test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Версия игры NW.80.20170417a.8

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
отредактировано мая 2017 Раздел: Обновления Neverwinter PC
Версия игры NW.80.20170417a.8



Пользовательский интерфейс

Сменные билды
  • Исправлена проблема, при которой у персонажей некоторых классов автоматически сбрасывались навыки и умения при копировании билда.


Производительность и стабильность

Основное
  • Исправлено несколько вылетов, связанных с графической системой, но мы все еще расследуем обстоятельства вылета с ошибкой об отключенном устройстве.
  • Было внесено изменение, призванное помочь выследить ошибку об отключенном устройстве.

Комментарии

  • valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    Ну все как всегда, одно починили, другое сломали. Игра может и перестала вылетать, хотя не проверенно до конца, зато точно стала зависать намертво при загрузке локаций или смене персонажей.
  • cilipizdrik#9304 cilipizdrik Публикаций: 4 Новичок
    после нескольки часов игры она начинает виснуть приходится перезаходить раньше такого не было до обновы
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    valuntarism написал: »
    Игра может и перестала вылетать, хотя не проверенно до конца, зато точно стала зависать намертво при загрузке локаций или смене персонажей.

    В настройках ланчера снимите флажок "Обновление по запросу" и докачайте весь объем данных. Также, проведите проверку файлов.
    cilipizdrik#9304 написал: »
    после нескольки часов игры она начинает виснуть приходится перезаходить раньше такого не было до обновы

    Когда такое происходит - откройте диспетчер задач и посмотрите - какие из процессов у Вас перегружают оперативную память и процессор. В частности - обратите внимание на открытые интернет-браузеры, они в последнее время как-то много под себя тянут и в условиях дефицита оперативки как раз возникает эффект "тормозов".
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • garret84garret84 Публикаций: 133 Хранитель знаний
    Подвисает наглухо при смене локации или загрузке в игру. Лечится только снятием задачи и полным перезаходом.
    Что примечательно в 100% случаев не загружается фоновая картинка на экране загрузки. Обновление по запросу отключено. Патчи и т.д. грузятся все сразу. Играю без включенных браузеров, вайберов и прочих грузящих вещей, и тем не менее такое происходит довольно регулярно. Правда, в отличие от товарищей, у меня это началось после обновления "незримое господство".
    Я рыцарю в драке ударил по сраке
    Закованной в латы ногой.
    И рыцарь почтенный упал убиенный,
    Схватившись за сраку рукой...
  • fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    FPS заметно возрос,смена персонажей моментальная(как раньше),бегать стало значительно комфортнее.Надеюсь,больше ничего трогать не будут(и плевать на проблему с шейдерами,я её решил костылём).
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    garret84 написал: »
    Подвисает наглухо при смене локации или загрузке в игру. Лечится только снятием задачи и полным перезаходом.
    Что примечательно в 100% случаев не загружается фоновая картинка на экране загрузки. Обновление по запросу отключено. Патчи и т.д. грузятся все сразу. Играю без включенных браузеров, вайберов и прочих грузящих вещей, и тем не менее такое происходит довольно регулярно. Правда, в отличие от товарищей, у меня это началось после обновления "незримое господство".
    Аналогично, играю только доминирование, каждая 2-я завершенная арена не прогружается и зависает на половине.

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    garret84 написал: »
    Подвисает наглухо при смене локации или загрузке в игру. Лечится только снятием задачи и полным перезаходом.
    Что примечательно в 100% случаев не загружается фоновая картинка на экране загрузки. Обновление по запросу отключено. Патчи и т.д. грузятся все сразу. Играю без включенных браузеров, вайберов и прочих грузящих вещей, и тем не менее такое происходит довольно регулярно. Правда, в отличие от товарищей, у меня это началось после обновления "незримое господство".

    ++++

    Проблема тоже возникла приблизительно при выходе незримого господства. Игра загружена полностью. Выкидывает при смене персов, при смене локаций. Зависает загрузка, лечится аналогично только закрытием зависшего клиента и запуском заново. Запускаю через безопасный режим, потому что где-то при выходе моря игра перестала загружаться вообще без предварительного включения безопасного режима.
  • cilipizdrik#9304 cilipizdrik Публикаций: 4 Новичок
    6гигов оперативы 3.5 сжирает игра со временем где то после часа раньше то такого не было до обновы
  • raiven2000raiven2000 Публикаций: 284 Хранитель знаний
    Одной пишут,другой зачеркивают, то вылетала игра , теперь, теряет сервер..
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    по текущим проблемам с текстурами обсуждается тут
    https://forum.arcgames.com/nwru/discussion/206663/dolgaya-zagruzka-tekstur#latest

    по вылетам и дисконнектам тут:
    https://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/206599/oshibki-v-module-11-b-pokrov-dush

    Общая суть - разработчикам известно об имеющихся проблемах. Причины выясняются. Ожидаем фикс.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • lugger16#8375 lugger16 Публикаций: 2 Новичок
    После обновления игра начала сильно тормозить. Начал мониторить состояние с помощью диспетчера задач. При входе, клиент игры занимает где-то 750-800 Мб оперативы, а при смене 4х-5ти локаций - около 1500 - 1700 и продолжает увеличивать занимаемую память. Еще и модули Arc-а хоть и немного, но тоже прихватывают часть оперативы. Я вообще не представляю, как можно хотя бы запустить игру на 2-х Гб, указанных в минимальных системных требованиях, операционке ведь тоже нужна память
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    lugger16#8375 написал: »
    После обновления игра начала сильно тормозить. Начал мониторить состояние с помощью диспетчера задач. При входе, клиент игры занимает где-то 750-800 Мб оперативы, а при смене 4х-5ти локаций - около 1500 - 1700 и продолжает увеличивать занимаемую память. Еще и модули Arc-а хоть и немного, но тоже прихватывают часть оперативы. Я вообще не представляю, как можно хотя бы запустить игру на 2-х Гб, указанных в минимальных системных требованиях, операционке ведь тоже нужна память
    Я тебе больше скажу, у меня три года назад она на ноуте с XP, 1 гб оперы, и Intel GMA x3100 запускалась, 15-20 фпс на минималках, помолиться и дейлик сбегать хватало.

  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    На 7-рке игра вместе с виндой и дт и тп затрачивает 3.5-3.8 Гб оперативки, по этой причине колькуляторы прошлого столетия и тормазят. А вот по поводу лаг я согласен лагать стало везде даже там где что такое лаги никто и не знал!!!
  • steel#9946 steel Публикаций: 1 Новичок
    AMD A8-7600 3.1GHz 8.0Gb оперативки и всё равно лагает и виснет НАГЛУХО!!!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.