test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Представляем Neverwinter: «Сердце пламени»

178101213

Комментарии

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    Ну да. Хотя глянув на дырки я приуныл(

    Ну я так понимаю что такое колечко 510-ое не одно.. наверняка ещё какие-нить варианты должны быть.

    Гляну. Скину.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Тем кто не любит спойлеры не тыркать...
    Правда милашка? Герою по одному из сюжетных квестов приходится ей строить глазки и мурлыкать на ушко...
    pjbol9sykcqa.png
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Новый пет (внешка)
    oeo1f2oc7u91.png
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    d7zhfk24ijnk.png
    0fjdpchftjdc.png
    tp744a205cwg.png
    2я - if hardcore mode is on, one death in the group will end the
    match in failure. - Режим хардкора включен, одна смерть в группе закончится общей неудачей в данже.
    pwxj3zt037io.png
    3я-Reduce Item Levels to minimum - Уменьшить уровни предметов до минимума
    If this mode is on, all players will have their Item Level reduced
    to approximately the minimum value needed for the match. - Если этот режим включен, все игроки будут иметь свой уровень предметов уменьшенным примерно до минимального значения, необходимого для данжа.

    Кстати на хардкор-режим целая прорва различных достижений прописана в дневнике.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    Тем кто не любит спойлеры не тыркать...
    Правда милашка? Герою по одному из сюжетных квестов приходится ей строить глазки и мурлыкать на ушко...
    pjbol9sykcqa.png

    А они как то логически обьяснили почему особи вида Бехолдер которые при виде другой особи своего вида набрасываются на него и стараются убить - ибо считают только себя настоящими а всех остальных бехолдеров - подделками - вдруг собрались толпой в одном месте и ведут себя дружелюбно друг с другом? Или просто пофиг на лор -"я художник. я так вижу"?
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    короче вместо точеных фиксов глобально заморочились и переделали кучу не нужных вещей, в итоге весь обещанный "баланс" коту под хвост, а вместо него куча новых багов, добавленных к старым, ни чего не поменяется в невере, пока они сами не станут играть в свою игру
    Вингаэль
    theWolves
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018
    yolasevas написал: »
    короче вместо точеных фиксов глобально заморочились и переделали кучу не нужных вещей, в итоге весь обещанный "баланс" коту под хвост, а вместо него куча новых багов, добавленных к старым, ни чего не поменяется в невере, пока они сами не станут играть в свою игру

    они играют) Главный геймдизайнер Томас Фос- это главный по новым кампаниям и балансу играет на танке и паладине Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018
    neferot написал: »
    yolasevas написал: »
    короче вместо точеных фиксов глобально заморочились и переделали кучу не нужных вещей, в итоге весь обещанный "баланс" коту под хвост, а вместо него куча новых багов, добавленных к старым, ни чего не поменяется в невере, пока они сами не станут играть в свою игру

    они играют) Главный геймдизайнер Томас Фос- это главный по новым кампаниям и балансу играет на танке и паладине Х)
    ребята в протекторате то же играют...только по ходу в другой невер
    этот фос рачина еще та по ходу и ходит в рандомные данжи через регу с вот такими вот ребятами...в другой невер
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018
    просто играть в игру и чувствовать её это разные вещи, это как наши депутаты, законы принимают, не понимая чем простые люди живут
    Вингаэль
    theWolves
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    neferot написал: »
    yolasevas написал: »
    короче вместо точеных фиксов глобально заморочились и переделали кучу не нужных вещей, в итоге весь обещанный "баланс" коту под хвост, а вместо него куча новых багов, добавленных к старым, ни чего не поменяется в невере, пока они сами не станут играть в свою игру

    они играют) Главный геймдизайнер Томас Фос- это главный по новым кампаниям и балансу играет на танке и паладине Х)
    ребята в протекторате то же играют...только по ходу в другой невер
    этот фос рачина еще та по ходу и ходит в рандомные данжи через регу с вот такими вот ребятами...в другой невер
    yolasevas написал: »
    просто играть в игру и чувствовать её это разные вещи, это как наши депутаты, законы принимают, не понимая чем простые люди живут

