test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопросы для следующего нашего стрима

13»

Комментарии

  • veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    У меня тоже есть душетрепещущий вопрос.
    Будут ли подгоняться дары гильдии под реалии м16?

    Простое кольцо, которое дается по ходу выполнения новой кампании
    fqk8xn1q5q0o.png
    Дает 17220 стат (combined rating = + ко всем статам кроме могущества и хп), без учета стат вставленных камней.
    В то время как постройка гильдара на 8к стат занимает достаточно длительное время, и существенные вклады множества людей.
    16к - +-год работы
    17.2к - пробежаться по новой локации пару часиков.
    Не то чтобы очень здраво, на мой вкус
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    veoly написал: »
    У меня тоже есть душетрепещущий вопрос.
    Будут ли подгоняться дары гильдии под реалии м16?

    Простое кольцо, которое дается по ходу выполнения новой кампании
    fqk8xn1q5q0o.png
    Дает 17220 стат (combined rating = + ко всем статам кроме могущества и хп), без учета стат вставленных камней.
    В то время как постройка гильдара на 8к стат занимает достаточно длительное время, и существенные вклады множества людей.
    16к - +-год работы
    17.2к - пробежаться по новой локации пару часиков.
    Не то чтобы очень здраво, на мой вкус

    ИМХО - нет) они как ответили на вопрос - будете ли увеличивать статки рыж лошадок - ибо синий пэт или синя шмоточка дает больше чем 25кк аб вложеных - они ответили - нет - нельзя сранивать разные вещи) рыж лошадка дает больше фиольной, а синйи пет дает больше зеленого, так и тут скажут низя сравнивать гильдии и колечки - гильдия 20 лвл дает больше гильдии 10 лвл Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    Вопрос во имя справедливости.
    С недавним обновлением тестового сервера были обновлены ячейки бонусов спутников для варвара. Раньше у варвара было 2 ячейки защиты, 2 ячейки атаки и 1 ячейка полезности, сейчас 3 ячейки защиты, 1 атаки и 1 полезности. Будьте так любезны, объясните с чем связаны эти изменения? Я понимаю, что ячейки защиты обусловлены жалобами о слабой выживаемости варвара, но разве таким образом не теряются возможности для дд-билда варвара?
  • zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    Эх, обменник нужен для ресов ги. Ибо что делать с лишними экипой, трудом, голдой, некоторыми осколками никто не знает. Пусть и по драконовским ценам.
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    thunderwill написал: »
    Вопрос во имя справедливости.
    С недавним обновлением тестового сервера были обновлены ячейки бонусов спутников для варвара. Раньше у варвара было 2 ячейки защиты, 2 ячейки атаки и 1 ячейка полезности, сейчас 3 ячейки защиты, 1 атаки и 1 полезности. Будьте так любезны, объясните с чем связаны эти изменения? Я понимаю, что ячейки защиты обусловлены жалобами о слабой выживаемости варвара, но разве таким образом не теряются возможности для дд-билда варвара?

    Почитай новые новости про спутов, там написано что Варвар официально утверждено будет иметь 3 оборонных 1 атаки и 1 полезности.
    Разделить по путям идеала не судьба? может потом сделают.

    У нас в новостях перевод... на евро копии новостей написано Fighter, Paladin, Barbarian
    нубомаг, нубохил
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    thunderwill написал: »
    Я понимаю, что ячейки защиты обусловлены жалобами о слабой выживаемости варвара, но разве таким образом не теряются возможности для дд-билда варвара?
    А о каких возможностях речь?
    Некоторые бонусы подходят для нескольких ячеек сразу
    На тесте в деф ячейках располагаются петы с атакующими параметрами.
    По факту - кроме как символически показать что мили (якобы) труднее жить - никакой другой функции распределение ячеек не несет.
    Хотя реально желающих поднять ушербную (якобы) выживаемость своего класса деф статами что-то не наблюдается.
    Post edited by bellkazi on
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    thunderwill написал: »
    Я понимаю, что ячейки защиты обусловлены жалобами о слабой выживаемости варвара, но разве таким образом не теряются возможности для дд-билда варвара?
    А о каких возможностях речь?
    Некоторые бонусы подходят для нескольких ячеек сразу
    На тесте в деф ячейках располагаются петы с атакующими параметрами.
    По факту - кроме как символически показать что мили (якобы) труднее жить - никакой другой функции распределение ячеек не несет.

