test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Актуальный билд на мага. Стоит ли играть на нем сейчас?

nostress11nostress11 Публикаций: 7 Новичок
Играл в далеком 2013 году на маге, ещё когда был 60 лвл макс. Сейчас решил снова поиграть, а тут уже 70 лвл подогнали, кучу кампаний всяких, короче говоря я стал ничем...Подкиньте какой-то билд актуальный, да и посоветуйте как жить дальше тут?
«1345678

Комментарии

  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    если хочешь дамажить то качни берса плута танка дд, если сапортить то хила или пала=) а если серьезно то маги барахтаються сейчас внизу в иерархии невера=) хочешь актуальный билд тут на форуме ищи=) где то видел
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    nostress11 написал: »
    Играл в далеком 2013 году на маге, ещё когда был 60 лвл макс. Сейчас решил снова поиграть, а тут уже 70 лвл подогнали, кучу кампаний всяких, короче говоря я стал ничем...Подкиньте какой-то билд актуальный, да и посоветуйте как жить дальше тут?

    С того времени мало что изменилось кроме обвеса, механика таже устаревшая.
    так как сейчас нужен дамаг = само-разбафф который множится на сторонние баффы, а не мусор в виде навыков на мизерный урон типа ползучего мороза вражды и метки бездны не разгоняющиеся толком.
    актуализировали верхнюю ветку последний фит теперь подлежит разгону от всего, и то навык студеный ветер работает только по трешу который не полностью имунен к контролю, а вот в боссов он бесполезен, так и последний фит угнетателя наоборот в босса только работает в полный рост.
    даже тут не все ровно так как выбирать там особо не чего для урона (в унетателя надо еще ВС собирать 12К минимум), а контроля мизер в никому неинтерестный мусор который на капе и так от чиха разлетается.
    нубомаг, нубохил
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    omicron#4703 написал: »
    если хочешь дамажить то качни берса плута танка дд

    Вот сейчас починят эти пару багов, и плут останется на любителя :D Стржа в дд тоже не сразу можно получить, а их еще и не берут никуда обычно. Как не стыдно такое советовать..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Стржа в дд тоже не сразу можно получить, а их еще и не берут никуда обычно.
    Вот да, кстати. Собирают пати обычно дд, и с нынешней метой (4 саппа 1 дд) они скорее возьмут ханта-баффера или мага-дебаффера, чем берса/плута или стража.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    arheliya написал: »
    omicron#4703 написал: »
    если хочешь дамажить то качни берса плута танка дд

    Вот сейчас починят эти пару багов, и плут останется на любителя :D Стржа в дд тоже не сразу можно получить, а их еще и не берут никуда обычно. Как не стыдно такое советовать..

    не не стыдно, а стражем можно бегать и тактиком не? или я неправ?, а зная как тут криптики горят желанием исправлять баги то запас времени остался еще оч солидный, или я неправ? и да я написал конкретно хочешь дамажить качай один класс, хочешь сапортить качай другой, а вот эти извращения вроде лука бафера чк соблазна и т.д. это бред я считаю, и не только я, хотя есть люди которые говорят что в плане бафа маг на уровне с палом=) но маг как бы почти и не бафает=)
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    arheliya написал: »
    Стржа в дд тоже не сразу можно получить, а их еще и не берут никуда обычно.
    Вот да, кстати. Собирают пати обычно дд, и с нынешней метой (4 саппа 1 дд) они скорее возьмут ханта-баффера или мага-дебаффера, чем берса/плута или стража.

    да пишут дд=) но если плюсуют несколько дд то выбор небудет в пользу маг аболее того потом еще и игнорят и дальше пишут дд в гроб 16к , а некоторые еще тебе и пишут: "ну магов порезали они без урона, а так был бы ты на другом классе то взял бы без проблем, это я про рандом, френд лист в расчет не берем там немного по другому, вот вроде ты на чк сидишь я думаю что до апа и ты с такими моментами сталкивался, повторюсь еще раз это все касаеться только рандома
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    omicron#4703 написал: »
    не не стыдно, а стражем можно бегать и тактиком не? или я неправ?

    А с каких пор тактик стал дд?..
    omicron#4703 написал: »
    если хочешь дамажить то качни берса плута танка дд

    Тут должна быть повесть о том, что играть в роли танка это совсем не то, что играть в роли дд.. но лень расписывать.
    omicron#4703 написал: »
    зная как тут криптики горят желанием исправлять баги то запас времени остался еще оч солидный, или я неправ?