    ТАм вверху в моем посте был сарказм если че - ну просто он в Интервью говорил когда его спрашивали по танкам - типа чинить когда будут - он сказал /своими словами/ - "Так мой любимый клас я в команде невервинтера в самом начале разработки игры работал в отделе по танкам ,с тех пор мое сердце лежит к ним, я постоянно играю танком в ПВП и ПВЕ и багов никаких не заметил, мое мнение танк в Балансе. А еще вот недавно начал играть иногда палладином - это единственный клас с которым я близко не знаком и я хочу попробывать механику на нем" Вот танк в балвнсе, Фос сел на паладина - паладинам откаты уменьшиил и дамаг вроде поднимут...ГМ...а вот наверное в прошлых модулях он на сине играл Х)

    ***********Что б понять как Фосс любит танков стоит только посмотреть как он выглядит в жизни
    ac8emr9pqdo6.png
    6hxlebah5juf.png
    hlifxwsj6j5f.png

    и посмотреть с кого рисовали танка в промо Равенлофта Х)
    ls0n7fiyru8q.png
    ak1ztsda7sik.png
    x5782rnhmcx6.png
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    да я понял)))читал, просто он там писал, что еще ему оч нра охотник, только вот по ходу не так уж и нравится :)
    Вингаэль
    theWolves
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    да я понял)))читал, просто он там писал, что еще ему оч нра охотник, только вот по ходу не так уж и нравится :)

    Ну он и про магов писал) Типа я Люблю Повелевать и Контролировать как "начальнике" - Вот пусть маги будут "начальнике" в игре Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018
    neferot написал: »
    fester69troll написал: »
    Тем кто не любит спойлеры не тыркать...
    Правда милашка? Герою по одному из сюжетных квестов приходится ей строить глазки и мурлыкать на ушко...
    pjbol9sykcqa.png

    А они как то логически обьяснили почему особи вида Бехолдер которые при виде другой особи своего вида набрасываются на него и стараются убить - ибо считают только себя настоящими а всех остальных бехолдеров - подделками - вдруг собрались толпой в одном месте и ведут себя дружелюбно друг с другом? Или просто пофиг на лор -"я художник. я так вижу"?

    уммм.. а компания Плащей Вознесения к какому логическому объяснению относится? По лору такой фракции не существует, боссы Ностура и Кабал это мироходцы с МоТыГи... Речной квартал по лору вообще на другом берегу Невервинтера находится.
    Хомбрю есть хомбрю, после Респеновской "Норы в дыре" или как её там, я уже внимания не обращаю на такие вещи. Криптиков лор интересуют куда меньше чем предполагаемый "приток" игроков с других проектов, а Пенни Аркада никогда лорной и не была, ибо тоже хомбрюшница. Если будут делаться дополнения по твитч-играм и комиксам я не удивлюсь что в каком нить из таких дополнений в итоге Дзирт окажется злобной гитиянкой, а Валиндра заколдованной принцессой-полуросликом.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    neferot написал: »
    fester69troll написал: »
    Тем кто не любит спойлеры не тыркать...
    Правда милашка? Герою по одному из сюжетных квестов приходится ей строить глазки и мурлыкать на ушко...
    pjbol9sykcqa.png

    А они как то логически обьяснили почему особи вида Бехолдер которые при виде другой особи своего вида набрасываются на него и стараются убить - ибо считают только себя настоящими а всех остальных бехолдеров - подделками - вдруг собрались толпой в одном месте и ведут себя дружелюбно друг с другом? Или просто пофиг на лор -"я художник. я так вижу"?

    уммм.. а компания Плащей Вознесения к какому логическому объяснению относится? По лору такой фракции не существует, боссы Ностура и Кабал это мироходцы с МоТыГи... Речной квартал по лору вообще на другом берегу Невервинтера находится.
    Хомбрю есть хомбрю, после Респеновской "Норы в дыре" или как её там, я уже внимания не обращаю на такие вещи. Криптиков лор интересуют куда меньше чем предполагаемый "приток" игроков с других проектов, а Пенни Аркада никогда лорной и не была, ибо тоже хомбрюшница. Если будут делаться дополнения по твитч-играм и комиксам я не удивлюсь что в каком нить из таких дополнений в итоге Дзирт окажется злобной гитиянкой, а Валиндра заколдованной принцессой-полуросликом.

