test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВЕ флудилка (архив до М16)

1144145147149150160

Комментарии

  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    Детки, я полгода в году живу в Европе, остальные полгода веду бизнес в России. Что вы мне тут пытаетесь рассказать? Их налоги примерно на треть ниже, чем наши. О 13% пусть вам по телеку втыкают, потому что если бы не остальные 48%, которые платит работодатель, они бы пришли вам на руки. Фактический налог в РФ на зарплаты 61%, такого ни в одной стране мира нет. В Европе кстати на зарплаты до 800 евро вообще налоги не начисляют, так работает соцзащита на нищие зарплаты. Это если кому из вас интересно, чтоб вытащить вас из телевизора и зомбонета в реальность.

    И на счет идиотов тоже мимо, потому что я сам был таким идиотом, и потратил, наверняка больше, чем вы все вместе взятые. Поэтому имею право на самокритику.

    Но это все не умаляет того факта, что всем фанатам невера во всем мире на фарм условного фэйри нужно 1 месяц, а вам, как отдельной нации нужно 2 месяца. Втыкаете? И это было в продолжение разговора о том, как легко живется новичкам.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    polaris1986 написал: »
    arheliya написал: »
    polaris1986 написал: »
    arheliya написал: »
    neferot написал: »
    sosaad написал: »
    neferot написал: »
    sosaad написал: »
    Сейчас со старыми первобытными пушками, куино и бафометом статы некуда девать, перекапы по процентов 7-10. Но есть клоуны, которые, видимо, дамажут оупом)) ЗЫ: смысла нет даже в мк3 пушках т.к. разница вообще не заметна xD
    Хороший модуль, по 40 минут игры вечером)

    ну я видел подсчет по формуле разници,- старые первобытные и мк3 +1 - чистыми вышло +6,5%

    Нет, я вовсе не утверждаю, что там вообще нет разницы, я все лишь сказал, что ей вполне можно пренебречь в текущих реалиях пве.

    Ну тут я согласен...но с другой стороны - а что крабить то в М15 если не новые пушки? рыж каркарон такой себе...шмот особо переодевать не надо...одни пухи остаются =.=

    По-моему, разумно поступить так: не каповым персам сейчас легко накрабить на камни, ОС, петов, маунтов и т.д. - им пушки не нужны. Каповым - только на пушки и крабить :smiley: Разделение труда, все при делах Х)

    Легко крабить ОС, камни, спутов, маунтов?
    Как это? ОС да, хоть жопой жуй. легко ли добывать знаки на апы? легко ли получить каталы для апа? фармить петов, маунтов? это что? типа они падают везде? падает мусор до 10к аб, ну маунты фиолки сколько щас стоят? смех и сколько их выфармливать или может кому-то каждый день фиол кони падают? А собрать себе набор петов, нужных конячек, одеть своего пета, нафармить рыжую конячку хоть какую-нибудь? да, просто...

    сейчас вобще фарма нет относительно того, что было 2-5 модулей назад.

    То, что ты не умеешь и/или не видишь способов фарма - это только твоя проблема :smiley:

    наверно мне это уже не интересно.
    что ты нафармишь на 100к? или может предлагаешь колыбель фармить с переростками 18к?

    Какие 100к? Какая колыбель? Если ты не заметила, то сейчас все данжи можно ходить до бесконечности, а лут в них не привязан. Падает все и везде, где-то шанс ниже, где-то выше - ходить могут все прослойки населения. Постоянно кто-то шифтует всяких архонтов или фиол маунтов с кесселей. Там люди уже ботов на Туэрне и ОДГ отыгрывают, пока ты про распыл думаешь и чарки по 50к. Те же чарки вчера продавали (не покупали, это важно) 3шт за 400 голды. И это лишь один из самых очевидных вариантов..
    Вижу, как можно с нуля в современных реалиях без сторонней поддержки месяца за 2-3 собрать перса с хорошим стат-билдом в 13 камнях, с правильными петами и маунтами, может даже с новыми МК пухами не +1.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    чёта варава злой.....прошлый год был добрее...наверна его в России прижали налогами....а мож в европе прижали...в 90е то никто налоги не платил....да и насчёт фанатов невера во всём мире неправ....в каждой стране эти фанаты живут по разному...а не тока в России...а то он говорит так что появляется ощущение что люди живут тока в Европе...Америке и России...и именно они играют в Невер...
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Да новичкам тут в каждом модуле тяжело, плохо и больно. Просто потому, что им сразу не выдают фулл упакованную учетку. Момент с сумками, маунтами, соединялками и тот факт, что на 1 акнч в свое время игроку надо было лям, а сейчас пол дневного распыла - как обычно опускается.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Я гдето писал в другой теме - где сетовали новички о тяжести своей жизни....