    Нет. Они могут прям в следующем патче все отрезать и поломать что-то еще до такой степени, что плуты станут хуже магов :D Когда-то плуты шотали драконов.. А могут не чинить еще 10 модулей, добавляя более вкусные баги остальным классам, ввести новый класс. К конце концов, вся эта имбовая связка багов у плута перешла к нему от ханта.


    omicron#4703 написал: »
    это все касаеться только рандома

    Ох уж этот мифический рандом.. Что есть рандом? Принимаю в качестве рандома только вставание в соло в очередь. А все эти сборы пати в чатиках - это уже не рандом, а тот же френд лист, но в больших масштабах.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    arheliya написал: »
    omicron#4703 написал: »
    не не стыдно, а стражем можно бегать и тактиком не? или я неправ?

    А с каких пор тактик стал дд?..
    omicron#4703 написал: »
    если хочешь дамажить то качни берса плута танка дд

    Тут должна быть повесть о том, что играть в роли танка это совсем не то, что играть в роли дд.. но лень расписывать.
    omicron#4703 написал: »
    зная как тут криптики горят желанием исправлять баги то запас времени остался еще оч солидный, или я неправ?

    Нет. Они могут прям в следующем патче все отрезать и поломать что-то еще до такой степени, что плуты станут хуже магов :D Когда-то плуты шотали драконов.. А могут не чинить еще 10 модулей, добавляя более вкусные баги остальным классам, ввести новый класс. К конце концов, вся эта имбовая связка багов у плута перешла к нему от ханта.


    omicron#4703 написал: »
    это все касаеться только рандома

    Ох уж этот мифический рандом.. Что есть рандом? Принимаю в качестве рандома только вставание в соло в очередь. А все эти сборы пати в чатиках - это уже не рандом, а тот же френд лист, но в больших масштабах.

    а теперь по твоих так называемых замечаниях:

    я неговорил что тактик это дд, я имел ввиду что он по началу спокойно может бегать в тактике а потом уже сделать себе дд еквип по желанию, скажи куда сейчас возьмут мага 13-14к? дальше, уже сложилась тенденция что те же плуты норм себя чуствуют с м9 в пве, а как раз обижают тех же магов, а в 13 модуле даже базу с заклинания бури на 30проц урезали,
    а некоторые скилы вообще не прокают, рандом? а как тебе когда ты заходишь на клык а у тебя 80к могучки, а про ликование кару, ось и т.д вообще молчу нет такого и в помине, вот это для меня рандом, а то что ты там за абшками зашла в соло очередь то можно и пострадать немного, хоть при прохождение гарантировано получишь аб, кто то к примеру 40 мин или больше может страдать в и на выходе получить что то с названием одного органа который есть у мужчин
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    omicron#4703 написал: »

    я неговорил что тактик это дд

    В третий раз процитирую :D Уберу даже лишние слова..
    omicron#4703 написал: »
    если хочешь дамажить то качни танка дд

    Только не дергай куски смысла, а свяжи это со всем сообщением в цепочку. Как сейчас, так и до этого.
    omicron#4703 написал: »
    я имел ввиду что он по началу спокойно может бегать в тактике а потом уже сделать себе дд еквип по желанию, скажи куда сейчас возьмут мага 13-14к?

    С тем же успехом можно играть магом не дд, а этим самым бафером. В чатиках в последнее время уже даже не пишут, с каким супом берут в данжи, просто класс и роль указывают. Если нужен рандом - дорога в очередь, там вообще без разницы.
    omicron#4703 написал: »
    дальше, уже сложилась тенденция что те же плуты норм себя чуствуют с м9 в пве,

    Плуты активизировались в м14 из-за багов. До этого их никуда не брали. Лишь популярных единиц и через тот же френд лист. Ходили легенды, что плуты могут в дамаг. Упомянуть плута, как дд стало хорошим тоном. Но в пати их все равно не искали. Неверское лицемерие во всей красе :D
    omicron#4703 написал: »
    рандом? а как тебе когда ты заходишь на клык а у тебя 80к могучки, а про ликование кару, ось и т.д вообще молчу нет такого и в помине, вот это для меня рандом,

    Это не рандом, это пати раков. Нужно называть вещи своими именами :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    arheliya написал: »
    omicron#4703 написал: »

    я неговорил что тактик это дд

    В третий раз процитирую :D Уберу даже лишние слова..
    omicron#4703 написал: »
    если хочешь дамажить то качни танка дд

    Только не дергай куски смысла, а свяжи это со всем сообщением в цепочку. Как сейчас, так и до этого.
    omicron#4703 написал: »
    я имел ввиду что он по началу спокойно может бегать в тактике а потом уже сделать себе дд еквип по желанию, скажи куда сейчас возьмут мага 13-14к?

