
    piyniigryzshik#3749 piyniigryzshik Публикаций: 73 Искатель приключений
    ДД вар кони на отхил все бонусы спутов и дары гил на хп кольца два на обороноу хп под 500к стою на месте все раунды и бонусный тоже и машу веслом и вент очень сложный)))))))))
  • Настройки
    piyniigryzshik#3749 piyniigryzshik Публикаций: 73 Искатель приключений
    а забыл добавить одно боевое у меня хп прибавляет когда бью моба))бугагагагага
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2019
    тоже мне открыл америку, что ивент для танкующих было ясно в первый день, а что еще для норм одетых дд или инвизных читерных синов на 8й. 18к оупные непойми во что одетые печеньки конечно негодуют, но если поставить скакунов на отхил и немножко наростить обороны то вполне пока проходится и бомжами
    если у кого то сложности с бонусным раундом, то можно просто подождать 2 минуты а потом уже активировать книжку, тогда таймер раунда сразу заканчивается и нужно убить всего 1 пачку мобов
    а в целом конечно унылая затянутая хрень
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    zero#3883 написал: »
    Это теперь только в ТП писать?

    да
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    > @llixill написал:
    > тоже мне открыл америку, что ивент для танкующих было ясно в первый день, а что еще для норм одетых дд или инвизных читерных синов на 8й. 18к оупные непойми во что одетые печеньки конечно негодуют, но если поставить скакунов на отхил и немножко наростить обороны то вполне пока проходится и бомжами
    > если у кого то сложности с бонусным раундом, то можно просто подождать 2 минуты а потом уже активировать книжку, тогда таймер раунда сразу заканчивается и нужно убить всего 1 пачку мобов
    > а в целом конечно унылая затянутая хрень

    Скока нужно 'чуть-чуть' обороны? Если она итак в капе?)
    ---
    если у кого то сложности с бонусным раундом, то можно просто подождать 2 минуты а потом уже активировать книжку

    урли?

    Зы, та ивент то проходится пока, на чекушке вобще все окей)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    fnytchtfnytcht Публикаций: 74 Искатель приключений
    Что за люди пошли капризные. Мы задооонатили!, дайте нам жетоны сеееры!

    Админы, засерите уже их этими жетонами, пусть успокоится народ.
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    zero#3883 написал: »
    Люди, помогите разобраться. Вот приобрел я выкуп события. За 725 зен (скидка была 71%) - в нем числилось - 21 жетон серы, 14 пламени и 1 испытания. До этого я прошел 10 дней испытаний и имел 11 жетонов серы (или около того, ну не суть). После покупки у меня стало 21 жетон серы и 1 жетон испытания (который на скакуна копится). Вот вопрос - жетоны пламени не начислились, и я потерял уже накопленные жетоны серы. И дальнейшее прохождение испытания невозможно теперь.
    Это теперь только в ТП писать?

    Ничего вы не потеряли
    Ну во первых - если вы обратили внимание - то после каждого дня скидка растет) и за ивент есть кап получаемых рес - так из всех источников вы можете получить 42 жетона серы ( первая неделя 7, вторая 14, третья 21), 7 жетонов пламени, и 1 жетон достижения.
    Набор частичного выкупа (изначальная цена 2500 зен- если покупать в первый день то даст 21 серы и 1 достижения - то что вв можеет выбить за 14 дней ивента) он не дает дополнительные награды он дает столько сколько вам не хватает до лимита 14 дней. Поэтому каждый день и увеличивается скидка - это минус жетон который вы получили уже в ивенте.

    Например вы купили набор в первый день - получили 21 жетон серы и 1 достижения
    вы купили набор через неделю (7 дней сами ходили а потом решили купить с скидкой 49%) - тоесть у вас на руках 7 жетонов и из набора вы поулчите 14 жетонов серы и 1 достижения
    вы купили набор на 12й день у вас на руках 7+10 жетонов которые вы получили сами + из набора вы получите 4 жетона серы и 1 достижения.