    Вот новичек с 2мя персами на акке...

    Раньше - обработка на каждого перса, Арт Оркуса стоял 600к (еще раньше еще больше но да ладно) берем 600к -
    итого человек надо было 3 дня фармить 2мя персами Случайки - 3*2*100к=600к

    Теперь - обработка на учетку, Арт Оркуса 200к
    итого человеку надо фармить 2 дня - 1м персом = 2*1*100к=200к

    Камни упали в цене при смене схемы их апа значительно в разы, после того как убрали необходимость 2го камня при апе...довольно часто скидки на базаре чудес для покупки БЗВ, УЗВ, АЗВ.
    Летом на халяву давали Синйи катал, Рыж сумку, наборы фиол скакунов...Синие знаки в большенстве своем стоят копейки. Синие лошадки для сбора нужных комбинаций - копейки. Шмот хороший уже не надо фармить в топ данжах - охоты, топ кольца тоже не в топ данжах а по ежинедельных квестах - змея, копай карты...

    А рыж маунт то и не надо новичку...зачем? он ему?
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    Вы хоть читаете то что вы пишете))).
    Новичок с авророй и четким планом прокачки перса зная все хитрости и лазейки.Лол что?!

    Новичок будет бегать с фиолетовой пухой и ждать ивента - на котором ему упадут халявные каталики.
    Нет, он последние деньги отдаст и купит на ауке у барыг и дальше с нулем
    в кармане.Вспоминайте клоуны себя...

    Да и вы унижаете новичков, брезгуете ими...Не бууууду идти в рандом и бомжам помогать по 30 минут ...лучше ваншотнуть Оркуса за 2 секунды.Так зачем вы вообще якобы ответку за них держите - если вы к ним не имеете никакого отношения.Какое вам вообще дело до новичков, если вы им и на 1 БЗВ не помогли.

    Зайдите в Источник и посмотрите на новичков - одетых на вашей халяве...Мразота Колыбельная, которая зажралась и занимается тут дешевым популизмом.
    f3ae194cff3c.jpg
  • veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    Чот реально в источник зайти захотелось... три года там не была :o
  • hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    Там даже драконов фармят. По два инста, иногда забегаю. Конечно меньше людей, но все же есть.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    А Стифка как обычно, в своем мире на своей волне :D
    stiffa13#2797 написал: »
    Новичок с авророй и четким планом прокачки перса
    Вспоминайте ... себя...

    Помню себя во 2 модуле - фармила на пухи Мульгоранда еще до получения 70лвл, которые стоили как половина рыжего маунта сейчас и были дороже даже крафтовых топовых :smiley: Еще что-нить рассказать?..

    hlz#7279 написал: »
    Там даже драконов фармят. По два инста, иногда забегаю. Конечно меньше людей, но все же есть.

