test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ОБСУЖДЕНИЕ Гром Короля Бурь: Море Движущегося Льда

11719212223

Комментарии

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    whitestarua написал: »
    Заметь, то что ты пвпшник тебе не помешало спекнуться в пве и фармить, а кому-то помешало.
    Просто в моем списке друзей таки оказался 1 пвешник который собирал пати и звал меня при случае на многочасовой фарм,2/3 боев отбегал именно с ним,а в пве билд спекнулся что бы не быть вагончиком.
    whitestarua написал: »
    Это их проблемы, а не игры\контента\разработчиков.
    Раньше не было таких проблем с получением пушек,даже с пушками зла все было куда более проще,+ в ги на ЭДГ и тебя брали почти 100%,со штурмом же все сложнее.Здесь нужно просто смирится что разрабы всегда делают упор на пве и даже при солидном капитале в будущем таки придется крабить.Знаю пвпшников которые продали свои соединения ради усиления персонажа в пвп,а также знаю пвпшников вообще без соединений,боль и унижение их ждет при сборе на штурм.Чувствую не за горами будет введение артефактных колец по той же схеме что и реликтовое оружие.


    Имхо даже сейчас слишком просто :)
    Правда для более сложного контента надо соответствующую награду.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    scarecrow1982#2581 написал: »
    Придумали гилимый данж (Штурм) для хилов, палов и танков только они нарасхват, остальные около 4к+ ДД (маги,берсы,ЧК,луки) плуты в пролёте если ты только не в сквадах,спорах,волках и кастрюлях и тоже от 4к+
    Я плут 3.8 не разу не был в этом грёбаном данже, ори не ори всем пофиг не берут, не собрать все ливают, ну прям идиотизм один.
    Будь он проклят
    Хоть не привязывали бы эти знаки поганые

    вчера на танке закончились ключи и репутация, пересел на сина только только взял порог вхождения в данж, около получаса ушло на сбор пати, но мне повезло урвать сразу хила, поэтому все кого после него приглашал не ливали, и даже после довольно напряжного первого прохода сделали еще 2 забега. прям печаль как сложно собрать рандом из-за дефицита хилов, а заливать бездарового твинка до 3+ чет не слишком хочется, да еще и дейлики потом фармить бррр ужас
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    kosinyskosinys Публикаций: 317 Хранитель знаний
    llixill написал: »
    scarecrow1982#2581 написал: »
    Придумали гилимый данж (Штурм) для хилов, палов и танков только они нарасхват, остальные около 4к+ ДД (маги,берсы,ЧК,луки) плуты в пролёте если ты только не в сквадах,спорах,волках и кастрюлях и тоже от 4к+
    Я плут 3.8 не разу не был в этом грёбаном данже, ори не ори всем пофиг не берут, не собрать все ливают, ну прям идиотизм один.
    Будь он проклят
    Хоть не привязывали бы эти знаки поганые

    вчера на танке закончились ключи и репутация, пересел на сина только только взял порог вхождения в данж, около получаса ушло на сбор пати, но мне повезло урвать сразу хила, поэтому все кого после него приглашал не ливали, и даже после довольно напряжного первого прохода сделали еще 2 забега. прям печаль как сложно собрать рандом из-за дефицита хилов, а заливать бездарового твинка до 3+ чет не слишком хочется, да еще и дейлики потом фармить бррр ужас

    Тут как повезёт,вчера повезло сделал много заходов на ЭПИК да так что пришлось покупать ключи за зен,но иногда стоишь по 1-2 часу и не можешь собрать пати, нет ХИЛА или ТАНКА.
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    Ходи танком, фармя для берса. В чем проблема?
    Это не проблема. Это идиотизм как он есть.
    Имхо.
  • Настройки
    karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    Это не проблема. Это идиотизм как он есть.
    Имхо.[/quote]
    Мда)), что и сказать -я даже чешую с чепалахи не нафармил)), вчера прбежал по героичкам раз12-14-НИ ОДНОЙ ЧЕШУЙКИ)). А вы Эпик, эпик...

