test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

PvP-билд от Мунлайта

nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
отредактировано марта 2018 Раздел: Воровское логово
Так-с, давно хотел создать подобную тему, так как что то в обсуждениях в основном билды про пве или сундуки нагибающих прохвостов, которые уже давно не актуальны и не нагибают.. А вот очень часто неодетые плутики, да и иногда одетые задают некоторые вопросы относительно билда, вот и я подумал: "А кто если не мы?".. Ниже я постараюсь максимально подробно расписать все что считаю нужным и профитным у плута на данный момент. Скажу сразу мой билд настраивает пользователя на максимальный урон, в ущерб некоторому количеству выживаемости и восстановлению сил, но к этому надо привыкнуть.
Ну что ж, поехали)))
https://youtu.be/wraa1PbHrVw
Навыки
По ним все понятно, в комментариях не нуждаются, билд через ветку вредителя щас полностью не актуален, уличная тактика в прохвосте наше все.
Камни, Статы, Шмот, Расса, Кубики
Рассу мы берем человека из за 3х очков, и +2 к любой харке. Выкидываем 18 силы и качаем дальше обаяние и силу. Тут все просто.
Как я уже и говорил что идеальное соотношения дамага и выживаемости будет 47к могучки и 22к вс, естесственно это все приблизительно, если будет 38 на 22 то разница будет ощущаться. А вот если вы разгоните 30к вс и 30к могучки то увы,
про убийство топовых игроков можно забыть(я имею ввиду танки или мили, да и некоторых плутов которые съедят банку и перебьют вас своей более мощной гт и добьют баней или свободными)
Камни в атаку у нас идут либо жестокие(Могущество/Восстановление сил) либо делаем солянку и балансим наши статы Лучи/Серебро,
Лучи/Жестокие, Серебро/Жестокие, для нас главное догнать восстановление сил до 20к (можно больше), а дальше идти в могущество,
Сначала я бы посоветовал вам все же поставить серебро, если конечно вы не каповый игрок или просто кто не задонатит сразу на 12е камни.
В оборону лучи и только лучи, что сейчас, что в новом модуле.
У меня стоят гигантские, опять же, потому что билд расчитан на фул урон и нужна могучка от соглашения убийцы. пробовал черный лед, но 170к хп все таки мало. и даже не каповые плуты шотают не большой гт, а гигантские основной стат это парик, и хп там есть. Для меня оптимально
И возможно щас найдутся защитники парирования и серебриков в обороне, мол посоны вамп меньше урон... Да несомненно, но у меня 4 обороны, и 4 серебра мне дадут с 25% парика дай бог до 30% так что пофигу, а вот 4 камня по 2800 хп это норм. У меня на арене под 5 випами 195.000 хп, по моему не плохо)) не у всех столько хитов :3 да и ставить камни без хп, с нынешнем количеством урона на арене имхо глупо
В полезность ставим Темные, тут думаю все понятно
В броню Ставим Камень эльфийской битвы. Есть вариант с отрицанием, но если нас законтролят в толпе то смерть. Это даже не требует комментариев.
В правую руку мы ставим либо Камень Сказочной мощи, либо Волшебный камень террора. Террор разгоняется уличной тактикой. при 0% Од урон оружием у Террора где то 220% +-, что напрямую влияет на урон с гт. С нынешнем уроном на арене можно взять фейри, разница будет небольшая, но я лично заметил с палами танками и хилами просадку, небольшую, в уроне.
Поговорим о шмоте, тут все понятно выбираем с могучкой вс.
Рубаха и штаны берем с магазина в чалте.
Шея и пояс без вариантов сфеновый сет который дает по 500вс от боевого, либо новый мк 3 ( клыкастый амулет с бусами-кушак из бронзового дерева.
Кольца либо 1 рыж хеллига, либо 1 рыж гоблинов, либо 1 мк кольца 510 лвла. аналогия рыжим гоблинам. А в 2 слот кольца макоса на 2 атаки, в ому у него же покупаем.
Голова либо маска волка, либо Куфия охотника, либо Корона(корона даст максимальный буст к дамагу и могучке, самый лучший вариант)
Тело у нас плакарт мученика. вс могучка прям вот все идеально. Руки мы берем Первобытные агрессивное амибари (мога/проник или мога/крит) либо Мушкетерские с Арахны (крит/вс). Ноги Первобытные штурмовые бутиси(мога/вс + од при смерти врага)