    Приношу извинения, за загаживание темы... Я задавал вопрос разработчикам, но сам получил вопрос.
    В ячейке на атаку тонны, нет, гигатонны разных атакующих фитов от спутников. Разных, я подразумеваю те, что дают не только статы. На втором месте стоит ячейка полезности... И если эти разнообразные фиты еще надо тестить и, допустим, они спорные, то есть прямой бонус к могуществу, которые опять же сидят в атаке/полезности. А что же в обороне? Статы которые и так будут в капе, либо оборону на дд поставить, о, либо ржавника, который будет резать проник у цели... На дд...
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    А, ну ладно. Комьюнити, вместо ответа на реально актуальные вопросы, нужно узнать, почему берс вместо 6к стат (12% урона) не может поставить фит на 4% к урону свободных.
    P. S
    ИМХО : даже ответ на вопрос почему бонусы одних петов дают 10к стат, а другие всего 6к будет интереснее.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    Пусть Томас Фосс(или кто будет на стриме), с помощью танца, намекнет на следующий класс :)
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Если кто-то не понял логику ответа по пету и рыж лошадке, это как бы его проблема - с Гильдиями так же - повторюсь они сказали "НЕ СРАВНИВАЙТЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ". Приводиил пример год и 16к стат от гильдий которые строить год и 8к от синего колечка которое упало с моба просто - аналогично был же вопрос про 4к статс рыж лошади которая внезапно стоит 25кк аб - которые по идее фармится пол года и синим спутом котороый просто падает в любом данже. Если включить логику спрашивающего то - а почему тогда камни ан которые надо кучу каталов и знаков дают 1+к стат а колечко 8к стат? а арты которые дают 4,5к стат а их еще и выбить надо и кучу ОО и апнуть дают меньеш синего коелчка, а знаки которые надо апать и надо еще один фиол и кучу зеленосиних - дают 1200 стат а синее колечко 8к стат,а почему ап шмотки на которую надо кучу времни будет потратить в м16 и проходить новый данж дадут всего +100к статам максимально, почему нашики которые стоят копейки будут давать 800 стат как втоже время фиол знак который стоит 800к дает 600 стат...Так можно до бесконечности долбить один и тот же вопрос просто переставляя предметы Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • david#5083 david Публикаций: 14 Новичок
    Повторится ли в будущем ситуация с коллекцией скакунов, как это сейчас сделано с коллекцией спутников на тесте m16?
    (+ у меня в m15 на основе в коллекции нет только айона с мастерской, беса оттуда же, неживого стажёра, кабана на метки, цыгана вистани, драконида охотника на магов и самурая. Остальные есть. На тесте m16 у меня только два десятка спутников привязанных в данный момент к персонажу, и всё. При этом пропали из коллекции даже те что были ранее привязаны, а потом выброшены из-за нехватки места. Будет ли подобное со скакунами?)
  • crazywhiteraven#1100 crazywhiteraven Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2019
    1) Зачем клирику в дд парагоне пассивка открываемая на 80 уровне на увеличение хила от хилящих скилов? Может ее отправить в парагон хила, а на ее место что-то вроде нынешнего "ужасного озарения" на лайве.
    2) По-моему у клирика в судье у аое с боевых умений слишком малая область нанесения урона, может ее расширить?
    3) То что цепи не наносят урона, а только станят, так задуманно?
    4) Может стоит слегка при поднять урон у клирика в судье? Конечно я понимаю что за счет механики он и так усиливается, на манекенах выглядит неплохо, но думаю в походе в данж, пока ты наберешь усиления, другой дд уже все разнесет. Будет выглядеть так: "Вижу врагов, набираю усиления, все я готов, где все? Вокруг пустошь, сопартийцы уже убежали вперед".
    5) Теперь по варвару, в дд билде есть фит на увеличение магнитуды умения "Удара востановления" (он конечно называется по другому, не помню просто, Невер не под рукой, но у него иконка удара востановления, анимация удара востановления и механика удара востановления....), но он теперь возвращает нанесеный урон. Может лучше прикрутить ограничение на возвращаемый урон, скажем ударил, теряешь 30% здоровья? Потому что сейчас он возвращает полностью, ударил слабо, потерял мало, а уж если хорошо вдарил, да и еще критануло, ваншот. Ну или чуть меньшую прибавку к магнетуде, но потерю отхила от умения.
    6) Будет ли прибавлен на ряд умений классов (индивидуально или только саппортам) бонус на создание боевого преимущества? Или же вот танк, а вы пристаивайтесь сзади? Или же покупайте петов вешающих бп?

