test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Рыцари Храма Соломона

sigrun#1464 sigrun Публикаций: 120 Хранитель знаний
отредактировано января 2023 Раздел: [PC] Гильдии
Гильдия Рыцари Храма Соломона приглашает в свои ряды :)

5q77tlmv8ydb.jpg
Картина для нашей обложки нарисована Аней (Зебра), за что ей великая благодарность :)

Предыстория:
Наша гильдия в Невервинтере была основана 26 декабря 2017 года.

Основатели – это группа друзей- беженцев из другой онлайн игры, в которой вместе мы провели более 5 лет.

Причина бегства – неудовлетворительная работа разработчика игры и локализатора, которая с каждым годом становилась все хуже.

После небольших поисков на просторах интернета, мы решили основаться в Невервинтере.

Наши цели в игре:
Мы позиционируем себя как атмосферная гильдия, поэтому самая главная цель – это создание приятной атмосферы для игры внутри гильдии. Мы не составляем никаких расписаний, не устанавливаем налогов, не указываем кому, как и кем играть, не делаем общение в голосе обязательным условием.

На сегодняшний день приоритет – развитие Крепости гильдии.

Какими видим наших будущих соги:
Главные требования: возраст 25+, уравновешенные, ответственные, воспитанные люди. Предпочтение отдаем игрокам-одиночкам. Лвл, ОУП, игровой опыт значения не имеют (дело наживное).

Будем рады вдвойне бывшим игрокам Karos и таким же новичкам, как мы, которые ещё только постигают эту игру.
Post edited by sigrun#1464 on
«13456

Комментарии

  • Настройки
    sigrun#1464 sigrun Публикаций: 120 Хранитель знаний
    Большое значение мы уделяем создания уюта в нашей Крепости.

    Ведь так приятно после путешествий и сражений отдохнуть у камина или отпраздновать за праздничным столом какое-то событие :)

    8hcgva3u5ppy.jpg

    2ojyj22j4pfc.jpg



  • Настройки
    teodoraiketeodoraike Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано мая 2018
    Доброго утречка комрады :) Доброго утречка Танюш :)

    Благородство страданием, друг, рождено,
    Стать жемчужиной - Всякой ли капле дано?
    Можешь все потерять, сбереги только душу,
    Чаша снова наполниться, было б вино.

    Хочу сказать что наверное не только я но и все мы после начала (похода) перехода Ордена в Невервинтер онлайн, вот лично я долго думала как правильно сформулировать свои ощущения и теперь готова рассказать:
    Если такая книга Гари Гариссона называеться Миры Смерти, вот я ощутила себя как пиррянка которая оказалась внезапно в дружелюбном мире :D:D Вроде как бы понимаю что тут со спины не нападут но вот стоит заметить уголком глаза моей хилочке движение рядом как пистолет сам прыгает с кобуры в руку :D Это я образно конечно :)
    Ну и не могу не подчеркнуть красоту миров Невервинтер онлайн, лично я просто в восторге :)
    Комрады и подчеркну все мы после тех испытаний что пережили в каросе, и которые сплотили нас и сделали Орден сильным а Храм нашых душ нерушимым мы как те пирряне про которых я упоминула уверена сокрушим все преграды на своем пути!
    Помним наш девиз:
    "Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam"
    Не нам Господи не нам, но все во славу имени Твоего!
    И не стоит грустить о том что мы оставили давайте вспомним мудрость того в честь кого назван был наш Орден:
    И отправился Соломон к мудрецу, чтобы тот указал ему путь, как обуздать терзающие царя страсти. Мудрец подарил ему кольцо, сказав, что именно в нем будет Соломоново спасение от эмоциональных бурь. Стоит только на него посмотреть, и обретешь спокойствие, если ты в гневе. Стоит на него посмотреть, и если ты чрезмерно счастлив. Это отрезвит.
    Соломон тут же надел кольцо, не желая пренебрегать мудрыми советами. Некоторое время дела его шли неплохо, но вот он первый порыв отчаяния – и Соломон внимательно вглядывается в кольцо. На нем выгравирована надпись «Это пройдет». Удивился царь, вздохнул и успокоился. Вспомнил он, как и раньше с ним случалось гневаться, злиться, грустить, но это все скоро забывалось, и жизнь шла своим чередом.
    Когда радостно было царю, его взгляд снова опускался на кольцо, и, читая простые слова, он понимал, что радость также не долговечна. И впереди будут ждать новые печали и бед. Он стал учиться философски относиться к изменениям. А кольцо не раз выручало его в трудные моменты жизни. Это пройдет…
    Соломон был уверен, что его уже ничем не вывести из себя. Но однажды случилось именно это, и даже подарок мудреца оказался не в силах помочь. В ярости сорвал его с пальца Соломон и уже размахнулся, чтобы отшвырнуть прочь, но его взгляд упал на внутреннюю сторону кольца.
    И открылись царю слова «И это тоже пройдет». Удивление от того, что никогда он не замечал этой строчки ранее, охладило Соломона. Больше срывов с ним не случалось долгие годы, но, наконец, пришла пора ему уходить в мир иной. Он сидел и рассматривал свое кольцо, с которым, казалось, никогда не расставался. Соломон знал каждую щербинку на нем. Грустно улыбнулся царя, в последний раз прочитывая сначала одну надпись «Это пройдет», затем вторую «И это тоже пройдет».