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    karambus написал: »
    вчера прбежал по героичкам раз12-14-НИ ОДНОЙ ЧЕШУЙКИ)). А вы Эпик, эпик...

    Всего 12-14 раз? :smiley: Эт даже не смешно. Может там нолики потерялись?..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний


    [/quote]

    Всего 12-14 раз? :smiley: Эт даже не смешно. Может там нолики потерялись?.. [/quote]

    Крошка Архелия)), я всегда восхищался твоим трудолюбием и упорством))). А меня как-то с 0.0 приводит в уныние(((
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    @karambus
    Все дело в отношении.

    Есть две позиции "за неделю нафармил пушки, всего-то 200-250 заходов..."
    И такая "ааа всё капец, фармить, знаки не падают!11. нипариграть!"
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Есть две позиции "за неделю нафармил пушки, всего-то 200-250 заходов..."
    И такая "ааа всё капец, фармить, знаки не падают!11. нипариграть!"
    Есть еще и третья, я дд у меня нет 5к супа,а только 4.9,да и весла у меня тоже нет,поэтому меня не берут на штурм.То неловкое чувство когда места для 4 клириков найдутся,а место для дд нет.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    whitestarua написал: »
    Есть две позиции "за неделю нафармил пушки, всего-то 200-250 заходов..."
    И такая "ааа всё капец, фармить, знаки не падают!11. нипариграть!"
    Есть еще и третья, я дд у меня нет 5к супа,а только 4.9,да и весла у меня тоже нет,поэтому меня не берут на штурм.То неловкое чувство когда места для 4 клириков найдутся,а место для дд нет.

    Скайрим для нордов!
    топ контент для топ игроков! Или для топ гильдий, или еще для чего-то...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    kosinyskosinys Публикаций: 317 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    sand140986 написал: »
    whitestarua написал: »
    Есть две позиции "за неделю нафармил пушки, всего-то 200-250 заходов..."
    И такая "ааа всё капец, фармить, знаки не падают!11. нипариграть!"
    Есть еще и третья, я дд у меня нет 5к супа,а только 4.9,да и весла у меня тоже нет,поэтому меня не берут на штурм.То неловкое чувство когда места для 4 клириков найдутся,а место для дд нет.

    Скайрим для нордов!
    топ контент для топ игроков! Или для топ гильдий, или еще для чего-то...

    Так может и невер для топ играков?а остальным нужно уйти ?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    kosinys написал: »
    whitestarua написал: »
    sand140986 написал: »
    whitestarua написал: »
    Есть две позиции "за неделю нафармил пушки, всего-то 200-250 заходов..."
    И такая "ааа всё капец, фармить, знаки не падают!11. нипариграть!"
    Есть еще и третья, я дд у меня нет 5к супа,а только 4.9,да и весла у меня тоже нет,поэтому меня не берут на штурм.То неловкое чувство когда места для 4 клириков найдутся,а место для дд нет.

    Скайрим для нордов!
    топ контент для топ игроков! Или для топ гильдий, или еще для чего-то...

    Так может и невер для топ играков?а остальным нужно уйти ?

    Мои полуголые твины отлично себя чувствуют и без новой кампании, фанятся геймплеем по всяким паукам и Неверам..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    kosinys написал: »
    Так может и невер для топ играков?а остальным нужно уйти ?
    Остальные так уж и быть могут ловить рыбу и поставлять ништяки для топ-ов. (:

  • Настройки
    kosinyskosinys Публикаций: 317 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    kosinys написал: »
    whitestarua написал: »
    sand140986 написал: »
    whitestarua написал: »
    Есть две позиции "за неделю нафармил пушки, всего-то 200-250 заходов..."
    И такая "ааа всё капец, фармить, знаки не падают!11. нипариграть!"
    Есть еще и третья, я дд у меня нет 5к супа,а только 4.9,да и весла у меня тоже нет,поэтому меня не берут на штурм.То неловкое чувство когда места для 4 клириков найдутся,а место для дд нет.