    Зарание спасибо!
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    половина вопросов какая то лабуда про баги и хотлеки, для которых спецразделы форума есть
    у меня вот тоже есть вопрос. почему баланся 2-3х статные камни разрабы дали им большую сумму по сравнению с 1-2х статными(и это было логично, т.к. они уже не позволяли замаксить какой то параметр), затем ввели скакунов которые дают по 2 стата и не дали им прибавки, теперь вводят петов на 2 стата и они вообще в сумме стат проигрывают одностатным петам(за исключением нескольких, что скорей всего баг или недосмотр), что то тут явно не так и пора бы привести весь этот бред к 1й системе
    Post edited by llixill on
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • pyc87pyc87 Публикаций: 70 Искатель приключений
    david#5083 написал: »
    Повторится ли в будущем ситуация с коллекцией скакунов, как это сейчас сделано с коллекцией спутников на тесте m16?
    (+ у меня в m15 на основе в коллекции нет только айона с мастерской, беса оттуда же, неживого стажёра, кабана на метки, цыгана вистани, драконида охотника на магов и самурая. Остальные есть. На тесте m16 у меня только два десятка спутников привязанных в данный момент к персонажу, и всё. При этом пропали из коллекции даже те что были ранее привязаны, а потом выброшены из-за нехватки места. Будет ли подобное со скакунами?)

    На тесте вроде всегда так, коллекции пусты, кроме того что уже добавлено на самом тесте или было при копировании
    Хотя не удивлюсь и обнулению, один раз уже обнуляли из-за палов
    Рёрех- чк 2,4 оуп
  • pyc87pyc87 Публикаций: 70 Искатель приключений
    И что в итоге? будут овтеты или нет?
    Рёрех- чк 2,4 оуп
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    Модераторы, скажите пожалуйста, есть ответы на вопросы? Ждать их вообще до выхода М16?
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    shadower75 написал: »
    ivan205phil написал: »

    Как Вы наверно уже могли понять - топик создан для серьезных вопросов к разработчикам, а не троллинга.

    Максимально серьёзные вопросы были заданны, алло.

    Где, кстати, ответы на мои максимально серьёзные вопросы? o:)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
  • kenni46rus#9742 kenni46rus Публикаций: 46 Новичок
    вот вопрос у меня такой:когда будет понерфлено тление у мага? опять создали новый имбо класс.где баланс ? ибо ближники тоже хотят ходить клык в соло,хотят чтоб пачка мобов разваливалась в логове за 1.5 сек.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    @hekau1 спасибо за ссылки.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    May 30 at 11am PDT, we'll be joined by Lead Designer Thomas Foss and Producer Vincent Malley to discuss the recently announced changes!
    30 мая в 11:00 PDT к нам присоединятся ведущий дизайнер Томас Фосс и продюсер Винсент Малли, чтобы обсудить недавно объявленные изменения! (гугол перевод)
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    4 июня в 21.00 МСК ожидается очередной стрим с разработчиками.
    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter/#/discussion/1249039/june-4-q-a-stream

    Если у кого-то есть вопросы - для скорости, рекомендуется сразу задавать их в топике по данной ссылке.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    они с петами собираются что то делать? из-за их медлительности и тупости пропадает бонус, спутник может легко спрыгнуть в пропасть, даже усилитель типа курицы и ей подобные
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    ВОПРОС ОТВЕТ РЕДДИТ от 120619
    ???Будет ли исправлена механика боса в Равенлофье которая шотает пати?
    ***Я работаю над этим, в ближайших патчах будет пересмотрен урон ласт боса в сторону уменьшения.