    И с тоской подумал: «Вот все и прошло». Но тут солнечный луч, скользнув по кольцу, осветил еле-еле заметную надпись, выступающую на ребре кольца. Присмотревшись, царь прочитал «Ничто не проходит».
    :)
    Будем рады новым комрадам, набор идет:)
    Post edited by teodoraike on
  • Настройки
    sigrun#1464 sigrun Публикаций: 120 Хранитель знаний
    Сегодня мы апнули Дом Гильдии на 3 лвл :) Теперь у входа висят очаровательные фонарики :)

    hytbue46d24p.jpg

    И к нашим лесопилке

    ku97449ewy2q.jpg

    и ферме

    kpcy1p4dkn4l.jpg

    сегодня добавилась каменоломня

    oedl7qrvm624.jpg

    Впереди ещё длинный путь, но он очень увлекательный :) Приглашаем к нам новичков игры Невервинтер, кто хочет неспеша, шаг за шагом, познавать эту игру и вместе строить наш общий дом :)

  • Настройки
    sigrun#1464 sigrun Публикаций: 120 Хранитель знаний
    Сегодня мы построили рудник :)

    udy75cuw5d40.jpg

    P.S. Ребят, всем, кто предлагал нам заключить союз, огромное спасибо, но мы пока решили, что поиграем сами. :)
  • Настройки
    sigrun#1464 sigrun Публикаций: 120 Хранитель знаний
    Мы обновили камин в каминном зале Крепости =)

    ls2x0nru5h5m.jpg

  • Настройки
    teodoraiketeodoraike Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июня 2018
    Доброго утречка всем :)
  • Настройки
    sigrun#1464 sigrun Публикаций: 120 Хранитель знаний
  • Настройки
    teodoraiketeodoraike Публикаций: 17 Новичок
    https://www.youtube.com/watch?v=VVdwBgSH88o
    Доброго дня всем :) Удачи и процветания комрады!
  • Настройки
    sigrun#1464 sigrun Публикаций: 120 Хранитель знаний
    Сегодня Дом Гильдии стал 4 лвл :) И теперь вместо груды камней у нас появился фонтан :)

    66ywfl1hwx12.jpg
  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    Основатели – это группа друзей- беженцев из другой онлайн игры, в которой вместе мы провели более 5 лет.
    и вы теперь набираете рабов чтобы они строили вам крепость ?
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    sigrun#1464 sigrun Публикаций: 120 Хранитель знаний
    xatpu написал: »
    Основатели – это группа друзей- беженцев из другой онлайн игры, в которой вместе мы провели более 5 лет.
    и вы теперь набираете рабов чтобы они строили вам крепость ?