    Скайрим для нордов!
    топ контент для топ игроков! Или для топ гильдий, или еще для чего-то...

    Так может и невер для топ играков?а остальным нужно уйти ?

    Мои полуголые твины отлично себя чувствуют и без новой кампании, фанятся геймплеем по всяким паукам и Неверам..

    Самому нравится бегать твином без всяких заморочек,но пуху новую всё-равно нужно сделать.
  • Настройки
    kosinyskosinys Публикаций: 317 Хранитель знаний
    frobonator написал: »
    kosinys написал: »
    Так может и невер для топ играков?а остальным нужно уйти ?
    Остальные так уж и быть могут ловить рыбу и поставлять ништяки для топ-ов. (:

    Получается что так.
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    топ контент для топ игроков! Или для топ гильдий...
    Вот тут да, не поспоришь.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    vaxlab написал: »
    whitestarua написал: »
    топ контент для топ игроков! Или для топ гильдий...
    Вот тут да, не поспоришь.

    Вот. Ну, а если хочешь - соответствуй.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    kosinys написал: »

    Так может и невер для топ играков?а остальным нужно уйти ?

    Невер - это самая добрая к новичкам/не желающим задротить игра, казуальнее за 10+ лет ммо я просто не встречал. Новый контент очевидно рассчитан не на голожопых нубов, там даже мин. требования 3.2+ и 29 резиста. Куча дд с 3,5 оуп фармят эпик штурм - более чем достижимая планка для тех, кто играет годами и чего-то хочет добиться.
    arheliya написал: »

    Мои полуголые твины отлично себя чувствуют и без новой кампании, фанятся геймплеем по всяким паукам и Неверам..

    Тоже от части выход, танку уже (3му персу по счету) делать пушку, собирать клыкосет уже не осилил. Знаки собрал с эш- пусть лежат, мб когда дойдут руки. Правда у мя он вполне одетый, но тянуть 3х персов по новой кампании, копая всем вонь - че-т явно садизм. Модуль явно недружественный для твинков - кольца привязанные, квестов тьма тьмущая, доступ для каждого. Тьфу. Невер и берега форэва)

  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    я всегда офигеваю и непонимаю....как можно найти время играть милионами созданных персов.....
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    я всегда офигеваю и непонимаю....как можно найти время играть милионами созданных персов.....

    А все очень просто. Днем особо на Штурм не походить - нет никто, полторы пати ищут клиров еще со вчерашней ночи, по героикам никто не бегает еще.. Самое время поделать дейлики твинами, походить с рандомами..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    я всегда офигеваю и непонимаю....как можно найти время играть милионами созданных персов.....

    А все очень просто. Днем особо на Штурм не походить - нет никто, полторы пати ищут клиров еще со вчерашней ночи, по героикам никто не бегает еще.. Самое время поделать дейлики твинами, походить с рандомами..

    а как же зима? снежки там, с горки на ватрушке слететь, по заснеженному лесу на лыжах прокатиться... не? нафик-нафик?
    хз... а мне нравится, Невер подождёт, не переломится....
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    mafasuil#4312 написал: »
    я всегда офигеваю и непонимаю....как можно найти время играть милионами созданных персов.....
    Да тут все просто.Надо понять просто пару моментов.

    1.Много инвалидов играет - у которых много свободного времени.В реале просто нечем заняться - никому они ненужны.
    2.Не работающие.Просто сидят сутки на пролет и их вообще ничего не обходит в жизни.Раз в месяц в окно выглядывают.Ноулайферы отбитые - зато пуха рыжая новая 160 лвл.).
    3.Те у которых компы как древние какашки мамонта - в новые хиты не поиграть.Даже если и взломают игру(что с последними новинками не так просто)
    4.Которые фармят АБ и выводят его в реал, получая бабло.





