Версия игры NW.80.20170417a.8
Пользовательский интерфейс
Сменные билды
- Исправлена проблема, при которой у персонажей некоторых классов автоматически сбрасывались навыки и умения при копировании билда.
Производительность и стабильность
Основное
- Исправлено несколько вылетов, связанных с графической системой, но мы все еще расследуем обстоятельства вылета с ошибкой об отключенном устройстве.
- Было внесено изменение, призванное помочь выследить ошибку об отключенном устройстве.
Комментарии
В настройках ланчера снимите флажок "Обновление по запросу" и докачайте весь объем данных. Также, проведите проверку файлов.
Когда такое происходит - откройте диспетчер задач и посмотрите - какие из процессов у Вас перегружают оперативную память и процессор. В частности - обратите внимание на открытые интернет-браузеры, они в последнее время как-то много под себя тянут и в условиях дефицита оперативки как раз возникает эффект "тормозов".
Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
____
Dream House
Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
Что примечательно в 100% случаев не загружается фоновая картинка на экране загрузки. Обновление по запросу отключено. Патчи и т.д. грузятся все сразу. Играю без включенных браузеров, вайберов и прочих грузящих вещей, и тем не менее такое происходит довольно регулярно. Правда, в отличие от товарищей, у меня это началось после обновления "незримое господство".
Закованной в латы ногой.
И рыцарь почтенный упал убиенный,
Схватившись за сраку рукой...
@roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
++++
Проблема тоже возникла приблизительно при выходе незримого господства. Игра загружена полностью. Выкидывает при смене персов, при смене локаций. Зависает загрузка, лечится аналогично только закрытием зависшего клиента и запуском заново. Запускаю через безопасный режим, потому что где-то при выходе моря игра перестала загружаться вообще без предварительного включения безопасного режима.
Youtube-канал про истового клирика
https://forum.arcgames.com/nwru/discussion/206663/dolgaya-zagruzka-tekstur#latest
по вылетам и дисконнектам тут:
https://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/206599/oshibki-v-module-11-b-pokrov-dush
Общая суть - разработчикам известно об имеющихся проблемах. Причины выясняются. Ожидаем фикс.
Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
____
Dream House
Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.