test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ключи подземелий и полезные предметы на превью сервере

24

Комментарии

  • igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    kamdill написал: »
    частично бред. Могли не трогать донатные ключи...

    во многих Проектах именно так !!! еще инсты там с кд топовые типу в день 3 раза и тютю а некоторые раз в неделю! и не важно прошел нет главное вошел попытка сгорела!)
    Post edited by shadower75 on
  • gnymukgnymuk Публикаций: 227 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    kamdill написал: »
    частично бред. Могли не трогать донатные ключи...

    На это и рассчитана эта обнова, чтобы каждый раз сгорал ключ, в следствие чего не хочешь ждать еще пару денй покупай ключи за зены, ах да их стоимость снизят до 250 зен....
    Post edited by shadower75 on
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    vladimirovich27 написал: »
    Криптики не изменяют своим принципам и делают все хуже и хуже.
    1. Новая вкладка - Спасибо, это действительно полезное изменение
    2. Новая система лута - Судя по информации от игроков на евро и ру серверах, успевших протестить данное обновление, "награждение" осталось на прежнем уровне, тоесть падает- ничего, н теперь на это ничего тратятся ключи.
    3. Оповещения. Конкретно в этом проекте ни к чему хорошему это не приведет, и вместо радости за сопартийцев будут вызывать только зависть и разлад. И так будет до тех пор, пока разработчик не переработает уже существующую дебильную систему рандома для "избранных".

    То есть сейчас ключи не тратятся?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    gnymuk написал: »
    kamdill написал: »
    частично бред. Могли не трогать донатные ключи...

    На это и рассчитана эта обнова, чтобы каждый раз сгорал ключ, в следствие чего не хочешь ждать еще пару денй покупай ключи за зены, ах да их стоимость снизят до 250 зен....

    охохо, скрытые причины введения обновы! Вот так новость!)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    gnymuk написал: »
    kamdill написал: »
    частично бред. Могли не трогать донатные ключи...

    На это и рассчитана эта обнова, чтобы каждый раз сгорал ключ, в следствие чего не хочешь ждать еще пару денй покупай ключи за зены, ах да их стоимость снизят до 250 зен....

    охохо, скрытые причины введения обновы! Вот так новость!)

    где ты тут новости увидел? Сразу было понятно , что для этого и обновляют систему сундуков.
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    assidis написал: »
    whitestarua написал: »
    gnymuk написал: »
    kamdill написал: »
    частично бред. Могли не трогать донатные ключи...

    На это и рассчитана эта обнова, чтобы каждый раз сгорал ключ, в следствие чего не хочешь ждать еще пару денй покупай ключи за зены, ах да их стоимость снизят до 250 зен....

    охохо, скрытые причины введения обновы! Вот так новость!)

    где ты тут новости увидел? Сразу было понятно , что для этого и обновляют систему сундуков.

    #охтыжбожемой
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    На счёт "шанс увеличат в 5 раз" не всё так однозначно.Например если шанс выпадения шмотки 0.1%умножим его на 5 и получим 0.5%,по сути нехрена не изменилось.Я играл в одну ммо,где шанс выпадения одной редкой шмотки увеличили на 1000% и все тоже думали вау какая щедрость,щам понавыбиваем себе топчиков,а по факту шмотка как непадала так и не стала падать).
  • vladimirovich27vladimirovich27 Публикаций: 74 Искатель приключений
    Не может быть такого, чтобы Сов не зашел в топ и не стал втирать свою дичь:). Сов, пожалуйста, не надо комментировать мои посты, никогда:)
  • gremleengremleen Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2017
    https://www.youtube.com/watch?v=44kcDG9jyhg
    Neverwinter Новая система лута в деле !!!
  • oskar2601oskar2601 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2017
    gremleen написал: »
    https://www.youtube.com/watch?v=44kcDG9jyhg
    Neverwinter Новая система лута в деле !!!
    обалдеть система как падало ***** так и падает только теперь ключ забирают,а если еще каким то боком шанс к урону прикрутят так вообще можно сапортами и не ходить, кстате у меня такое чувство что выпадения чешуи и ланолина с героек прикручено к урону,саппортом 20 заходов в лучшем случае 1 -2 ланолина

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    frobonator написал: »
    Это вряд ли, все привязанное, даже арт оркуса в сундуке сделали с привязкой, сейчас он без. Так что скорее цены подрастут. :P
    Скорее наоборот. Нет смысла покупать то, что однажды упадёт с привязкой.
    Сейчас :
    Купил арт за 3кк.
    Выбил такой же - продал за 3.3кк.
    Со вторым выбитым артом уходим в плюс.
    После обновления любая покупка арта/ маунта/пета будет всегда идти в минус.