    С тем же успехом можно играть магом не дд, а этим самым бафером. В чатиках в последнее время уже даже не пишут, с каким супом берут в данжи, просто класс и роль указывают. Если нужен рандом - дорога в очередь, там вообще без разницы.
    omicron#4703 написал: »
    дальше, уже сложилась тенденция что те же плуты норм себя чуствуют с м9 в пве,

    Плуты активизировались в м14 из-за багов. До этого их никуда не брали. Лишь популярных единиц и через тот же френд лист. Ходили легенды, что плуты могут в дамаг. Упомянуть плута, как дд стало хорошим тоном. Но в пати их все равно не искали. Неверское лицемерие во всей красе :D
    omicron#4703 написал: »
    рандом? а как тебе когда ты заходишь на клык а у тебя 80к могучки, а про ликование кару, ось и т.д вообще молчу нет такого и в помине, вот это для меня рандом,

    Это не рандом, это пати раков. Нужно называть вещи своими именами :smiley:

    хм а что я не так сказал? или для тебя танк в дд ветке и танк в тактике одно и тоже, лично для меня нет? так же как и маг дд и так называемый бафер, хотя на самом деле он не бафает, а делает что то другое, а что догадайся сама, плутов неберут?, тут кто то выше мне писал что кто будет дд в гей пачке без разницы, ну уже надо как то определиться берут плутов или нет, ну незнаю баги плута? а у кого сейчас нет багов? просто в одних эти баги во вред, а другим в пользу, а ну ка напомни мне сколько чк кукловоды имбовали? и да те кому вот эти баги в пользу скажут тебе что это в рамках игровой механики и разработчики так и задумали, насчет рандома и раков, а разве не в очереди выгуливают твинов, с которыми потом мучаешся при прохождении данжа?
  • bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2018
    модераторы удалите пожалуйста,коммент залагал :)
  • bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    omicron#4703 написал: »
    Это не рандом, это пати раков. Нужно называть вещи своими именами :smiley:
    Именно это и есть рандом так сказать среднестатистический игрок. 90%+ игроков в рандоме так играет: не сапортит и не дамажит,не танкует ...про кинуть колесо под ноги дд я и не говорю.Там куча голых палов ДД без могучки и отваги,и кары,Чк танки-соблазнители(НЕ в ветке соблазн),хилы-дд(без бафов),бумажные танки-ломающиеся пополам от случайного порыва ветра итд.Если это раки,то невер должен называться Раковинтер онлайн ибо это подавляющая основа игроков на ру сервере.Если бы вы не варились в своих конст патях и не переваривались бы в собственном соку в закрытых каналах,а больше играли бы в рандоме,то знали бы какой из себя среднестатистический игрок невера ру :)
  • tenko9tenko9 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    Тут всякие ниочёмыши как обычно чушь строчат,а по делу один ruslan1404 отписался,я так скажу-на сегодня магу нужен сильный саппорт. В сильной пати при мне(тактик) маги выдавали урон не хуже варов.
    Лам.

    Американский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе отвечают.
    Израильский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе задают вопрос.
    Русский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе долго рассказывают какой ты муд.
    [img][/img]795e6f1a01c2.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    люди обычно пишут, что их класс не дамажит, не потомучто он прям не дамажит, а в сравнении при равных. ходя сапортом же видно, какие классы и какие ветки более дамажные и иногда намного. накрайняк, если нет сапа, можно открыть ютуб и поглядеть рандомные видео.
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2018
    Частенько бегаю с магами гробик, замок. Френдлист онли. Ну не все так плохо. Сегодня у мага улетел голем в замке за 30+сек. (Смотрел по таймеру колеса, сек 10 разбаф, беготня, 20+ сек килл). Да, с посеребрением, да неплохая пати была (не вау, а просто хорошая), не дд танк, не берс, не плут, но результат же неплохой. У мага отличный аое дамаг и при этом крайне приличный урон в соло таргет, шикарные ежи и наличие единоразового охрененного урона, чтобы добить. Не так все и плохо, есть сейчас класс и хуже. А на рандом вообще смотреть не стоит.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2018
    omicron#4703 написал: »
    arheliya написал: »
    omicron#4703 написал: »

