test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Маг в М14

245

Комментарии

  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    я никогда не говорил что я топ рукастый....я играю так как играется.....

    Тогда к чему этот вброс?
    mafasuil#4312 написал: »
    да фигня полная эти ваши сапоги макоса....что для мага....что для чк....может они и были хороши с выходом ому...но сейчас они стали просто шлаком...так что не надо дурить народ...

    Нормальные игроки стремятся стать лучше и играть правильно, а не "играть, как играется".

    это не вброс а моё личное мнение по сапогам макоса.....играть правильно....это не игра правильно а клетка стены которой составлены из общественного мнения....
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    mafasuil#4312 написал: »
    мне влом
    Вот чтобы тебя, добрый человек, всегда и везде так консультировали по всем вопросам :D
    ,,Мы не знаем что лучше и не можем ничего вам рассказать по делу или показать, но возьмите вон ту хр****ну - она тащит."
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    mafasuil#4312 написал: »
    arheliya написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    я никогда не говорил что я топ рукастый....я играю так как играется.....

    Тогда к чему этот вброс?
    mafasuil#4312 написал: »
    да фигня полная эти ваши сапоги макоса....что для мага....что для чк....может они и были хороши с выходом ому...но сейчас они стали просто шлаком...так что не надо дурить народ...

    Нормальные игроки стремятся стать лучше и играть правильно, а не "играть, как играется".

    это не вброс а моё личное мнение по сапогам макоса.....играть правильно....это не игра правильно а клетка стены которой составлены из общественного мнения....

    ну тогда свое мнение оставь при себе=)а говорить то в чем ты неразбираешся ненадо=) ведь это ты говрил что не математик=)
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »

    это не вброс а моё личное мнение по сапогам макоса

    И зачем оно тут? Ты даже не можешь его аргументировать, а тебе к тому же со всех сторон говорят, что ты не прав. Это самый настоящий вброс.
    mafasuil#4312 написал: »
    играть правильно....это не игра правильно а клетка стены которой составлены из общественного мнения....

    Точно, не будь как все, создай свою игру, расширь сознание! :D
    Ты как бы находишься в сообществе и взаимодействуешь с ним. Слышал поговорку про чужой монастырь?.. Это самое общественное мнение составлено из доводов, фактов и подтвержденной математически рабочей системы, а не просто потому, что кто-то так сказал и всем понравилось.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • xswordbeastxxswordbeastx Публикаций: 100 Хранитель знаний
    Не кормите, он и так наелся.
  • kidmannkidmann Публикаций: 48 Новичок
    Поменял макосы боты на 550 с всом, особо разницы не особо увидел, офк все отбалансировал по статам
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    kidmann написал: »
    Поменял макосы боты на 550 с всом, особо разницы не особо увидел, офк все отбалансировал по статам

    почитай выше я написал чем сапоги макоса лучше чам аналогичные с большим количеством статов, да согласен в треш возможно не так зайдут, а вот в босса маст хев
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    omicron#4703 написал: »
    kidmann написал: »
    Поменял макосы боты на 550 с всом, особо разницы не особо увидел, офк все отбалансировал по статам

    почитай выше я написал чем сапоги макоса лучше чам аналогичные с большим количеством статов, да согласен в треш возможно не так зайдут, а вот в босса маст хев

    Дааа,целых три процента к урону!!Мастхев!!Да в нормальной пачке стукнуть по мобам один раз успеваешь,три процента зарешают)).А на боссе так без трех процентов никак совсем,дольше секунд на пять промучаешься)).Это Невер мля,два хила и пал со стражем ,вот что мастхев!
    06ihykm6julo.jpg
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    Эти маги,такие маги)
    06ihykm6julo.jpg
  • kidmannkidmann Публикаций: 48 Новичок
    omicron#4703 написал: »
    kidmann написал: »
    Поменял макосы боты на 550 с всом, особо разницы не особо увидел, офк все отбалансировал по статам

    почитай выше я написал чем сапоги макоса лучше чам аналогичные с большим количеством статов, да согласен в треш возможно не так зайдут, а вот в босса маст хев

    И что ты написал ? Я прочитал что ты написал что 3% лучше чем 5к моги, только фактов я не увидел)))
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ну и разве это не сумашествие? люди хранят в банке или в инвентаре сотни шмоток...артов...камней...петов...потому что они расчитаны под каждый данж....каждого моба.....это чистое незамутнённое сумашествие....и всё это предлагают делать и мне...мол в нашем монастыре устав такой....ах да....забыл ещё про десяток вкладок путей развития....
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    всё это произки злого расрапа, чтоб у магов и чк шифт отобрать :) .контруль визерд из клана магопала, стиля магостража, школы магоберса; многим вкатывает :D
  • powerlifter17powerlifter17 Публикаций: 5 Новичок
    kidmann написал: »
    Поменял макосы боты на 550 с всом, особо разницы не особо увидел, офк все отбалансировал по статам