Левая и правая руки это конечно же либо Тирана, либо за печати с гробницы, либо можно взять пиллигримские, имхо тут выбор велик, и друг с другом они не сильно отличаются. Как промежуточный вариант можно взять с чалта. Они дешевые и можно с ними спокойно бегать пока не накопишь на нужные.
В парвой руке у нас берется вихрь дуэлянта из пассивок, В левой либо ОД. Либо БП( не нужно его опускать меньше 1200). И Либо поступок лазутчика, Либо тактика, Либо Подавляющая тьма. С тактикой быстрее откат, С поступком больше урон. С Подавляющей тьмой, от каждого крита идет пронзайка которая скалируется от моги. Все просто.
Заплатки на плащ, пояс и кольца у нас на ОД, ОД наше все...
Заплатки на доспехи опять же делаются в последнюю очередь и являются таким корректором стат, либо на Могучку, либо на Вс.
Артефакты
В актив у нас печать Истового без вопросов, а дальше...
А Дальше мы балансим наши статы. Печать охотника тоже маст хев, так же как и символ воздуха. (могучка и вс у обоих артов)
Остается последний. тут уже мы подбираем под себя. кому нужно бп, кому нужно лишний стат ввиде моги, или вс, вампризма или очков действия.
Кессела, Тиамат, Бехолдера, Сердце синего дракона, Сердце черного дракона, Символ огня.
Скакуны
Заплатки все на Вс, серповидные на крит, царственные либо на могу либо на проник.
Хитрость гладиатора
Декорщик на 3 знака
Декорщик на 3 знака
Декорщик на 2 знака
Соглашение убийцы
Впринципе все понятно, соглашение накинет где то лишний 1к моги, кавалерия не профитна щас ибо она не бафает гт а бафает урон раз в минуту, что не так профитно, ибо у нас урон каждые 6 сек и баф раз в минуту по сути ничего не даст
с порезкой отхилов они тоже не актуальны для нас в скакунах
Игра
Мы играем через 2 боевых, Это тучка и ошеломляющий удар + Неуловимость.
Когда в толпе или 2 на 2, 3 на 3, короче больше 1 врага на точке то играем отлишения. вешаем тучкой гт дамажим ошеломом, и разбиваем ему лицо вихрем.
Если 1 на 1 то Главное повесит. тучкой ГТ уйти в баньку и добить ошеломом после ежи (Привет Уличная тактика)
Если мы стоим с хилом, ТО!!!!! Ставим вместо тучки хлесткий, вешаем ошеломом Гт уходим в баню а после даем хлесткий. Еслив се будет правильно, заставим хило пропотеть несколько раз и в конце отправим на костер. НЕ всех конечно, Но большинство отлетает
Вот впринципе я все рассказал. Кто дочитал - молодец, кто не дочитал - тоже молодец Как выйдет модуль естественно будут изменения или доработки. А может и ничего не будет.
Moonlight and vodka, takes me away,
Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


Мунлайт к вашим услугам
https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
Post edited by nazgir1 on
«13456714

Комментарии

  • Настройки
    kkgorkkgor Публикаций: 465 Хранитель знаний
    Спасибо за гайд.

    Вопрос.
    Если за 5,9 :) секунд успеваю откатить Ошеломляющий, есть смысл начинать вешать ГТ с него, и им-же заканчивать (Тучка - Инвиз - Ошилом - Баня (Инвиз во время бани чтоб она критовала) - Ошилом)?
    Просто повешать ГТ тучкой, для меня :), сложновато...
    Танк 24: KK-Gor@kkgor, Плут 26: KK-Plut@kkgor.
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Нет рыжего коня что ли? Шо за бомж делал гайд?
    We are Venom (c)


  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Все как написано сделал и не рулю. Дайте инструкцию.

    Мун обманщик китайский гайд выложил. Дай нормальный чтобы я рулил и нагибал.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @darkgvard написал:
    > Нет рыжего коня что ли? Шо за бомж делал гайд?