    я неговорил что тактик это дд

    В третий раз процитирую :D Уберу даже лишние слова..
    omicron#4703 написал: »
    если хочешь дамажить то качни танка дд

    Только не дергай куски смысла, а свяжи это со всем сообщением в цепочку. Как сейчас, так и до этого.
    omicron#4703 написал: »
    я имел ввиду что он по началу спокойно может бегать в тактике а потом уже сделать себе дд еквип по желанию, скажи куда сейчас возьмут мага 13-14к?

    С тем же успехом можно играть магом не дд, а этим самым бафером. В чатиках в последнее время уже даже не пишут, с каким супом берут в данжи, просто класс и роль указывают. Если нужен рандом - дорога в очередь, там вообще без разницы.
    omicron#4703 написал: »
    дальше, уже сложилась тенденция что те же плуты норм себя чуствуют с м9 в пве,

    Плуты активизировались в м14 из-за багов. До этого их никуда не брали. Лишь популярных единиц и через тот же френд лист. Ходили легенды, что плуты могут в дамаг. Упомянуть плута, как дд стало хорошим тоном. Но в пати их все равно не искали. Неверское лицемерие во всей красе :D
    omicron#4703 написал: »
    рандом? а как тебе когда ты заходишь на клык а у тебя 80к могучки, а про ликование кару, ось и т.д вообще молчу нет такого и в помине, вот это для меня рандом,

    Это не рандом, это пати раков. Нужно называть вещи своими именами :smiley:

    хм а что я не так сказал? или для тебя танк в дд ветке и танк в тактике одно и тоже, лично для меня нет? так же как и маг дд и так называемый бафер, хотя на самом деле он не бафает, а делает что то другое, а что догадайся сама, плутов неберут?, тут кто то выше мне писал что кто будет дд в гей пачке без разницы, ну уже надо как то определиться берут плутов или нет, ну незнаю баги плута? а у кого сейчас нет багов? просто в одних эти баги во вред, а другим в пользу, а ну ка напомни мне сколько чк кукловоды имбовали? и да те кому вот эти баги в пользу скажут тебе что это в рамках игровой механики и разработчики так и задумали, насчет рандома и раков, а разве не в очереди выгуливают твинов, с которыми потом мучаешся при прохождении данжа?

    Тут все запущено, несите следующего..
    bardoulf написал: »
    arheliya написал: »
    omicron#4703 написал: »
    Это не рандом, это пати раков. Нужно называть вещи своими именами :smiley:
    Именно это и есть рандом так сказать среднестатистический игрок. 90%+ игроков в рандоме так играет: не сапортит и не дамажит,не танкует ...про кинуть колесо под ноги дд я и не говорю.Там куча голых палов ДД без могучки и отваги,и кары,Чк танки-соблазнители(НЕ в ветке соблазн),хилы-дд(без бафов),бумажные танки-ломающиеся пополам от случайного порыва ветра итд.Если это раки,то невер должен называться Раковинтер онлайн ибо это подавляющая основа игроков на ру сервере.Если бы вы не варились в своих конст патях и не переваривались бы в собственном соку в закрытых каналах,а больше играли бы в рандоме,то знали бы какой из себя среднестатистический игрок невера ру :)

    А чем это, интересно, закрытые чаты не рандом? :D В Протике пати собирают в разы реже, чем в том же Мире и Походе. Причем в Протике собирают с завышенными требованиями по супу (меня там и не берут никуда). В моем Невере раков не 90%, а намного меньше.. То, что раки собираются в 1 месте и кто-то на них постоянно натыкается, обитая там же - не делает весь рандом таким. Мне это отлично видно по рандомной очереди - откровенно запущенные пати попадаются крайне редко.
    tenko9 написал: »
    В сильной пати при мне(тактик) маги выдавали урон не хуже варов.