    где вы взяли что арты привяжут или привяжут весь дроп с сундука? есть скрин что падает привязанный арт?
    в теме сказано про редкие вещи, которые нельзя достать сейчас - они будут привязаны к аккаунту (что даже логично)
    нигде не написано что весь дроп будет привязан.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    bellkazi написал: »
    frobonator написал: »
    Это вряд ли, все привязанное, даже арт оркуса в сундуке сделали с привязкой, сейчас он без. Так что скорее цены подрастут. :P
    Скорее наоборот. Нет смысла покупать то, что однажды упадёт с привязкой.
    Сейчас :
    Купил арт за 3кк.
    Выбил такой же - продал за 3.3кк.
    Со вторым выбитым артом уходим в плюс.
    После обновления любая покупка арта/ маунта/пета будет всегда идти в минус.


    где вы взяли что арты привяжут или привяжут весь дроп с сундука? есть скрин что падает привязанный арт?
    в теме сказано про редкие вещи, которые нельзя достать сейчас - они будут привязаны к аккаунту (что даже логично)
    нигде не написано что весь дроп будет привязан.

    Выбивали арты - они привязаны.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    Аха ха, раньше новичок мог достать Оркуса, с мизерным шансом, но мог и продать. Теперь им вообще крылья подрезали. Не так ли Сов?
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • meliseaudronmeliseaudron Публикаций: 65 Искатель приключений
    vladimirovich27 написал: »
    Криптики не изменяют своим принципам и делают все хуже и хуже.
    2. Новая система лута - Судя по информации от игроков на евро и ру серверах, успевших протестить данное обновление, "награждение" осталось на прежнем уровне, тоесть падает- ничего, н теперь на это ничего тратятся ключи.
    Насколько я помню, разработчики обещали не делать трату ключей. Что за обман?
    А хочешь я поведаю тебе историю о Хранителях Легенд?
    glq344dsjkax.png

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    meliseaudron написал: »
    Насколько я помню, разработчики обещали не делать трату ключей. Что за обман?
    Разработчики обещали не останавливаться на одной трате ключей. Так было дело. Ну они и не остановились. Все по честному.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    meliseaudron написал: »
    vladimirovich27 написал: »
    Криптики не изменяют своим принципам и делают все хуже и хуже.
    2. Новая система лута - Судя по информации от игроков на евро и ру серверах, успевших протестить данное обновление, "награждение" осталось на прежнем уровне, тоесть падает- ничего, н теперь на это ничего тратятся ключи.
    Насколько я помню, разработчики обещали не делать трату ключей. Что за обман?

    Они сказали что не будут делать без пересмотра самой системы лута.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    agamemnon#7853 написал: »
    Аха ха, раньше новичок мог достать Оркуса, с мизерным шансом, но мог и продать. Теперь им вообще крылья подрезали. Не так ли Сов?

    Не совсем так. И почему сразу Сов?)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    gremleen написал: »
    https://www.youtube.com/watch?v=44kcDG9jyhg
    Neverwinter Новая система лута в деле !!!
    Сейчас в невере вроде по 50 фаэзреса дают с сундука, на видео с каждого сундука по 100, т.е. с двух заходов если один раз открыть оба сундука будет 300-как раз на крафт ключа. В общем то уже хорошо что не придется ЭДГ раз в неделю задротить. В Клыколоме с двух сундуков на видео реликвий на 1900+припасы-тоже на ключ хватит.
    Так что ничего ужасного в этих данжах не вижу. Не будет конечно задротства невера и клыколома во время ивента х2 камни, но ничего страшного.
    Но вот что будет с эпикштурмом...если дроп рыжзнаков там не пересмотрят, тем кто еще не нафармил будет невесело.
  • p0lun04nicp0lun04nic Публикаций: 18 Новичок
    Совершенно не пойму экономику игры,Купив эпич. ключ за 5000 АБ достаешь из его 1+ или 2+ кольцо (при распыле 2200 АА) (на Оркусе).Это всё равно,что заплатить за проезд на работу 5руб,чтоб заработать 2руб.Если раньше можно было посмотреть,а вдруг там лежит что то стоящее.то теперь станет дилема играть тебе в этот лохотрон или нет.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    p0lun04nic написал: »
    Совершенно не пойму экономику игры