    ???Каковы ваши дальнейшие планы на события? Планируете ли вы вернуть некоторые старые события или добавить новые?
    ***Мы всегда стараемся добавлять новые ивенты или обновлять старые. Но как и все в этом проэкте -все сводится к ресурсам. Каждый модуль мы все решаем куда пойдут наши временные ресурсы - обычно мы тратим их на новые кампании, новые игровые зоны, новые подземелья и новые награды - это все занимает много времени. В полденее время мы много сделали в этом направлении - из новых ивентов добавлено Старые сказки и Лунар, а так же мы обновили часть старых событий. Но у нас есть наработки и планы на парочку новых ивентов в будущем.

    ???Есть ли у вас планы на ПВП? Новые карты? Новый пвп шмот?
    ***Планы есть, как они реализуются покажет будущее

    ???Вопрос по консоли. Вскоре мы увидим м16 на консолях. Вопрос - мы получим его с исправлениями которые вышли недавно на ПК или нам придется ждать 2 месяца?
    ***МЫ стараемся что б на консоли выходило самые последние и актуальные исправления. Часть изминений будет при релизе м16 на консолях из текущих изминений но не все.

    ???В принципе большенству игроков зашло - увеличиванеи сложности дял увеличивания наград (Охота боровии и ГЭ). не планируете ли вы перенести эту фишку на другйо контент.
    ***Мне как одному из геймдизайнеров Охоты в Баровии приятно слышать что она понравилась игрокам. Но что бы раскинуть даную механику на другие части контента надо много времени для балансировки. МЫ надеемся что в будущему у нас появится время на это.

    ???Каковы ваши дальнейшие планы по балансировке игры? М17 будет последним модом для баланса - и в дальнейшем освободит место для новых класов и тд гдеот в модуле м18?
    ***Я не удмаю что какйто мод может быть последним в балансировке игры. По мере того как игра развивается и прогресирует, всегда будет появлятся необходимость в балансировке и частичных изминениях что б сохранять равновесие. ДУмаю даже в м18 будут продолжатся некоторые небольшые правки по класам, но глобальных изминений в ближайшем будущем уже не предвидится. Введение нового класа предполагает под собой огромное количество работы по внедрению его в текущую версию игры а это занимает много времени, я не уверен успеемли мы до м18 но мы активно работаем над этим. Мы не можем гарантировать вам точные сроки но скажу так - это то что мы хотим добавить в билжайших модулях.

    ???Некоторое время назад Фосом на стриме было озвучено - выход нового класа в течении года. Это обещание еще в силе? если да - не могли бы вы дать нам подсказку какого типа будет клас? ДД, хил иил танк?
    ***Сделать новый клас в этом году не было никогда нашей целью. Целью был баланс/переделка класов которые дали бы возможность внедрить новый клас в игру и при этом не нарушить равновесие. Мы все еще дорабатываем баланс в м17, но мы так же и одновременно работаем над новым класом. Но не хотим давать никаких обещаний.

    ???Когда вы добавите рубашку и штаны гильдии шпионов в магазин?
    ***Я посмотрю и постараюсь сделать это в следующем патче.

    ???-М17 есть уже в бете? иил хотябы в закрытой бете?
    -Соглавсно вашим тестированиям - какой клас имеет самый сильный дпс и какой самый слабый дпс7 Как вы это проверяли?
    -Как часто Джулия передает разработчикам отчеты по ошибкам полученным от игроков?
    -Как команда разработчиков проверяет ошибки?
    -какие критерии нужны чтоб попасть ан бета тест м17?
    ***Еще нет готовой беты, но вскоре будет закрытая бета перед выкладыванием на общий тестовый сервер.
    -Джулия регулярно передает нам отчеты о найденных ошибках
    -Команда QA обычно тестирует ошибки для подтверждения их и варианты их воспроизвидения, потом передает это все нам, мы исправляем и снова передаем им для проверки и подтверждения исправления ошибки.

    ???Что делать если часть экипировки спутников мы не получили в самом начале игры изза ошибок? Что с шансом Алебастового сета?
    ***Начальную систему получения экипировки спута мы изменили уже, теперь их можно будет получить в ГЭ. Про Алебастовый сет - про проблемц мы слышали и мы в даный момент пробуем решить эту проблему.