    :D
    deyril написал: »
    Частенько бегаю с магами гробик, замок. Френдлист онли. Ну не все так плохо. Сегодня у мага улетел голем в замке за 30+сек. (Смотрел по таймеру колеса, сек 10 разбаф, беготня, 20+ сек килл). Да, с посеребрением, да неплохая пати была (не вау, а просто хорошая), не дд танк, не берс, не плут, но результат же неплохой. У мага отличный аое дамаг и при этом крайне приличный урон в соло таргет, шикарные ежи и наличие единоразового охрененного урона, чтобы добить. Не так все и плохо, есть сейчас класс и хуже. А на рандом вообще смотреть не стоит.

    А в соседней теме показывают шот 2 босса стражем.. :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    [/quote] А чем это, интересно, закрытые чаты не рандом? :D В Протике пати собирают в разы реже, чем в том же Мире и Походе. Причем в Протике собирают с завышенными требованиями по супу (меня там и не берут никуда). В моем Невере раков не 90%, а намного меньше.. То, что раки собираются в 1 месте и кто-то на них постоянно натыкается, обитая там же - не делает весь рандом таким. Мне это отлично видно по рандомной очереди - откровенно запущенные пати попадаются крайне редко.[/quote]

    Собранная пати не является рандомом уже.Рандомная пати это пати из запущенной случайной очереди.Удивительно,что человек играющий так долго в игру и учащай всех на форуме не понимает ,что такое "рандом пати" :) (это все из за того,что вы в них не ходите просто,а сидите в своих закрытых чатах).И да вот из Вики "Рандом (от англ. random — случайный, произвольный) — англицизм, применяемый для обозначения вмешательства случайного фактора, на который нет возможности повлиять"Ключевое НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОВЛИЯТЬ!!!поэтому рандомная пати может быть только в случайной очереди,а не собранная вручную.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2018
    bardoulf написал: »
    Собранная пати не является рандомом уже.Рандомная пати это пати из запущенной случайной очереди.Удивительно,что человек играющий так долго в игру и учащай всех на форуме не понимает ,что такое "рандом пати" :)

    А почитай-ка мои сообщения выше и с чего все началось.. Это как раз я указала, что рандом - это только очередь. Но никто не подтвердил, расплывшись в общем слове "рандом", из-за чего мне пришлось раширять границы этого самого рандома. А то тут у каждого свой рандом на уме. Многие через очередь ходят?.. Вангую, что речь как шла про обычные сборы пати из всяких сомнительных чатиков.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    arheliya написал: »
    bardoulf написал: »
    Собранная пати не является рандомом уже.Рандомная пати это пати из запущенной случайной очереди.Удивительно,что человек играющий так долго в игру и учащай всех на форуме не понимает ,что такое "рандом пати" :)

    А почитай-ка мои сообщения выше и с чего все началось.. Это как раз я указала, что рандом - это только очередь. Но никто не подтвердил, расплывшись в общем слове "рандом", из-за чего мне пришлось раширять границы этого самого рандома. А то тут у каждого свой рандом на уме. Многие через очередь ходят?.. Вангую, что речь как шла про обычные сборы пати из всяких сомнительных чатиков.

    хоть сообщение не мне адресовано, но все началось с того что ты меня упрекаеш что я что то не то советую, я написал конкретно человеку классы которые лучше дамажат чем маги и классы которые лучше умеют сапортить чем теже маги, потом постом ниже Руслан обьяснил почему маги не в почете, на этом бы тему закрыть но нет же,некоторым людям надо кого то упрекнуть, и кого то учить, вот реально тебе бы сделать отдельный чат где бы ты и стифка и подобные вам могли учить друг друга это было бы весело=)
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    tenko9 написал: »
    на сегодня магу нужен сильный саппорт
    Это такой завуалированный способ сказать что класс инвалид и сам по себе ничего не может? Во всяком случае, звучит это именно так.
    deyril написал: »
    У мага отличный аое дамаг и при этом крайне приличный урон в соло таргет, шикарные ежи и наличие единоразового охрененного урона, чтобы добить. Не так все и плохо, есть сейчас класс и хуже.
    Дамаг в соло таргет у мага самый унылый(только не надо тут про оркуса с кривой соплей). А аое шикарно, но его негде особенно применять.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    omicron#4703 написал: »
    ты на чк сидишь я думаю что до апа и ты с такими моментами сталкивался
    Я не особо заметил сам ап. Мб потому, что криптики подарили варам возвышение, хантам колыбель, плутам новую гт, а магам критовое зб.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    omicron#4703 написал: »
    ты на чк сидишь я думаю что до апа и ты с такими моментами сталкивался
    Я не особо заметил сам ап. Мб потому, что криптики подарили варам возвышение, хантам колыбель, плутам новую гт, а магам критовое зб.