    Тут все просто:
    распыл по-умолчанию - да 2200 за кольцо, однако не стоит забывать и остального
    1) эпик ключ есть у любого ВИП (т.е. трата на него отсутстсвует). Хотя, если уж это так Вас заботит, можно посчитать и с ним.
    2) за проход получится минимум 1 кольцо, которое при распыле, на самом деле, даст не 2200, а 3300 (Вы ведь усердно молитесь своему божеству? и иногда выходите воздухом подышать из беспрерывного фарма данжей, птичек послушать, хороводы вокруг драконов поводить?..)
    3) За первые 2 прохода получите еще примерно по 5К АБ
    Итого, имеем. Если купить ключ за 5К АБ и пройти данж - получим 3300 АБ за распыл кольца. За второй проход данжа - столько же.
    Если не покупать ключ - будет по 8300 за первые 2 прохода.
    А теперь еще маленькая математика - ВИП 12 имеет скидку не только на Базар чудес, но и на ключи (если уж они у него каким-то чудом закончатся).
    Добавим к этому весь доп. лут с прохода данжа - шмот с босов, камни и знаки в сундуках...
    Таким образом, можно сделать вывод - экономика игры построена таким образом, чтобы игрок оставался в плюсе, при грамотном распределении своего времени и возможностей. Другой вопрос, что желания каждого обычно безграничны ))))
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    shadower75 написал: »
    p0lun04nic написал: »
    Совершенно не пойму экономику игры

    Тут все просто:
    распыл по-умолчанию - да 2200 за кольцо, однако не стоит забывать и остального
    1) эпик ключ есть у любого ВИП (т.е. трата на него отсутстсвует). Хотя, если уж это так Вас заботит, можно посчитать и с ним.
    2) за проход получится минимум 1 кольцо, которое при распыле, на самом деле, даст не 2200, а 3300 (Вы ведь усердно молитесь своему божеству? и иногда выходите воздухом подышать из беспрерывного фарма данжей, птичек послушать, хороводы вокруг драконов поводить?..)
    3) За первые 2 прохода получите еще примерно по 5К АБ
    Итого, имеем. Если купить ключ за 5К АБ и пройти данж - получим 3300 АБ за распыл кольца. За второй проход данжа - столько же.
    Если не покупать ключ - будет по 8300 за первые 2 прохода.
    А теперь еще маленькая математика - ВИП 12 имеет скидку не только на Базар чудес, но и на ключи (если уж они у него каким-то чудом закончатся).
    Добавим к этому весь доп. лут с прохода данжа - шмот с босов, камни и знаки в сундуках...
    Таким образом, можно сделать вывод - экономика игры построена таким образом, чтобы игрок оставался в плюсе, при грамотном распределении своего времени и возможностей. Другой вопрос, что желания каждого обычно безграничны ))))

    согласен добавлю лишь одно Все хотят всё при этом не делай нечего!)и желательно чтоб уже с как максимум 5 захода падал арт оркуса и рыж кольца!)не не послышалось как максимум больше они не выдержат!)вообще отлично чтоб с каждого захода был имбо топ лут!)
  • fisher#4030 fisher Публикаций: 44 Новичок
    Вот у меня сейчас 25 больших ключей. Сожгу я их примерно за 2-3 дня ненапряжных походов в невер. А дальше по ключику в сутки либо платить за пустой сундук зенками (нет). Ходить в данжи ток за ради эпик ключа ? Ну опять же, сгорит запас и получится по 4 захода в день. Мне вот таким подходом тера не понравилась (ограниченное число заходов в день) но там при всём при этом хоть чёто падало.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    shadower75 написал: »
    Таким образом, можно сделать вывод - экономика
    то неловкое чувство когда для обычного похода в данж нужно знать экономику.Невер, создано экономистами для экономистов :D

  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    d0ob41k написал: »
    Мне не нужен привязанный арт оркуса.
    Привязка всего и вся это очень тревожный звоночек.Вот допустим введут в будущем "сет всевластия",раньше я бы его скорее всего просто купил ибо я не пвешник,теперь же мне придется фармить его,ведь купить его будет нельзя.И вот сижу я и думаю,Господи,имею огромный капитал аб,но ведь погонят меня в данж как зеленого новичка

  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    igusa#5003 написал: »
    максимум 5 захода падал арт оркуса и рыж кольца!)
    Ну вообще с дропом рыжих колец разрабы конечно перемудрили, за год фарма нормал демона по 5-6 раз на день, это по грубым прикидкам получилось ~1500 забега вытащил 2 (два) рыжих кольца, одно дали в награду и одно лежало в сундуке, оба бесполезных(!). Прочувствуйте масштаб год фарма = 2 ненужных кольца. И я бы мог смирится с таким шансом если бы кольца были не привязанные, купил бы у везунчиков, так нет же, это невозможно. D:

    И это хорошо ключи не тратились, я брал только фиолетовые кольца и то не всегда, а так бы мне пришлось потратить 1500 ключей = 365 бы скрафтил и ~1200 (72к зенов) надо было бы купить!