    Всмысле Джасти. 3 рыжих скакунчика... Но... Я же собирал
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @kkgor написал:
    > Спасибо за гайд.
    >
    > Вопрос.
    > Если за 5,9 :) секунд успеваю откатить Ошеломляющий, есть смысл начинать вешать ГТ с него, и им-же заканчивать (Тучка - Инвиз - Ошилом - Баня (Инвиз во время бани чтоб она критовала) - Ошилом)?
    > Просто повешать ГТ тучкой, для меня :), сложновато...

    Ты не повесишь новую гт пока не прокнет старая
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @azzmark написал:
    > Все как написано сделал и не рулю. Дайте инструкцию.
    >
    > Мун обманщик китайский гайд выложил. Дай нормальный чтобы я рулил и нагибал.

    Нормальный гайд. Папки щас так нагибают аренку :D
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    nazgir1 написал: »
    > @azzmark написал:
    > Все как написано сделал и не рулю. Дайте инструкцию.
    >
    > Мун обманщик китайский гайд выложил. Дай нормальный чтобы я рулил и нагибал.

    Нормальный гайд. Папки щас так нагибают аренку :D

    А ну это многое объясняет, яж не папка вот и не нагибаю в таком билде арену =(

    А так вполне годный билд. Полезно новичкам думаю будет
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    kkgorkkgor Публикаций: 465 Хранитель знаний
    nazgir1 написал: »
    Ты не повесишь новую гт пока не прокнет старая
    Это понятно, я просто хотел сказать что если упоротся в ВС + кусочек верхней ветки, у меня, часто получалось уложить второй оглушаюший в базу ГТ от первого...

    Танк 24: KK-Gor@kkgor, Плут 26: KK-Plut@kkgor.
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @kkgor написал:
    > nazgir1 написал: »
    >
    > Ты не повесишь новую гт пока не прокнет старая
    >
    >
    >
    > Это понятно, я просто хотел сказать что если упоротся в ВС + кусочек верхней ветки, у меня, часто получалось уложить второй оглушаюший в базу ГТ от первого...

    А ну тогда ошелом второй пойдет в бонус 1 гт
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @azzmark написал:
    > nazgir1 написал: »
    >
    > > @azzmark написал:
    > > Все как написано сделал и не рулю. Дайте инструкцию.
    > >
    > > Мун обманщик китайский гайд выложил. Дай нормальный чтобы я рулил и нагибал.
    >
    > Нормальный гайд. Папки щас так нагибают аренку :D
    >
    >
    >
    >
    > А ну это многое объясняет, яж не папка вот и не нагибаю в таком билде арену =(
    >
    > А так вполне годный билд. Полезно новичкам думаю будет

    Я думаю просто ты привык к особенной игре своего билда)))
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    kkgorkkgor Публикаций: 465 Хранитель знаний
    Нормальный билд :)
    Побегал вчера пару боев с ним (вариант "средняя ветка"), и, о чудо, моя забаганая ГТ в 80к, иногда сменялась на 100к!
    Так что билд действующий. Подтверждаю :)

    Танк 24: KK-Gor@kkgor, Плут 26: KK-Plut@kkgor.
  • Настройки
    superpolirovchiksuperpolirovchik Публикаций: 53 Искатель приключений
    А как же судья в пете? 10% к урону же не плохо и может отхил от критов в пете то же не плохо бы был?
    Какими должны быть статы в персе это понятно, но даже при моём максимальном обвесе (+12е камни все(могучка, ВС) ) ну ни как не получается сделать МОГУЧКУ 40к и ВС 20к (даже с петом +2к ВС), и знаки в пете все могучка и ВС и нашивки ВС.
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @superpolirovchik написал:
    > А как же судья в пете? 10% к урону же не плохо и может отхил от критов в пете то же не плохо бы был?
    > Какими должны быть статы в персе это понятно, но даже при моём максимальном обвесе (+12е камни все(могучка, ВС) ) ну ни как не получается сделать МОГУЧКУ 40к и ВС 20к (даже с петом +2к ВС), и знаки в пете все могучка и ВС и нашивки ВС.

