test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Мини-гайд для хилов обоих путей идеала на забаф (для сильных патек)

katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
отредактировано сентября 2017 Раздел: Храм
Для пати с двумя хилами, цифры округленные

ПОБОРНИК

s2pesca8wejo.png

ликование х3 на основного дд - 27% к урону цели. ликование 0, 1, 2 усиления - 12%, 17%, 22%
горнило х3 - 15% к урону всем в радиусе действия. горнило 1, 2 усиления - 5%, 10%.
сияние в божественности на игроков - 12,5%
сияние простое на мобов/босса - 17,5%
сумма к урону от двух разных сияний - 32%
ускоряющий свет
огонь богов на 1/наличие дотящего камня/бесшумный вор(желательно, если влезет)
вес грехов - 10%, стакается от двух клириков, прокает с дот камня, с огня богов, распространяется на незадетых умением мобов с вора
осуждающий взгляд - 5 боевых, наносящих урон/5 задетых мобов/5 дот с боевого - 15%
очищение
первостепенный стат - могущество

армия - 33% от могущества клирика
благословение битвы+горячка битвы(фит) - 15% от могущества клирика
оружие света(фит) - 10% от могущества клирика
+передача от этих трех позиций могущества атакующему пету с соединениями - от атакующего пета с соединениями хозяину. Накидывать нужно и на пета и на хозяина. 3 х 12 соединения передают владельцу 285%, соответственно условный поборник с 50 к могущества передает игроку с петом 111650 могущества. Игроку без пета - всего 29000. Актуально на данный момент.

В поборнике с набором божественного могущества достаточно туговато, благословение битвы кастуется долго, фит средней ветки не взять, пассивка прибавляет мало, если вы ею пользуетесь, поэтому на оба перманентно висящих х3 бафа хватать не будет.Поэтому смотрим по ситуации, сколько в пати дд и какие они. Один основной - ликование х3, горнило - на сколько хватит. Два и более равнозначных - горнило х3, ликование на сколько хватит.


ОРАКУЛ

ozr6sfs5yr0g.png

дух х3 на мобов - 30% к урону всем в радиусе действия
роковое пророчество х3 на босса - 27% к урону по цели(без усиления - 12%)
дух х3 - на боссов - У оракула с набором божественности проще, чем у поборника, есть возможность вкинуться в дар богов, у поборника такой возможности нет. Чтобы гарантированно успевать накидывать оба бафа в усилении - огонь богов не берем, ставим вора в одну из ячеек, берем х5 баснословной удачи и х5 дара богов. Божественную удачу не слишком целесообразно ставить, она просто будет незаметна при таком билде.
сияние в божественности на игроков - 12,5%
сияние простое на мобов/босса - 17,5%
сумма к урону от двух разных сияний одновременно - 32%
клеймо солнца
земля
ужасное озарение - 20% к урону всем в радиусе действия
ускоряющий свет
огонь богов на 1/наличие дотящего камня/бесшумный вор
вес грехов - 10%, стакается от двух клириков, прокает с дот камня, с огня богов, распространяется на незадетых умением мобов с вора
осуждающий взгляд - 5 боевых, наносящих урон/5 задетых мобов/5 дот с боевого - 15%
первостепенный стат - восстановление сил

В оракуле, можно, в принципе менять на что-то пророчество на мобах, но оно дает по окончании действия од, на случай если вы не успели набить ежу до следующей пачки плюс дает даже без усилений бонус к урону 12%, полезно если накидывать на особо жирных мобов, типа великанов. Можно сияние ставить кому-то одному, но тогда оно возможно не всегда будет висеть и то и другое, в данжах есть контроль, оно спадает, все таки лучше ставить обоим хилам, имхо. Почему выбираю ускоряющий для обоих хилов: откаты для всех, откаты для командира, откаты для земли, две ежи в оракуле с безоткатной землей, более полезной пассивки для обоих веток не вижу, у вас вполне может быть другое мнение.