    Захожу иногда, особенно теперь из-за МК. Там пара квестов от крепы есть, на осколки и влияние - один из них про драконов
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • igrok#0962 igrok Публикаций: 6 Новичок
    В чате зашел разговор по поводу артов для дд. Речь шла о кристалле и колесе. Так ли профитен кристалл на самом деле по сравнению с колесом ? Кристалл дает 50% к урону только на 10 секунд, то есть это подразумевает относительно опытного игрока который имеет не малый ОУП следит за разбафом и прожимает арт в нужный момент . Короче ориентирован на "топ" игроков способных влить огромный дамаг разово. Но таких игроков не много, подавляющее большинство середняки 14-15, ну 16 оуп, при этом почти у всех дд кристалл и весьма хреновый дамаг. И это понятно, большинство не будет морочиться и следить за висящими на боссе и на себе баффах дебаффах, а будут жать арт по кд. Колесо же дает большую свободу действия т.к дает бафф на 28 секунд. Да и если чисто математически 30% дамага в течении 28 секунд дают больше чем 50% в 10 сек. Отсюда колесо более профитный арт, как я понимаю. Прокомментируйте если не прав. Всем спасибо.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    igrok#0962 написал: »
    В чате зашел разговор по поводу артов для дд. Речь шла о кристалле и колесе. Так ли профитен кристалл на самом деле по сравнению с колесом ? Кристалл дает 50% к урону только на 10 секунд, то есть это подразумевает относительно опытного игрока который имеет не малый ОУП следит за разбафом и прожимает арт в нужный момент . Короче ориентирован на "топ" игроков способных влить огромный дамаг разово. Но таких игроков не много, подавляющее большинство середняки 14-15, ну 16 оуп, при этом почти у всех дд кристалл и весьма хреновый дамаг. И это понятно, большинство не будет морочиться и следить за висящими на боссе и на себе баффах дебаффах, а будут жать арт по кд. Колесо же дает большую свободу действия т.к дает бафф на 28 секунд. Да и если чисто математически 30% дамага в течении 28 секунд дают больше чем 50% в 10 сек. Отсюда колесо более профитный арт, как я понимаю. Прокомментируйте если не прав. Всем спасибо.

    1. Колесо - арт для саппортов, которые бафают им дд.
    2. Колесо не дает чистый прирост урона - там убогая механика, которая у некоторых классов может выдать максимум 5%
    3. Под кристалл можно подогнать свою ротацию, даже если нет сторонних бафов.
    4. На всех ровняться не стоит. Нужно играть как правильно, а не как все.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    отредактировано декабря 2018
    Кристалл нужен под прокаст. Нужно понимание игры, нужно следить за бафами. Кристалл для быстрого убийства. Если пати не понимает механику, то им ничего не поможет, хоть кристалл, хоть колесо и т.д
    Ну и как правило у дд кристалл и есть баф с чужого колеса, фолианта

    К тому же колесо не поднимает дамаг, а наносит дополнительный урон, имеет кд на срабатывание, а кристалл бустит урон умения
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Если ты не заметила, то сейчас все данжи можно ходить до бесконечности, а лут в них не привязан. Падает все и везде, где-то шанс ниже, где-то выше - ходить могут все прослойки населения. Постоянно кто-то шифтует всяких архонтов или фиол маунтов с кесселей. Там люди уже ботов на Туэрне и ОДГ отыгрывают

    ого, может ключей больше не надо или 2 данжика-схватки это верх мечтаний? Мол, бегайте кессела и не вякайте.
    Ну может тем, кто отыгрывает ботов и не нужно привыкать деградировать. Может кому-то каждый день падает что-нибудь на 50-250к аб? Да, это ж просто, просто нужная доля задродства чтоб весь день бегать один и тот же данжик.
    К тому же невер такой невер, что сегодня тебе упало, а потом 2 месяца ничего не падает. В этом смысл фарма или я что-то не понимаю?
    Камни упали в цене при смене схемы их апа значительно в разы, после того как убрали необходимость 2го камня при апе...довольно часто скидки на базаре чудес для покупки БЗВ, УЗВ, АЗВ.
    Летом на халяву

    так может раньше и не было 13-14тых рангов камней? И ниче бегали с 9-10 камнями, а сейчас в 10тых камнях которые ты сам нафармишь - ты все еще бомж и никуда не пойдешь.
    Да и вы унижаете новичков, брезгуете ими...Не бууууду идти в рандом и бомжам помогать по 30 минут

    конечно, у меня твинка хилка 11к, проходит все до чего может дотянутся, но ведь пати сразу видит, что хил ни о чем и линяют даже не начав. Или в том же равене, пати ***** соберется, потому что везде умники, которым с персом 12к в западло идти. При чем они даже не могут внятно выразить что не так, а не так с ними это то, что они танком не могут танчить или хилом не могут саппортить по-человечески ибо привыкли, что ничего не надо.
    Помню себя во 2 модуле - фармила на пухи Мульгоранда еще до получения 70лвл

    на каком персе это было? 10том по счету?
    вобщем если кому-то нравится фармить переростком мини-схватки, а не ходить в нормальные данжи под свой уровень с пати, с которой надо думать. То это наверно его способ мышления.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    зная все хитрости и лазейки.