    нет конечно :) просто ищем тех, кому будет интересно это делать вместе с нами :) люди разные, кто-то хочет прийти на все готовое и играть уже в развитой гильдии, а кому-то интересно самому поучаствовать в стройке, украшении каминного зала.
  • Настройки
    teodoraiketeodoraike Публикаций: 17 Новичок
    Доброго утречка комрады :) И бодрящая мелодия от Alex
    https://www.youtube.com/watch?v=A7UjE8gkqhQ
  • Настройки
    teodoraiketeodoraike Публикаций: 17 Новичок
    Доброго дня комрады :) Поздравляю всех с небывалым темпом роста как личным так и Ордена в целом. немного смущает инфантильность местных, но думаю как и раньше Орден все вызжет каленым железом лишнее и не нужное :)
    https://www.youtube.com/watch?v=6xUnSVTh8fI

  • Настройки
    sigrun#1464 sigrun Публикаций: 120 Хранитель знаний
    Сегодня Дом Гильдии стал 5 лвл :) с новым лвл появились вот такие новые светильнички на цепях :)

    nahfb8eepc6p.jpg

    Теперь самое время подумать о Дарах Крепости ;)

  • Настройки
    sigrun#1464 sigrun Публикаций: 120 Хранитель знаний
    Вчера мы построили конюшню :)

    d6tslm95rcp3.jpg

    И наконец-то смогли открыть первый Дар Крепости:)

    lwtijfpocz17.jpg



  • Настройки
    sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    sigrun#1464 написал: »
    Причина бегства – неудовлетворительная работа разработчика игры и локализатора, которая с каждым годом становилась все хуже.

    и угораздило же вас снова вляпаться в игру теме же пороками :D
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    sultan#7991 написал: »
    sigrun#1464 написал: »
    Причина бегства – неудовлетворительная работа разработчика игры и локализатора, которая с каждым годом становилась все хуже.

    и угораздило же вас снова вляпаться в игру теме же пороками :D

    Ребята перешли к нам из другой игры ввиду ее неактивности. Поизучав их историю - вполне могут стать активными игроками (если разрабы позволят наслаждаться процессом).
    А в целом - молодцы - медленно, уверенно, двигаются вперед. Капля камень точит, и зная о подобном взгляде не по наслышке, могу лишь пожелать сохранения интереса к игре при любых обстоятельствах, тогда и прогресс будет постоянный (даже когда в игре застой).
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    sigrun#1464 sigrun Публикаций: 120 Хранитель знаний
    sultan#7991 написал: »
    sigrun#1464 написал: »
    Причина бегства – неудовлетворительная работа разработчика игры и локализатора, которая с каждым годом становилась все хуже.

    и угораздило же вас снова вляпаться в игру теме же пороками :D

    Ну, не знаю, наверно просто все познается в сравнении. Мне не с чем сравнить как было тут скажем года 3 назад, но в нашей прошлой игре то, что считается тут дополнением, преподносилось как глобальное обновление. Вот недавно появилась Баровия, сейчас уже идет какая-то новая реклама, у нас это было раз в год, а то и ещё реже. Притом когда так называемую обнову заливали на игровые сервера, то ещё с пару месяцев было кучу багов, лагов, короче говоря все практически тестировали прямо на игроках, многие из которых были донаты. Кроме того, каждая наша обнова была связана с очередным повышением максимального лвл в игре. Опыт был просто чудовищный, квесты заканчивались, когда вы успевали набить персонажу не более 10% , дальше надо было просто стоять и убивать одних и тех же мобов. Притом, например, в латинском варианте игры локализатор решал эту проблему устраивая рейты на опыт по 700, а то и 1000%, у нас более 200% не поднимали.