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    d0ob41k написал: »
    Мне не нужен привязанный арт оркуса.
    Привязка всего и вся это очень тревожный звоночек.Вот допустим введут в будущем "сет всевластия",раньше я бы его скорее всего просто купил ибо я не пвешник,теперь же мне придется фармить его,ведь купить его будет нельзя.И вот сижу я и думаю,Господи,имею огромный капитал аб,но ведь погонят меня в данж как зеленого новичка

    Не в деньгах счастье. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • srgkvt#1590 srgkvt Публикаций: 10 Новичок
    Ну что могу сказать?! У нас очень много игроков топы в рыжъе))) поставщики аука))). Товарищи, тут прямо сказано про таковых - вас тут не нужно. Обычным игракам, которые действительно просто играют, и кому игра приносит удовольствие - будет комфортнее без вас. Простите за дерзость, но вы реально рушите сказку своими фармами и демонстрацией их результатов. Практически обесценивая достижения других игроков, добывших свое имущество без всяких фармов и прочего задротства. Все эти подсчеты, что и как добыть по профитнее - вы о чем тут? Игру в работу прекращаете, эдакий энтузиазм лучше в реале реализуйте. Издатель игры говорит прямо - тут теперь другой геймплей и другой стиль игры.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    shadower75 написал: »
    Таким образом, можно сделать вывод - экономика
    то неловкое чувство когда для обычного похода в данж нужно знать экономику.Невер, создано экономистами для экономистов :D

    Дык это... MMO как бы в своей сути и этот аспект захватывает как социальную составляющую. Да и вопрос был задан именно про экономику игры.

    А в целом - согласен, не в деньгах и даже не в их количестве. Можно спать на подушке из "баксов" и быть глубоко несчастным, а можно радоваться как ребенок от цветного фантика. Зависит от того, что сам человек ищет в том или ином деле, в данном случае - в игре. )))
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    srgkvt#1590 написал: »
    Издатель игры говорит прямо - тут теперь другой геймплей и другой стиль игры.
    Да, да стиль игры пару раз в данжик и баиньки, больше ту нечего делать, ах да перед уходом не забыть открыть 100 донатных сундучков и ни в коем случае не думать об оптимальных стратегиях и вообще о реальных шансах дропа, чем меньше игроки думают, тем легче их на бабло разводить. Вот были в интернете в прошлом году подробные таблицы с шансами выпадения лута и .. хоп внезапно пропали, предполагаю не без давления со стороны издателя, меньше знаешь, крепче спишь. :P

  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    srgkvt#1590 написал: »
    Ну что могу сказать?! У нас очень много игроков топы в рыжъе))) поставщики аука))). Товарищи, тут прямо сказано про таковых - вас тут не нужно. Обычным игракам, которые действительно просто играют, и кому игра приносит удовольствие - будет комфортнее без вас. Простите за дерзость, но вы реально рушите сказку своими фармами и демонстрацией их результатов. Практически обесценивая достижения других игроков, добывших свое имущество без всяких фармов и прочего задротства. Все эти подсчеты, что и как добыть по профитнее - вы о чем тут? Игру в работу прекращаете, эдакий энтузиазм лучше в реале реализуйте. Издатель игры говорит прямо - тут теперь другой геймплей и другой стиль игры.
    Ну как тебе ответить.. Я вот не новичок, играю долго, оуп 3.6 за два годы игры без напряга, без фарма, даже в пещерках не был, потому и нищий в плане аб, у меня их вообще такая смешная сумма, 100к :) . Но я ходил в Невер Овер много раз и с друзьями, и рандомом, и не жаждущи арта, пофигу на него, но вытаскивал, но этот арт был как приятный бонус что ли, удачу испытать. А теперь зачем мне Невер? Он мне очень надоел, а без дропа на аку, приятного бонуса, незачем туда ходить, ну не ради колечка синего же)

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


Дискуссия закрыта.