    Так же сделал. Поднял ВС хоть чуток + фулл черный лёд воткнул в спута, а не свирепые..... Хотя с расой человека тяжко статы ровнять....
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    kidmann написал: »
    Я прочитал что ты написал что 3% лучше чем 5к моги, только фактов я не увидел)))
    А какие факты нужны?
    200к мог в листке персонажа - 500% к урону.
    205к мог - 512.5%.
    512/500-1.025. Итого с 5к мог 2.5% к урону.
    С тапок макоса 3%.
    3%>2.5%.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    gidrofair#6019 написал: »
    Дааа,целых три процента к урону!!Мастхев!!Да в нормальной пачке стукнуть по мобам один раз успеваешь,три процента зарешают)).
    А зачем в нормальной пачке дд, который ложил на свой урон да и на всю пати собсно?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • kidmannkidmann Публикаций: 48 Новичок
    bellkazi написал: »
    kidmann написал: »
    Я прочитал что ты написал что 3% лучше чем 5к моги, только фактов я не увидел)))
    А какие факты нужны?
    200к мог в листке персонажа - 500% к урону.
    205к мог - 512.5%.
    512/500-1.025. Итого с 5к мог 2.5% к урону.
    С тапок макоса 3%.
    3%>2.5%.
    А как же +6к хп под аурой паладина не дают ни чего ?
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    kidmann написал: »
    А как же +6к хп под аурой паладина не дают ни чего ?
    200к хп дают 20% урона.
    Логично предположить, что 20к хп дают 2% урона. 2к хп дают 0.2%. 6 к хп дают 0.6% урона.
    А чу, завезли тапки на 5 к мог? Я провтыкал.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    хотел привести факты но за меня это уже сделали=)
  • kidmannkidmann Публикаций: 48 Новичок
    bellkazi написал: »
    kidmann написал: »
    А как же +6к хп под аурой паладина не дают ни чего ?
    200к хп дают 20% урона.
    Логично предположить, что 20к хп дают 2% урона. 2к хп дают 0.2%. 6 к хп дают 0.6% урона.
    А чу, завезли тапки на 5 к мог? Я провтыкал.

    Вот теперь понятно, если разница в статах будет больше 5к статов и хп, то можно будет их менять)))
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    gidrofair#6019 написал: »
    omicron#4703 написал: »
    kidmann написал: »
    Поменял макосы боты на 550 с всом, особо разницы не особо увидел, офк все отбалансировал по статам

    почитай выше я написал чем сапоги макоса лучше чам аналогичные с большим количеством статов, да согласен в треш возможно не так зайдут, а вот в босса маст хев

    Дааа,целых три процента к урону!!Мастхев!!Да в нормальной пачке стукнуть по мобам один раз успеваешь,три процента зарешают)).А на боссе так без трех процентов никак совсем,дольше секунд на пять промучаешься)).Это Невер мля,два хила и пал со стражем ,вот что мастхев!

    ну мы ж говорим про шмот а не про состав пати, правильно? и да как бы еще есть такое понятие как демишинг могучки то есть чем больше ее тем меньшая прибавка к урону, и да я как раз нехочу на боссах МУЧАТЬСЯ так как ты написал, хочешь ковырять боссов ? наздоровье =) я неговорю что сапоги макоса имба но пока что на мага ничего лучшего нет
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    gidrofair#6019 написал: »
    Дааа,целых три процента к урону!!Мастхев!!Да в нормальной пачке стукнуть по мобам один раз успеваешь,три процента зарешают)).
    А зачем в нормальной пачке дд, который ложил на свой урон да и на всю пати собсно?

    Какой урон то?три процента?Ты серьезно??
    06ihykm6julo.jpg
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    omicron#4703 написал: »
    gidrofair#6019 написал: »
    omicron#4703 написал: »
    kidmann написал: »
    Поменял макосы боты на 550 с всом, особо разницы не особо увидел, офк все отбалансировал по статам

    почитай выше я написал чем сапоги макоса лучше чам аналогичные с большим количеством статов, да согласен в треш возможно не так зайдут, а вот в босса маст хев

    Дааа,целых три процента к урону!!Мастхев!!Да в нормальной пачке стукнуть по мобам один раз успеваешь,три процента зарешают)).А на боссе так без трех процентов никак совсем,дольше секунд на пять промучаешься)).Это Невер мля,два хила и пал со стражем ,вот что мастхев!