    Мне нравится в Невере, что здесь уже за 2 месяца сообщается, что введуть то и то, откроют то и это, у нас админы вместе с разработчиком всегда молчали до последнего и любили устраивать игрокам сюрпризы в стиле слияние серверов с разными экономиками. Когда на форуме жалоб стало больше, чем общения, то админы вместо реакции на них просто стали откровенно тролить игроков в своих постах.

    Ещё мне нравится тут, что любого персонажа можно осмотреть. Это удобно, когда ты новичок и не знаешь, что лучше одеть и какие камни поставить. У нас все персы были закрыты, что приводило к злоупотреблением. Администрацию даже обвиняли на форуме в том, что они за реал рисуют некоторым игрокам такие статы в экипировке, которые там изначально не предусмотрены, из-за чего эти игроки получают преимущество над другими.

    В Невере твоя экипировка привязывается к твоему персу. У нас она не была привязана, из-за чего появилось много разных мошеннических схем, когда дорогую и хорошую экипировку под разными предлогами выманивали у игроков. Администрация никак с этим не боролась. Они просто говорили, что игроки сами виноваты, если ведутся на подобные разводы.

    Много ещё можно приводить примеров, но пока мне тут лучше, чем было там.


    shadower75 написал: »
    sultan#7991 написал: »
    sigrun#1464 написал: »
    Причина бегства – неудовлетворительная работа разработчика игры и локализатора, которая с каждым годом становилась все хуже.

    и угораздило же вас снова вляпаться в игру теме же пороками :D

    Ребята перешли к нам из другой игры ввиду ее неактивности. Поизучав их историю - вполне могут стать активными игроками (если разрабы позволят наслаждаться процессом).
    А в целом - молодцы - медленно, уверенно, двигаются вперед. Капля камень точит, и зная о подобном взгляде не по наслышке, могу лишь пожелать сохранения интереса к игре при любых обстоятельствах, тогда и прогресс будет постоянный (даже когда в игре застой).

    Огромное спасибо за теплые слова.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018
    sigrun#1464 написал: »

    Хмм. Постараюсь ответить по последнему посту пошагово.
    - NWO - игра, основанная на вселенной NWN, но учитывающая свои фундаментальные особенности, таким образом - игра является уникальной и очень многое, происходящее и развивающееся в ней является аксиомой для прочих около DnD проектов (в детали вдаваться не стану - "не с руки" да и сами найдете, в т.ч. на нашем форуме
    - NWO как Вы верно заметили - развивается постоянно, в среднем - 3 глобальных обновления в год (ближайшее ждем на 7 ноября (бгг для россиян) этого года. Игра постоянно под контролем разработчиков, постоянно развивается, а все возникающие вопросы, которые якобы не решаются у нас на сервере - на самом деле передаются разработчикам постоянно и решаются в общей очереди приоритетов (стоит посмотреть на эту тему дискусс с Фоссом годичной примерно давности. Более того, постоянно ведется работа по улучшению обратной связи и игроки вполне могут задать вопрос разработчикам напрямую (через модераторов нашего форума) - только при этом огромная просьба, ради исключения ошибок и недопонимания - задавать такой вопрос либо в ветке ошибок модуля или в личку и обязательно на английском (международном) языке, дабы Ваш вопрос не был принят превратно и как следствие - ответ также не был ошибочным. (PS. Данный ответ будет продублирован в топик ошибок текущего модуля дабы улучшить обратную связь)
    - Мое личное мнение - есть очень много различных игр и проектов по DnD - у каждого из них есть свои + и - , однако мне не известен пока что проект, который бы сочетал в себе все те характеристики, которые есть в NWO:
    - абсолютная бесплатность с возможностью получения платных предметов игровым путем;
    - возможность развивать своего персонажа вплоть до капа по собственному разумению, а не линейно
    - огромный выбор составляющих (от характеристик, обмундирования, до спутников и маунтов с их обмундированием)
    - да, есть негатив в виде монотонности действий - это бич всех онлайн-игр, с этим ничего не поделать, просто смириться
    - игра позволяет каждому стать из амебы властелином мира - были бы желания и стремления
    в целом - что Вы захотите тут сделать, то и сбудется - это страна сбычи мечт.
    Играть в это, жить тут или пройти мимо - Ваше личное желание.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    Нуу одно "добро", другому не равно :)
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • Настройки
    teodoraiketeodoraike Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано сентября 2018
    sultan#7991 написал: »
    Нуу одно "добро", другому не равно :)

