test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Мини-гайд по прокачки МК

dmitry#1633 dmitry Публикаций: 16 Новичок
отредактировано апреля 2019 Раздел: Руководства по игре
Всем привет)
Я пишу гайд по МК. Думаю он многим будет полезен, кто захочет разобраться. Гайд увеличиваеться по мере его написания. На данный момент в нем более 35 стр, но не стоит этого пугаться. Я пытался все сделать логически понятным и простым.
Если у вас есть какие то замечания или предложения, буду рад прочитать их :)
N. B.Прошу не пинать сильно, ибо я не писатель)
P.S. Большое спасибо за гайд от fester69troll, и shadower75 за предоставление информации
P.P.S. Файл еще не окончательной версии...

Создал опросник на гугле, просьба пройти перейти по ссылке и пройти. Опросник анонимный, и создан исключительно для сбора и анализа целевой аудитории. Всем заранее спасибо)
https://forms.gle/5F4od558ASSZd2LY6
Post edited by dmitry#1633 on
Тэги темы:
«1

Комментарии

  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано марта 2019
    - В версии 1.0 шрифт был читабельнее, в 1.3 совсем тяжело читать завитушки
    - Было бы неплохо добавить список сокращений, например страница 15 в скобках "зг", что это?
    - Указать на карте со скриншотом где находится этот треклятый странствующий торговец.
    - Буквенную нумерацию с "a, b, c, d..." заменить на нормальную "а, б, в, г..."

    А так всё шикарно.

    Спасибо за труд!
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    cybearlab написал: »
    в скобках "зг", что это?

    знаки гильдии же )))
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    dmitry#1633 dmitry Публикаций: 16 Новичок
    cybearlab написал: »
    -
    Спасибо за отзыв)
    Немного поправил, залил в шапку V1,5.

  • Настройки
    zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    Имхо, название темы некорректное :) Учитывая наполнение PDF, нужно было назвать "ОТВОРОТ ОТ ПРОКАЧКИ МК" ;)
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Гайд о том как потратить миллионы и месяц времени, чтобы заработать пару тысяч и геморрой :)
    МК уничтожен, как явление в этой версии игры. Я рад за вас энтузиасты и желаю вам удачи )
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    dmitry#1633 dmitry Публикаций: 16 Новичок
    zerael79 написал: »
    Имхо, название темы некорректное :) Учитывая наполнение PDF, нужно было назвать "ОТВОРОТ ОТ ПРОКАЧКИ МК" ;)

    Прокачка МК всегда была не дешевая... Стоит заметить, я даже словом не написал про кол-во АБ :D Надеюсь кто следующий будет качать потратит меньшее количества АБ чем я :(
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    zerael79 написал: »
    Имхо, название темы некорректное :) Учитывая наполнение PDF, нужно было назвать "ОТВОРОТ ОТ ПРОКАЧКИ МК" ;)

    Нормальный список, благодаря ему те кто начинает качать МК могут оценить объем затрат.
    warravana написал: »
    Гайд о том как потратить миллионы и месяц времени, чтобы заработать пару тысяч и геморрой :)
    МК уничтожен, как явление в этой версии игры. Я рад за вас энтузиасты и желаю вам удачи )

    Конечно, 100% МК невыгоден. Я наглядный пример тому. И конечно он уничтожен, достаточно только посмотреть на предосмотр на Базаре чудес на тесте, и сразу станет понятно.
    В мертвом для МК м14 я на 3х профах заработал около 50кк , интересно энтузиасты фарма без геморроя смогли столько нафармить?

    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    dmitry#1633 написал: »
    zerael79 написал: »
    Имхо, название темы некорректное :) Учитывая наполнение PDF, нужно было назвать "ОТВОРОТ ОТ ПРОКАЧКИ МК" ;)

    Прокачка МК всегда была не дешевая... Стоит заметить, я даже словом не написал про кол-во АБ :D Надеюсь кто следующий будет качать потратит меньшее количества АБ чем я :(

    Прокачка фулл МК с топовым подбором ремесленников обойдется от 70 до 100кк в зависимости от цен, удачи в крафте и удачи в подборе ремесленников.