    Забыла сказать.. Зная все хитрости и лазейки, на данный момент можно недели за 2-4 сделать фулл капового перса в 14 камнях с набором рыжих маунтов :smiley: Это только теми способами, о которых мне известно, а наверняка есть и другие.
    polaris1986 написал: »
    ого, может ключей больше не надо или 2 данжика-схватки это верх мечтаний?

    Вообще-то да, ключей больше не надо. Ты пропустила новость, что ключи упразднили в м15? оО
    polaris1986 написал: »
    Может кому-то каждый день падает что-нибудь на 50-250к аб? Да, это ж просто, просто нужная доля задродства чтоб весь день бегать один и тот же данжик.
    К тому же невер такой невер, что сегодня тебе упало, а потом 2 месяца ничего не падает. В этом смысл фарма или я что-то не понимаю?

    Ну а ты как хотела? Чтобы в каждом заходе по рыжему коню?.. Конечно нужно задротить. Без труда, как говорится..
    polaris1986 написал: »
    конечно, у меня твинка хилка 11к, проходит все до чего может дотянутся, но ведь пати сразу видит, что хил ни о чем и линяют даже не начав. Или в том же равене, пати ***** соберется, потому что везде умники, которым с персом 12к в западло идти. При чем они даже не могут внятно выразить что не так, а не так с ними это то, что они танком не могут танчить или хилом не могут саппортить по-человечески ибо привыкли, что ничего не надо.

    Это скорее всего не новички, а чьи-то твины. Разница огромна.
    polaris1986 написал: »
    на каком персе это было? 10том по счету?

    На первом :smiley:
    polaris1986 написал: »
    так может раньше и не было 13-14тых рангов камней? И ниче бегали с 9-10 камнями, а сейчас в 10тых камнях которые ты сам нафармишь - ты все еще бомж и никуда не пойдешь.

    А потому что раньше планка задавалась доступностью, как и сейчас. Модуле в 4, например, средний КС был 15-17к, собирали пати в этом радиусе, максимальный был 24к. Сейчас средний и каповый практически равны. Сейчас 10ые камни на уровне 6х в м4, а 13 на уровне 8х. Уровня 10х камней старых не достигают даже современные 14ые.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    polaris1986 написал: »
    arheliya написал: »
    polaris1986 написал: »
    arheliya написал: »
    neferot написал: »
    sosaad написал: »
    neferot написал: »
    sosaad написал: »
    Сейчас со старыми первобытными пушками, куино и бафометом статы некуда девать, перекапы по процентов 7-10. Но есть клоуны, которые, видимо, дамажут оупом)) ЗЫ: смысла нет даже в мк3 пушках т.к. разница вообще не заметна xD
    Хороший модуль, по 40 минут игры вечером)

    ну я видел подсчет по формуле разници,- старые первобытные и мк3 +1 - чистыми вышло +6,5%

    Нет, я вовсе не утверждаю, что там вообще нет разницы, я все лишь сказал, что ей вполне можно пренебречь в текущих реалиях пве.

    Ну тут я согласен...но с другой стороны - а что крабить то в М15 если не новые пушки? рыж каркарон такой себе...шмот особо переодевать не надо...одни пухи остаются =.=

    По-моему, разумно поступить так: не каповым персам сейчас легко накрабить на камни, ОС, петов, маунтов и т.д. - им пушки не нужны. Каповым - только на пушки и крабить :smiley: Разделение труда, все при делах Х)

    Легко крабить ОС, камни, спутов, маунтов?
    Как это? ОС да, хоть жопой жуй. легко ли добывать знаки на апы? легко ли получить каталы для апа? фармить петов, маунтов? это что? типа они падают везде? падает мусор до 10к аб, ну маунты фиолки сколько щас стоят? смех и сколько их выфармливать или может кому-то каждый день фиол кони падают? А собрать себе набор петов, нужных конячек, одеть своего пета, нафармить рыжую конячку хоть какую-нибудь? да, просто...