ПЕРЕДАВАЕМОЕ КЛИРИКОМ МОГУЩЕСТВО

Учитываются в раздачу
статичный шмот с постоянной могучкой
королевский плащ
королевская корона
первобытные искринини
первобытные кольца
пилигримский савар
исследовательский савар
тиковое оружие
маска клана волка
взгляд ярла
статичные дары кампаний( например +400 к могуществу)
холодное устремление
знаки коней
бонусы коней(+2000 могущества, +4000 могущества)
соглашение убийцы
ярость берсерка
активные петы на могущество
камни на персонаже
артефакты
заплатки
дар гильдии


Не учитываются в раздачу

зелья, монетки и тому подобное
могущество, настаканное спутником с камнями соединения
призванный спутник-усилитель(айон, соведь и т.д)
легендарный бонус спутников
смеющийся череп, фора и тому подобные спутники, дающие могущество динамично
кольцо жестокости
кольцо возрастающей силы
куфия охотника
предупреждение кавалерии
товарищество защитника
освежающее для алхимика
динамичные дары кампаний(эльфийская ярость, неистовое безумие)
руна белого дракона
оскверненный пронзающий волшебный камень
могущество, передаваемое клирику, паладином
могущество, передаваемое клирику, другим клириком

Не повышают бонус от соглашения убийцы:
В целом, весь список того, с чего не передается могущество, только в отношении обороны/уклонения/вампиризма: преданность пастыря, товащество защитника, освежающее для алхимика, кольца андердарка, динамичные дары кампаний, зелья, монетки и тому подобное
и т.д.

Под вопросом:живокованное оружие, оружия у меня нет, если кто знает, просьба дополнить. Ну и может что забыла.

Это мое видение клирика в обоих путях идеала в данжах, у вас может быть отличное от моего мнение, такая игра предполагает сильных игроков в пати, в слабых патях может найтись место чему-то другому - например максимуму сейва. Написала, потому что часто хожу с незнакомыми клириками из храма или из поиска какого-нибудь, мало ли, прочитают, кому-то пригодится. Постаралась максимально сократить.






Post edited by katerrot on
«1345

Комментарии

  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    а какие пассивки на оракуле
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    karabagazgol написал: »
    а какие пассивки на оракуле
    katerrot написал: »
    ужасное озарение - 20% к урону всем в радиусе действия
    выбираю ускоряющий для обоих хилов
    С ускоряющим, кстати, полностью согласен.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Может не по теме, а может и по теме, но всегда было интересно сколько максимально клирик может забафать и задебафать (в процентах)?
    То есть чисто теоретически грамотный клирик с бафами/дебафами гораздо полезнее паладинов?
    We are Venom (c)


  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Пати с одним дд и двумя хилами по боссу, если бафы и дебафы посчитать вместе

    Оракул в этой пати 20пассивка+10вес+15осуждение+30дух+27пророчество+40земля+(камень+пет+2/3/4к к могучке если взято+пухи на могучку/гильдейские)=142%+(камень+пет+2/3/4к к могучке если взято+гильдейские)

    Поборник в этой пати (32 сияние+10 вес+27 ликование+х1 горн-≈5%)=74%+могучка+(камень+пет+пухи на могучку/гильдейские)

    216% с обоих хилов в идеале без учета петов, спутов, пух, прибавки могучки.

    Сколько этой +могучки:
    Скрины: 1) родная могучка 2)Сколько могучки в спокойном состоянии без настака пета, но с легендарными бонусами 3)Сколько могучки с забафанным петом без бижи с соединениями в трёх слотах обороны с частичным настаком могучки со шмота

    Про деминишинг, капование точно не отвечу, слишком сложна.

    lydu1rmwespe.png
    rpp63bcbsrgp.png
    82xv1r67nmym.png
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    На тему, кто полезнее, самые быстрые проходы были в 2 танка дд, пала, 2 хила.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Отлично!
    ликование х3 на основного дд - 27% к урону цели. ликование 0, 1, 2 усиления - 12%, 17%, 22%

    первое ликование все равно будет без усилений, так ка на это нету времени. даже если плюсы набраны заранее - они сливаются на дух/горнило, а потом уже если успеть то можно накинуть 1/2/3 усилинное ликование.

    всё это в пати для сильных (я б даже сказала грамотных) пачек - а там как-то не надо объяснять что куда ибо по ситуации оракул/поборник сами подстраиваются проглядывают кто что кидает, кто что успевает, не успевает кидать и т.п.