    Набор выкупа повторюсь не дает дополнительной валюты - он введен для того что бы люди пропустившие пару дней, например в командировке не могли зайти - потом могли докупить себе отставание от других игроков.

    Жетоны пламени выдаются за третью неделю ивента по описанию, тоесть с 15го дня, а набор закрывает только 14, там и не должно быть жетонов пламени. То что в одном из описаний они были - это ошибка локализаторов.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    piyniigryzshik#3749 piyniigryzshik Публикаций: 73 Искатель приключений
    Пусть теперь локализаторы и плотют ктото покупал набор тока изза того что там было написано тоесть изза жетонов пламени
  • Настройки
    zero#3883 zero Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2019
    neferot написал: »
    Жетоны пламени выдаются за третью неделю ивента по описанию, тоесть с 15го дня, а набор закрывает только 14, там и не должно быть жетонов пламени. То что в одном из описаний они были - это ошибка локализаторов.

    Понял, принял. Я прошел 11 дней ивента. Купив набор, у меня в кол-ве дней события теперь указано число 21. То есть я как бы закрыл ивент полностью. Хорошо, пусть так. Но теперь я физически не могу попасть на арену ивента, тк нет квеста на это. То есть жетоны пламени, коих у меня ноль, мне никак получить не удается за ивент?

    В ТП был ответ, что это неправильное описание предмета. Ок, хорошо. Я понял принцип начисления наград. Но в ТП не ответили на вопрос, почему я не могу зайти на арену. Просто жетоны пламени ушли в никуда получается.
  • Настройки
    zero#3883 zero Публикаций: 4 Новичок
    Хмм, наконец пришло озарение...
    Купив набор, я закрыл две недели ивента (пройдя до 11 дня самостоятельно). Итого 21 сера, 1 достижения (за минимальное участие). Чтобы получить жетоны пламени, мне нужно дождаться, когда на счетчике события останется 7 дней (+- часы). То есть по логике вещей в этот момент мне станет доступен квест и следовательно арена. И на третьей неделе я добиваю 21 жетон серы, 7 пламени. Если это не работает не так, то значит кто-то где-то накосячил, а я похавал, слив зенки.

    ЮПД но почему у меня в счетчике события стоит 21 закрытый день? это как раз три недели блин, стояло бы 14 - вот с третьей недели ивента иди фамри типа дальше. Из-за ээтого счетчика есть опасения, что и на 3й неделе не пустит...
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2019
    Зачем вам покупать наборы под ивент - совсем кукушка поехала.))

    Кидаете деньги и покупаете легендарного маунта - все.

    Если в сказках есть хоть какой то арт топовый - который нужен и внутренний задрот не позволит не фармить.

    То тут - ради чего.Знаки, сумки, мусор и псевдо-рыжий маунт - который ни стат, ни внешки никакой не имеет, чтоб даже 8кк на него потратить для коллекции.Замаскированный конь я блоках под дешевым тюнингом.

    После 3-х дней этого глупого ивента - человек с мозгами сразу забивает на него.Ибо это потеря времени ради ничего - да и как челендж не годится совсем.
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2019
    stiffa13#2797 написал: »

    После 3-х дней этого глупого ивента - человек с мозгами сразу забивает на него.Ибо это потеря времени ради ничего

    Люди до сих пор судорожно выполняют все квесты предсказательницы ради жетончиков на знак власти, а ты говоришь.. :smiley:

    Вот кстати.. я-то вернулась пару дней назад, и из всего нового контента этого мега-модуля данный ивент составляет где-то половину :D Без него вообще бы мрак был
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    я-то вернулась пару дней назад
    *мем бегите глупцы.жпег*

  • Настройки
    kalmah#1603 kalmah Публикаций: 170 Хранитель знаний
    stiffa13#2797 написал: »
    Зачем вам покупать наборы под ивент - совсем кукушка поехала.))