    сейчас вобще фарма нет относительно того, что было 2-5 модулей назад.

    То, что ты не умеешь и/или не видишь способов фарма - это только твоя проблема :smiley:

    наверно мне это уже не интересно.
    что ты нафармишь на 100к? или может предлагаешь колыбель фармить с переростками 18к?

    Какие 100к? Какая колыбель? Если ты не заметила, то сейчас все данжи можно ходить до бесконечности, а лут в них не привязан. Падает все и везде, где-то шанс ниже, где-то выше - ходить могут все прослойки населения. Постоянно кто-то шифтует всяких архонтов или фиол маунтов с кесселей. Там люди уже ботов на Туэрне и ОДГ отыгрывают, пока ты про распыл думаешь и чарки по 50к. Те же чарки вчера продавали (не покупали, это важно) 3шт за 400 голды. И это лишь один из самых очевидных вариантов..
    Вижу, как можно с нуля в современных реалиях без сторонней поддержки месяца за 2-3 собрать перса с хорошим стат-билдом в 13 камнях, с правильными петами и маунтами, может даже с новыми МК пухами не +1.

    Архелия давай будем честны, ни один новичок не сможет собрать без доната то, о чем ты говоришь, без подсказок и без друзей в игре.
    Это нереально будет просто. Те, про кого ты говоришь, это люди которые либо вернулись в игру, либо те кому подсказывают что купить, как правильно фармить аб. За 2-3 месяца новичок хорошо вообще если разберется как тут работает фарм. Вы, ребята, приподнялись в игре и походу забыли, как это - играть придя в новую для тебя игру, где никого не знаешь, некому подсказать и тд. Я знаю ребят которые пришли в игру и вливали море реала, только не туда куда нужно и если кому-то повезет и ему найдется опытный наставник по игре то это случаи 1 на 10, если не больше.
    И да, без доната и помощи даже опытному игроку за 2-3 месяца набрать все то, о чем ты говоришь, сложновато будет.
    Уж я то знаю про что говорю.
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    nikolai#4499 написал: »

    Архелия давай будем честны, ни один новичок не сможет собрать без доната то, о чем ты говоришь, без подсказок и без друзей в игре.
    Это нереально будет просто. Те, про кого ты говоришь, это люди которые либо вернулись в игру, либо те кому подсказывают что купить, как правильно фармить аб. За 2-3 месяца новичок хорошо вообще если разберется как тут работает фарм. Вы, ребята, приподнялись в игре и походу забыли, как это - играть придя в новую для тебя игру, где никого не знаешь, некому подсказать и тд. Я знаю ребят которые пришли в игру и вливали море реала, только не туда куда нужно и если кому-то повезет и ему найдется опытный наставник по игре то это случаи 1 на 10, если не больше.
    И да, без доната и помощи даже опытному игроку за 2-3 месяца набрать все то, о чем ты говоришь, сложновато будет.
    Уж я то знаю про что говорю.

    У меня за все время в Невере было несколько знакомых, которые пришли в игру и опережали мои самые смелые прогнозы по развитию в разы :smiley: От такого факта не отвертеться.
    Это я сужу со своей колокольни - какие бы методы нашла самостоятельно, какие на поверхности лежат, и какие мне кажутся простыми. А есть множество людей умнее и сообразительнее Х)

    Думаю, стоит обозначить, а то вдруг не все понимают. "Можно" и "сделать всем и каждому" - это далекие друг от друга вещи. Кто-то будет месяцами втыкать на низком оупе, а кто-то сразу полезет в максимальное развитие - это кому как нравится. А то складывается такое ощущение, что это "можно" должно быть у всех по умолчанию :D Возможности есть, у всех одни, реализация дело каждого.