    в пати несильной или с взятым вторым клириком "по плюсу" - чаще всего я держу и дух и всё остальное. даже когда пишешь - с тебя дух, с меня горнило - после первой пачки видишь, что духа нет, переставляешь и пати идет быстрее. Как-то так. Наверно из-за этого:
    Написала, потому что часто хожу с незнакомыми клириками из храма или из поиска какого-нибудь, мало ли, прочитают, кому-то пригодится.

    +100054
    все таки лучше ставить [сияние] обоим хилам, имхо. Почему выбираю ускоряющий для обоих хилов

    тоже плюс, непонимаю почему один хил считает что сияние можно не пользовать или пользовать куда и когда ему захочется. пфф. сияние должно быть обязательно, независимо от другого клирика). Ускоряющий так же - исклоючение ,как ты написала, когда надо спасать пати (там поступок хорош, имхо) - но это уже не к ТОП пачкам.

    ещё не показано как действовать с ДД (ну или полуДД) клириком - когда эфективнее поставить свои цепи/горнило и поддамаживать, чем бафать дальше (я имею в виду помимо духа и сияния) - имхо, на треше цепи/свет/вспышка/сияние/армия - дают очень неплохие цифры - один основной дд, даже если он супермега дд, иногда не может быть везде и сразу - а так хил тоже может помочь.
    самые быстрые проходы были в 2 танка дд, пала, 2 хила.

    имхо чисто из-за бафа скорости, очень сильно чувствуется по скорости когда есть танчик в пати, а когда нету (а когда их 2, там перманентный баф скорости будет) - не выходишь с боя, не теряешь бафы с пачки на пачку, ну и все остальные прелести. (и не забыть, что у них там должны быть фул петы-дебаферы, колеса, набор бонусов маунов и всего сотального... )

    lpwxd570hkc2.jpg


  • sterleengsterleeng Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2017
    katerrot написал: »

    Про деминишинг, капование точно не отвечу, слишком сложна.

    Хотя нет, деминишинг то режет только снижение сопры... Можно посчитать по идее, но нужно увеличение урона и снижение сопры у моба разделить на две разные группы.
    После срез сопры посчитать по данной таблице
    https://sites.google.com/site/nwdebuffsguide/


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    sterleeng написал: »
    .
    После срез сопры посчитать по данной таблице
    Не получится. Зависит от общего количества дебаффов на цели, которое зависит от состава и действий пати.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • sterleengsterleeng Публикаций: 325 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    sterleeng написал: »
    .
    После срез сопры посчитать по данной таблице
    Не получится. Зависит от общего количества дебаффов на цели, которое зависит от состава и действий пати.

    Тоже верно, зависит от суммы среза сопры
  • ladiablaladiabla Публикаций: 153 Хранитель знаний
    Дополню: стакающаяся бонусная могучка с чалтийских перчаток турмалунки и за печати храбрости идет в раздачу.

    Из полезных скиллов я бы еще выделила Исцеляющее слово - практически безоткатный залив ОД причем не только себе, но и пати, что в общем хоть и не является баффом/дебаффом, но урон пати повышает. Я лично пользуюсь этим скиллом как в поборнике, так и в оракуле, хотя бы на мобах.

    Проблему медленного набора плюсиков в поборнике в принципе можно решить пожертвовав астральной печатью в пользу скажем копья веры, при наличии оракула нормальное решение.
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Залив од себе неплохо так осуществляется с серебром в биже спутника и с декорщика, а залив од пати, с момента фикса дара скорости, быстрее 1% сек, насколько помню, не осуществить, вне зависимости от скила, слово это, бастион или сияние.

    Печать, копье, пламя, не принципиально, бм как у оракула не набрать, из-за взятия фита праведника на баф могучки.
  • ladiablaladiabla Публикаций: 153 Хранитель знаний
    katerrot написал: »
    Залив од себе неплохо так осуществляется с серебром в биже спутника и с декорщика, а залив од пати, с момента фикса дара скорости, быстрее 1% сек, насколько помню, не осуществить, вне зависимости от скила, слово это, бастион или сияние.