    Доброй ночи всем :)
    Просто мне кажеться вы не когда не были в виртуальном мире где админы все все подчинили одному правилу : Разделяй и властвуй. В чем это вырожаеться? Ну вот смотрите представте что в Невервинтере свободное пвп везде, только вы вышли с города, аванпоста, и потопали чтобы выполнить квест а там к примеру ну другая гильдия ходит и его делает. Если бы это было как раньше в Каросе то вас бы тут же слили пк гильдии которые прикрывают своих соги а вы мешающий им элемент. Но то не все, практиковалась так же устрашение, когда пк гильдии делали рейды сливая пачками всех кто на глаза попадеться. Вы спросите чем это выгодно админам? Если вы еще не поняли я поясню - Прежде всего вам постоянно дают понять что вы слабее кого то и вам ну просто необходимо усилить своего персонажа хотя бы для того чтобы элементарно иметь возмоность выполнить квесты и играть где то кроме безопасного города или аванпоста.. Неплохая мотивировка согласитесь? Все бы нечего, если не одно но, ходили слухи при чем постоянно что топ пк помогает администрация подрисовывая такие статы что в реале раздобыть практически невозможно. Те статы настолько могущественным делали определенного игрока что для того чтобы ну к примеру фармить определенного босса, и просто отбить атаку этого пк надо было держать в охранение человек 10. А теперь сравните сказанное мной с тем что в мире Невервинтера... Да лчно я просто отдыхаю здесь и наслаждаюсь игровым процессом.
  • Настройки
    sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    отдыхайте, отдыхайте. играйте честно, копите алмазы, мечтайте о рыжих маунтах.
    со временем поймете, кто здесь живет хорошо и что для этого нужно, хотя может вы и не за свершениями сюда пришли.
    контент беличье колесо, а диалоги переворот пушкина в гробу. хоть бы у ведьмака срисовали что ли :D
    вселенная DnD попала не в те руки. такой богатый мир, а так тускло и уныло подан.
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • Настройки
    sigrun#1464 sigrun Публикаций: 120 Хранитель знаний
    sultan#7991 написал: »
    отдыхайте, отдыхайте. играйте честно, копите алмазы, мечтайте о рыжих маунтах.
    со временем поймете, кто здесь живет хорошо и что для этого нужно, хотя может вы и не за свершениями сюда пришли.
    контент беличье колесо, а диалоги переворот пушкина в гробу. хоть бы у ведьмака срисовали что ли :D
    вселенная DnD попала не в те руки. такой богатый мир, а так тускло и уныло подан.

    Да, конечно, мы ещё тут играем мало времени. У меня год будет в конце декабря. Наверно и тут есть свои подводные течения. Но даже относительно рыжих маунтов, в прошлом ивенте у нас в гильдии двое соги вытащили себе по рыжему бехолдер-танку, так что мечты вполне могут сбываться. Да, вообщем то, при желании на него можно и накопить. Цены здесь вполне нормальные. Во всяком случае, здесь за случайные подземелья дают алмазы, опять же выбитую вещь можно распылить. У нас в прошлой игре и фарм даже умудрились убить. Что бы как то выжить люди там часами стояли в руднике и махали киркой, благо этот процесс был в игре автоматизированный. Вы представляете себе игру, когда вы оставляете комп и идете спать, или на работу, или в магазин? Потом приходите, продаете накопанное и опять туда же? А я в это играла. Кстати и относительно кача, тоже ставили практически на одних и тех же мобов каждый день и смотрели кино, или сидели просто общались. Так что вряд ли мне кто-то ещё может рассказать про однообразие в игре больше, чем знаю я :)

    Относительно диалогов, я их не читаю. Прощелкиваю все и смотрю куда ведет дорожка по заданию. Так что, лично мне диалогов может вообще не быть.