    Не в пете а в скакуне наверное?
    2к в скакуне убирай. Профитнее поставить могучку. Отхил с крита багован и у него кд в 2сек
    Терпение судьи раньше была пронзайка. Ее пофиксили и она бьет как лост. Тоесть копейки
    У тебя ги 20ая? Посмотри на скринах видны шмотки и знаки в скакунах.
    Нашивки на вс все.
    40к на 20к это под банками всмысле
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    kkgorkkgor Публикаций: 465 Хранитель знаний
    Йо... Про коней забыл :) Кони не по билду. Буду дома попробую исправить...
    Танк 24: KK-Gor@kkgor, Плут 26: KK-Plut@kkgor.
  • Настройки
    kkgorkkgor Публикаций: 465 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2017
    Уважаемый Мунлай.
    Можете уточнить какая у Вас ГТ летит в Толстый манекен в Чалте с прокаста.
    Без призваного спутника, в ПВП билде, без банок можна с костром.

    Чтобы иметь представление как должно быть и к чему стремится.

    Ато я azzmark просил, но у него времени нету :)
    Танк 24: KK-Gor@kkgor, Плут 26: KK-Plut@kkgor.
  • Настройки
    superpolirovchiksuperpolirovchik Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано октября 2017
    nazgir1 написал: »
    > @superpolirovchik написал:
    > А как же судья в пете? 10% к урону же не плохо и может отхил от критов в пете то же не плохо бы был?
    > Какими должны быть статы в персе это понятно, но даже при моём максимальном обвесе (+12е камни все(могучка, ВС) ) ну ни как не получается сделать МОГУЧКУ 40к и ВС 20к (даже с петом +2к ВС), и знаки в пете все могучка и ВС и нашивки ВС.

    Не в пете а в скакуне наверное?
    2к в скакуне убирай. Профитнее поставить могучку. Отхил с крита багован и у него кд в 2сек
    Терпение судьи раньше была пронзайка. Ее пофиксили и она бьет как лост. Тоесть копейки
    У тебя ги 20ая? Посмотри на скринах видны шмотки и знаки в скакунах.
    Нашивки на вс все.
    40к на 20к это под банками всмысле

    Ну да в скакуне то есть, просто всё что я смог выжить это 37к могучки с банкой и 14к ВС и это с 2к ВС в скакуне, если уберу 2к ВС то вообще будет 12к ВС это очень мало вот и не понимаю как можно мне поднять ещё ВС не понижая могучку.
    Да ГИ 20ая.
  • Настройки
    ivanova89ivanova89 Публикаций: 219 Хранитель знаний
    superpolirovchik написал: »
    nazgir1 написал: »
    > @superpolirovchik написал:
    > А как же судья в пете? 10% к урону же не плохо и может отхил от критов в пете то же не плохо бы был?
    > Какими должны быть статы в персе это понятно, но даже при моём максимальном обвесе (+12е камни все(могучка, ВС) ) ну ни как не получается сделать МОГУЧКУ 40к и ВС 20к (даже с петом +2к ВС), и знаки в пете все могучка и ВС и нашивки ВС.

    Не в пете а в скакуне наверное?
    2к в скакуне убирай. Профитнее поставить могучку. Отхил с крита багован и у него кд в 2сек
    Терпение судьи раньше была пронзайка. Ее пофиксили и она бьет как лост. Тоесть копейки
    У тебя ги 20ая? Посмотри на скринах видны шмотки и знаки в скакунах.
    Нашивки на вс все.
    40к на 20к это под банками всмысле

    Ну да в скакуне то есть, просто всё что я смог выжить это 37к могучки с банкой и 14к ВС и это с 2к ВС в скакуне, если уберу 2к ВС то вообще будет 12к ВС это очень мало вот и не понимаю как можно мне поднять ещё ВС не понижая могучку.
    Да ГИ 20ая.

    Кольца рыжие?
    Tricky Trick, плут-ловкач.
  • Настройки
    superpolirovchiksuperpolirovchik Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано октября 2017
    ivanova89 написал: »
    superpolirovchik написал: »
    nazgir1 написал: »
    > @superpolirovchik написал:
    > А как же судья в пете? 10% к урону же не плохо и может отхил от критов в пете то же не плохо бы был?
    > Какими должны быть статы в персе это понятно, но даже при моём максимальном обвесе (+12е камни все(могучка, ВС) ) ну ни как не получается сделать МОГУЧКУ 40к и ВС 20к (даже с петом +2к ВС), и знаки в пете все могучка и ВС и нашивки ВС.

