test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Про новый класс

padeniebezdnipadeniebezdni Публикаций: 12 Новичок
Всем доброго времени суток!Хотел узнать ваши мысли по поводу нового класса.Как скоро появится?Будет мили или рейндж,либо смешанный?Будет ли по истории невервинтера или новый вымышленный?Лично я бы хотел видеть класс,который мог бы принимать форму каких то существ разных,и в форме того или иного существа была бы определенная роль
«1

Комментарии

  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Не будет новых классов
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Они и с этими норм сделать не могут
  • Настройки
    padeniebezdnipadeniebezdni Публикаций: 12 Новичок
    zerocool2013 написал: »
    Не будет новых классов
    А мне кажется что будет новый класс.Самое банальное объяснение это горящая иконка,новый класс.Такое было когда ввели паладина и других насколько я помню.Да и когда выбор шире всегда интересней.Еще бы хотелось увидеть новые ветки для всех классов и новые умения
  • Настройки
    padeniebezdnipadeniebezdni Публикаций: 12 Новичок
    taktonekyrite написал: »
    Они и с этими норм сделать не мог
    taktonekyrite написал: »
    Они и с этими норм сделать не могут
    Согласен,было бы разумней если бы танк выполнял свою функцию а хил свою и так каждый класс.Чтобы не пробегались данжи одним набором классов например,а чтобы каждый класс был в пачке для захода и прохода данжа.Тогда людям было бы интересно качать разные классы и была бы мотивация.Ну и механика в пвп чтобы тоже работала как надо
  • Настройки
    padeniebezdnipadeniebezdni Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2017
    Извиняюсь заранее за ошибки
  • Настройки
    assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    padeniebezdni написал: »
    zerocool2013 написал: »
    Не будет новых классов
    А мне кажется что будет новый класс.Самое банальное объяснение это горящая иконка,новый класс.Такое было когда ввели паладина и других насколько я помню.Да и когда выбор шире всегда интересней.Еще бы хотелось увидеть новые ветки для всех классов и новые умения

    На сколько я помню, эта иконка ВСЕГДА была... ))
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • Настройки
    padeniebezdnipadeniebezdni Публикаций: 12 Новичок
    assidis написал: »
    padeniebezdni написал: »
    zerocool2013 написал: »
    Не будет новых классов
    А мне кажется что будет новый класс.Самое банальное объяснение это горящая иконка,новый класс.Такое было когда ввели паладина и других насколько я помню.Да и когда выбор шире всегда интересней.Еще бы хотелось увидеть новые ветки для всех классов и новые умения

    На сколько я помню, эта иконка ВСЕГДА была... ))
    Значит я что то походу напутал)Но по идее, почему бы и не ввести новый класс)

  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Они в этих классах не могут разобраться норм. Все перепутано. У магов нет контроля у луков контроль и дамаг у танков дамаг и оборона. У берсов только ничего одна рабочая ветка и то после среза призыва дамаг упал в разы. Чк дамаг, палов опять апнули. Т.е. Нет норм разделения на классы все в куче. Раньше из берса можно была танчика слепить ща нет. Также кое какого контроллера сейчас опять же нет. Если ты не разрушитель ты дно не дамага ни выживаемости
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Поэтому я в отпуске от невера,жду апа или балансировки берсов и хилов
  • Настройки
    bugyman2208#7397 bugyman2208 Публикаций: 5 Новичок
    они кажись вообще хуже зделали
  • Настройки
    d0ctorz0d0ctorz0 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    Ужас то какой, бедные берсы, дамага нет. по 10-15кк+ всекают с НБА, однозначно самый ущербный класс...
    По привыкали бегать сопли пускать, как так почему я с кривыми руками билдом и 8-9 соед не дамажу.
    Ах да, какой бы там класс не сделали рдд в этой игре нету.
  • Настройки
    zigazagahazigazagaha Публикаций: 2 Новичок
    padeniebezdni написал: »
    Всем доброго времени суток!Хотел узнать ваши мысли по поводу нового класса.Как скоро появится?Будет мили или рейндж,либо смешанный?Будет ли по истории невервинтера или новый вымышленный?Лично я бы хотел видеть класс,который мог бы принимать форму каких то существ разных,и в форме того или иного существа была бы определенная роль