    Печать, копье, пламя, не принципиально, бм как у оракула не набрать, из-за взятия фита праведника на баф могучки.

    По факту те же ЧК очень даже замечают залив од, ну и если сравнивать скажем залив ОД в оракуле на мобах с помощью рокового пророчества и с помощью слова (я бегала с обоими вариантами), слово намного профитнее, тем более его можно юзать и в промежутках без мобов

    Фит средней ветки (дар богов) на самом деле дает не такую большую прибавку, у меня ест поборник и с этим фитом и без, на манекене в обоих билда три удара - три плюса, Мне кажется, что в оракуле быстрее набор чисто из-за того что клеймо солнца по урону в разы сильнее любого другого свободного удара + быстрая анимация

  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Поборник с даром богов, залив чк од с помощью пророчества, щито? Оно может и заливает од, с взятым фитом в оракуле на лечение, и то без понятия, если честно, там вроде, насколько помню, не периодическое оно и из верхней ветки, не дома, с телефона пишу, в средней вроде бонус к предвидению, в нижней, к клейму, но в чем смысл такого билда, что в оракуле, без бм в средней, что в поборнике, без горячки битвы?

    Перманетом без просветов держать х3 пророчество и х3 дух без бм из дара богов? +желтое и синее сияние? Не бывает такого, из-за времени каста и длительности скила в усилении.
  • ladiablaladiabla Публикаций: 153 Хранитель знаний
    katerrot написал: »
    Поборник с даром богов, залив чк од с помощью пророчества, щито? Оно может и заливает од, с взятым фитом в оракуле на лечение, и то без понятия, если честно, там вроде, насколько помню, не периодическое оно и из верхней ветки, не дома, с телефона пишу, в средней вроде бонус к предвидению, в нижней, к клейму, но в чем смысл такого билда, что в оракуле, без бм в средней, что в поборнике, без горячки битвы?

    Перманетом без просветов держать х3 пророчество и х3 дух без бм из дара богов? +желтое и синее сияние? Не бывает такого, из-за времени каста и длительности скила в усилении.

    плохо читаем, я и не писала про залив од сопартийцам при помощи пророчества, я писала про залив од сопартийцам при помощи слова.

    при бм я уже писала, вот конкретно у меня, на одном и том же персе, что с даром богов 3 тюка - 3 плюсика, что без. Да помнится, когда друфи стопалась иногда проскакивали 2 плюсика с одного тюка, но далеко не всегда) Ну и с учетом что всей этой ротации не только набор плюсиков, выигрыш по времени даже если он и получится ни о чем. А поддерживать пророчество и горн одновременно есть смысл только на боссах.

  • ladiablaladiabla Публикаций: 153 Хранитель знаний
    опять же все это из серии "на вкус и цвет фломастеры разные", я пишу свой личный опыт. Я вот, например, ликование не использую, оно мне не нравится в виду сложности применения, промахнуться им легко. И не я одна такая

  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    > @ladiabla написал:
    > плохо читаем, я и не писала про залив од сопартийцам при помощи пророчества, я писала про залив од сопартийцам при помощи слова.


    > По факту те же ЧК очень даже замечают залив од, ну и если сравнивать скажем залив ОД в оракуле на мобах с помощью рокового пророчества и с помощью слова (я бегала с обоими вариантами), слово намного профитнее, тем более его можно юзать и в промежутках без мобов

    Ну ок
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    /bind MButton "Hardtargetlock $$ target "ник дд" $$ +PowerTrayExec 2"

    MButton-это колесико мыши. Вместо неё можете подставить любую удобную для вас клавишу, кроме тех, на которых уже что-то есть, банки, бинды, скилы и пр. PowerTrayExec 2 - первое боевое, например q. PowerTrayExec 3 -второе, например E. PowerTrayExec 4 - третье, например R.

