test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Изменение сундука в подземельях

1356713

Комментарии

  • dondo#7285 dondo Публикаций: 2 Новичок
    Полный бред. Прийдеться крабить ресурсы кампаний на кучу ключей чтоб можно было пофармить норм. Игра станет еще более скучной. Игроки которые поиграли хотя би пол года в невер уже знают на память все квэсты ибо они их тупо достали. А теперь еще больше нужно будет бегать на ОДИНАКОВЫЕ ежедневные квэсты!!!
    Куда все катиться? Лучше сразу вайп.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    dondo#7285 написал: »
    Полный бред. Прийдеться крабить ресурсы кампаний на кучу ключей чтоб можно было пофармить норм.

    Купи за донат, делов-то. Будто на Клык люди каждый день всего по 1 ключу таскали.. :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • chelendjer26ruschelendjer26rus Публикаций: 66 Искатель приключений
    за время выхода лоста и до сегодняшнего дна второй сундук вообще бессмысленный. такая же ситуация на валиндре, малобоге и кесселе. в нем всегда одно и то же. если вы хотите сделать так как написано то нужно учитывать сложность прохождения плюс затраты на ключ, то есть порядка 50-300 зен минимум либо его аналога. либо не будет смысла брать те же ключи(и так сойдет)
    Братство Магов, The Wolves of Fenris, Пылающий Горизонт
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    и давно ты апаешь малые камни с каталом?
    arheliya написал: »
    dondo#7285 написал: »
    Полный бред. Прийдеться крабить ресурсы кампаний на кучу ключей чтоб можно было пофармить норм.

    Купи за донат, делов-то. Будто на Клык люди каждый день всего по 1 ключу таскали.. :smiley:

    тю был легендарный ключ с которым с начала бегала на клыка. потом пошел слух, что ключ будет тратится, слила зеновкий ключик на 8мой камушек + какой-то там шмот вроде был. сделала ключ в кампании (чтоб посмотреть). 1 истратила просто так, сделала ещё один. лежит. Ниче в том сундуке не падает ваще ничего. фиолетовая коробка в большинстве случаев из котоой аквамарин или хризалит.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • aswenzumaswenzum Публикаций: 47 Новичок
    polaris1986 написал: »
    я тут подумала.

    ресурсы кампаний: но не просто валюта кампаний типа чеков авангарда которые итак с вали падают, а нужные ресурсы для открытия даров. Тем кто проходит кампании - поможет съэкономить время, тем кто уже прошел поможет крафтить ключи и всякие нужные штуки с кампаний. Шанс приблизительно как у книжек даров, не слишком большой но и не маленький. Данжи валиндры, шарандара, лоста, чего там ещё.

    внешки. старые протертые внешки - шапка главаря пиратов с пирата, доспех лолт с синдрит и всякие такие потеряные внешки. шанс как при выбивании доспехов с боссов. Шмотки могут быть вобще без стат, чисто изменение внешности. Данжи т2 - склеп, паук, волк. (хочу больше)

    стильне наборы, было бы логично если б сундуке блекдаггера лежал какой-нибудь костюм пирата) Внешка должна быть новой, хочу внешку пирата, какой-нибудь темной жрицы и не знаю придумают там что-то с волком. а-ля шаман чтоли.

    дроп рунные камней 8мых убрать из невера и добавить к пирату, пауку, волку. В невере оставить дроп только 8мых волшебных камней с тем же шансом как рунные и волшебные камни вместе взятые.

    купоны кампаний - тирания, ужас, шар - для т1.
    какие-нибудь полезные купоны в данжах т2, например купоны влияния. сейчас влияние добывается исключительно в крепости, почему у меня не должно быть альтернативы их получения в другом месте с пользой? купоны непривязаные.

    спутники, маунты. - раньше на вале падал маг-воплотитель, с начала м6 я его не видела. Может спутники и не нужны но новичкам юудет приятно, засунуть даже того же кающегося сектанта в сундук лоста или туэрна - его будет реальней достать чем в том миниданджике. петы должны быть синие с каким-то полезным бонусом например +1,5 у ОД или что-то в таком роде. или убратб зеленых спутников с событий поставить там синих, фиолетовых, а в данжиках пусть падают зеленые. маунты хотя бы синие можно без бонусов.

    знаки - фиол, знаки власти, улучшенные власти, фиольные знаки скакунов.