    ну мы ж говорим про шмот а не про состав пати, правильно? и да как бы еще есть такое понятие как демишинг могучки то есть чем больше ее тем меньшая прибавка к урону, и да я как раз нехочу на боссах МУЧАТЬСЯ так как ты написал, хочешь ковырять боссов ? наздоровье =) я неговорю что сапоги макоса имба но пока что на мага ничего лучшего нет

    Тоесть три процента к урону приблизят существенно конец босса?Напомни ка,сколько эт будет если ты на лям откусил от босса?Три процнта это 30000 вроде'нет?Вот ты заметишь отсутствие этих 30000?
    06ihykm6julo.jpg
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    Ваще похрен,что одевать сейчас в невере,ну разве в новом данже есть разница,а так спутник отвалится и то не сразу заметишь)).Казуальщина галимая тут.
    06ihykm6julo.jpg
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    gidrofair#6019 написал: »
    Какой урон то?три процента?Ты серьезно??
    Вполне. Хорошую пати от плохой отличает наличие игроков, которые решили, что 3-5-10% урона ничего не решают.
    Когда их собирается аж 5 - урон снижается на 15-25-50% и все становится совсем грустно.
    P.S
    Вопрос вроде был про то, какой эквип лучше? К чему здесь рассуждения о том, что и так сойдет, главное, чтобы оуп тапок глаз радовал?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    gidrofair#6019 написал: »
    Какой урон то?три процента?Ты серьезно??
    Вполне. Хорошую пати от плохой отличает наличие игроков, которые решили, что 3-5-10% урона ничего не решают.
    Когда их собирается аж 5 - урон снижается на 15-25-50% и все становится совсем грустно.
    P.S
    Вопрос вроде был про то, какой эквип лучше? К чему здесь рассуждения о том, что и так сойдет, главное что бы оуп тапок глаз радовал?

    Да это то все понятно,прос задолбало сумку разного хлама таскать под разные условия,вот соло например шифтуешься много и сапожки мимо.Удобней собрать универсально шмотки и там и там чтоб прокатило,ток с этой точки зрения рассуждаю,да и имхо это
    06ihykm6julo.jpg
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    gidrofair#6019 написал: »
    вот соло например шифтуешься много и сапожки мимо
    Я думал, что достаточно жил и вампирки процентов 10% :/
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    с залипанием анимаций скиллов и разнородными станами по области и в цель в соло с этими ботинками лазать не очень(хотя принципиальной разницы то нет) и по t1-t2 в соло также(сомневаюсь, что на боссах маг там без шифта жить будет). 1 шифт примерно секунд 5 без бафа. ботинки подходят челам, которые играют в собранных группах или с хорошими танками.
  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    poliaryz написал: »
    с залипанием анимаций скиллов и разнородными станами по области и в цель в соло с этими ботинками лазать не очень(хотя принципиальной разницы то нет) и по t1-t2 в соло также(сомневаюсь, что на боссах маг там без шифта жить будет). 1 шифт примерно секунд 5 без бафа. ботинки подходят челам, которые играют в собранных группах или с хорошими танками.

    Не шифтую в принципе. Даже в соло.
    Если шифтанул разок, бодрость быстро восстанавливается. 1,5 - 2 секунды. Край 3. Ни о каких 5 секундах речь идти не может.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    Но сам я хожу без этих ботинок допустим. Потому что статы сбалансировал для себя на отметку "идеально" :) И если менять боты, опять начнется возня с камнями, а мне лень. Как то так.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    demster2013 написал: »
    poliaryz написал: »
    с залипанием анимаций скиллов и разнородными станами по области и в цель в соло с этими ботинками лазать не очень(хотя принципиальной разницы то нет) и по t1-t2 в соло также(сомневаюсь, что на боссах маг там без шифта жить будет). 1 шифт примерно секунд 5 без бафа. ботинки подходят челам, которые играют в собранных группах или с хорошими танками.

    Не шифтую в принципе. Даже в соло.
    Если шифтанул разок, бодрость быстро восстанавливается. 1,5 - 2 секунды. Край 3. Ни о каких 5 секундах речь идти не может.

    ну так то всё за 2-3 скилла убивается. я не люблю в стане обтикать при неудобном случае. да не больше, мож 4.
Дискуссия закрыта.