    По поводу самого гайда то как гайд он не выглядит пока, но составленный список это очень хорошая и нужная работа. Которая будет в помощь начинающим крафтерам или тем кто надумает его качать.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    dmitry#1633 dmitry Публикаций: 16 Новичок
    vitek13 написал: »
    По поводу самого гайда то как гайд он не выглядит пока, но составленный список это очень хорошая и нужная работа. Которая будет в помощь начинающим крафтерам или тем кто надумает его качать.
    Замечание учту, и оформлю еще текстовый материал)
    Залил версию 1,8
  • Настройки
    dmitry#1633 dmitry Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано марта 2019
    Залил в шапку версию 2,35.
    -Украшения и цветовая раскраска
    -Добавил немного новой информации в старые разделы
    -Добавил пункт Мастера, и внес туда немного информации
    Post edited by dmitry#1633 on
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    dmitry#1633 написал: »
    -Добавил пункт Мастера, и внес туда немного информации

    https://forum.arcgames.com/nwru/discussion/209726/professii-remeslenniki
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    vitek13 написал: »

    Конечно, 100% МК невыгоден. Я наглядный пример тому. И конечно он уничтожен, достаточно только посмотреть на предосмотр на Базаре чудес на тесте, и сразу станет понятно.
    В мертвом для МК м14 я на 3х профах заработал около 50кк , интересно энтузиасты фарма без геморроя смогли столько нафармить?
    Рад за тебя ) Я вот потратил 30кк и за полгода еще не отбил затраты. При этом даже ресы сам собирал.
    Так что еще раз - удачи вам, популяризаторы бесполезной затеи :) Особенно умиляет момент, когда покупаешь сам себе комплект МК с аука, потому что скрафтить его выйдет дороже.

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Так что еще раз - удачи вам, популяризаторы бесполезной затеи :)
    Она не бесполезная. МК как пирамида. Те, кто прокачал - зарабатывают на тех, кто будет прокачивать.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    У блин... А я-то хотел качать МК, когда выбью молот Гонда... Фармил я его усиленно, но так и не выпал. Сейчас понимаю - и слава Богу.
    Но за печатный гайд отдельное спасибо. В тоннах словоблудия на ютубчике редко найдешь зерно истины, а тут все просто и понятно)
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    warravana написал: »
    vitek13 написал: »

    Конечно, 100% МК невыгоден. Я наглядный пример тому. И конечно он уничтожен, достаточно только посмотреть на предосмотр на Базаре чудес на тесте, и сразу станет понятно.
    В мертвом для МК м14 я на 3х профах заработал около 50кк , интересно энтузиасты фарма без геморроя смогли столько нафармить?
    Рад за тебя ) Я вот потратил 30кк и за полгода еще не отбил затраты. При этом даже ресы сам собирал.
    Так что еще раз - удачи вам, популяризаторы бесполезной затеи :) Особенно умиляет момент, когда покупаешь сам себе комплект МК с аука, потому что скрафтить его выйдет дороже.

    Крафтеры делятся на 3 категории. Первая считает себя умнее всех, потому качают 1-3 профы. с которых по любом 1-2 профы на крафт пух, но для пух нужны ингредиенты минимум с 3-4 проф потому имея прокачанный мк они вынужденны покупать сеты на ауке.
    Вторая категория это те кто понимают суть МК, и потому качают все профы,собирают на них топ ремесленников , и активно занимаются крафтом. Имея в итоге норм прибыль,хоть на ресах хоть на пухах.

    Третья категория это те люди которые качнув весь МК не занимаются толком им, из-за нехватки времени, потому у них процесс отбивания затрат растягивается на длительное время.

    Это просто пояснение по теме почему одним МК выгоден а другим нет. И повторюсь еще раз, ресы для мк с карт не дают очень большого профита по сравнению с крафтерами которые покупают их. Намного больше профита дадут ремесленники с Х2 ресов.

    По поводу пирамиды то хз, доля правды в этом есть , но очень небольшая. Рынок мк ресов перенасыщен, и там очень жесткая конкуренция. Потому большинство топ крафтеров занимается пухами и шмотом, и времени меньше уходит и навар приятней. Да и вложения не пропадают у тех кто покачался до фулла и активно МК занимается.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    Я так и не понял, зачем страдать с 1 лотом ценой в 2 кк неделю, если можно за день продавать 30-40 ценой по 50к каждый.
    Но спорить не буду. Пухи топ крафт для топ крафтеров. Ок.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    dmitry#1633 dmitry Публикаций: 16 Новичок
    shadower75 написал: »
    Спасибо за ценную информацию :) а то пишу с вражеских гайдов...
    thunderwill написал: »
    В тоннах словоблудия на ютубчике редко найдешь зерно истины, а тут все просто и понятно)
    Тоже очень раздражают ролики, но на это нынче, к сожалению, мода...