    Кстати.. Модуле в 12 наблюдала на ютубе гайды, как быстро прокачаться. Может и сейчас такое есть.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2018
    Ну я согласен с тобой в том, что это вполне можно реализовать и так вкачаться, но всегда есть "но" :)
    Без того человека. который во всем этом поможет разобраться, время на кач увеличится в разы )
    А вообще, нет ни одной игры, где новичок бы пришел и вот оно - через неделю стал бы фуловым персом. Да и убьет этот быстрый кач весь интерес на корню. Согильдиец мой, пришел в игру относительно недавно, донатил норм, выкачал перса и бросил игру, потому что стало скучно. Такие пироги, быстрый кач эт хорошо, но не всегда как оказывается.
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    nikolai#4499 написал: »
    Без того человека. который во всем этом поможет разобраться, время на кач увеличится в разы

    Опять же про свою колокольню скажу - такие люди появляются сразу сами собой. Через форум, чатики и т.д. Прост когда приходишь в игру - начинаешь зарываться во всякие вики и гайды, чтобы узнать механику, что-то спрашиваешь, отвечают - обычный сбор информации и сопутствующие знакомства ;)
    nikolai#4499 написал: »
    Да и убьет этот быстрый кач весь интерес на корню. Согильдиец мой, пришел в игру относительно недавно, донатил норм, выкачал перса и бросил игру, потому что стало скучно. Такие пироги, быстрый кач эт хорошо, но не всегда как оказывается.

    Это как посмотреть.. Точка зрения. Человек получил свою дозу и ушел. Наша доза - сидеть тут постоянно, у других людей прокачаться и уйти в новые горизонты. Не стоит касаться этой темы, кто тут зачем сидит - она слишком обширна и субъективна.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    polaris1986 написал: »
    arheliya написал: »
    polaris1986 написал: »
    arheliya написал: »
    neferot написал: »
    sosaad написал: »
    neferot написал: »
    sosaad написал: »
    Сейчас со старыми первобытными пушками, куино и бафометом статы некуда девать, перекапы по процентов 7-10. Но есть клоуны, которые, видимо, дамажут оупом)) ЗЫ: смысла нет даже в мк3 пушках т.к. разница вообще не заметна xD
    Хороший модуль, по 40 минут игры вечером)

    ну я видел подсчет по формуле разници,- старые первобытные и мк3 +1 - чистыми вышло +6,5%

    Нет, я вовсе не утверждаю, что там вообще нет разницы, я все лишь сказал, что ей вполне можно пренебречь в текущих реалиях пве.

    Ну тут я согласен...но с другой стороны - а что крабить то в М15 если не новые пушки? рыж каркарон такой себе...шмот особо переодевать не надо...одни пухи остаются =.=

    По-моему, разумно поступить так: не каповым персам сейчас легко накрабить на камни, ОС, петов, маунтов и т.д. - им пушки не нужны. Каповым - только на пушки и крабить :smiley: Разделение труда, все при делах Х)

    Легко крабить ОС, камни, спутов, маунтов?
    Как это? ОС да, хоть жопой жуй. легко ли добывать знаки на апы? легко ли получить каталы для апа? фармить петов, маунтов? это что? типа они падают везде? падает мусор до 10к аб, ну маунты фиолки сколько щас стоят? смех и сколько их выфармливать или может кому-то каждый день фиол кони падают? А собрать себе набор петов, нужных конячек, одеть своего пета, нафармить рыжую конячку хоть какую-нибудь? да, просто...

    сейчас вобще фарма нет относительно того, что было 2-5 модулей назад.

    То, что ты не умеешь и/или не видишь способов фарма - это только твоя проблема :smiley:

    наверно мне это уже не интересно.
    что ты нафармишь на 100к? или может предлагаешь колыбель фармить с переростками 18к?

    Какие 100к? Какая колыбель? Если ты не заметила, то сейчас все данжи можно ходить до бесконечности, а лут в них не привязан. Падает все и везде, где-то шанс ниже, где-то выше - ходить могут все прослойки населения. Постоянно кто-то шифтует всяких архонтов или фиол маунтов с кесселей. Там люди уже ботов на Туэрне и ОДГ отыгрывают, пока ты про распыл думаешь и чарки по 50к. Те же чарки вчера продавали (не покупали, это важно) 3шт за 400 голды. И это лишь один из самых очевидных вариантов..
    Вижу, как можно с нуля в современных реалиях без сторонней поддержки месяца за 2-3 собрать перса с хорошим стат-билдом в 13 камнях, с правильными петами и маунтами, может даже с новыми МК пухами не +1.