    Будет новый класс И скорее всего по очереди мморпг классов это будет монах
  • Настройки
    zigazagahazigazagaha Публикаций: 2 Новичок
    новый класс должен быть как и во всех мморпг,и это по сути должен быть монах или шаман,и да хотелось бы шоб сделали такой данж шоб реально было пройти сложно,шоб там часами его проходили и шоб только арт с него падал или там новая платная расса с рандомом в 1-3% ,ну а проновый класс ионах или шаман или друид как то так..одним словом ждем..

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    zigazagaha написал: »
    padeniebezdni написал: »
    Всем доброго времени суток!Хотел узнать ваши мысли по поводу нового класса.Как скоро появится?Будет мили или рейндж,либо смешанный?Будет ли по истории невервинтера или новый вымышленный?Лично я бы хотел видеть класс,который мог бы принимать форму каких то существ разных,и в форме того или иного существа была бы определенная роль

    Будет новый класс И скорее всего по очереди мморпг классов это будет монах

    монах, друид, бард - что-то из этих.

    хотелось бы друида.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    Я джва года хочу такую игру.
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    отредактировано января 2017
    arix#5189 написал: »
    Я джва года хочу такую игру.

    )
    Ну да, а живет этот класс в лесу, и так как это лес то сделать так что там густой лес.

    А так вроде б сюжет по какому то фэнтези строится - так и клас наверн должен этому фэнтези соответствовать, есть ли там место для монахов (шаолийцев).
    И тут и так уж пал клир еще и монах. И какой им раздел на форуме открыть?, монастырь?, так есть уж обитель.

    Вот напутают опять криптики и не китайского монаха из шаолиня вам введут с шестом и чунчаками и медитацией и табу -- даж муху не обидеть, думать ток о хорошем (а мочить кого прикажут),
    а ихнего католического, будет вас, индульгенциями бафать / дебафать, не бесплатно естественно, ну а волшебников тех и вовсе в костер инквизиции отправлять с конфискацией незаконно нажитого имущества.

    Хочу патрашителя с бензопилой, и так как это это большая бинзопила то бинзин в ней чтоб был бесконечный.
  • Настройки
    czettczett Публикаций: 21 Новичок
    broondd написал: »
    arix#5189 написал: »
    Я джва года хочу такую игру.



    А так вроде б сюжет по какому то фэнтези строится - так и клас наверн должен этому фэнтези соответствовать
    Окстись окаянный! Какое то фэнтези? это миры D&D 3. шли бы почитали.. какое фэнтези, совсем очумели

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    czett написал: »
    broondd написал: »
    arix#5189 написал: »
    Я джва года хочу такую игру.



    А так вроде б сюжет по какому то фэнтези строится - так и клас наверн должен этому фэнтези соответствовать
    Окстись окаянный! Какое то фэнтези? это миры D&D 3. шли бы почитали.. какое фэнтези, совсем очумели

    Если уж быть совсем точным то - D&D 5 редакции.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Флувенилстра, Город-сад в Нижнем Андердарке, на глубине 11 миль под землей. Там находится Круг Глубин, это круг друидов...Причем тут лес :) ?
    Монахи Темной Луны, Солнечной Души и прочие...
    Церковь Илматера имеет несколько присоединенных благородных орденов паладинов и воинов, включая Братство Благородного Сердца, Святых Воинов Страдания, Орден Золотого Кубка и Орден Сверкающей Розы. Монашеские ордена также многочисленны и включают Учеников Св.Соллара Дважды Мученика, самая известная из резидеций которых, Монастырь Желтой Розы, расположено в Дамаре, около Ледника Белого Червя. (Монахи этого монастыря специализируются в генеалогии). Другие монашеские ордена илматари включают Последователей Беспрепятственного Пути, Учеников Cв.Моргана Молчаливого и Сестер Cв.Джаспера из Скал. Большинство монастырей илматари традиционно называется по именам цветков, символизирующих что-либо значащее для ордена, хотя и не утвержденное официально. И это лишь маленькая толика.
    Шаолинь тут не причем...
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    отредактировано января 2017
    Был не прав почитал про это самое D&D 5 нехрена не понял, но там есть:
    Бард: Артист, музыка которого творит чудеса — странник, сказитель и мастер на все руки.
    Друид: Тот, кто черпает энергию из природы, чтобы заклинать божественные силы и приобретать магическую власть.
    Монах: Мастер боевых искусств, чьи безоружные атаки быстры и опасны — владеет экзотической силой.