    Это бинд на боевое умение, например ликование.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    ladiabla написал: »
    Дополню: стакающаяся бонусная могучка с чалтийских перчаток турмалунки и за печати храбрости идет в раздачу.
    katerrot написал: »
    ПЕРЕДАВАЕМОЕ КЛИРИКОМ МОГУЩЕСТВО

    Учитываются в раздачу
    первобытные штурмовые искринини
    ladiabla написал: »
    Из полезных скиллов я бы еще выделила Исцеляющее слово - практически безоткатный залив ОД причем не только себе, но и пати, что в общем хоть и не является баффом/дебаффом, но урон пати повышает. Я лично пользуюсь этим скиллом как в поборнике, так и в оракуле, хотя бы на мобах.
    В оракуле с фитом на бм слово не раздает од. Вообще слово неплохой скилл, но в сильных пачках оно по определению не юзается.
    ladiabla написал: »
    По факту те же ЧК очень даже замечают залив од, ну и если сравнивать скажем залив ОД в оракуле на мобах с помощью рокового пророчества и с помощью слова (я бегала с обоими вариантами), слово намного профитнее, тем более его можно юзать и в промежутках без мобов
    В промежутках можно кликать сияние. Если попадать куда надо, то чк ничего не заметят.

    ladiabla написал: »
    опять же все это из серии "на вкус и цвет фломастеры разные", я пишу свой личный опыт. Я вот, например, ликование не использую, оно мне не нравится в виду сложности применения, промахнуться им легко. И не я одна такая

    /bind кнопка "+Hardtargetlock $$ target "ник" $$ +PowerTrayExec 2" - таргет, чтобы использовать скил на конкретного игрока, где:
    ник - имя игрока без дескриптора (в кавычка)
    2 - номер ячейки в которой стоит скилл, нумерация слева на право 2 3 4 (Q - 2 , E - 3 , R - 4)
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • ladiablaladiabla Публикаций: 153 Хранитель знаний
    katerrot написал: »
    /bind MButton "Hardtargetlock $$ target "ник дд" $$ +PowerTrayExec 2"

    MButton-это колесико мыши. Вместо неё можете подставить любую удобную для вас клавишу, кроме тех, на которых уже что-то есть, банки, бинды, скилы и пр. PowerTrayExec 2 - первое боевое, например q. PowerTrayExec 3 -второе, например E. PowerTrayExec 4 - третье, например R.

    Это бинд на боевое умение, например ликование.

    я в курсе, но это удобно когда бегаешь констой или хотя бы с одним и тем же ДД, а так каждый заход перебиндивать кнопки, ну мне лень например)

  • ladiablaladiabla Публикаций: 153 Хранитель знаний
    ladiabla написал: »
    katerrot написал: »
    /bind MButton "Hardtargetlock $$ target "ник дд" $$ +PowerTrayExec 2"

    MButton-это колесико мыши. Вместо неё можете подставить любую удобную для вас клавишу, кроме тех, на которых уже что-то есть, банки, бинды, скилы и пр. PowerTrayExec 2 - первое боевое, например q. PowerTrayExec 3 -второе, например E. PowerTrayExec 4 - третье, например R.

    Это бинд на боевое умение, например ликование.

    я в курсе, но это удобно когда бегаешь констой или хотя бы с одним и тем же ДД, а так каждый заход перебиндивать кнопки, ну мне лень например)

    Ну лично я юзаю слово и в гробнице, и в мировых, и на клыке. Мне лично этот скилл кажется удобным, и полезным всегда, од лишним не бывает. Понятно что на низком оупе скилл вообще спасает, но и в сильных пачках скажем профи неё, чем роковое на мобах. И вообще разница в заливе сиянием и словом заметна тупо из-за отката скиллов
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    скажите как у вас великаны и глоты в моровых за 1 скил улетают, что вы не вешаете на них роковое?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ladiablaladiabla Публикаций: 153 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    скажите как у вас великаны и глоты в моровых за 1 скил улетают, что вы не вешаете на них роковое?

    ну т.е. если великан улетает скажем за 10 сек с роковым, а без рокового улетит за 12с это прямо ппц какая разница?
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    вобще я бы посмотрела на это в пати скажем без поборника или где поборник будет бафать только армию.

    а если рассчитывать а то что и с одним танчиком великан улетает за секунды - можно вобще четвертого сапорта не брать, можно и протащить какую-то бедную ддшку, а не искать специально оракула, который и роковое то на толпе кидать отказывается.
    опять же все это из серии "на вкус и цвет фломастеры разные", я пишу свой личный опыт. Я вот, например, ликование не использую, оно мне не нравится в виду сложности применения, промахнуться им легко. И не я одна такая

    ликование мне сложна, роковое нафиг не надо, землю я там 3 пачки назад ложила... и я такая не одна.

