test content
What is the Arc Client?
Install Arc

PvP-очередь для одного игрока

1235»

Комментарии

  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    В разы проще?
    Дешево и сердито?

    Можно я не буду говорить как закрывал кампанию 7/10 на 60-69?
    Бирюзовые арты, 12е камни в круг, рыжий артшмот (и сет и золотой дракон, ога), ещё ГИ 16 гх+, руны на отжор, фул-сет эвима конечно. Оуп под 2.4-2.7, в 60-69.
    Посчитайте в столбик, как оно дешево, а?
    Вдобавок ги-паки. Про голос утверждать не могу, но наверняка были. Причём ГИ даже называть не надо - кто ходил сам знает.

    Про классы, кому 'дешево и сердито' я даже не начинаю, это отдельная песня.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    ojaebu написал: »
    Я сказал, что есть такие нюансы, но на 60-69 играть в пвп в разы проще чем на 70. Там паки реже попадаются. И я не сказал, что туда нужно в зеленке идти, а нужен какой-то шмот. Вы опять не внимательны уважаемая Кикимора.

    Логика отсутствует напрочь.
    Тема про соло-очередь, паки - в обычной реге.
    Да, хитрозадые гильдии пытаются и в соло-регу впихнуться паком, но в основном, соло-рега действительно чистый рандом.
    ojaebu написал: »
    Алсо дешево и сердито можно понагибать в 60-69, если вы хотите хоть какого то баланса в пвп.
    Это ж не мои слова. =)
    Прелесть соло-реги не в балансе. А в непредсказуемости.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • ojaebuojaebu Публикаций: 6 Новичок
    ug2bk написал: »
    В разы проще?
    Дешево и сердито?

    Можно я не буду говорить как закрывал кампанию 7/10 на 60-69?
    Бирюзовые арты, 12е камни в круг, рыжий артшмот (и сет и золотой дракон, ога), ещё ГИ 16 гх+, руны на отжор, фул-сет эвима конечно. Оуп под 2.4-2.7, в 60-69.
    Посчитайте в столбик, как оно дешево, а?
    Вдобавок ги-паки. Про голос утверждать не могу, но наверняка были. Причём ГИ даже называть не надо - кто ходил сам знает.

    Про классы, кому 'дешево и сердито' я даже не начинаю, это отдельная песня.

    т.е. сейчас 90% ходит на 60-69 в таком обвесе? Серьезно?
    leokene2 написал: »
    ojaebu написал: »
    Я сказал, что есть такие нюансы, но на 60-69 играть в пвп в разы проще чем на 70. Там паки реже попадаются. И я не сказал, что туда нужно в зеленке идти, а нужен какой-то шмот. Вы опять не внимательны уважаемая Кикимора.

    Логика отсутствует напрочь.
    Тема про соло-очередь, паки - в обычной реге.
    Да, хитрозадые гильдии пытаются и в соло-регу впихнуться паком, но в основном, соло-рега действительно чистый рандом.
    ojaebu написал: »
    Алсо дешево и сердито можно понагибать в 60-69, если вы хотите хоть какого то баланса в пвп.
    Это ж не мои слова. =)
    Прелесть соло-реги не в балансе. А в непредсказуемости.

    А, все, я понял почему вы сагрились:) "Понагибать" имелось ввиду поиграть более менее в условиях баланса.
    Я то думал вы за качественное пвп. А то что вам более интересен "рандом", еще раз подтверждает, что вы хотите ЧАЩЕ убивать печенек, которые зашли в солорегу, чтобы таки пвпшить на равных:)
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    ojaebu написал: »
    ug2bk написал: »
    В разы проще?
    Дешево и сердито?

    Можно я не буду говорить как закрывал кампанию 7/10 на 60-69?
    Бирюзовые арты, 12е камни в круг, рыжий артшмот (и сет и золотой дракон, ога), ещё ГИ 16 гх+, руны на отжор, фул-сет эвима конечно. Оуп под 2.4-2.7, в 60-69.
    Посчитайте в столбик, как оно дешево, а?
    Вдобавок ги-паки. Про голос утверждать не могу, но наверняка были. Причём ГИ даже называть не надо - кто ходил сам знает.