    Кидаете деньги и покупаете легендарного маунта - все.

    Если в сказках есть хоть какой то арт топовый - который нужен и внутренний задрот не позволит не фармить.

    То тут - ради чего.Знаки, сумки, мусор и псевдо-рыжий маунт - который ни стат, ни внешки никакой не имеет, чтоб даже 8кк на него потратить для коллекции.Замаскированный конь я блоках под дешевым тюнингом.

    После 3-х дней этого глупого ивента - человек с мозгами сразу забивает на него.Ибо это потеря времени ради ничего - да и как челендж не годится совсем.

    Весь этот ивент это банальная попытка удержать игроков ведь конь светит не раньше чем через год да ещё и попытаться развести на донат.
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2019
    Ну я не совсем согласен. Да они перегнули палку чуток...точнее очень сильно и по времени (21 день) и по количеству этапов ради коня в "светлом будущем"...но тут если и другие призы от жетонов улучшения спутника до теоретической возможности получить 2 рыжих знака для этого самого коня на выбор, на каждом этапе, т.е. если будет 5 этапов, то это 10-11 рыжих знаков для маунта, куча жетонов улучшения пета и всё остальное. И конечно всё это можно получить и в других местах, другими путями, но можно и через этот ивент, опять же продавать душу, подписывать контракт кровью с дьяволом никто не заставляет, как и участвовать в этом ивенте, омг это просто ивент и фармить его или нет это так же как и со всеми ивентами во всех играх.
    Складывается впечатление, что вас там заставляют фармить этот ивент под дулом автомата и уж тем более выкупать валюту ивента в шопе, причём некоторые "куплю то незнаю что" даж не поняли что купили и для чего и "что ваще происходит???!!!11" >:):D
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    но тут если и другие призы от жетонов улучшения спутника до теоретической возможности получить 2 рыжих знака для этого самого коня на выбор, на каждом этапе, т.е. если будет 5 этапов, то это 10-11 рыжих знаков для маунта, куча жетонов улучшения пета и всё остальное.

    А что, твинами нельзя ивент проходить? оО" я прост не пробовала.. но обычно кол-во твинов решает.


    Про рыжего маунта - это просто кто-то зажрался. Постоять 10 мин с зажатой кнопкой, пока ходишь за чаем и делаешь свои дела.. и когда-то за это дадут коняшку. Причем не шанс выбить, как с купонами на каком-нибудь летнем, а гарантированно.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Твинами низя, ток 1 раз в день 1 персом, постоять с зажатой кнопкой тож не выйдет, сложность вырастет после 7 побед и появится бонусный раунд...но всё равно это дело 15 минут в день на всё про всё.
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Ивент замечательный, если бы не реал, я бы всеми твинами его выфармил. Просто ради принципа. Халява же! Жирная!
    Ну, и демонов мочить прикольно, особенно со второго уровня сложности. Короче, первая неделя была скучной и нудной, а вторая уже веселее и бодрее идет. Жаль, что с бонусным раундом вышел казус - стоит отойти за чаем и 90% демонов не выйдет на бой. Пичаль. Но это ж криптики и невер, по другому и не могло быть! )))
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    smallslowtank написал: »
    Но это ж криптики и невер, по другому и не могло быть! )))

    Да.. криптики даже стыренную адскую арену из Титан Квеста не смогли реализовать нормально :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Собрал небольшой бестиарий "Дна ада".
    Встречаются два вида врагов: дьяволы и демоны. Один день одни, в другой другие. Кстати, видел сегодня в чате замечание, что руны на демонов не дали эффекта. Возможно, это потому что сегодня на арене были дьяволы.