    я несколько месяцев назад купил стак чарок по 200к, думал по х2 пока дешевля, я себя проклинаю до сих пор)))
    Вингаэль
    theWolves
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    я несколько месяцев назад купил стак чарок по 200к, думал по х2 пока дешевля, я себя проклинаю до сих пор)))

    Ты все еще можешь отыграть эти деньги бартером через 3-5 перекупок ;D Но тут нужна торговая жилка
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    yolasevas написал: »
    я несколько месяцев назад купил стак чарок по 200к, думал по х2 пока дешевля, я себя проклинаю до сих пор)))

    Ты все еще можешь отыграть эти деньги бартером через 3-5 перекупок ;D Но тут нужна торговая жилка

    чарки еще подорожают немного, когда у народа на твинах ключи накопленные кончатся
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    но хз, у меня на твинах по 2к ключей на каждом))
    Вингаэль
    theWolves
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    можно недели за 2-4 сделать фулл капового перса в 14 камнях с набором рыжих маунтов

    это купить капового перка где-нибудь на киберлотах?
    ты вобще вкурсе стоимости 14тых камней, рыжих маунтов и прочего прочего нужного каповому персу. знаешь стоимость кампаний или времени их прохождения, знаешь сколько надо вложится и прокачать профессии?

    привыкли все ботом качать даже своих твинов руками промолить не можете.
    Ты все еще можешь отыграть эти деньги бартером через 3-5 перекупок ;D Но тут нужна торговая жилка
    а ещё вип 8го ранга как минимум
    на ключи, те же жетоны сейчас тоже нужен вип и ключи. который сейчас не особо выгодно брать.
    Это скорее всего не новички, а чьи-то твины. Разница огромна.

    новички тебе вобще не будут знать куда нужно идти в данже, а куда не нужно. сейчас зашла на лоста и они застряли на другой пачке, которую вобще трогать не нужно было.

    мне чет захотелось чтобы ты за 2-4 недельки капового перса одела, не у себя, а взяла первого попавшегося 70 левела и он следовал твоим "советам". но это так, доказывать ничего необязательно. мы ж итак верим.
    Точка зрения. Человек получил свою дозу и ушел. Наша доза - сидеть тут постоянно, у других людей прокачаться и уйти в новые горизонты. Не стоит касаться этой темы, кто тут зачем сидит - она слишком обширна и субъективна.

    ага, вбатрачить чтобы сделать рыж топ пушки или топ пета одеть, чтобы просто выглядеть не дураком. я от залезла в мастерскую от тоски, только она опять поломалась. осталась ещё одна ниша - делать профы, но это тоже не так интересно.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    У меня даже на основе 700 ключей еще, про твинов молчу вообще. Чарки еще упадут до 20к максимум и потом уже не подорожают, потому что народ апнул все что можно. Они просто не нужны никому будут.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    можно недели за 2-4 сделать фулл капового перса в 14 камнях с набором рыжих маунтов

    это купить капового перка где-нибудь на киберлотах?
    ты вобще вкурсе стоимости 14тых камней, рыжих маунтов и прочего прочего нужного каповому персу. знаешь стоимость кампаний или времени их прохождения, знаешь сколько надо вложится и прокачать профессии?

    привыкли все ботом качать даже своих твинов руками промолить не можете.
    Ты все еще можешь отыграть эти деньги бартером через 3-5 перекупок ;D Но тут нужна торговая жилка
    а ещё вип 8го ранга как минимум
    на ключи, те же жетоны сейчас тоже нужен вип и ключи. который сейчас не особо выгодно брать.
    Это скорее всего не новички, а чьи-то твины. Разница огромна.

    новички тебе вобще не будут знать куда нужно идти в данже, а куда не нужно. сейчас зашла на лоста и они застряли на другой пачке, которую вобще трогать не нужно было.

    мне чет захотелось чтобы ты за 2-4 недельки капового перса одела, не у себя, а взяла первого попавшегося 70 левела и он следовал твоим "советам". но это так, доказывать ничего необязательно. мы ж итак верим.
    Точка зрения. Человек получил свою дозу и ушел. Наша доза - сидеть тут постоянно, у других людей прокачаться и уйти в новые горизонты. Не стоит касаться этой темы, кто тут зачем сидит - она слишком обширна и субъективна.