    ???Планируется ли новый клас в м17?
    ***В м17 мы продолжим работу над балансировкой класов начатой в м16. Точнее мы продолжым более тонкую настройку изменений сделаных в м16.

    ???Вопрос про ап крепостей. Второй вопрос о трансмуте - невозможно нанести старый трансмут определенного класа на новый шмот который имеет в себе привязку к нескольким класам.
    ***Крепости определенно нуждаются в изменениях, мы надеемся что они будут в будущем.
    Про трансмут - мы решаем даную проблему.

    ??? Была ошибка раньше - "описание ошибки про кучу призваных спутов". Не планируете ли вы добавить это как фичу? Например призвав хилящего и танкующего пэта одновременно очень облегчилобы прокачку персонажа.
    ***Спутники являются огромным источником силы и стат персонажа. Наличие более одного из них повлечет за собой крах всего баланса в игре. Кроме того увеличение количество призванных спутников значительно увеличит нагрузки на сервера (что мы могли заметить в прошлом). на данный момент не планируется внедрение использования больше одного активного спутника.

    ???С самого начал игыр Невервинтер с первого модуля - БЕрс считался ДПС класом, почему в м16 вы обпределили его как танка по слотам спутников? Дав ему 3 слота обороны вы почемуто решили что он должен быть только танком. Почему бы класам с дпс веткой не иметь одинаковое количество атакующих слотов?
    ***Мы знаем что эти слоты стали однйо из причиной возмущения игроков которые играют за класы с 2мя ролями. перед запуском м16 у нас небыло возможности и времени сделать переключение этих слотов в зависимости от роли. Мы изучаем и рассматриваем изменения по даному вопросу. ОДнако при балансировке класов мы старались учитывать такие неравные распределения слотов между класами.

    ???Про новыки у берса, привязав навыки к опеределенным умения вы жестко ограничиваете игроков. Зачем остальные куча уменйи если только парочку из них можно усилить навыками...Конечно вы никогда не будете ставить их ан панель ибо тогда выйдет что навыки не нужны для них. Не планируете ли вы переделать навыки что б они были не привязаны к определенным умениям?
    ***Почему эт было так сделано я уже говорил раньше. Но мы продолжаем вносить изменения в класы и собирать даные. Сначала мы хотим что бы "осела пыль" после м16 и потом мы сможем на остывшую голову улутшить или даже полностью переделать некоторые навыки

    ???Ваш первоначальный план для м16 был полная переделка по всем направлениям - скалирование для старого контента для выравнивания игровой сложности, для будущего внедрения контента и тд. Я подумал что это класная идея ибо раньше игра была слишком простой и это оттолкнуло меня от игры и я на некоторое время ушол из нее. М16 вышел и изменил все это - я снова полюбил игру ибо она кидала мне вызов, для меня м16 лутший мод. теперь вопрос - вы вернули старое виденье старого контента и убрали из него маштабирование снова сделав его легчайшим и скучнейшим...как это повлияет на ваши нароботки которые вы делали для будущих модулей, ведь по факту это уничтожило всю первоначальную идею по скалированию?
    ***Баланс перешол в легчайшую версию для всего что было до м16. Это было связано с постоянным наращиванием стат и постоянным увеличением эфективности персонажей...которые не могли соответсовать сложности старого контента. В м16 произошло много изменений и хотя скалирование было одним из них переделка стат было намного более значительным изменением. Данжы по прежнему будутскалироватся а новые схватки, данжы будут требовать больше характеристик. И капа будет в дальнейшем все труднее и труднее достичь для всех параметров в дальнейшем ендшпиле. У нас постоянно шли дискусии какую часть игры делать скалируемой а какую часть оставить "как есть". Даже с откатом некоторых измененйи общий баланс игры стал намного лучше. У нас стала более прочная база для дальнейшего добавления контента, а так же фундамент для таких внедрений как новый клас. Так что в общих чертах в м16 мы сделали все что нам было нужно для того что б иметь основу для дальнейших планов последующего контента.