    sgvpzo0lhliu.bmp



    Большинство из этих существ уже было в игре до дна, по крайней мере в виде моделек. Из чего-то нового только всадники и появление контроля у некоторых мобов?
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    ДЕМОНЫ:
    Балгура
    Бешеная адская гончая
    Глабрезу
    Гниющий мэйн
    Грива
    Дикая адская гончая
    Жестокий глабрезу
    Зитар
    Инкуб
    Малый зитар
    Маньяк
    Мэйн
    Нальфешни
    Порченый теневой демон
    Послушник
    Притягательный инкуб
    Притягательный суккуб
    Пылающий зитар
    Раскаленный зитар
    Ревнитель
    Суккуб
    Теневой демон
    Фанатик
    Хезру
    Яростный Балгура
    ДЬЯВОЛЫ:
    Bloodsworn Brigand
    Bloodsworn Thug
    Авангард
    Адская гончая
    Бес
    Битворожденный нарзугон
    Благородный полудемон
    Воин кровавой клятвы
    Воплотитель кровавой клятвы
    Дьявол Легиона
    Закаленный в боях авангард
    Злобная адская гончая
    Знатная эриния
    Инкуб
    Манящий инкуб
    Манящий суккуб
    Офицер-дьявол Легиона
    Пещерный дьявол
    Полудемон
    Прославленный нарзугон
    Прославленный полудемон
    Ревностный бес
    Суккуб
    Эриния
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    kalmah#1603 kalmah Публикаций: 170 Хранитель знаний
    hekau1 написал: »
    Ну я не совсем согласен. Да они перегнули палку чуток...точнее очень сильно и по времени (21 день) и по количеству этапов ради коня в "светлом будущем"...но тут если и другие призы от жетонов улучшения спутника до теоретической возможности получить 2 рыжих знака для этого самого коня на выбор, на каждом этапе, т.е. если будет 5 этапов, то это 10-11 рыжих знаков для маунта, куча жетонов улучшения пета и всё остальное. И конечно всё это можно получить и в других местах, другими путями, но можно и через этот ивент, опять же продавать душу, подписывать контракт кровью с дьяволом никто не заставляет, как и участвовать в этом ивенте, омг это просто ивент и фармить его или нет это так же как и со всеми ивентами во всех играх.
    Складывается впечатление, что вас там заставляют фармить этот ивент под дулом автомата и уж тем более выкупать валюту ивента в шопе, причём некоторые "куплю то незнаю что" даж не поняли что купили и для чего и "что ваще происходит???!!!11" >:):D

    Ну, тут каждый решает сам для себя. Юзать ивент или нет.
    Я решил забить на него. До двум причинам : сомнительное качество лошади и сомнительная надобность.
    Скажите кто не проходит какой-то контент в игре (кроме Башни) без этой лошади ? За-про-сто. Так чего пыжиться ?)
    Хотя повторюсь...каждый решает сам для себя.
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Пыжиться не стоит, это да. Но зафарить не напрягаясь - почему нет? 15 минут в день уделить на событие - некоторые в произволки ждут очереди дольше.
    Сомнительное качество и надобность? На халяву? Ну, вы видать уже обмазаны рыжими лошадками. Завидую! Молодец! Так держать!
    Не знаю как в других играх, но в невере нужно фармить всё и всегда - завтра любой гадкий утенок может превратиться в лебедя.
    Другое дело, если нет времени. Тут уже фаталити.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    я вот подумал...сфигали Суккубы и там и там) оказалось что то что я знал уже поменялось)

    Я то помнил что они были с демонами) но это оказалось было в ДнД 3. Потом оказывается в 4ке они перешли на сторону дьяволов...А в 5ке -

    "В D&D 5 суккубы продолжили метания между сторонами Войны Крови, превратившись из баатезу в независимый, нейтрально-злой демонический тип, который может служить любым из крупных игроков Нижних Планов. В этой редакции суккубы и инкубы стали одним и тем же (буквально — каждый суккуб может менять пол). Поцелуй суккуба наносит существенный урон и снижает максимум хитов; это может убить цель, но эффект проходит после полноценного отдыха (например, ночного сна)." О.О
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    каждый суккуб может менять пол