    Не в пете а в скакуне наверное?
    2к в скакуне убирай. Профитнее поставить могучку. Отхил с крита багован и у него кд в 2сек
    Терпение судьи раньше была пронзайка. Ее пофиксили и она бьет как лост. Тоесть копейки
    У тебя ги 20ая? Посмотри на скринах видны шмотки и знаки в скакунах.
    Нашивки на вс все.
    40к на 20к это под банками всмысле

    Ну да в скакуне то есть, просто всё что я смог выжить это 37к могучки с банкой и 14к ВС и это с 2к ВС в скакуне, если уберу 2к ВС то вообще будет 12к ВС это очень мало вот и не понимаю как можно мне поднять ещё ВС не понижая могучку.
    Да ГИ 20ая.

    Кольца рыжие?

    Кольца не рыжие, но даже с ними бы не получилось 20к сделать и с ботинками не получилось бы и с руками бы не получилось, вот и нипойму как можно 20к сделать без диска.
    И такой вопросик ещё 2 убеждения декорщика не лучще чем 1 убеждения декорщика и 1 влияние декорщика?
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @superpolirovchik написал:
    > ivanova89 написал: »
    >
    > superpolirovchik написал: »
    >
    > nazgir1 написал: »
    >
    > > @superpolirovchik написал:
    > > А как же судья в пете? 10% к урону же не плохо и может отхил от критов в пете то же не плохо бы был?
    > > Какими должны быть статы в персе это понятно, но даже при моём максимальном обвесе (+12е камни все(могучка, ВС) ) ну ни как не получается сделать МОГУЧКУ 40к и ВС 20к (даже с петом +2к ВС), и знаки в пете все могучка и ВС и нашивки ВС.
    >
    > Не в пете а в скакуне наверное?
    > 2к в скакуне убирай. Профитнее поставить могучку. Отхил с крита багован и у него кд в 2сек
    > Терпение судьи раньше была пронзайка. Ее пофиксили и она бьет как лост. Тоесть копейки
    > У тебя ги 20ая? Посмотри на скринах видны шмотки и знаки в скакунах.
    > Нашивки на вс все.
    > 40к на 20к это под банками всмысле
    >
    >
    >
    >
    > Ну да в скакуне то есть, просто всё что я смог выжить это 37к могучки с банкой и 14к ВС и это с 2к ВС в скакуне, если уберу 2к ВС то вообще будет 12к ВС это очень мало вот и не понимаю как можно мне поднять ещё ВС не понижая могучку.
    > Да ГИ 20ая.
    >
    >
    >
    >
    > Кольца рыжие?
    >
    >
    >
    >
    > Кольца не рыжие, но даже с ними бы не получилось 20к сделать и с ботинками не получилось бы и с руками бы не получилось, вот и нипойму как можно 20к сделать без диска.
    > И такой вопросик ещё 2 убеждения декорщика не лучще чем 1 убеждения декорщика и 1 влияние декорщика?

    Так декорщик и стоит 1 большрй 1 маленький конечно профитно
    Тогда поставь.лучше серебрики тогда
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @kkgor написал:
    > Уважаемый Мунлай.
    > Можете уточнить какая у Вас ГТ летит в Толстый манекен в Чалте с прокаста.
    > Без призваного спутника, в ПВП билде, без банок можна с костром.
    >
    > Чтобы иметь представление как должно быть и к чему стремится.
    >
    > Ато я azzmark просил, но у него времени нету :)