    Про классы, кому 'дешево и сердито' я даже не начинаю, это отдельная песня.

    т.е. сейчас 90% ходит на 60-69 в таком обвесе? Серьезно?
    leokene2 написал: »
    ojaebu написал: »
    Я сказал, что есть такие нюансы, но на 60-69 играть в пвп в разы проще чем на 70. Там паки реже попадаются. И я не сказал, что туда нужно в зеленке идти, а нужен какой-то шмот. Вы опять не внимательны уважаемая Кикимора.

    Логика отсутствует напрочь.
    Тема про соло-очередь, паки - в обычной реге.
    Да, хитрозадые гильдии пытаются и в соло-регу впихнуться паком, но в основном, соло-рега действительно чистый рандом.
    ojaebu написал: »
    Алсо дешево и сердито можно понагибать в 60-69, если вы хотите хоть какого то баланса в пвп.
    Это ж не мои слова. =)
    Прелесть соло-реги не в балансе. А в непредсказуемости.

    А, все, я понял почему вы сагрились:) "Понагибать" имелось ввиду поиграть более менее в условиях баланса.
    Я то думал вы за качественное пвп. А то что вам более интересен "рандом", еще раз подтверждает, что вы хотите ЧАЩЕ убивать печенек, которые зашли в солорегу, чтобы таки пвпшить на равных:)

    на 60-69 сейчас ходит 90% твинков неудачников, желающих нагибать, но они на 70 не тащат, либо закрывающих кампанию, либо просто твинков. =)
    Новички, как правило, заходят на пвп хорошо если пару раз за 60 - 69, они же не стопают специально рост уровней - продолжают молиться, набирать опыт в пве, качать профы.

    я не агрюсь. Мне в своё время тоже на 60-69 нравилось. =)
    По поводу рандома - я буду это обсуждать только в присутствии своего адв с человеком, чётко понимающим разницу между игрой в паке и соло в рандоме.
    А пока я вижу только то, что увидела - сопли пузырями от печенюхи, которая не желает шевелить частями тела для того, чтобы подняться хотя-бы до уровня 3+, чтобы не умирать на пвп с одной тычки.
    И да, я сама печенька на пвп, и не люблю, когда меня гоняет пак в голосе по всей карте. И под респом пасёт. =)
    Поэтому я за рандом и за соло-регу.

    А вообще с таким провокационным ником я бы выписала тебе перманентный бан. Ёлкошишку вон не видно давно. Надеюсь, его всё таки забанили. =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    ojaebu написал: »
    Бесполезно делать градации оупа или вводить солореги, дуореги. Нужно вводить новые режимы пвп, где бы шмот не имел совершенно никакого значения. Назвать такой режим баланс-арена. Пусть разработчики сами сбалансируют статы для каждого класса и сделают их фиксированными в этом режиме. Если у них "плохо с балансом" пусть дадут игрокам возможность настроить сет дающий, например, 100% общих стат(могучки, крита, проника ит.д. ), но не больше +30% на одну характеристику. Также, неплохо было бы дать возможность бесплатной, более быстрой и удобной смены билда. И тогда уже можно говорить о балансе классов, устранении багов и т.д. Пока этого нет, данная игра остается пве помойкой и пвп здесь тоже пве помойка:)
    Алсо дешево и сердито можно понагибать в 60-69, если вы хотите хоть какого то баланса в пвп. Да, знаю, что даже здесь тоже нужен хоть какой-то шмот, но это на порядки проще чем для 70. Да, знаю, что здесь тоже попадаются переапанные паки, но это уже не люди, а ...
    Хотя я понимаю вашу мотивацию солореги, вы(переапанный батя) СОЛО хотите попасть против пака печенек и ногибать:))) Но такое желание есть не только у вас, вот вы и продолжаете ныть, что закидывают во вражескую тиму солореги паки:D

    "балансная арена" это то же самое что распределение по оупу - отсутствие смысла прокачки персонажа. Глупейшая затея.
    Развлекуха для, как тут недавно выразились, "бомжей", которые хотят зайти в игру на пол часика и понагибать при этом не прикладывая к этому никаких усилий ( фарма\покупки шмота, прокачки артов\камней и т.д.).
    Это ммо, а не сессионка по типу д2.