    Ну речнйо хоть не противоречил игровой логике, по Валиндре вроде ты почти попал) Она же сошла с ума от насильственного превращения в лича что можно то и сказать что ее заколдовали) хз что там с принцессой но! промазал толкьо с полуросликом)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    fester69troll написал: »
    neferot написал: »
    fester69troll написал: »
    Тем кто не любит спойлеры не тыркать...
    Правда милашка? Герою по одному из сюжетных квестов приходится ей строить глазки и мурлыкать на ушко...
    pjbol9sykcqa.png

    А они как то логически обьяснили почему особи вида Бехолдер которые при виде другой особи своего вида набрасываются на него и стараются убить - ибо считают только себя настоящими а всех остальных бехолдеров - подделками - вдруг собрались толпой в одном месте и ведут себя дружелюбно друг с другом? Или просто пофиг на лор -"я художник. я так вижу"?

    уммм.. а компания Плащей Вознесения к какому логическому объяснению относится? По лору такой фракции не существует, боссы Ностура и Кабал это мироходцы с МоТыГи... Речной квартал по лору вообще на другом берегу Невервинтера находится.
    Хомбрю есть хомбрю, после Респеновской "Норы в дыре" или как её там, я уже внимания не обращаю на такие вещи. Криптиков лор интересуют куда меньше чем предполагаемый "приток" игроков с других проектов, а Пенни Аркада никогда лорной и не была, ибо тоже хомбрюшница. Если будут делаться дополнения по твитч-играм и комиксам я не удивлюсь что в каком нить из таких дополнений в итоге Дзирт окажется злобной гитиянкой, а Валиндра заколдованной принцессой-полуросликом.

    .........промазал толкьо с полуросликом)

    Как знать, как знать... вон бехолдерШ тоже до Пенни Аркад не встречали, у бехов как-то не было деления на мужскую и женскую особь. Так что и с Валиндрой всё может лихо обернуться.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    neferot написал: »
    fester69troll написал: »
    neferot написал: »
    fester69troll написал: »
    Тем кто не любит спойлеры не тыркать...
    Правда милашка? Герою по одному из сюжетных квестов приходится ей строить глазки и мурлыкать на ушко...
    pjbol9sykcqa.png

    А они как то логически обьяснили почему особи вида Бехолдер которые при виде другой особи своего вида набрасываются на него и стараются убить - ибо считают только себя настоящими а всех остальных бехолдеров - подделками - вдруг собрались толпой в одном месте и ведут себя дружелюбно друг с другом? Или просто пофиг на лор -"я художник. я так вижу"?

    уммм.. а компания Плащей Вознесения к какому логическому объяснению относится? По лору такой фракции не существует, боссы Ностура и Кабал это мироходцы с МоТыГи... Речной квартал по лору вообще на другом берегу Невервинтера находится.
    Хомбрю есть хомбрю, после Респеновской "Норы в дыре" или как её там, я уже внимания не обращаю на такие вещи. Криптиков лор интересуют куда меньше чем предполагаемый "приток" игроков с других проектов, а Пенни Аркада никогда лорной и не была, ибо тоже хомбрюшница. Если будут делаться дополнения по твитч-играм и комиксам я не удивлюсь что в каком нить из таких дополнений в итоге Дзирт окажется злобной гитиянкой, а Валиндра заколдованной принцессой-полуросликом.

    .........промазал толкьо с полуросликом)

    Как знать, как знать... вон бехолдерШ тоже до Пенни Аркад не встречали, у бехов как-то не было деления на мужскую и женскую особь. Так что и с Валиндрой всё может лихо обернуться.

    кстати таки да они же безполые были...Появились Самочки? О.О
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Вот почему всё надо узнавать на посторонних сайтах?