    ???Какие ваши любимые фишки которые вы выпустили с м16? Что больеш всего вас волновало?Что больше всего вам понравилось в вашей работе?
    ***Я сделал большую часть данжей и почти всех босов после Грома Штормового Короля. До м16 "кризис" с перекапом силы персонажей был настолько велик что мы не могли сделать бои с босами сложнми и увлекательными. ТАк что для меня лично переделки класов и смена механики стат стала наиболее волнующая в этом модуле. Теперь игроки должны проделывать более трудную работу которая зависит от всей команды, и мы сможем строить более увлекательные бои в будущем и ставить перед игроками заадчи которые не могли бы поставить при старой механике. Что мне больше всего нравится в своей работе? Как бы глупо это не звучало и не выглядело обыденным по сравнению с боями с босами в данжах - мне доставляет удовольствие написание подсказок в игре) Мне нраивтся писать глупые шутки в описании предметов или оставлять в них "скрытые подсказки". особенно мне понравилось делать описания дял всех рыб в Громе Штормового короля. Мой личный фаворит это креветка ведьма Х).

    ???Если вы не в курсе...в м16 набрав моугчку более 150к выгоднее носить шмот старых кампаний с % к урону. разве не стоило сделать так что б актуальным в м16 был шмот м16 а не старый? Кстати бонусы нового шмота м16 - мусор.
    ***Мы знаем о ситуации в игре и о популярности старого шмота. Это не совсем в наших планах. Мы рассматриваем изменения которые сможем внести в дальнейшем для изменения этйо ситуации. Одновременно мы работаем над тем что б будущая экипировка не была подвержена этйо ситуации.

    ???Планируются ли в дальнейшем данжы/испытания с количество игроков больеш 10 человек?
    ***Нетв наших планах пока что нет таких задумок.

    ??? Вы делаете экипировку с могуществом и хп а атк еж 2 изменчивые статы...ПОчему бы ен дать взможность перебрасывать дополнительные статы за Аб (например с ШК ан проник и тд)
    ***У нас нет плана по этому поводу. Хотя мне лично нравится идея о персонализации экипировки. Думаю мы в будущем обсудим эту идею.

    ???Вопрос по мк и продолжении Южной торговой компании
    ***Нам безусловно хотелось бы продолжить Бжную ТОрговую Компанию, ноя не могу назвать четкие временные рамки. Сначала мы хотим доделать рецепты 70-80 уровня, а тк же рецепты МК 80 уровня. Которые мы вынуждены были вырезать из релиза м16 потомучто нам не хватало времени и ресурсов для доведения их до ума до релиза. В даное время идет работа над рецептами новых професий.

    ???Можно ли сделать отдельную вкладку для предметов тарансмутации. Я заядлый коллекционер внешек и они у меня забивают постоянно все место в сумках, банках и тд.
    ***Оставайся с нами ,в м17 скорее всего будет настройка трасмутаций.

    ???Перед запуском м16 вы говорили что измените статистику стат для больше разнообразия в билды. Как вы планируете эт сделать если сейчас кап всех стат достигается 12-13 уровнем камней?
    ***М16 был модулем прокачки что б довести игроков до 80 лвл и нового контента предназначеного среднему игроку. По мере того как будет расширяться ендшпиль игры в будущих модулях достичь капа всех стат будет не так уже и просто.

    ???Планируете ли вы вернуть в продажу АльфаКомпи?
    ***Компи мой любимый пет, мы переиздадим ее в будуещм - но точную дату сказать не могу

    ***вычитывать и исправлять ошибки лень, так что простите ...ну или не прощайте Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • odes#7304 odes Публикаций: 63 Искатель приключений
    Спасибо!
    "***Мы знаем о ситуации в игре и о популярности старого шмота. Это не совсем в наших планах. Мы рассматриваем изменения которые сможем внести в дальнейшем для изменения этйо ситуации."
    Похоже, старый шмот на % просто порежут :/
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    ну и ладно. не страшно. зато все могучие станут.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • novvelnovvel Публикаций: 118 Хранитель знаний
    odes#7304 написал: »
    Спасибо!
    "***Мы знаем о ситуации в игре и о популярности старого шмота. Это не совсем в наших планах. Мы рассматриваем изменения которые сможем внести в дальнейшем для изменения этйо ситуации."
    Похоже, старый шмот на % просто порежут :/

    Не в первой уже, помню я как у ЧК уникальный сет выпилили из игры на % урона от НР цели.
    Это совершенно верно до тех пор, пока не доказано обратное.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.