    критовое ЗБ но база то урезана на 30проц у него, и в результате поменяли шило на мыло, и получился где то фикс, а где то и нерф, вот так то
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    arheliya написал: »

    А в соседней теме показывают шот 2 босса стражем.. :smiley:

    И чего, страж и есть страж. Страж - первый класс, который шотнул и оркуса. Это не показательно. Страж вообще кроме как шотать жирную цель, больше ничего делать не в состоянии. Кстати многие маги в этом модуле шотали все же оркуса. К слову. Бритводрев и стая + новый шмот зарешали.

    bellkazi написал: »
    Дамаг в соло таргет у мага самый унылый(только не надо тут про оркуса с кривой соплей). А аое шикарно, но его негде особенно применять.

    Ножи по 70кк в колыбели? По 50 в гробе. Деза по 30+кк. Отвага, дающаяч хералиард урона. Да вы зажрались кароч. Про самый унылый дамаг в солотаргет я бы подискутировал тут, но это будет оффтоп. Аое можно применить на лифте)) Ну это уже издержки - такая игра счас просто. Я вспоминаю вон старт мора - маг там был просто адовый.


    bellkazi написал: »
    Я не особо заметил сам ап. Мб потому, что криптики подарили варам возвышение, хантам колыбель, плутам новую гт, а магам критовое зб.

    Огого се подарок. Имба камень берсу, гт на милиард плуту, а ханту возможность строго в одном данже быть просто хотя бы не хуже других) А ап я тебе напомню когда был - когда 1ю ветку вам играбельной сделали. Вот когда я уходил из игры в перед нг, тогда маги реально были так се.

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    omicron#4703 написал: »
    критовое ЗБ но база то урезана на 30проц у него, и в результате поменяли шило на мыло, и получился где то фикс, а где то и нерф, вот так то
    Вот не надо лукавить. Унетатель лучше в соло цель чем чудо? Ну, пусть процентов на 10. Докинем сюда нерф зб (было 100, стало 70*крит урон (положим 120)=140). А у чк что такого апнули? Ветку соблазна?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    deyril написал: »
    arheliya написал: »

    А в соседней теме показывают шот 2 босса стражем.. :smiley:

    И чего, страж и есть страж. Страж - первый класс, который шотнул и оркуса. Это не показательно. Страж вообще кроме как шотать жирную цель, больше ничего делать не в состоянии. Кстати многие маги в этом модуле шотали все же оркуса. К слову. Бритводрев и стая + новый шмот зарешали.

    bellkazi написал: »
    Дамаг в соло таргет у мага самый унылый(только не надо тут про оркуса с кривой соплей). А аое шикарно, но его негде особенно применять.

    Ножи по 70кк в колыбели? По 50 в гробе. Деза по 30+кк. Отвага, дающаяч хералиард урона. Да вы зажрались кароч. Про самый унылый дамаг в солотаргет я бы подискутировал тут, но это будет оффтоп. Аое можно применить на лифте)) Ну это уже издержки - такая игра счас просто. Я вспоминаю вон старт мора - маг там был просто адовый.


    bellkazi написал: »
    Я не особо заметил сам ап. Мб потому, что криптики подарили варам возвышение, хантам колыбель, плутам новую гт, а магам критовое зб.

    Огого се подарок. Имба камень берсу, гт на милиард плуту, а ханту возможность строго в одном данже быть просто хотя бы не хуже других) А ап я тебе напомню когда был - когда 1ю ветку вам играбельной сделали. Вот когда я уходил из игры в перед нг, тогда маги реально были так се.