    Про новый режим приватной очереди
    The “K-Team” Challenge
    The campaign will eventually lead to something that’s called the “K-Team” challenge (a reference to the “C-Team”, a spin-off of the original Acquisitions Incorporated show). It’ll be a new way to experience and play dungeons. Thomas described it as “hardcore” mode in which teams only get one life. So if anybody dies, you have to redo the whole dungeon. That’s certainly… interesting. It seems like this “hardcore” challenge is already in the queue menu on preview, but we’ll have to wait and see what rewards are attached to it.

    As it stands, it only doubles the AD you get for running dungeons, which doesn’t seem quite enough to get players to do it. From the sound of it the “K-Team” challenge could end up being a weekly and hand out an unique enchantment. Obviously the rewards will ultimately define whether or not this will become a thing.

    As you may know I also have been a little worried about the lack of content in this module, but the “K-Team” (and the “Tales of Old, see below) challenge definitely could turn into something that’s filling the void.

    Про новое событие
    Tales of Old
    Tales of Old will be the second new way to run dungeons in Module 15. It’s a new event series that brings back old dungeons in a competitive PVE mode. Based on the images below, the first set of dungeons will be Frozen Heart, Dread Vault, Lair of the Mad Dragon, and Throne of Idris. For most players this will probably be brand-new content as they haven’t been around for too long. Longtime players in the meantime are going to take a trip down memory lane.

    The event will however not only bring back the old content, but pair it with a competitive PVE mode. It might be some sort of crossover between Mythic+ and the Neverwinter Combat League. Each event will be tied to a “season” with a special rewards vendor. The Tales of Old is a timed challenge in which you have to complete a dungeon as many times as possible. With each completion the content gets a little harder and the group additionally has to collect so-called “power-ups” that extend the time or add lives. Just rushing through won’t be the best way to do it. Instead groups have to explore side areas to grab those “power-ups”.

    This event looks really promising and could be the “dungeon content” many have been waiting for. I personally am very much looking forward to it.

    Вот теперь понятно что за новые печати у торговца с суперскими ништяками.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018
    а кто в курсе, в замке новые карты(ресурсы для мастеркрафта копать)будут? или крафт просто переделали, а нового ни чего не ввели
    Вингаэль
    theWolves
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Вав а это выглядит интересно -

    "Задания «K-Team»

    Кампания в конечном итоге приведет вас к тому что мы называем "Выловом "Команды К"" (Ссылка на стримы "Команды С" из ориганильного шоу Acquisitions Incorporated). Это быдет новое испытание игрокам в подземельях. Томас описал его "Хардрежиым", в котором команды получают всего одну жизнь. Так тчо если кто-то из групы умрет - вам придется заново проходить все подземелье. Ъто конечно...интересно. Кажется Хардрежим подземелий уже залито на тестовый сервер, но вас стоит подождать и посмотреть какие награды будут получатся за них.

    Ну он удваивает поулчение АБ котоыре выдаются за обычное прохождение данжей, но кажется этого будет не достаточно, что б заставить игроков играть в него. Задания Команды К согут стать еженидельными и заздавать уникальное вознаграждение. В конечном итоге это вознаграждение определит, будут ли игроки пользоватся этим режимом.

    Как вы знаете, я был немного обеспокоен нехваткой контента в м15, но задания кампании Команды К ( и Старые сказки. см ниже) определенно смогут заполнить эту пустоту.

    "Старые сказки"

    Старые сказки станут вторым новым способом запуска подземелий в м15. Это новая система событий. которая возвратит старые подземелья в конкуретный режим ПВЕ. по предварительным даным, первым набором подземелий будет "Ледяное сердце", "Логово безумного дракона" и "Трон идрис. Для новичков это станет вероятно новым контентом - потомучто он отсутствовал в игер уже довольно давно. В то же время старые игроки смогут понастольгировать.

    Однако ивент не только вернет старый контент, но и совместит его с существующим режимом ПВЕ. Это будет сродни кросовера Mythic+ и Neverwinter Combat League. Каждое событие будет привязано к "сезону" со специальным продавцом вознаграждений. "Старые сказки" - это сложная задача,
    которая заставит вас провести много времени в подземельях. С каждым завершением задачи контент становится все сложнее, и групе придется собирать дополнительно так называемые "бонусы", которые продлевают время иил добавляют жизни. Просто спидранить не будет лутшим способом сделат эти задания. Всесто этого групе придется исследовать боковые области, что б найти эти бонусы.

