test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Ошибки в модуле 12.5 Клинки Чалта

178101213

Комментарии

  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    nanoartel написал: »
    описание вываливается сек. через 10

    Проверьте значение вот этого параметра:

    UAw0_0dvROu51nGeqdFI7g.png

    Дополнительно, рекомендую удалить файл предустановок. Завершить все игровые процессы, после чего запустить ланчер (в первый раз в безопасном режиме и с проверкой целостности файлов). Полагаю - флажок "Обновление по запросу" у Вас и так отключен.
    Это сбросит настройки графики на значения "по умолчанию". При необходимости скорректируйте настройки графики на более оптимальные (например, отключить Динамическое освещение, высокодетализированные объекты, мягкие частицы и пр.)

    спс, щас попробую.
  • Настройки
    katafracktkatafrackt Публикаций: 1 Новичок
    ilvirin написал: »
    да вчера сбросила настройки все ок стало, а то еще и отдаление камеры не работало, причем только на 1 персонаже

    Возникла та же проблема. Не поделитесь, как исправили?
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    katafrackt написал: »
    ilvirin написал: »
    да вчера сбросила настройки все ок стало, а то еще и отдаление камеры не работало, причем только на 1 персонаже

    Возникла та же проблема. Не поделитесь, как исправили?

    Цитату еще раз перечитайте.
    Настройки/Привязки клавиш/по умолчанию
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    Вот тут сегодня возникла поломка4ogueyiccbkl.png

    Эти менюшки перестали выбираться, при клике резко сворачиваются обратно, так что невозможно ничего выбрать из подпунктов. Болячка лечится перезаходом, но бывает не надолго, пару мин и все по новой, очень редко проходит само. Неудобненько, если нужно взять и убрать инвиз, а как делать спокойно квестики без него? =)
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • Настройки
    annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2017
    Кстати, еще вопрос.. Если я игру запускаю через АРКу, в случае вылета лаунчер закрывается, потом еще раз повторно закрывается)).., я кликаю в АРКе ИГРАТЬ по новой.... и тут ХОБА = введите пароль. На кой я тогда отсюда запускаю, чтобы этот пароль не вводить заново? Я ж не из АРКа выхожу/вылетаю... в самом то деле.. Или это меры предосторожности? Скоро введут на вход в игру смс-оповещение? )
    И когда уже прекратится эта вакханалия с неработающей/непоявляющейся при запуске лаунчера кнопки ИГРАТЬ в некоторых случаях?)
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    annaartifex написал: »
    Кстати, еще вопрос.. Если я игру запускаю через АРКу, в случае вылета лаунчер закрывается, потом еще раз повторно закрывается)).., я кликаю в АРКе ИГРАТЬ по новой.... и тут ХОБА = введите пароль. На кой я тогда отсюда запускаю, чтобы этот пароль не вводить заново? Я ж не из АРКа выхожу/вылетаю... в самом то деле.. Или это меры предосторожности? Скоро введут на вход в игру смс-оповещение? )
    И когда уже прекратится эта вакханалия с неработающей/непоявляющейся при запуске лаунчера кнопки ИГРАТЬ в некоторых случаях?)

    О проблеме повторного запуска (с целью проверки файлов, предзакачки обновлений) обсуждалось выше. Ждем исправления.
    О запуске из арка - запускайте лучше игру напрямую, подробнее тут

    То, что Вы запускаете второй процесс ланчера, не дождавшись окончания работы первого (легко увидеть в диспетчере задач, если сомневаетесь) как раз и вызывает необходимость повторной авторизации (почитайте внимательно соглашение пользователя, есть там такое (не дословно, по памяти): "Вы имеете право под одной учетной записью запустить 1 копию игры на 1 терминале")
    СМС-оповещения пока что нет, однако при регистрации игры и первом запуске Вы наверняка проходили двойную авторизацию посредством подтверждения через эл. почту. Отключить это можно в том же клиенте Arc, только помните, что все действия - на Ваш страх и риск, т.к. тем самым будет снижена безопасность Вашего аккаунта. Так что в этом моменте как раз нет никаких ошибок.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    Ок спасибо. Вот о повторном запуске - весьма порадовали)

    Может и это я случайно упускаю из виду форумного обсуждения..и могу повториться..Уж, извините), но всё же поинтересуюсь,
    что за болезнь нынче у магов после шифта сразу не кастуется ледяная земля, или иное умение, звук идет, но анимации как и самого действия нет..что это за чудовищная халера и как это лечится?) На иконке панели в боевых умениях однако ж видно мигание, что ее скажем пытались задействовать.
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    При покупке жетонов на облегчение твино компаний (конкретно шар), купил подряд два жетона, валюта и аб два раза списались, а забрать получилось только 1 жетон.