    малый камень улучшения оружия, доспеха. Почему мы получаем осколки камне и никогда целый камень? Сделать шанс дропа как у артефакта, Представте себе новичка который проходит лостмаута и достает малый камень да кого угодно, и понимает что ему не надо копить сотки аб на камень, а теперь он у него есть.

    катализаторы, свитки воскрешения хотелось бы. вобще была идея каких-то катализаторов между синим и зеленым например чтобы повышал шанс крафта на 10-30% (но зная руки криптиков, я боюсь они все поломают).

    жетоны улучшения спутников пусть по 2 штучки и нечасто, но это позволит новичкам апнуть своих спутников, а старичкам иметь дополнительные наборы фиольных спутников например отдельно для атаки и отдельно для обороны или от контроля.

    добавить в распространеные рецепты професии новый нужный компонент типа единения стихий, только такой чтобы падал в данжиках (а-ля руки, ноги малабога в м2).

    и добавить конечно же шмотки для спутников хоть какие-то нормальные (если они не придумали ещё куда засунуть шмот мстителя и прочих). Что-то похожее на шмот с крепости можно было бы впихнуть.

    пока я все.

    ресурсы кампаний и так можно достаточно быстро нафармить с помощью ежедневных квестов к тому же за них даются ос дополнительно.
    внешки в игре думаю хватает но почему бы не добавить ее в т1 как приятный бонус для низкооупных игроков)
    рунные камни 8-е как по мне должны падать во всех данджах т2
    насчет спутников и маунтов есть предложение полутше. учитывая будущее частое использование ключей в данджи т1 обязательно должны быть запихнуты спутники зеленого качества а в т2 соответственно синего. в испытания нужно вставить спутников и маунтов фиолетового качества. на эпическом демогоргоне допустим чтобы можно было взять с сундука газовую спору с небольшим шансом разумеется и параноидальную галюцинацию с шансом чуть побольше, в схватку с тиамат на которую игроки ходят максимум 2-3 дня в неделю можно было бы достать из сундука еще больше видов скакунов и спутников например ржавник, псевдодракон, дракон убийца, внезапный дракон, сканун яростный дракон разумеется при 100% собраных сокровищ. из обычного сварборга замороженный белый медведь, зимние сани, эпического сварборга дикий белый медведь при максимальной поддержке братства магов, племени лося и великанов бурь. иначе зачем ходить на эти схватки мучатся и тратить ключи не понятно на что....
    шанс выпадения фиолетовых знаков (власти, единения равновесия и силы) желательно так же сделать в данджах т2. фиолетовые знаки скакунов в эпических схватках(тиамат, эпический демогоргон, эпический сварборг)
    насчет выпадения малых камней усиления оружия и доспехов согласен их обязательно нужно добавить в данджи, а в схватки можно добавить и камни для усиления оружия и доспехов 8-го уровня
    зеленые катализаторы тоже можно добавить в т1 и т2, с небольшим шансом выпадения чтоб экономику не нарушить) а полные(синие) в эпические схватки
    вещи для спутников тоже должны падать в данджах. чего они вообще только раньше с берега мечей падали не понятно...
    и последнее: с замка невер необходимо убрать синие кольца и перекинуть их в эпические схвавки с демонами, не очень хочется потратив ключ в дандже т2 брать из сундука такой мусор
  • aswenzumaswenzum Публикаций: 47 Новичок
    aswenzum написал: »