    ага, вбатрачить чтобы сделать рыж топ пушки или топ пета одеть, чтобы просто выглядеть не дураком. я от залезла в мастерскую от тоски, только она опять поломалась. осталась ещё одна ниша - делать профы, но это тоже не так интересно.
    polaris1986 написал: »
    можно недели за 2-4 сделать фулл капового перса в 14 камнях с набором рыжих маунтов

    это купить капового перка где-нибудь на киберлотах?
    ты вобще вкурсе стоимости 14тых камней, рыжих маунтов и прочего прочего нужного каповому персу. знаешь стоимость кампаний или времени их прохождения, знаешь сколько надо вложится и прокачать профессии?

    привыкли все ботом качать даже своих твинов руками промолить не можете.
    Ты все еще можешь отыграть эти деньги бартером через 3-5 перекупок ;D Но тут нужна торговая жилка
    а ещё вип 8го ранга как минимум
    на ключи, те же жетоны сейчас тоже нужен вип и ключи. который сейчас не особо выгодно брать.
    Это скорее всего не новички, а чьи-то твины. Разница огромна.

    новички тебе вобще не будут знать куда нужно идти в данже, а куда не нужно. сейчас зашла на лоста и они застряли на другой пачке, которую вобще трогать не нужно было.

    мне чет захотелось чтобы ты за 2-4 недельки капового перса одела, не у себя, а взяла первого попавшегося 70 левела и он следовал твоим "советам". но это так, доказывать ничего необязательно. мы ж итак верим.
    Точка зрения. Человек получил свою дозу и ушел. Наша доза - сидеть тут постоянно, у других людей прокачаться и уйти в новые горизонты. Не стоит касаться этой темы, кто тут зачем сидит - она слишком обширна и субъективна.

    ага, вбатрачить чтобы сделать рыж топ пушки или топ пета одеть, чтобы просто выглядеть не дураком. я от залезла в мастерскую от тоски, только она опять поломалась. осталась ещё одна ниша - делать профы, но это тоже не так интересно.

    я вот почитал и представил себе,гипотетически канеш, если вот так упороться, взять создать акк с нуля и погнали...сколько нужно будет времени что б до капа его допилить, с камнями и тд и тп, без доната есесьна!?сейчас сток всяких бонусов...думаю за пол года без проблем, если игру конечно знаешь, в смысле не новичек
    Вингаэль
    theWolves
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    У меня на евро чар до сих пор 14к, даже если учесть мои перерывы в игре, ему где-то год.
    При этом я не новичок и знаю часть лазеек и принципы экономики. Естественно там я не цента не донатил.
    Вот и все, сказочники всегда будут, Архелия одна из главных тут, но хватает еще.

    з.ы. По новичкам все четко написал Стифка, ни убавить ни прибавить нечего.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    из-за одной мысли о проходе всех кампаний с нуля вручную без жетонов на ускор в дрожь бросает :smile:
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    Ну что тут можно сказать.. Живите в своем наивном мире тотального нытья и дальше. Благодаря таким людям все эти схемы и работают :D
    p.s. Недавно мне был нужен рыжий маунт за 25 - быстренько собрала на него аб. Нужны были пухи - и вот они, куплены с аука за 4.5+3.1. Сейчас ничего не нужно, но аб продолжают идти из воздуха. Это касательно лазеек, а то сейчас опять навыдумываете и припишите к новичкам.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    та можно с жетонами, если абе на зены накрабить, каждая кампания по 1,5к зен. и да, дождаться этих зен ещё.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    arheliya написал: »
    Ну что тут можно сказать.. Живите в своем наивном мире тотального нытья и дальше. Благодаря таким людям все эти схемы и работают :D
    p.s. Недавно мне был нужен рыжий маунт за 25 - быстренько собрала на него аб. Нужны были пухи - и вот они, куплены с аука за 4.5+3.1. Сейчас ничего не нужно, но аб продолжают идти из воздуха. Это касательно лазеек, а то сейчас опять навыдумываете и припишите к новичкам.
    Молодец. Надо криптикам предложить специально для тебя создать рыжего розового пони.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


Дискуссия закрыта.