  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    sigrun#1464 написал: »
    Относительно диалогов, я их не читаю. Прощелкиваю все и смотрю куда ведет дорожка по заданию. Так что, лично мне диалогов может вообще не быть.

    А вот это - совершенно напрасно.
    В диалогах содержится не только история, но также и указания, что надо делать дальше. В последних модулях неоднократно возникали ситуации, когда игроки вот также пролистывали диалоги, не вчитываясь, а потом бежали на форум и в ТП с криками "все пропало, квест не рабочий, невозможно сделать, висит и не выполняется, почините уже наконец...." А всего-то надо было внимательно почитать диалог и следовать указаниям в журнале задач и Проводнике заданий.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    teodoraiketeodoraike Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано сентября 2018
    sultan#7991 написал: »
    отдыхайте, отдыхайте. играйте честно, копите алмазы, мечтайте о рыжих маунтах.
    со временем поймете, кто здесь живет хорошо и что для этого нужно, хотя может вы и не за свершениями сюда пришли.
    контент беличье колесо, а диалоги переворот пушкина в гробу. хоть бы у ведьмака срисовали что ли :D
    вселенная DnD попала не в те руки. такой богатый мир, а так тускло и уныло подан.
    Доброго вам дня:) Рыжий маунт у меня есть, 14 камни больше половины то же есть. И я понимаю что всегда и за все надо платить и меня то не когда не пугало , и я не понимала тех кто ноет насчет доната, есть деньги плати , нету фарми. У меня есть такая возможность так что беру все что мне необходимо. При чем лично я привыкла только к топ вещам.

    http://www.youtube.com/watch?v=VoF9HUvYPKs"]youtube.com/watch?v=VoF9HUvYPKs[/url]


  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Драствуйте Рыцари) Удачи вам в ваших начинаниях и приятной игры)
    ***по поводу долгого кача и прочего что писали выше) вот странно получается, - Сольные игры хвалят за то что в них вложено куча контента на многие сотни часов игры. А ММО которые как бы и созданы на долгоиграющее приключение - начинают обвинять..."ааааа пол года надо кампании качать одеваться и фармить =(." или "Разрабы сволочи тут и так еще половину кампаний не закрыл а они новый контент делаю". Хз, мне кажется наоборот это должно радовать что в перспективе вы вот пришли в игру, и у вас еще там много всего впереди. Тем более разработчики время от времени сокращают разрывы между новенькими и "старичками" вводя лоуконтент в модулях. Так было когда-то с Тиранией драконов первой частью, потом Кампания Третьего /или какого то там глаза/ и вот щас м15 с 15лвл начинатся будет. Да-да, я сначала по возмущался и по ныл =) на счет нового модуля а потом посидел подумал и пришёл к мнению что возможно не все так и плохо. ИМХО М15 даст возможность игрокам которые пришли с Равенлофта в игру, более мение догнать основную массу игроков сервера и потом уже полноправно вливаться в новый М16 модуль /да я все таки надеюсь и дальше на Глубоководье =)/
    ****Просто недавно я случайно на ютубе набрел на канал по Невервинтеру, там несколько взрослых мужиков лет под 40, вечерками собираются и бегают квестики качают СВОЮ крепу, потихоньку одеваются, это все под шуточки не напряжный гринд и прочее...на вопросы - "А зачем своя Ги - вы ее в пару лиц будете строить долго, вступите в раскаченные уже не тратьте время" просто отвечают - "А мы никуда не спешим, нам так нравится") И эта ламповость так меня умилила и напомнила мне простую истину - игра просто должна приносить удовольствие от процесса и без разницы есть у тебя рыж маунты или нет, 14е камни по кругу или 9е, Отстает маг от плута и дд танка в данже или нет, это все такое мелочное и надуманное...
    Еще раз удачки вам Рыцари, хорошего настроения, приятных людей вокруг вас побольше и интересной игры. =)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    neferot не успокаивай их :D
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • Настройки
    sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    история о том как сирийские беженцы сбежали не в европу, а в степи казахстана :D
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    ****Просто недавно я случайно на ютубе набрел на канал по Невервинтеру, там несколько взрослых мужиков лет под 40, вечерками собираются и бегают квестики качают СВОЮ крепу, потихоньку одеваются, это все под шуточки не напряжный гринд и прочее...на вопросы - "А зачем своя Ги - вы ее в пару лиц будете строить долго, вступите в раскаченные уже не тратьте время" просто отвечают - "А мы никуда не спешим, нам так нравится") И эта ламповость так меня умилила и напомнила мне простую истину - игра просто должна приносить удовольствие от процесса и без разницы есть у тебя рыж маунты или нет, 14е камни по кругу или 9е, Отстает маг от плута и дд танка в данже или нет, это все такое мелочное и надуманное...

