test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Новая экипировка

2

Комментарии

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    он походу ничего не дает. была тема где эффект не увидели.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    На доспехе в скобочках написано,что бонус зависит от спутника,видимо конкретного спутника имеется ввиду.Возможно бафает непосредственно сами статы или стат какой то призванного спутнка или и вовсе каждая нежить даёт свой эффект.У меня пока что нет возможности это проверить ибо нет ни одного пета из данной котигории...
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    С маски дракона и призванного дракона-спутника, есть отголосок в АСТе -строка Killing. Там есть показатель Death. Сама маска дает баф/дебаф/некое умение - Кража смерти. Если я правильно понял, оно убивает наповал моба, эти мобы и фигурируют в строке Killing. Выборочно или еще от чего то...Никто не посмотрел?...
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    Маска и внезапный дракон вроде как в критической ситуации (низкий уровень хп) хилит. На евро было.
    it's increasing Hit Points
    Но это неточно. У самого маски и пета нет.
    Моя теория - получаемый хозяином урон передается пету - это вполне соответствует названию бонуса.
    Post edited by bellkazi on
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Ну и про полезность новой экипировки в общем :
    В ней просто меньше параметров в сумме, чем в нормальной. Каких именно - неважно(исключением является хил с его механикой раздачи могущества) . Все можно подровнять петом/дарами гильдии/знаками в маунтах/артефактами/камнями и тд ;).
    Она не то чтобы плохая - просто фановая. Моим твинам (которые у меня по принципу - вот тот пет красивенький его и возьмём, а у этого умения шикарная анимация - его и поставим, и да - я хочу быть повелителем пламенем и пугать народ в данже оркусом в активном слоте :p ) вполне зашла.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Мои 3 копейки за перчатки биржевого маклера.
    750 урона, ~раз в 20 ударов.
    Также бил манекен, по журналу что-то урон перчаток очень смахивает на 'пронзающий'. Конкретно вид урона кому-то не лень проверить? :)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    Мои 3 копейки за перчатки биржевого маклера.
    750 урона, ~раз в 20 ударов.
    Также бил манекен, по журналу что-то урон перчаток очень смахивает на 'пронзающий'. Конкретно вид урона кому-то не лень проверить? :)

    а удары - доты считаются?
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Кот, не могу сказать, облаком добивался прока. Как увидел сколько выбилось за 4.2 серебра, меня тут же задушила жаба и пустил на внешку. :)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    peacecanisterpeacecanister Публикаций: 33 Новичок
    А Облик кровавого повелителя кто нибудь тестил? Мне показалось, что не работает. Но я играю без аст-могу и ошибаться.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    В ней просто меньше параметров в сумме, чем в нормальной.

    не то что меньше, просто они какие-то ненужные.
    лежат шапка-пиратка могучка и проникающий - одену - протеряю крит, получу перекап проника.
    лежит доспех с вали - могучка, вампиризм. - одену - пять же потеряю крит за счет вампиризма.

    чет не могу даже придумать куда их примкнуть. Даже сравнивала с твинко-одежкой там 135 за печали, 140 с гильдии. нельзя сменить, так как будет нехватать нужных стат...

    разве что - убрать ЧК проник в артефактах и поставить шапку, но это надо 2 арта переливать на крит. (+ менять внешку на ерсу, так как шапка с моей причей не очень получается).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Для палотанка неплох доспех Тайного рыцаря и Орган прядения шелка.

    c1f7402076da.png

    50к хп, для работы Ауры Отваги, не так уж плохо...
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    lvcian47lvcian47 Публикаций: 11 Новичок
    Что дает баф " Стенания смерти" от броника зулкира ( с Валиндры)
    Призвал спутника нежить (призрак хемилта-паладина) и появился значек этого бафа - но никакого описания и исзменения в статах персонажа не произошло.
    Пробовал гуглить - тоже нигде не нашол ответа
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    lvcian47 написал: »
    Что дает баф " Стенания смерти" от броника зулкира ( с Валиндры)
    Призвал спутника нежить (призрак хемилта-паладина) и появился значек этого бафа - но никакого описания и исзменения в статах персонажа не произошло.
    Пробовал гуглить - тоже нигде не нашол ответа
    Тебе нужно сделать замер в АСТе, или идти с тем у кого он есть. Там эффект можно будет увидеть, если он рабочий.
    Если ты сам хочешь установить АСТ, что лучше всего, вот ссылка -http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/168432/advanced-combat-tracker-v-neverwinter-poshagovaya-ustanovka-i-sovety-dlya-chaynikov/p1

    P.S. Обязательно скажи спасибо Розовому Соведю,за его труды.

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Скоро шмот несколько подредактят.

    Dungeon Key Rewards
    Deepknight's Brigandine: This item now has an Armor Class value.
    Dragon Loyalist's Visage: The buffs granted by this item now have tooltips.
    Dragon Loyalist's Visage: This item now properly provides damage resistance.
    Historian's Regalia: This item now has an Armor Class value.
    Lifesilk Spinneret: This item's power is now properly activated by control powers.
    Lifesilk Spinneret: This item now has an Armor Class value.
    Psion's Shroud: This item now has an Armor Class value.
    Shard of Permafrost: This item has been renamed to Endurant Permafrost, in order to better differentiate it from the Permafrost Shard item.
    Zulkir's Dreadnought: This item now has an Armor Class value.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    В принципе могли сразу сделать КЗ, и подсказки к бафам...
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    Мне вот интересно кто придумал башмаки черного льда. Я их выбил, одел, я фаер-мне восстановление сил надо, так в них катаешся как на симиргле с горки. Не иначе для прикола они :)
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    А что дает новый пет Заг-И?, с тремя на атаку слотами ток зачем ему эти слоты и почему именно на атаку не ясно. Иль эт тоже про пала чтоб в активных бал? Мне так показалась что он дает -- ничего.