    схватка торг магната иногда зависает на половине прогрузки желтой полосы-индикатора внизу заставки, потом резко полоса-индикатор заполняется на фул и сбрасывается опять и так много раз подряд
  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    а в момент получения жетона выскакивало бессмысленное окно с предупреждением что компания пройдена.... , само собой пройдена, иначе мне жетон бы сделать не дали.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    annaartifex написал: »
    что за болезнь нынче у магов после шифта

    В настоящий момент все умения мага срабатывают по истечении 1 сек. после применения шифта. Будет ли изменено в будущем - не сообщалось.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Скватка Прихоть торгового магната - при постройке баррикад персонаж застревает в построенной им баррикаде.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Скватка Прихоть торгового магната - при постройке баррикад персонаж застревает в построенной им баррикаде.

    это ещё полбеды, потом подходит заботливый соги и тебя поджигает... на это можно смотреть бесконечно.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    leo#9138 leo Публикаций: 48 Новичок
    "Превосходный волшебный камень отрицания",в описании -
    Когда вы получаете урон, каждый удар на 10 секунд увеличивает вашу сопротивляемость урону на 3.5%.
    Также увеличивает принимаемое лечение на 1% и восстановление сил на 1%.
    Эффект суммируется до 10 раз.
    Да,он суммируется при получении дамага,но сбрасывает единицу за 1 секунду,т.е. с 1 мобом который наносит 1 удар за более чем секунду он совсем не суммируется в итоге,а с толпой мобов он просто сбрасывает единицы не успевая даже набрать максимум.И каждый удар не закидывает таймер на начально-обещанные 10 секунд отсчета,а просто отсчитывает от первого удара и в конце сбрасывает опять же единицу.
    Либо я не верно понял описание данного камня или он работает не так как описано,если первое,то поясните мне пожалуйста,если же второе то стоит исправить,кирпич то не копеешный.
  • Настройки
    stphostpho Публикаций: 473 Модератор
    Каждая единица эффекта камня имеет свой независимый таймер (10 сек), который не обновляется при получении новых единиц эффекта.
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    "Модераторы – неоплачиваемые добровольцы, они не состоят в штате PWE, их суждения и точки зрения не отражают точку зрения PWE." Правила поведения на форуме
    Вузи, CW -/- Бузи, DC
  • Настройки
    leo#9138 leo Публикаций: 48 Новичок
    stpho написал: »
    Каждая единица эффекта камня имеет свой независимый таймер (10 сек), который не обновляется при получении новых единиц эффекта.

    Хорошо,если камень имеет такие условия,то почему их нет в описании?Такое чувство что он кредитный и остаток мелким шрифтом искать нужно.
  • Настройки
    annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    leokene2 написал: »
    Скватка Прихоть торгового магната - при постройке баррикад персонаж застревает в построенной им баррикаде.

    это ещё полбеды, потом подходит заботливый соги и тебя поджигает... на это можно смотреть бесконечно.

    что?))) серьезно?)) Тоже там застреваю.., но никто не поджигал... я хочу на это посмотреть >:)


    Кстати по поводу магната, когда уже в этой схватке перестанет зацикливать на повторе голос "Внутренний, вну-вну-внутренний ..вну..внутренний двор-вну-вну..внутренний двор в безопасности" ))) Отведите вы уже этого заику к логопеду..
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    annaartifex написал: »
    polaris1986 написал: »
    leokene2 написал: »
    Скватка Прихоть торгового магната - при постройке баррикад персонаж застревает в построенной им баррикаде.

    это ещё полбеды, потом подходит заботливый соги и тебя поджигает... на это можно смотреть бесконечно.

    Кстати по поводу магната, когда уже в этой схватке перестанет зацикливать на повторе голос "Внутренний, вну-вну-внутренний ..вну..внутренний двор-вну-вну..внутренний двор в безопасности" ))) Отведите вы уже этого заику к логопеду..

    скажите спасибо тем кто выбегает за ворота во внешний дворик... зацикливается когда кто-то из пати к моменту опускания решетки находится за ней.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    ladiablaladiabla Публикаций: 153 Хранитель знаний
    Не знаю сталкивался кто с таким или нет, в гробнице при прохождении застряла в двери перед последней ловушкой (которая перед мультиком с динозавром), решила перелогиниться, чтобы вылезти из текстуры пока я перлогинивалась моя патька зафейлила ловушку и попала в комнаты с мобами, в общем когда я зашла в игру они уже били мобов, а я нет, я загрузилась в комнате с ловушкой, я спокойно побежала себе дальше) у меня включился мультик с динозавром) а у патьки на мобах выключился свет) били в общем наощупь) И еще в гробнице, когда станят тени тоже отключается юбка у стиля (в моем случае драконья)
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    а у патьки на мобах выключился свет)

    это специальная ловушка в ловушке

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    скажите спасибо тем кто выбегает за ворота во внешний дворик... зацикливается когда кто-то из пати к моменту опускания решетки находится за ней.