    Полностью поддерживаю. Только так и стоит относиться к процессу игры, чтобы не потерять интерес к ней через 1-2 месяца.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    sultan#7991 написал: »
    история о том как сирийские беженцы сбежали не в европу, а в степи казахстана :D

    ну так я с своей колокольни говорю) Нинаю но давай посмотрим во что еще можно поиграть) Итак ГВ2, я начинал когда-то но полностью все на англ языке и куча лоровских редких и внутренних слов меня сломило. Но и там, вот смотрю я стримы по гм2, возникает несколько вопросов - 1й у них пвп - уравниловка - все в одинаковом шмоте, с одной стороны вроде и хорошо, все в равных условиях - а с другой - а зачем тогда играть и развивать персонажа? О.о или данжи, спрашиваю а как в ГВ2 с хайлвлконтентом, ответили- ну бегаешь по локация закрываешь ачивки их чето около 30к. Гм...А за ачивки что дают? ну дают внешки разные...тоже сомнительное удовольствие...ну 4 внешки ан шмот собрал и на пухи, зачем выфармливать все ачивки? ради того что б было? Или например БДО - в самом начале тоже начинал играть потом чето бросил, вот подумал в паузе поиграть - зашол на стрим по БДО, спрашиваю че как качаться - говорит с 1 до 15 лвл - идешь в ту локу просто бьешь мобов, потом с 16 до 30 идешь в другйо спот и там просто бегаешь по кругу бьешь мобов, потом идешь в третью и бьешь мобов...оки-оки, спрашиваю а вот я прокачался на фул дальше то интеерсно наверное? ну - идешь в еще один спот и там так же бьешь по кругу мобов, точишься. Спрашиваю - а зачем точится - данжей то в игре нету? Ну пвп...ок, я мимо,- пвп не люблю. Вов, вов на любителя с своей стилистикой и механикой игры, мне не понравилось крч. АрхЕйдж, Икарус, Блесс, Рагнарек - тоже мне не очень зашло. В перерыве между Невером Играл в старую Теру, ну вроде норм, но бегать танком с вибрирующем дылдо в руках раз в 10 больше за твоего персонажа... стилистика на любителя тоже. Так что на даное время Невер для меня является наиболее интересной и подходящей ММО. /да забыл написать Тесо тоже играл - не нравится деревяная механика боя ближников =)/. А атк во всех ММО принцип один - бегай вырезай мобов иногда игроков других) в разных вариациях.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.