    Это собитеи выглядит действительно многообещающим и может быть это тот контент которого
    многие хотели. Я с нетерпением жду всего этого что б попробывать."
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Dread Vault пропустил.. четыре подземелья. И ваще - кыш правописание с орфографией править....

    На фоне этого все эти танцы с профами, отменой распыла, ребалансом классов выглядят полной лажой. Вот! Вот то что надо! Наконец-то интересные пве-режимы.

    ЗЫ. А я ещё голову ломал что за "монетки" мне попадались на тесте когда проходил Frozen Heart в новом варианте.. А вот оно чё оказывается.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    Dread Vault пропустил.. четыре подземелья. И ваще - кыш правописание с орфографией править....

    На фоне этого все эти танцы с профами, отменой распыла, ребалансом классов выглядят полной лажой. Вот! Вот то что надо! Наконец-то интересные пве-режимы.

    ЗЫ. А я ещё голову ломал что за "монетки" мне попадались на тесте когда проходил Frozen Heart в новом варианте.. А вот оно чё оказывается.

    ну я ру орфографию и правописание учил 20 лет тому всего пол года, не все в одной стране живут ) так что соряйте - по другому не умею, а если не нравится так уж, больше не буду тогда писать =( а Dread Vault - это что за данж? я не помню =(

    ****ух ты вот это действительно интересная новость с самого анонс м15 Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Без бэ анонс впечатляющий и идея что надо, лишь бы было реализовано хорошо! первая по настоящему хорошая новость про модуль.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    fester69troll написал: »
    Dread Vault пропустил.. четыре подземелья. И ваще - кыш правописание с орфографией править....

    На фоне этого все эти танцы с профами, отменой распыла, ребалансом классов выглядят полной лажой. Вот! Вот то что надо! Наконец-то интересные пве-режимы.

    ЗЫ. А я ещё голову ломал что за "монетки" мне попадались на тесте когда проходил Frozen Heart в новом варианте.. А вот оно чё оказывается.

    ну я ру орфографию и правописание учил 20 лет тому всего пол года, не все в одной стране живут ) так что соряйте - по другому не умею, а если не нравится так уж, больше не буду тогда писать =( а Dread Vault - это что за данж? я не помню =(

    ****ух ты вот это действительно интересная новость с самого анонс м15 Х)

    эгей, ну ты чего обиделся штоле? я же по-дружески.. любя практически мона сказать.

    Dread Vault - наша вики уже тоже забыла про этот данж.. но на евро-вики ещё помнят.. :)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    Вав а это выглядит интересно -

    "Задания «K-Team»

    Кампания в конечном итоге приведет вас к тому что мы называем "Выловом "Команды К"" (Ссылка на стримы "Команды С" из ориганильного шоу Acquisitions Incorporated). Это быдет новое испытание игрокам в подземельях. Томас описал его "Хардрежиым", в котором команды получают всего одну жизнь. Так тчо если кто-то из групы умрет - вам придется заново проходить все подземелье. Ъто конечно...интересно. Кажется Хардрежим подземелий уже залито на тестовый сервер, но вас стоит подождать и посмотреть какие награды будут получатся за них.

    Ну он удваивает поулчение АБ котоыре выдаются за обычное прохождение данжей, но кажется этого будет не достаточно, что б заставить игроков играть в него. Задания Команды К согут стать еженидельными и заздавать уникальное вознаграждение. В конечном итоге это вознаграждение определит, будут ли игроки пользоватся этим режимом.

    Как вы знаете, я был немного обеспокоен нехваткой контента в м15, но задания кампании Команды К ( и Старые сказки. см ниже) определенно смогут заполнить эту пустоту.

    "Старые сказки"

    Старые сказки станут вторым новым способом запуска подземелий в м15. Это новая система событий. которая возвратит старые подземелья в конкуретный режим ПВЕ. по предварительным даным, первым набором подземелий будет "Ледяное сердце", "Логово безумного дракона" и "Трон идрис. Для новичков это станет вероятно новым контентом - потомучто он отсутствовал в игер уже довольно давно. В то же время старые игроки смогут понастольгировать.