    Уж если новому классу быть и нечего с этим безобразием поделать нельзя то я б голосонул за барда.
    Post edited by broondd on
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Да, это три оставшихся класса, которых пока тут нет. Сама Wizards and Coast (создатели D&D), в данный момент ведет переработку классов, это есть на их сайте. Вполне вероятно, что Крипитки ждут именно окончания переработки, чтобы ввести новый класс.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    kormantor написал: »
    Да, это три оставшихся класса, которых пока тут нет. Сама Wizards and Coast (создатели D&D), в данный момент ведет переработку классов, это есть на их сайте. Вполне вероятно, что Крипитки ждут именно окончания переработки, чтобы ввести новый класс.

    таки да они сами писали пока не закончим ребаланс не будет новых классов в одном из интервью
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    Ввели как-то новый класс- паладин......
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    apatutin написал: »
    Ввели как-то новый класс- паладин......
    Отматывая назад - чернокнижника, следопыта...

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    padeniebezdni написал: »
    assidis написал: »
    padeniebezdni написал: »
    zerocool2013 написал: »
    Не будет новых классов
    А мне кажется что будет новый класс.Самое банальное объяснение это горящая иконка,новый класс.Такое было когда ввели паладина и других насколько я помню.Да и когда выбор шире всегда интересней.Еще бы хотелось увидеть новые ветки для всех классов и новые умения

    На сколько я помню, эта иконка ВСЕГДА была... ))
    Значит я что то походу напутал)Но по идее, почему бы и не ввести новый класс)

    потому что старые не вбалансе и половина скилов либо работает не правильно, лино не работает вообще

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    broondd написал: »
    arix#5189 написал: »
    Я джва года хочу такую игру.

    )
    Ну да, а живет этот класс в лесу, и так как это лес то сделать так что там густой лес.

    А так вроде б сюжет по какому то фэнтези строится - так и клас наверн должен этому фэнтези соответствовать, есть ли там место для монахов (шаолийцев).
    И тут и так уж пал клир еще и монах. И какой им раздел на форуме открыть?, монастырь?, так есть уж обитель.

    Вот напутают опять криптики и не китайского монаха из шаолиня вам введут с шестом и чунчаками и медитацией и табу -- даж муху не обидеть, думать ток о хорошем (а мочить кого прикажут),
    а ихнего католического, будет вас, индульгенциями бафать / дебафать, не бесплатно естественно, ну а волшебников тех и вовсе в костер инквизиции отправлять с конфискацией незаконно нажитого имущества.

    Хочу патрашителя с бензопилой, и так как это это большая бинзопила то бинзин в ней чтоб был бесконечный.

    согласен, только бард или друид более-менее подходят под сюжет , по которому игра построенна

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    padeniebezdnipadeniebezdni Публикаций: 12 Новичок
    Прикольно еще будет если помимо класса,введут расу титанов,всем обзор собой будешь закрывать а потом будут кричать уже не об порезке классов а расы)
  • Настройки
    taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Где гномы и водные эльфы ?
  • Настройки
    taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    И ваще бесстрашный воин это класс варвар,а так воинский класс предполагает на выбор юзера,бегать с одноручный оружием,с двумя,с одним и с щитом .Так что ждите слияние 3хклассов в один,будет невидимый бесстрашный плут под щитом :D
  • Настройки
    taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Хотя нет плут отдельный класс
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.