    На прокачку МК я потратил приблизительно 20кк на данный момент, осталось еще немного. Качаю для себя, ибо в игре уже делать особо нечего... Хотя игра уже надоедает, уже бывает пройти по случайкам на 100к аб желания нет...
    С точки зрения актуальности, думаю МК будет актуален через модуль ( в этом на него забили) а учитывая последние изменения в политики (шмот МК подняли по оупу относительно остального) думаю он будет востребован. Но это будет МК 6.
    Что бы качнуть МК фул быстро действительно надо из кожи вон выйти и потратить много АБ. У меня это дело планомерное, и я не тороплюсь, иду в соответствии с графиком.
    При выходе мастерской много людей начали качать МК. Это изменило состояние рынка ресурсов, был целый бум, но он вроде как начал стихать. Не у многих хватит нервов что бы где то поднакопить, а где то потратиться...

  • Настройки
    dmitry#1633 dmitry Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано марта 2019
    Обновление 2.5
    - добавлен мини гайд по МК1
    - Расписаны ресурсы и задание в МК1
    - Добавлена глава инструменты и внесены две таблицы
    - Немного подкорректирована шапка темы
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    Я так и не понял, зачем страдать с 1 лотом ценой в 2 кк неделю, если можно за день продавать 30-40 ценой по 50к каждый.
    Но спорить не буду. Пухи топ крафт для топ крафтеров. Ок.

    Улыбнуло)) Человеку продающему по 40 лотов ресов, в день когда пухи +1 уже по 2кк можно позавидовать. Особенно видя как Савва и К" уже больше месяца крафтит пухи и шмот подзабив на ресы. Ты получается гений от продаж. Мне просто интересно что за ресурс МК сейчас стоит 50к и продается у одного продавца по 30-40лотов в сутки. И это при наличие минимум 3-5 конкурентов. Мне даже не интересно сколько из цены лота в 50к составляет прибыль. Мне интересно что за ресурс с МК продается
    сейчас по 150-200 лотов в сутки. Тем более что я видел твою торговлю кольцами МК)) И могу сказать что если ты торговле ресами уделяешь столько времени сколько кольцам, то продать 30-40 лотов за неделю , а не за день это уже везение, причем конское))

    А вот чего я не могу понять, так это смысл писать ересь. Это расчет на то что это прочитает человек который не знаком с торговлей ресами ,пухами, шмотом с МК? Ну так это не тот случай. Продавать по 30-40 лотов ресов МК с одних рук можно только в начале модуля, 2-3 недели. Но и пухи +1 тогда не по 2кк стоят. Да и то начальная продажа выгодна в основном не объемом, а ценой. А если учесть что ресами занимается народу намного больше чем крафтом пух, то конкуренция там намного больше. И только пропадет первая волна ажиотажа лоты с ресами приходится переставлять каждый час. А спрос на пухи держится значительно дольше, да и рынок там более вменяем, потому и прибыль от продажи пух не меньше чем от продаж ресов, а в последнее время даже выше.







    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    vitek13 написал: »
    Тем более что я видел твою торговлю кольцами МК))
    Эмм. Я канешн не крафчу 10 лет, но эти пухи скрафтил по 5шт каждого вида. Минимум. Потому и пишу что они не очень.
    А ресы мк из тех, что нужны на прокачку. Список в гайде выше.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    vitek13 написал: »
    Тем более что я видел твою торговлю кольцами МК))
    Эмм. Я канешн не крафчу 10 лет, но эти пухи скрафтил по 5шт каждого вида. Минимум. Потому и пишу что они не очень.
    А ресы мк из тех, что нужны на прокачку. Список в гайде выше.

    По 5 пух это конечно хорошо, но их не только нужно уметь скрафтить но и уметь продать. А со вторым судя по кольцам есть проблемка. Это если не трогать тот момент что нужно понимать какие пухи и на какой класс выгодней всего крафтить в определенный временной отрезок.