    ресурсы кампаний и так можно достаточно быстро нафармить с помощью ежедневных квестов к тому же за них даются ос дополнительно.
    внешки в игре думаю хватает но почему бы не добавить ее в т1 как приятный бонус для низкооупных игроков)
    рунные камни 8-е как по мне должны падать во всех данджах т2
    насчет спутников и маунтов есть предложение полутше. учитывая будущее частое использование ключей в данджи т1 обязательно должны быть запихнуты спутники зеленого качества а в т2 соответственно синего. в испытания нужно вставить спутников и маунтов фиолетового качества. на эпическом демогоргоне допустим чтобы можно было взять с сундука газовую спору с небольшим шансом разумеется и параноидальную галюцинацию с шансом чуть побольше, в схватку с тиамат на которую игроки ходят максимум 2-3 дня в неделю можно было бы достать из сундука еще больше видов скакунов и спутников например ржавник, псевдодракон, дракон убийца, внезапный дракон, сканун яростный дракон разумеется при 100% собраных сокровищ. из обычного сварборга замороженный белый медведь, зимние сани, эпического сварборга дикий белый медведь при максимальной поддержке братства магов, племени лося и великанов бурь. иначе зачем ходить на эти схватки мучатся и тратить ключи не понятно на что....
    шанс выпадения фиолетовых знаков (власти, единения равновесия и силы) желательно так же сделать в данджах т2. фиолетовые знаки скакунов в эпических схватках(тиамат, эпический демогоргон, эпический сварборг)
    насчет выпадения малых камней усиления оружия и доспехов согласен их обязательно нужно добавить в данджи, а в схватки можно добавить и камни для усиления оружия и доспехов 8-го уровня
    зеленые катализаторы тоже можно добавить в т1 и т2, с небольшим шансом выпадения чтоб экономику не нарушить) а полные(синие) в эпические схватки
    вещи для спутников тоже должны падать в данджах. чего они вообще только раньше с берега мечей падали не понятно...
    и последнее: с замка невер необходимо убрать синие кольца и перекинуть их в эпические схвавки с демонами, не очень хочется потратив ключ в дандже т2 брать из сундука такой мусор

    отмечу насчет эпических схваток(тиамат, эпический демогоргон, эпический сварборг) фиолетовые спутники, скакуны, полные катализаторы и фиолетовые знаки для скакунов в них должны быть только как награда с сундука а не за само прохождение-победу в эпической схватке, так как подобный ключ можно сделать только 1 в день баланс в игре нарушен не будет
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ресурсы кампаний

    ну это у тебя когда 1 персона то просто нафармить, а когда их 2-3 и больше то бегать одни и те же квестики ради даров кампаний уже замахивает и думаешь как бы по проще их получить. Новичку тратить месяц на прохожденией кампаний думаю тоже не очень интересно, а так есть шанс закрыть быстрее бегая данжики. (естественно шанс там должен быть не очень большой).
    внешки в игре думаю хватает

    ты просто не играл видимо раньше и не знаешь какую внеху мы хотим :)
    отмечу насчет эпических схваток(тиамат, эпический демогоргон, эпический сварборг) фиолетовые спутники, скакуны, полные катализаторы

    сильно жирно. с чего ты взял что тиамат бегают 1-2 раза в неделю? при 80-100% сокровищах её штурмуют каждый час. Эпик демон - вобще ходи сколько хочешь - правда добавить туда хоть что-то надо - ибо кроме ихора зла там больше ничего не падает.
    рунные камни 8-е как по мне должны падать во всех данджах т2
    я имела в виду убрать 8мые рунные камни с Невера, и оставить там дроп только 8мых волшебных камней, а рунные пусть падают на пауке - это соответсвует сложности прохождения.


    lpwxd570hkc2.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    имеется в виду внешка - доспехи Лолт с храма паука, доспехи, меч с волка - не помню как называется. шапка главаря пиратов с пирата - аналогичная есть в стиле (очень давно давалась за какой-то ивент), но шапку главаря пиратов можно одеть вместе с доспехами, что для лука, плута, того же клирика - намного приятнее). Были ещё внешки с моровых, с карундакса и всякое такое. Была корона Идрис и много всего необычного.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    имеется в виду внешка - доспехи Лолт с храма паука, доспехи, меч с волка - не помню как называется. шапка главаря пиратов с пирата - аналогичная есть в стиле (очень давно давалась за какой-то ивент), но шапку главаря пиратов можно одеть вместе с доспехами, что для лука, плута, того же клирика - намного приятнее). Были ещё внешки с моровых, с карундакса и всякое такое. Была корона Идрис и много всего необычного.