    Новые режимы\карты? Ты начнешь тащить от того что будет новая карта или еще что? Там так же зайдет пак топ ги и натянет тебе труселя на голову, и снова будет нытье на тему того что паки, всё плохо, нету баланса, и бла бла бла.

    В первую очередь проблемой является отношение самих игроков к пвп, а не баланс\классы и т.д. Все хотят всё и сразу. Хотят тащить и нагибать без лишних усилий.

    Вступи в ги. Собери пак. Оденьтесь. Соберитесь в голосе. Отрабатывайте тактики. Стройте билды на основе пака и взаимодействия в нем. Постоянные тесты. Перебилдовки и т.д. и т.п.
    Здесь и есть пвп, а не в "я зашел голый на арену, меня убили, значит баланса нету пвп *****".
    Выводы слабых игроков не желающих принять реальность.

    Одна из немногих здравых мыслей - система подбора по рейтингу ( не по оупу) -> с соответствующими наградами для стимула роста игроков.
    И не важно 4к или 2к оуп -> плохо играешь -> идешь медленно вниз. Хорошо -> вверх и получаешь плюшки.

    Я не отрицаю что есть проблемы с балансом, и другие вещи. Но часто все эти вещи столь незначительны в сравнении с тем что я описал выше, что аж смешно становиться.
    Да и часто это вполне решаемо. (на уровне пересмотра состава\билдов в паке)
    Не можешь убить -> перекрути. Не можешь контролить просто толкай. Не можешь толкать -> бегай.
    Не хватает дамага -> сделай из адепта дд хила или возьми в пак мили ханта. Всё в руках самих же игроков.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    90%?
    Примерно выходило 2/10 боев нормальный рандом, остальные 8/10 в таком обвесе, без разницы с какой стороны.
    А если еще посчитать количество 'прошаренных' с сами-знаете-каким камнем в пузе, вся прелесть которого в <70, то вообще весело.

    Но самый анекдот не в самом обвесе, в котором и на 70 сразу можно, а в постоянных криках в протекторате "пал/хил/танк ищу пак на пвп 60-69".
    Так что соло-рега должна быть, причём после этого... непотребства на 60-69, лично я ждал её с 60+.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    90%?
    Примерно выходило 2/10 боев нормальный рандом, остальные 8/10 в таком обвесе, без разницы с какой стороны.
    А если еще посчитать количество 'прошаренных' с сами-знаете-каким камнем в пузе, вся прелесть которого в <70, то вообще весело.

    Но самый анекдот не в самом обвесе, в котором и на 70 сразу можно, а в постоянных криках в протекторате "пал/хил/танк ищу пак на пвп 60-69".
    Так что соло-рега должна быть, причём после этого... непотребства на 60-69, лично я ждал её с 60+.

    Да, да. с 60+ соло-регу... Это фантастика. =)
    Они уже 3 модуля не хотят/не могут убрать из магазина в ратном деле шмотки с дыркой для рун с 65 лвл. Репорты в долгом ящике. Ну конечно, это ж на 10 баксов надо выбирать, чего сначала делать - баги собственные править, или бесполезную рыбалку "выдумать". :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    P.S.: солорега - классная штука, но увы имеет свои недостатки.