    Да я понимаю что ресы из списка, но конкретней можно? Я торговал не только ресами под прокачку но и шмотом для нее. И скажу что так себе заработки, хоть и конкуренция там небольшая но и продаж не много. И 30-40 лотов набить за день можно только на алхимке разве что. Но прикол торговли водкой в том что без длинных танцев с твинами и ботами она не очень профитна .
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    vitek13 написал: »
    По 5 пух это конечно хорошо, но их не только нужно уметь скрафтить но и уметь продать. А со вторым судя по кольцам есть проблемка.
    Как ты это определил?
    А так да, я не очень дружу с математикой :'(
    vitek13 написал: »
    Да я понимаю что ресы из списка, но конкретней можно?
    Лак, дерево лакированное, слиток золота,кожа заблудших, пластины, кашемир. Крч на открытие мк2, мк 3. Если не ставить по 10, 20 шт а продавать поштучно и по вменяемым ценам - расходится быстро.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Встречаются два одноклассника.
    Один в школе был отличником, второй - закоренелым двоечником.
    Сейчас первый явно бедствует, а второй - явно на деньгах.
    И вот тот, который бывший двоечник, а сейчас успешный человек, рассказывает своему школьному товарищу:
    - Понимашь, я беру контейнер с пивом за штуку бакинских, потом скидываю ларешникам за три. Вот на эти два прОцента я и живу

    Немношк похоже на мкашников невера.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    vitek13 написал: »
    По 5 пух это конечно хорошо, но их не только нужно уметь скрафтить но и уметь продать. А со вторым судя по кольцам есть проблемка.
    Как ты это определил?
    А так да, я не очень дружу с математикой :'(
    vitek13 написал: »
    Да я понимаю что ресы из списка, но конкретней можно?
    Лак, дерево лакированное, слиток золота,кожа заблудших, пластины, кашемир. Крч на открытие мк2, мк 3. Если не ставить по 10, 20 шт а продавать поштучно и по вменяемым ценам - расходится быстро.

    Ну по сути твой анекдот в какой то мере и есть ответом на то что как определяется)) С пухами немного проще. там просто зная собес пухи и прикидывая рыночную стоимость нужно отталкиваться не от стоимости +1 а от стоимости обычной. То есть допустим собес 500к а продажная цена 500-600к при цене +1 допустим 2.5кк , далее стандартная схема крафта , которая обычно получается ( по крайней мере у меня ) при крафте 3х пух получается одна +1, одна обычная и один фейл. В итоге доход 3кк- 300к комиссия , расход 1.5кк , прибыль 1.2кк. В середине модуля две пухи продаются за сутки в легкую. Если цена собеса ниже продажной то смысла связываться с данной категорией нет, несмотря на цену+1. В любом случае за 3-5 дня ситуация меняется. Бывали варианты когда +1 прокала первой, и соответственно прибыль была большей , ибо смысл дальше крафтить)). 3 фейла подряд было только один раз.

    С кольцами ситуация иная, там собес по любом ниже цены обычных, но кто-то продавал по 1-2 в день, а кто-то 10-15шт соответственно получая большую прибыль. И когда я скинув цену на 5к продавал до десятка колец при твоих стоящих паре лотов то определение что с продажами у тебя проблемка само собой напрашивается.Штурмовыми кольцами занималось не так много народу, и если присмотреться то кто сколько продает и время онлайна не сложно определить)) И если я крафтил в начале модуля по 5 колец за раз на ускоре то в момент анонса нового модуля по 17-20шт за раз. И тех же 15 колец продавалось в хреновом раскладе за полтора суток. В торговле кольцами было пиковое время продаж, когда за промежуток 2-3 часа продавалось больше чем за целый день, и переставлять кольца был смысл только в это время. А схема типа выкинул на аук и пусть продается с заходом раз в 3-4 часа была малоэффективна.

    Так что смысл анекдота очень подходит для тех кто в МК пытается зарабатывать сам того не понимая сколько зарабатывает и почему))

    Список ресов для прокачки МК вроде внушительный но только для новичка)) А для тех кто занимается МК он просто смешной по той причине что ресы +1 не подходят для прокачки МК. Я лично даже крафтил ресы для прокачки, и знаю что при норм раскладе 60% получается +1 и в случае того же кашемира устанешь потом 20 единиц +1 продавать)) Так что какой там нафиг заработок)))