    Все эти внешки были рассчитаны только на изначальные классы. Ханты, ЧК и палы уже мимо. Нисправидлива!!1
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • aswenzumaswenzum Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано ноября 2016
    polaris1986 написал: »

    сильно жирно. с чего ты взял что тиамат бегают 1-2 раза в неделю? при 80-100% сокровищах её штурмуют каждый час. Эпик демон - вобще ходи сколько хочешь - правда добавить туда хоть что-то надо - ибо кроме ихора зла там больше ничего не падает.
    я имею ввиду на тиамат не 1-2 раза в день а 2-3 дня в неделю. и я же написал такая награда только в сундуках а не за завершение-победу в схватке. в день делается максимум 1 ключ так что сделал ключ открыл сундук и все дальше бегай сколько хочеш но то что в сундуке(фиол скакуны спутники, знаки, полный катал) хрен получиш ну или 7 ключей в неделю, потом день побегал 7 сундуков открыл и все

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    aswenzum написал: »
    в день делается максимум 1 ключ так что сделал ключ открыл сундук и все дальше бегай сколько хочеш

    Ни разу не делала этот странный ключ.. Есть за зен, на все случаи жизни. Хоть оботкрывайся за день.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • aswenzumaswenzum Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано ноября 2016
    arheliya написал: »
    aswenzum написал: »
    в день делается максимум 1 ключ так что сделал ключ открыл сундук и все дальше бегай сколько хочеш

    Ни разу не делала этот странный ключ.. Есть за зен, на все случаи жизни. Хоть оботкрывайся за день.

    ну за зен это донат а он как известно у разработчиков приветствуется)) всеровно количество зен потраченых на ключи может получится такое же как и количество потраченное на ключи от донат сундуков при попытке вытащить из них аналогичного фиолетового маунта или спутника так как шанс выпадения будет не столь уж велик
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    aswenzum написал: »
    arheliya написал: »
    aswenzum написал: »
    в день делается максимум 1 ключ так что сделал ключ открыл сундук и все дальше бегай сколько хочеш

    Ни разу не делала этот странный ключ.. Есть за зен, на все случаи жизни. Хоть оботкрывайся за день.

    ну за зен это донат

    Это не донат, а необходимость, и легко покупается за нафармленные аб..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • aswenzumaswenzum Публикаций: 47 Новичок
    arheliya написал: »
    aswenzum написал: »
    arheliya написал: »
    aswenzum написал: »
    в день делается максимум 1 ключ так что сделал ключ открыл сундук и все дальше бегай сколько хочеш

    Ни разу не делала этот странный ключ.. Есть за зен, на все случаи жизни. Хоть оботкрывайся за день.

    ну за зен это донат

    Это не донат, а необходимость, и легко покупается за нафармленные аб..
    ну пусть кто хочет покупает сколтько влезет, в плюсе точно не будет)) мы то знаем жадность разработчиков хД
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    mzrt666 написал: »
    arheliya написал: »
    aswenzum написал: »
    arheliya написал: »
    aswenzum написал: »
    в день делается максимум 1 ключ так что сделал ключ открыл сундук и все дальше бегай сколько хочеш

    Ни разу не делала этот странный ключ.. Есть за зен, на все случаи жизни. Хоть оботкрывайся за день.

    ну за зен это донат

    Это не донат, а необходимость, и легко покупается за нафармленные аб..

    чтобы получить зен за аб кто-то должен эти зен внести -> зен -это донат, но необязательно каждого конкретного игрока. просто некоторые играют принципиально без доната и без донатных вещей. к примеру бегают с кошкой и камнями, которые апали каталами с молитв и ивентов. ну и все в таком духе. вот это истинные поборники отсутствия доната. причем вполне себе можно жить в таком обвесе и без доната

    Это и так понятно, но я акцент ставила не просто так..
    aswenzum написал: »
    arheliya написал: »
    aswenzum написал: »
    arheliya написал: »
    aswenzum написал: »
    в день делается максимум 1 ключ так что сделал ключ открыл сундук и все дальше бегай сколько хочеш

    Ни разу не делала этот странный ключ.. Есть за зен, на все случаи жизни. Хоть оботкрывайся за день.

    ну за зен это донат

    Это не донат, а необходимость, и легко покупается за нафармленные аб..
    ну пусть кто хочет покупает сколтько влезет, в плюсе точно не будет)) мы то знаем жадность разработчиков хД

    Если не будет в пплюсе - смысл покупать?.. В игре есть только 1 значимый ресурс - время.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    да, вот она - шапка волка. (на первой фотке меч тоже с волка, на второй топор с ледяного пика)
    внизу шмотки пвп т2 тоже ниче так были... (кстати у меня ещё хранятся)
    polaris1986 написал: »
    Ну, что ж :) Давайте делиться )

    40+ левел
    h_1428494134_4572067_3b2e62cc02.png

    Сборняк проверенного ПВП :)
    h_1428493537_2198765_85188d9e77.png

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    Хочу на плута шапку-волка :|
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Не надо возвращать в игру шапку волка. Иначе моя Варвара Краса потеряет свою индивидуальность. =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    А разве её в Веллоске не дают уже?
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    vaxlab написал: »
    А разве её в Веллоске не дают уже?