    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    arheliya написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    я всегда офигеваю и непонимаю....как можно найти время играть милионами созданных персов.....

    А все очень просто. Днем особо на Штурм не походить - нет никто, полторы пати ищут клиров еще со вчерашней ночи, по героикам никто не бегает еще.. Самое время поделать дейлики твинами, походить с рандомами..

    а как же зима? снежки там, с горки на ватрушке слететь, по заснеженному лесу на лыжах прокатиться... не? нафик-нафик?

    Да-да, расскажи это моей хронической пневмонии :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    я всегда офигеваю и непонимаю....как можно найти время играть милионами созданных персов.....

    Ну если у тебя основной персонаж одет и имеет все что нужно, почему не поиграть твином для души, понять механику других архетипов как минимум. Как-то так. Да и 2-3 персонажа разве миллион?

    stiffa13#2797 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    я всегда офигеваю и непонимаю....как можно найти время играть милионами созданных персов.....
    Да тут все просто.Надо понять просто пару моментов.

    1.Много инвалидов играет - у которых много свободного времени.В реале просто нечем заняться - никому они ненужны.
    2.Не работающие.Просто сидят сутки на пролет и их вообще ничего не обходит в жизни.Раз в месяц в окно выглядывают.Ноулайферы отбитые - зато пуха рыжая новая 160 лвл.).
    3.Те у которых компы как древние какашки мамонта - в новые хиты не поиграть.Даже если и взломают игру(что с последними новинками не так просто)
    4.Которые фармят АБ и выводят его в реал, получая бабло.

    Лол. Те, кто имеет рыжие пушки/твинков или инвалид или бомж или голдселлер или играет на калькуляторе. Ну просто ахренеть. Это тебя так жаба душит, что ты настолько ниочень в игре, что никому не нужен, и приходится смешить людей на форуме? Или ты решил погордиться, что ты такой суперуспешный с богатой личной жизнью, чтоб все тебе завидовали и только именно по-этому у тебя нет твинков и пушек?) Так всем наплевать, особенно на форуме ммо игры, тут немного другие качества ценятся. Не надо выдавать свои бредни за истину тут.

  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    Ну если у тебя основной персонаж одет и имеет все что нужно, почему не поиграть твином
    Если любимый персонаж одет,то для того что бы он был одет,сыт и обут и далее в "старости" всегда лучше подкопить аб на будущие обновки,а то мало ли скажем в м12 выпустят супер мега-кольцо власти у которого апетит как у крепостного мимика,но которое дает силушку богатырскую,великую или скажем выпустят няшный сундкук,а в нем положат салатовую легендарную улитку-гонщицу дающую 200% к скорости,которая к тому же бьет казнью и цену на нее барыги выставят самую демократичную,всего-то 99.999.999 аб,почти даром,а ведь без мега-кольца и улитки-гонщицы на пвп не понагибать)).Может я немного и преувеличиваю но быть в топе по шмоту каждый модуль стоит немало аб,а криптики любят закручивать гайки и не факт что в следующем модуле вам хватит времени и сил что бы одеть персонажа в топ-шмот,конечно если вы донатер то нужно просто задонатить,остальным же приходится крутится.

  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    deyril написал: »
    Ну если у тебя основной персонаж одет и имеет все что нужно, почему не поиграть твином
    Если любимый персонаж одет,то для того что бы он был одет,сыт и обут и далее в "старости" всегда лучше подкопить аб на будущие обновки,а то мало ли скажем в м12 выпустят супер мега-кольцо власти у которого апетит как у крепостного мимика,но которое дает силушку богатырскую,великую или скажем выпустят няшный сундкук,а в нем положат салатовую легендарную улитку-гонщицу дающую 200% к скорости,которая к тому же бьет казнью и цену на нее барыги выставят самую демократичную,всего-то 99.999.999 аб,почти даром,а ведь без мега-кольца и улитки-гонщицы на пвп не понагибать)).Может я немного и преувеличиваю но быть в топе по шмоту каждый модуль стоит немало аб,а криптики любят закручивать гайки и не факт что в следующем модуле вам хватит времени и сил что бы одеть персонажа в топ-шмот,конечно если вы донатер то нужно просто задонатить,остальным же приходится крутится.