    Как зайду проверю
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @superpolirovchik написал:
    > nazgir1 написал: »
    >
    > > @superpolirovchik написал:
    > > А как же судья в пете? 10% к урону же не плохо и может отхил от критов в пете то же не плохо бы был?
    > > Какими должны быть статы в персе это понятно, но даже при моём максимальном обвесе (+12е камни все(могучка, ВС) ) ну ни как не получается сделать МОГУЧКУ 40к и ВС 20к (даже с петом +2к ВС), и знаки в пете все могучка и ВС и нашивки ВС.
    >
    > Не в пете а в скакуне наверное?
    > 2к в скакуне убирай. Профитнее поставить могучку. Отхил с крита багован и у него кд в 2сек
    > Терпение судьи раньше была пронзайка. Ее пофиксили и она бьет как лост. Тоесть копейки
    > У тебя ги 20ая? Посмотри на скринах видны шмотки и знаки в скакунах.
    > Нашивки на вс все.
    > 40к на 20к это под банками всмысле
    >
    >
    >
    >
    > Ну да в скакуне то есть, просто всё что я смог выжить это 37к могучки с банкой и 14к ВС и это с 2к ВС в скакуне, если уберу 2к ВС то вообще будет 12к ВС это очень мало вот и не понимаю как можно мне поднять ещё ВС не понижая могучку.
    > Да ГИ 20ая.

    Я тебе скину скрин что будет если я сделаю билд на вс, со всеми банками
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    superpolirovchiksuperpolirovchik Публикаций: 53 Искатель приключений
    Так если поставлю серебрики то могучка упадёт не хило так, а её жалко прям, вот и хочется как то ещё поднять ВС но не понижать могучку
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Мун ну три свои цитаты, ну реально глаза кровоточат =(. Или не отвечай цитатами с мобилы, и так понятно кому ответ будет.

    Я когда с мобилы цитирую то просто 99% цитаты тру оставляя ник того кому пишу, дело же 10 сек.

    Кстати у кого нет 40-20 по статам посмотрите на корону, она много даёт и арбуз. Хз вполне достижимые сейчас характеристики даже не в топовом раскладе.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @azzmark

    У меня щас 40 на 21 стало. Да это по сути как раз в топовом. Оссталось только рукие пвешные поставить, дальше некуда.
    Разве что вместо 2х статного декорщика на 3 ячейки поставить второй это еще 200 вс. Но эт меньше будет прибавка. Сам понимаешь
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @superpolirovchik
    Ну там где то примерно 33~34к моги и 33к вс
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    nazgir1 написал: »
    > @azzmark

    У меня щас 40 на 21 стало. Да это по сути как раз в топовом. Оссталось только рукие пвешные поставить, дальше некуда.
    Разве что вместо 2х статного декорщика на 3 ячейки поставить второй это еще 200 вс. Но эт меньше будет прибавка. Сам понимаешь

    не 2 декорщика смысла нет, я даже зеленого не хочу ставить если честно.

    Я так понимаю в теории и 40 к под бафами вс можно сделать в м12,5. А на фоне порезки отхила это будет лучше чем таже могучка
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @azzmarК
    Да но хз. Ты не будешь шотать даже под бафами
    Я думал чтоб сделать себе серебрики и упороться в вс но пока останусь с жестокими
    Разница в вс между 14 жестоким и серебриком 400
    Умножаем на 9 ячеек атаки с учетом 2 голд колец как у меня получаем 3600 вс. Ну хзхз не так много как хотелось бы. А вот разница в могучке между жестокими 14 и серебриками 600
    Умножаем на 9 и получаем 5400
    А это уже норм плюс арбуз
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Мне кажется что 3хстатки самое оно :)
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @alexandr87 написал:
    > Мне кажется что 3хстатки самое оно :)

    Единственные 3х статки которые возможно зайду это драконий
    350 моги 350 вс и 700 проника.
    Но мы все равно не разгоним проник до нужного состояния без топора. А вс и мога упадет относительно 12х жестоких. Так что смысла нкту
    Черный лед возможно там моги больше чем в 2х статных. Но крит не нужен. Остальные 3х статные камни бесполезны. Так что
    Вообще я бы с удовольствием взял бы потестить 9 драконих камней 14ого лвла в еовом модуле но увы мало у кого они есть, а тратить свои аб я пока не хочу еа тесты камней. Сначала апнуть свои
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Хз льда тема, я себе буду однозначно собирать их =)

    Хотя может не буду, чет скучно и времени нет на игру =(

    А насчет шотать, так в новом модуле это и не надо, отхил уж больно режут.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

Дискуссия закрыта.