    мне не давали, прробегала почти всеми, падают какие-то обмотки на мага и какая-то фигня на хила. шапку не видела, если б падала она была б хоть где-нибудь. Доспех лолт например ещё можно вытянуть у мастера по наградам в долине ротэ. а шапку, хз. давным давно не видела, последнюю продавали около 500к вроде как.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    и да я специально ж сделала маленького берсика и побежала им все квесты - результат - шапки нет.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    За валюту локации веллоска можно купить синий мешок, там есть шанс дропа шапки с оооочень маленьким шансом.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ты её видел? если она не падает в миниданжиках, то и в дропе скорее всего что нет.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    ты её видел? если она не падает в миниданжиках, то и в дропе скорее всего что нет.

    Награды в мешочках сроду не трогали, так что там должно быть
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    arheliya написал: »
    Награды в мешочках сроду не трогали...
    Ага, смотря какие. В ДЛВ за печати Кесселя ещё как тронули )
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    polaris1986 написал: »
    ты её видел? если она не падает в миниданжиках, то и в дропе скорее всего что нет.

    Награды в мешочках сроду не трогали, так что там должно быть

    трогали или её там не был оизначально. шапка волка падала на неэпик волке. тогда в простых наградах её по идее нельзя был одостать. доспех лолт кроме всего прочего ПАДАЕТ в миниквесте - его я видела. архонтские штучки падают. локацию волка я проходила несколькими твинам ии вСЕМ падает одно и тоже будь то вар или хил. когда-то я что-то искала в шепчущих пещерах и тоже не нашла.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • tartar61tartar61 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    chelendjer26rus написал: »
    за время выхода лоста и до сегодняшнего дна второй сундук вообще бессмысленный. такая же ситуация на валиндре, малобоге и кесселе. в нем всегда одно и то же. если вы хотите сделать так как написано то нужно учитывать сложность прохождения плюс затраты на ключ, то есть порядка 50-300 зен минимум либо его аналога. либо не будет смысла брать те же ключи(и так сойдет)
    из второго сундука на лосте и на вале приходилось и арты доставать)беху вообще только во втором сундуке брал и герб вроде тоже у малого в сундуке был)ключ был бессмысленный пока нужно было аб платить а так крафть если нужно не нужно не крафть.как то так

  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    arheliya написал: »
    polaris1986 написал: »
    ты её видел? если она не падает в миниданжиках, то и в дропе скорее всего что нет.

    Награды в мешочках сроду не трогали, так что там должно быть

    трогали или её там не был оизначально. шапка волка падала на неэпик волке. тогда в простых наградах её по идее нельзя был одостать. доспех лолт кроме всего прочего ПАДАЕТ в миниквесте - его я видела. архонтские штучки падают. локацию волка я проходила несколькими твинам ии вСЕМ падает одно и тоже будь то вар или хил. когда-то я что-то искала в шепчущих пещерах и тоже не нашла.

    Падала раньше и только на волке.
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    шапка главаря пиратов с пирата - аналогичная есть в стиле (очень давно давалась за какой-то ивент), но шапку главаря пиратов можно одеть вместе с доспехами, что для лука, плута, того же клирика - намного приятнее).

    23 ноября 2013 года в аккурат перед самым релизом RU-кластера разработчики устроили стресс-тест серверов игры.
    Всем кто играл с 19 до 21 по МСК подарили пиратскую шляпу.
    Но я туда не успел ((.

    12285094.jpg

    Охренеть, какой я древний.

    01ba4e28df55.png
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    polaris1986 написал: »

    трогали или её там не был оизначально. шапка волка падала на неэпик волке. тогда в простых наградах её по идее нельзя был одостать.

    Эти вещи были не сетовые и не из коллекции, и падали с наград с мешочков в том числе, но очень с малым шансом. Помню на те времена, что у меня даже скупали вазы из шепчущих, чтобы вытащить внешку какую-то..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Дискуссия закрыта.