    Однако ивент не только вернет старый контент, но и совместит его с существующим режимом ПВЕ. Это будет сродни кросовера Mythic+ и Neverwinter Combat League. Каждое событие будет привязано к "сезону" со специальным продавцом вознаграждений. "Старые сказки" - это сложная задача,
    которая заставит вас провести много времени в подземельях. С каждым завершением задачи контент становится все сложнее, и групе придется собирать дополнительно так называемые "бонусы", которые продлевают время иил добавляют жизни. Просто спидранить не будет лутшим способом сделат эти задания. Всесто этого групе придется исследовать боковые области, что б найти эти бонусы.

    Это собитеи выглядит действительно многообещающим и может быть это тот контент которого
    многие хотели. Я с нетерпением жду всего этого что б попробывать."

    сделайте пвп, ироды!!!
    Вингаэль
    theWolves
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    neferot написал: »
    fester69troll написал: »
    Dread Vault пропустил.. четыре подземелья. И ваще - кыш правописание с орфографией править....

    На фоне этого все эти танцы с профами, отменой распыла, ребалансом классов выглядят полной лажой. Вот! Вот то что надо! Наконец-то интересные пве-режимы.

    ЗЫ. А я ещё голову ломал что за "монетки" мне попадались на тесте когда проходил Frozen Heart в новом варианте.. А вот оно чё оказывается.

    ну я ру орфографию и правописание учил 20 лет тому всего пол года, не все в одной стране живут ) так что соряйте - по другому не умею, а если не нравится так уж, больше не буду тогда писать =( а Dread Vault - это что за данж? я не помню =(

    ****ух ты вот это действительно интересная новость с самого анонс м15 Х)

    эгей, ну ты чего обиделся штоле? я же по-дружески.. любя практически мона сказать.

    Dread Vault - наша вики уже тоже забыла про этот данж.. но на евро-вики ещё помнят.. :)

    Склепы ужаса - там те с Большиммм Мозгом? мне нра =.=
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • xx76xx76 Публикаций: 1 Новичок
    Крафтеров ниже плинтуса уже опустили((( столько сил и средств потрачено и на выходе - никому не нужный шмот. Может с новым модулем что-то изменится?
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    Надо возвращатся в М15, изменения все больше радуют.
    Новые данжи с нарастающим харкором это то что надо :)
    надоело бегать сломя голову непонятно зачем, если нет стимула :) главное чтоб реализация не подкачала, убер плюшки тоже ннадо.
    нубомаг, нубохил
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Звучит круто, но на примере ребаланса классов можно догадаться, что будут косяки в реализации.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    чето меня иногда знатоки из ВК ставят в тупик....О.о

    "
    Фархад Садыхов
    Для берса молнию брать или сказку???"

    "Сергей Матвеев відповів Фархаду
    Фархад, Тут по секрету доложили, что в новом модуле будет крайне востребована Сказка. Так что пока она не дорого стоит можно взять. Я свою с торгов сниму если конечно успею"

    Кто-то подскажет о чем это они?
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    чето меня иногда знатоки из ВК ставят в тупик....О.о

    "
    Фархад Садыхов
    Для берса молнию брать или сказку???"

    "Сергей Матвеев відповів Фархаду
    Фархад, Тут по секрету доложили, что в новом модуле будет крайне востребована Сказка. Так что пока она не дорого стоит можно взять. Я свою с торгов сниму если конечно успею"

    Кто-то подскажет о чем это они?

    а не все норм) почитал дальше....

    "Подслушано в Neverwinter online
    27 хвилин тому
    Дії

    Всем привет, тут такой вопрос назрел: какой камень в пуху взять берсу?

    P.s. админу добра и печенек"

    "Яна Совина
    Если ужас еще актуален,то его. Или сказку,она дешевле"

    "Денис Цымбал
    Пламенный. У него визуальные эффекты норм."

    "Адриан Маклаков
    Сколько берсов видел с возвышением, так они не дамажат"
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

Дискуссия закрыта.