    Ты если пишешь о такой схеме заработка то пиши как оно есть.Что такая торговля имела место пока был актуален крафт бижи на петов и то частично. Или описывай ту схему где первое действие это создание твинко ги, заливка ресов для нее в обмен на знаки. Потом твина переводишь в норм ги где он меняет знаки на карты. Затем на боте фармятся ресы с карт. И финал: где ресы + знаки меняются на ресы для прокачки МК у торгашей в крепе.Обмен хорош тем что при нем нет фейлов и все ресы обыкновенного качества. Затем конечно продажа и рассказы о том что смысл чет там крафтить. Но я лично думаю что когда-то разробы доберутся до таких умельцев)) И умельцы с криками "за что?" будут мазать соплями форум и тп . И причем к данной схеме МК кроме конечного результата я тоже хз.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    dmitry#1633 написал: »
    Обновление 2.5
    - добавлен мини гайд по МК1
    - Расписаны ресурсы и задание в МК1
    - Добавлена глава инструменты и внесены две таблицы
    - Немного подкорректирована шапка темы

    Почитал, глобальный труд однако)) Но есть 2 замечания. Первое по знакам ги. Для новичков неплохо было бы привязать стоимость знаков к аб. Примером может служить тот же теребинт. Стоит если не ошибаюсь 400 знаков у торгаша а цена в аб 3-5к . Таким образом новички получат возможность сравнивать курс знаков к аб и смогут сами определить выгодней брать ресурс за знаки или аб. Единственная оговорка это ресы для МК3 , их пока выгодней брать за знаки.

    Второй момент по топовым ремесленникам. В идеале топ тройка это 2 фиол ремесленника один из которых с бережливостью, второй на ресы х2. Третий ремесленник с -75% комиссии для крафта заплаток. В случае декорщика -50%, если не ошибаюсь. Голда конечно важная часть МК но она всего лишь средство.

    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    vitek13 написал: »
    Ты если пишешь о такой схеме заработка то пиши как оно есть.
    Берешь ресы с карт на ауке. Прикладываешь молот гонда. Получившиеся продаешь. Все.
    Upd
    Читал по диагонали. Перечитал по вертикали.
    Ой, ой, ой. Куда же девать слитки +1. Проблемка.
    Правильный ответ - в бижу для петов или проволоку.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    vitek13 написал: »
    Ты если пишешь о такой схеме заработка то пиши как оно есть.
    Берешь ресы с карт на ауке. Прикладываешь молот гонда. Получившиеся продаешь. Все.
    Upd
    Читал по диагонали. Перечитал по вертикали.
    Ой, ой, ой. Куда же девать слитки +1. Проблемка.
    Правильный ответ - в бижу для петов или проволоку.

    Конечно)) Учитывая количество нужных карт и то что после молота с 10 крафтов выйдет 2 фейла, 5 ресов+1 и 3 обычных которые используются для прокачки МК3)))

    Хотя человек который крафтит до сих пор бижу на петов, и главное умудряется продавать ее,не испытает проблем ни с чем. Лично я забил на бижу еще тогда когда она начала продаваться по одной ожерелке в 3дня при двух лотах)) И было это минимум месяца полтора назад, а у тебя до сих пор торговля кипит. Уважуха однако.

    Проволока тема интересней, поскольку простая идет на прокачку а +1 можно на искристое стекло использовать. Но учитывая цену на ауке, и то что стекло проще выменять у торгаша ги, все это как то неубедительно)) Сам лично на запас сотню стекла менял на знаки х2))

    Но смех ситуации в том что твоя схема -взял ресы с карт-приложил молот -и получившихся 30-40лотов день продал, при элементарном знании этого процесса вообще никакой критики не выдерживает. Это ж сколько нужно знаков ги на карты,и времени что бы их выфармить вручную, что бы хватало на 30-40 лотов ежедневно от одного события Х2 до следующего)) На золотой руде даже смешно получается))

    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    vitek13 написал: »
    Хотя человек который крафтит до сих пор бижу на петов, и главное умудряется продавать ее,не испытает проблем ни с чем. Лично я забил на бижу еще тогда когда она начала продаваться по одной ожерелке в 3дня при двух лотах)) И было это минимум месяца полтора назад, а у тебя до сих пор торговля кипит. Уважуха однако.
    Моей бижи на ауке нет месяца 2 как.
    Выздоравливай и возвращайся в реальность.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    vitek13 написал: »
    Но смех ситуации в том что твоя схема -взял ресы с карт-приложил молот -и получившихся 30-40лотов день продал, при элементарном знании этого процесса вообще никакой критики не выдерживает. Это ж сколько нужно знаков ги на карты
    0.
    Ресы я покупал. Там так и написано.
    Критик, гспд.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.