    Удобная фишка с их родом деятельности :D
    Но сдается мне это не суккубы не определились с лагерем, а разрабы Х)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    kalmah#1603 kalmah Публикаций: 170 Хранитель знаний
    smallslowtank написал: »
    Пыжиться не стоит, это да. Но зафарить не напрягаясь - почему нет? 15 минут в день уделить на событие - некоторые в произволки ждут очереди дольше.
    Сомнительное качество и надобность? На халяву? Ну, вы видать уже обмазаны рыжими лошадками. Завидую! Молодец! Так держать!
    Не знаю как в других играх, но в невере нужно фармить всё и всегда - завтра любой гадкий утенок может превратиться в лебедя.
    Другое дело, если нет времени. Тут уже фаталити.

    Ну не совсем же на халяву ) 15 мин в день и не один день и не один раз в год ) Пропустил...жди следующей серии или го в кошелёк ) Собственно это то с чего я начал. Попытка привязать игроков к игре и желательно на долгий срок + кто-то поддонатит.
    Ну а по качеству награды каждый опять сам за себя решит. Тем кто ходит везде кроме Башни...конь не поможет Башню пройти...тем кто Башню без коня проходит он и даром не всрался ) Так...что...каждый сам себе хозяин. Я лишь очертил своё мнение )
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2019
    kalmah#1603 написал: »
    конь
    21 жетон улучшения пета (х5 = 105 жетонов),
    5 полных каталов или 2 рыжие сумки инвентаря + полный катал,
    по 2 рыжих знака для маунта за этап (х5 = 10-11 рыжих знаков)
    Ну это так, чисто для примера и во всём этом нет коня, зато есть 11 рыжих знаков в коня и 5 полных каталов :D

  • Настройки
    bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2019
    Пишу из будующего вам.Я достиг "дна ада".Открыл люк на дне ада,а там новый модуль.19й модуль.Нокс умер-прям как Гуф,умер во сне внезапно от сердечного приступа.В городе объявлен трехдневный траур.Лорд-Протекторат все так же правит Городом.Недавно запретил собираться больше трех и несанкционированные митинги.В игре прикрутили биржу органов.Теперь можно обменять свою почку криптикам в обмен на топ обвес перса.Я уже обменял почку-теперь я топ.Правда скоро новый 20й модуль и новый шмот,вот думаю что еще им предложить(думаю роговицу глаза,буду как пират-так даже круче будет).Самое классное введение в 19 модуль это прически.Правда они за донат.те кто не платит с 19 го модуля ходят лысыми.Те у кого вип 12 лвл активный могут выбрать из трех-первая как у Киркорова,вторая как у Зверева и третья как у Стаса Барецкого.А так за донат как более 200 разных причесок.В 20м говорят будет новый класс Амнский вор (Shadow Thief of Amn)-тот же плут,но с одной ногой.А так все по прежнему...вылеты,низкий онлайн,вечные баги,высокий пинг итд.
  • Настройки
    maryvannaspbmaryvannaspb Публикаций: 27 Новичок
    > @smallslowtank написал:

    > Встречаются два вида врагов: дьяволы и демоны. Один день одни, в другой другие. Кстати, видел сегодня в чате замечание, что руны на демонов не дали эффекта. Возможно, это потому что сегодня на арене были дьяволы.
    >
    У меня сегодня точно были демоны, потому что среди мобов были теневой демон и Хезру, который травит ядом, так его растак! И да, эффекта от гильдейских рун против демонов на глаз не наблюдается.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    maryvannaspb написал: »
    И да, эффекта от гильдейских рун против демонов на глаз не наблюдается.

    Руны идут отдельным ударом и фиксируются в логе, если ничего не меняли в их механике.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.