    В одной известной игре когда-то ввели соло регу. И всё вроде бы круто, но пока у тебя не топовый рейтинг (чего достичь очень сложно) в пати одни неадекваты и как-то печально становиться.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • ojaebuojaebu Публикаций: 6 Новичок
    сопли пузырями от печенюхи, которая не желает
    Очень сомневаюсь, что если честно крабить будеш успевать за батями.
    Пробовал, постоянно в остающих был. х.з. докачал лука до 2.9 бати уже по 4. Донить на лаги/ баги ну х.з. я не мазохист:)
    "балансная арена" это то же самое что распределение по оупу - отсутствие смысла прокачки персонажа. Глупейшая затея.
    Кхм, не хотел писать, знаю что пошлете, но придется. Есть ммо в ней есть и пве и пвп, режимы балансной и небалансной арены и живет она с 2012 года и пока не собирается умирать. Прокачка персонажа такая же как и здесь по сюжетке, взял макс лвл и аренишь на балансной арене, без шмота. Или можно в другом режиме письками меряться с батями.
    90%?
    Ну тогда вопрос снимается. ПЕЧЕНЮХИ 60-69 ОТСТАВИТЬ!
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    ojaebu написал: »
    Очень сомневаюсь, что если честно крабить будеш успевать за батями.
    Пробовал, постоянно в остающих был. х.з. докачал лука до 2.9 бати уже по 4. Донить на лаги/ баги ну х.з. я не мазохист:)

    Можно спокойно успевать. Надо знать как.
    Сейчас каждый новый модуль это + контента на месяц максимум ( а обычно берется все за первую неделю).
    Почему кто-то может накрабить за недельку, а ты нет?
    Даже если отстаешь сейчас, то пока все вкачались за неделю и пошли нагибать, ты можешь до следующего модуля догнать игроков, и уже в равных условиях вступить с ними в прохождение нового, а потом и в бой.

    Знаю игроков которые за 3 месяца делали с 0 4к оуп. при этом все было честно ( и без доната) но так надо уметь + неплохая доля везения.
    Но "в среднем" всё не так уж сложно и страшно.




    P.S.: я тоже знаю много игр где можно заходить и катать пвп матч за матчем и т.д. и не надо ничего качать, но это не ммо.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    Про хамство объяснила выше, если ты вообще читаешь ответы на свои ...сообщения.
    Могу повторить, мне не сложно:
    leokene2 написал: »
    Дописывать своё сообщение, после того, как тебе уже ответили - это просто верх хамства, я считаю.
    После этого следует хамский же вопрос, ну и какой ты хотел получить на него ответ - непонятно. В подписи всё есть.
    поздняк метаться (с) Хамов запоминаю сразу и надолго.
    А где я дописывал сообщение?
    И повторяю вопрос: ты кто?
  • chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    Нужно ввести режим супер-соло-рега.
    Заходишь на арену один. Всех легко побеждаешь. Сам даже удивляешься этому. Потом скринишь и хвастаешься, как со своим 2к оуп положил всех врагов с 4к.
    А суть в том, чтобы за врага играл компьютер, причем намерено проигрывал. Но игроку об этом не говорить, пусть радуется.

    P.S. Хотя возможно и тогда все новички будут сливать (((
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    orion33#7082 написал: »
    leokene2 написал: »
    Про хамство объяснила выше, если ты вообще читаешь ответы на свои ...сообщения.
    Могу повторить, мне не сложно:
    leokene2 написал: »
    Дописывать своё сообщение, после того, как тебе уже ответили - это просто верх хамства, я считаю.
    После этого следует хамский же вопрос, ну и какой ты хотел получить на него ответ - непонятно. В подписи всё есть.
    поздняк метаться (с) Хамов запоминаю сразу и надолго.
    А где я дописывал сообщение?
    И повторяю вопрос: ты кто?

    7139152.6.jpg
    :D:D:D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Не можешь убить -> перекрути. Не можешь контролить просто толкай. Не можешь толкать -> бегай.
    10 плачущих смайликов :'(
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    whitestarua написал: »
    Не можешь убить -> перекрути. Не можешь контролить просто толкай. Не можешь толкать -> бегай.
    10 плачущих смайликов :'(

    ненуачо?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.