    Дык как тут укротишь рвущийся табун за золотом :)
    ladiabla написал: »
    а у патьки на мобах выключился свет) били в общем наощупь)

    Вот это уже изюминка.. нет даже вишенка на десерте...
    ladiabla написал: »
    И еще в гробнице, когда станят тени тоже отключается юбка у стиля

    А если б еще и гас свет... Не надевайте вы девчонки в злачные места юбчонки...
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • Настройки
    bagyra#5352 bagyra Публикаций: 10 Новичок
    Уважаемые технические работники! После последней обновы появился баг в игре! Лично мне не нравиться. Объясняю. Персонаж красиво и гармонично одет, когда стоит и бегает - все прекрасно! НО....как только садиться на скакуна - нижняя часть одеяния куда-то улетучивается :D ...пол-сервера ездит в трусах. Пожалуйста , исправьте ошибку, ну ей Богу не удобно без юбки ездить. Не только у меня одной, почти у всех, у кого скрыты визуальные эффекты нижних штанов и рубахи - все бегают в труселях.
  • Настройки
    annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    Мне уже надоели эти заморочки с ловушками в Гробнице. :|
    Могут ли они сделать их корректно работающими? :/
    Чтоб с финального босса в случае какого-либо провала кидало на костер (да-да, тот самый костер, откуда виден тензер...)
    Ну прошли мы до него, ну на кой вновь закидывать в комнаты с ними? )))
    А то был случай: падение с платформы (оставался последний кубик) и закинуло в ловуху с мобами. Босса добили и пати свалила)), один хил пытался другому хилу )) помочь и то перед 3 пачкой мобов его выкинуло и больше в гроб не было возможности вернуться. В итоге это полное фиаско братан)) Награда прощай))
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • Настройки
    polya1ya#9725 polya1ya Публикаций: 3 Новичок
    скрепя сердце и стиснув зубы мооожно конечно играть. от радости сопли на кулак наматываю!!!
    1. Верните саронг (нижнюю часть) в трусы и ботиночки)))
    2. Когда же вернут откат дня на 2.00 ночи???
    А то утром заходишь в игру и как дурак репу чешешь......пажаласта!!!!!!!
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    Передайте там наверх пожелание - в связи с вводом соло-очереди в пвп убрать кнопку "отменить очередь" (шифт + 2) когда приходит окно регистрации в матч. Оставить просто кнопку "принять" (шифт + 1).
    ибо абузят только в путь. :) Получая преимущество) А это ведь а-та-та)
    Сегодня кто-то в области обещал в тп написать по этому поводу, так что прецедент у вас есть.

    p.s.
    И этих.. дино из ботинок. Их тоже нужно убрать в пвп. =)
    Post edited by leokene2 on
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    а когда починят цирк с пушкой миража? у меня рога такие коленца выплясывает(
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    Не исправлено во всех четырёх ёмкостях (вода, земля. огонь, воздух)... Равновесия, Единения, Силы и Резонансы..

    3d16f12a2418.png
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    До выхода 12,5 зелёная бижа для спутников с гамбита распылялась в аа.
    Теперь происходит странное.
    Есть функционал "распылить", но при попытке это сделать при активной наковальне выдаёт окно, что предмет будет преобразован в ОО. Да и ладно, в оо так в оо, но только ничего не происходит - ни распыления в аа, ни преобразования в оо.

    6335fdf6ba454ac069fe9eec63657220.jpg
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    nicksid33runicksid33ru Публикаций: 290 Хранитель знаний
    Когда будут пояснения по откату игрового дня, день обновляется в 13-00, а ежедневки на всех персах по разному, Нокс в КУ дает задания в 13-00, а 2 старым персонажам в18-00.Задание на логово по выбору можно брать вплоть до обеда вторника, что за чертовщина творится вообще?
    Змей он такой Змей как я, Змейго Рыныч
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    nicksid33ru написал: »
    что за чертовщина творится вообще?

    Некоторое время назад, на весь мир Невервинтера неким злодеем было наложено страшное проклятие, лишившее памяти всех героев. Тогда все герои забыли свою историю и долго блуждали во мраке незнания. Их всех привезли и пересчитали в Великих списках потерянных Дейллендза. Долгое время лучшие умы этого мира искали лекарство и даже были попытки избавиться от заклятия. Несколько раз это даже удавалось, но эффект был временным. Так продолжалось очень долго, пока срок заклятия не истек и заклятие не спало само. Это был великий день, когда все герои вспомнили свои истоки и смогли самоотверженно продолжить бороться со злом.
    Позже объявился новый злодей, который решил покорить само время, чтобы обернуть все вспять и дать возможность злу одержать верх. Он сломал календарь, и раскрутил Главный хронометр так, что все пошло кувырком, день стал ночью, а ночь днем. Все происходящее в мире запуталось. Однако нашлись герои, сумевшие найти один из ключей, ведущих к башне, где хранится хронометр и починили календарь, летоисчисление было восстановлено и уже известно когда происходили роковые события. Однако путь еще не окончен, хронометр сломан, возможно навеки - никто не знает этого. Герои ищут пути решения и путь их труден. Пожелаем им удачи.

    PS - в Кольце Ужаса и Шарандаре всегда задания давались 2 раза в сутки - ранее было до 14.00 и после. Сейчас часы смещены на +11 часов (если я правильно посчитал), соответственно смещены и сроки выдачи квестов, из-за этого в КУ самая большая путаница.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    видимо я 1 дурак с миражом(
Дискуссия закрыта.