    Нет, все верно. Я вот так копил на льва клирику копил, накопил 20+кк, а потом че-т бам, лев подорожал - и качнул с горя тактика с аука. Может и глупо, но.. Будет день - будет пища. А вообще тут вроде все просто - есть мейн, есть твинки - приоритет всегда должен быть. Кого-то стремишься одеть в первую очередь, кого-то вообще пофик, на то они ж и твинки, они не обязаны быть в топшмоте, чтоб побегать невер или берега/кислея. Может пвпшникам тяжело с аб, я верю, но в пве, если бегать по инстам активно и ни на что особо не тратиться - аб вполне солятся и копятся, ибо в игре в пве и делать больше нечего. Конечно, речь не идет о наличии маунтов за 99кк аб, но даже на соединения раньше на 2-3 комплект набиралось без доната и прочего. Хотя конечно, тут многое зависит от того, сколько вы в состоянии проводить времени в игре. Но готовиться к гонщице-улитке за такую цену - ну ее нафик. На случай стремительно апа/покупки чего-то есть миллионов 10 - психологически спокойно, хотя что такое 10кк счас - 2 арта оркуса всего.
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    deyril написал: »
    Нет, все верно. Я вот так копил на льва клирику копил, накопил 20+кк, а потом че-т бам, лев подорожал - и качнул с горя тактика
    Ничего-то ты не знаешь Джон Сноу (с),покупать нового маунта нужно в первые 2-3 недели после выхода маунта,тогда народ открывает свежий сундук,потом цены будут только расти,даже на фиговые маунты цены растут как на дрождях,а уж на востребованные и того больше,после того как выпускают следующий сундук,а маунт тебе нужен с предыдущего,то готовь свою почку на продажу ибо цены будут кусаться.Таким образом копить аб на нового маунта нужно еще до его выхода.
    deyril написал: »
    На случай стремительно апа/покупки чего-то есть миллионов 10 - психологически спокойно, хотя что такое 10кк счас - 2 арта оркуса всего.
    вот именно,цену в 99 ляма я указал для наглядного примера,но уже сейчас легендарный набор славного возрождения стоит не меньше 50 и если для пве такие траты не нужны,то любой буст в пвп не будет лишним.

  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    deyril написал: »
    Нет, все верно. Я вот так копил на льва клирику копил, накопил 20+кк, а потом че-т бам, лев подорожал - и качнул с горя тактика
    Ничего-то ты не знаешь Джон Сноу (с),покупать нового маунта нужно в первые 2-3 недели после выхода маунта,

    Ну это да, я просто че-т изначально рассматривал только коня с могучкой, как бис маунта для бафающего пве клирика, потом понравился клик льва, но к тому моменту уже все стало печально. Конечно сам провагонил, да собственно не так это и критично, если честно для сапорт класса в пве, баловство же. Ну про пвп я согласен - там хочешь нагибать - приходится шевелиться и выжимать любой возможный максимум. А в пве можно себе позволить лень. Даже если в м11 замутят 2й м6 и 80й лвл - это не вов, где каждый аддон в 1й день несешь шмот на помойку и одеваешься в зеленый трэш нового модуля, время на раскачку всегда будет.

  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ну всё может быть.....но всё равно лично я всегда останусь в недоумении.....и никогда не пойму имеющих в любых играх твинов.....нет у меня тяги к такому....даже если будет выгодно иметь твинов всё равно мне жутко неохота их создавать....я люблю играть только одним персом...
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    играть одним персом это ж скучно. вот и твинки создаются обычно когда скучно))

    lpwxd570hkc2.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.