    ПС С буржуинским не дружу, описание последнего умения прочитать не смог.
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    broondd написал: »
    )))
    Раньше во времена визиря возможно шмот большое значение имел, ну сейчас может ток для багочк багосет из багопрошлого много урона плюсом принесет (багопринесет).
    Багосет чк работал согласно своему описанию. А визирь?
    Только вот без соплей и по совести. Кто являлся багоюзером на тот момент?

    Все исправлю отредактю, я писал о том что шмот как таковой тут имеет второсортное значение для билда, так как бунусов от сета толковых не дает, и статы стандартные, а не упреками в чк кидался.
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Заг-И дает 5% к хп, в активном слоте. И ОД заливает, но только в состоянии покоя, то есть между боями. В бою он его якобы высасывает, после боя передает тебе.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    kormantor написал: »
    Заг-И дает 5% к хп, в активном слоте. И ОД заливает, но только в состоянии покоя, то есть между боями. В бою он его якобы высасывает, после боя передает тебе.

    Спасиб, ясно.
    Соеды, я так понял, он не стакает, ни когда од "сосет" не когда его заливает, правд тестил его на 1 лвле на манекене может прост у манекена "высасывать" нечего. Хотя прикольней было бы, если б он стакал соеды, когда од заливает.
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Вполне вероятно, что это кривая механика работы. По сути нам в состоянии покоя ОД не нужен, а нужен только в бою.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    Вполне вероятно, что это кривая механика работы. По сути нам в состоянии покоя ОД не нужен, а нужен только в бою.
    Да вроде все по описанию. Для начинающего оракула с землёй или пожирателя с духами вполне сносно. Паладину. Магу. Да всем классам. Самоё то для квестов 1-69 лв ;).
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Еще бы добыть его в этом промежутке...а лучше сразу на 4 лвл :)
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    broondd написал: »
    kormantor написал: »
    Заг-И дает 5% к хп, в активном слоте. И ОД заливает, но только в состоянии покоя, то есть между боями. В бою он его якобы высасывает, после боя передает тебе.

    Спасиб, ясно.
    Соеды, я так понял, он не стакает, ни когда од "сосет" не когда его заливает, правд тестил его на 1 лвле на манекене может прост у манекена "высасывать" нечего. Хотя прикольней было бы, если б он стакал соеды, когда од заливает.

    Стакает он соеды, не хуже других петов...
    kormantor написал: »
    Вполне вероятно, что это кривая механика работы. По сути нам в состоянии покоя ОД не нужен, а нужен только в бою.
    Все-равно удобно, если в активном слоте нет печати истового (я частенько меняю на другую печать), од он прилично так восполняет. Другое дело, что мне уже не особо это нужно ))
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Соеды и он правда стакает, но не дает товарищество так как не атакует совсем.
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    derhert100 написал: »
    Соеды и он правда стакает, но не дает товарищество так как не атакует совсем.
    Ну так он не всем подойдет. Я вот его попробовал, мне он очень зашел. Но я играю фаером,не с ддшными пассивками и статами, мне очень хорошо. Соединения прокают моментально, од в небоевом режиме льёт очень хорошо, не нужно прожимать печать клира между боем. С улиткой, да пухами огня, восстановлением сил, откат подавлялки меньше чем у боевых.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    если было такое замечание, то извиняюсь, не видел. Но дело вот в чем. Есть у меня суконное пальто зулкира, но оно имеет кз всего 6, в то время как в коллекциях оно 12, что, разумеется, куда вкуснее. Не слышно ничего по поводу фикса этого мелкого, но досадного недочета?
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    settar357 написал: »
    если было такое замечание, то извиняюсь, не видел. Но дело вот в чем. Есть у меня суконное пальто зулкира, но оно имеет кз всего 6, в то время как в коллекциях оно 12, что, разумеется, куда вкуснее. Не слышно ничего по поводу фикса этого мелкого, но досадного недочета?
    Мое выглядит так -

    55891b507bde.png

    Подозреваю, что выбитые до ввода КЗ и выбитые после - разные вещи.


    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    Да вот в том и дело, что не разные)) В коллекции зачлось именно мое "старое" пальто как новое. остальные статы полностью идентичны, кроме кз. Новое не выбивается никак, и на старом хороший заплат стоит на крит урон. В техподдержку, впрочем, написал, подожду, что ответят.

  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    settar357 написал: »
    Да вот в том и дело, что не разные)) В коллекции зачлось именно мое "старое" пальто как новое. остальные статы полностью идентичны, кроме кз. Новое не выбивается никак, и на старом хороший заплат стоит на крит урон. В техподдержку, впрочем, написал, подожду, что ответят.
    Ты подозреваешь, что имея уже одно Пальто, второе не выбить? У меня ряд вещей в двух экземплярах, но не факт что выбиты одним и тем же персонажем...
    А в ТП зачем? Думаешь прикрутят недостающие КЗ? Тоже чтоль написать, чтобы 100 к 12 прибавили... Шутка :)
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.