    все эти цыферки что ты написал это хорошо но другой класс с такими же условиями будет лучше дамажить, 70кк с ножика? тот же ддтанк с грифонами под вызовом выдаст минимум в два раза больше, нету аое в танка?стесняюсь спросить а принудительная ненависть не аое скилл? или мастерский, если брать ту же колыбель то всегда есть пара хилов + пал которые откатывают скилы оч хорошо что дает возможность танку спамить принудилку оч часто, про берсов и плутов вообще молчу которые, треш шотают даже неуспеваеш что то проюзать, пока ты что то там прожал на маге а треша уже нет и твоя ежа и все что после нее в пустоту летят
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2018
    bellkazi написал: »
    omicron#4703 написал: »
    критовое ЗБ но база то урезана на 30проц у него, и в результате поменяли шило на мыло, и получился где то фикс, а где то и нерф, вот так то
    Вот не надо лукавить. Унетатель лучше в соло цель чем чудо? Ну, пусть процентов на 10. Докинем сюда нерф зб (было 100, стало 70*крит урон (положим 120)=140). А у чк что такого апнули? Ветку соблазна?
    там бп и разгон считать ещё нуно. на капе и околокапе то получше получается, а до -=, даже при крите(*100% имею ввиду) бьёт через раз, а ещё кд. у чк же вроде тоже по-мелочёвки апали чёто.
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2018
    omicron#4703 написал: »
    стесняюсь спросить а принудительная ненависть не аое скилл? или мастерский, если брать ту же колыбель то всегда есть пара хилов + пал которые откатывают скилы оч хорошо что дает возможность танку спамить принудилку оч часто

    Не, в колыбели наверху лук, маг и берс, никаких дд танков там нет и близко. И плутов тоже. Там решает дпс, а не дамаг как таковой, в отличии от того, что внизу)

  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    deyril написал: »
    omicron#4703 написал: »
    стесняюсь спросить а принудительная ненависть не аое скилл? или мастерский, если брать ту же колыбель то всегда есть пара хилов + пал которые откатывают скилы оч хорошо что дает возможность танку спамить принудилку оч часто

    Не, в колыбели наверху лук, маг и берс, никаких дд танков там нет и близко. И плутов тоже. Там решает дпс, а не дамаг как таковой, в отличии от того, что внизу)

    ну насчет лука и берса неспорю =) но когда ты дд танка обгоняеш перед боссом в колыбеле почти на 100кк, и тут первый пылесос и смотриш что уже проигрываеш ему 70- 80кк=) ну думаю ладно может это я криворукий, другой маг каповый который реально хорош ник говорить небуду=) тоже самое ну правда разница поменьше чем у меня,=) ну какие тут разговоры могут быть? нету у мага такой имбы как рыцарский вызов, или как ГТ у плутов, про берса или лука вообще молчу тут без шансов
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    omicron#4703 написал: »
    deyril написал: »
    omicron#4703 написал: »
    стесняюсь спросить а принудительная ненависть не аое скилл? или мастерский, если брать ту же колыбель то всегда есть пара хилов + пал которые откатывают скилы оч хорошо что дает возможность танку спамить принудилку оч часто

    Не, в колыбели наверху лук, маг и берс, никаких дд танков там нет и близко. И плутов тоже. Там решает дпс, а не дамаг как таковой, в отличии от того, что внизу)

    ну насчет лука и берса неспорю =) но когда ты дд танка обгоняеш перед боссом в колыбеле почти на 100кк, и тут первый пылесос и смотриш что уже проигрываеш ему 70- 80кк=) ну думаю ладно может это я криворукий, другой маг каповый который реально хорош ник говорить небуду=) тоже самое ну правда разница поменьше чем у меня,=) ну какие тут разговоры могут быть? нету у мага такой имбы как рыцарский вызов, или как ГТ у плутов, про берса или лука вообще молчу тут без шансов

    Научи дамажить за лука, а?.. :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    omicron#4703 написал: »
    bellkazi написал: »
    arheliya написал: »
    Стржа в дд тоже не сразу можно получить, а их еще и не берут никуда обычно.
    Вот да, кстати. Собирают пати обычно дд, и с нынешней метой (4 саппа 1 дд) они скорее возьмут ханта-баффера или мага-дебаффера, чем берса/плута или стража.

    да пишут дд=) но если плюсуют несколько дд то выбор небудет в пользу маг аболее того потом еще и игнорят и дальше пишут дд в гроб 16к , а некоторые еще тебе и пишут: "ну магов порезали они без урона, а так был бы ты на другом классе то взял бы без проблем, это я про рандом, френд лист в расчет не берем там немного по другому, вот вроде ты на чк сидишь я думаю что до апа и ты с такими моментами сталкивался, повторюсь еще раз это все касаеться только рандома

    если я собираю куда-то, то мне по большому счету фиолетово, маг это плюсует, берс или хант какой-нибудь. то есть совсем фиолетово. с любым дд, который дд, пройдешь данж без проблем. и это не зависит от класса. я уже молчу про то, что по факту судьба урона в руках саппортов, дд должен только знать когда и что бить.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
Дискуссия закрыта.