    в этом то и проблема всего поста (в разноообразии клириков, реальных с них не так много, а толпа оракулов бегает непонятно где и использует непонятно что, непонятно для чего).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • zabvenyanzabvenyan Публикаций: 245 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    можно вобще четвертого сапорта не брать, можно и протащить какую-то бедную ддшку, а не искать специально оракула, который и роковое то на толпе кидать отказывается.

    Да, возмите чк, а он вам 5к моги докинет и под дд лужицу поставит :З
    Невменяемый...
  • ladiablaladiabla Публикаций: 153 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    вобще я бы посмотрела на это в пати скажем без поборника или где поборник будет бафать только армию.

    а если рассчитывать а то что и с одним танчиком великан улетает за секунды - можно вобще четвертого сапорта не брать, можно и протащить какую-то бедную ддшку, а не искать специально оракула, который и роковое то на толпе кидать отказывается.
    опять же все это из серии "на вкус и цвет фломастеры разные", я пишу свой личный опыт. Я вот, например, ликование не использую, оно мне не нравится в виду сложности применения, промахнуться им легко. И не я одна такая

    ликование мне сложна, роковое нафиг не надо, землю я там 3 пачки назад ложила... и я такая не одна.

    в этом то и проблема всего поста (в разноообразии клириков, реальных с них не так много, а толпа оракулов бегает непонятно где и использует непонятно что, непонятно для чего).

    Да бегала я с роковым на мобах и бегаю иногда когда перставляться после боссов лень, не профитно это никак, уж лучше я ОД дозалью и к земле еще доспех кину, всяко ДДшкам лишний раз шифтоваться не надо. А ликование ну оно же действительно только на одно перса, а ДДшек может быть и двое (а если на ЭШ так и вообще много), и без предварительного забинда кнопок малоюзабельно, а торчать на входе каждый раз биндя кнопки ради того, чтобы пройти на минуту быстрее, ну смысл? Ладно, если еще одним и тем же составом пошли много заходов, но я лично так хожу редко
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    zabvenyan написал: »
    polaris1986 написал: »
    можно вобще четвертого сапорта не брать, можно и протащить какую-то бедную ддшку, а не искать специально оракула, который и роковое то на толпе кидать отказывается.

    Да, возмите чк, а он вам 5к моги докинет и под дд лужицу поставит :З

    я б не откалазась от мага фаера.
    и да, не люблю когда чк ставит лужицу вдали от всей пати (я почему то успеваю видеть и где танк, пал, и наложилось ли на дд ликование и где Чк наложил лужицу, и все это набирая шарики и пееключаясь между режимами, ах да и ещё шифтоватся успеваю).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру

    Уважаемые клирики, играющие оракулами! Информация для вашего сведения. Поборник не может кинуть фуловый баф с духом и ликованием, он может сделать это только с горнилом на панели вместо духа. Вы - можете набить х3 пророчество и х3 дух, благодаря механике оракула, поэтому ставьте пожалуйста дух, а не горнило, если в ваши планы конечно же входит быстрее и качественнее проходить данжи.

    За два дня постоянных походов по т3, попался аж один оракул из wmw пряник, из целой кучи хилов, который поставил и дух и пророчество и сияние. Остальным, что пиши, что не пиши, чхать, горнило ван лав. Ну и слова с бастионами и щитами до кучи.
  • vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    katerrot написал: »
    Уважаемые клирики, играющие оракулами! Информация для вашего сведения. Поборник не может кинуть фуловый баф с духом и ликованием, он может сделать это только с горнилом на панели вместо духа.
    что за бред я только что прочитал?
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    vulture0#3050 написал: »
    katerrot написал: »
    Уважаемые клирики, играющие оракулами! Информация для вашего сведения. Поборник не может кинуть фуловый баф с духом и ликованием, он может сделать это только с горнилом на панели вместо духа.
    что за бред я только что прочитал?

    а что не так?
Дискуссия закрыта.