test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Что за бред в торговом чате с голдой?

2»

Комментарии

  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    katerrot написал: »
    voltmeter89 написал: »
    katerrot написал: »
    400.000 голды - это 1000 улучшенных знаков власти по 400 голды.

    1 голда по 200 аб? вы серьезно? о.о Отчего вообще отталкивались при формировании этой цены?

    Не прекращающейся в трейде покупкой узв за 400 голды.

    Я тут прикинул, действительно, исходя из ставок на маунтов курс должен быть 140 аб за голду, а если брать, например, уголь - то и все 300. Но это ж какие стальные яйца нужно иметь, чтобы оперировать с базой, гарантом которой являются продажи белых лошадок:D

    ...
    Финансовая пирамида, вот:D формально все вроде и правильно, но на практике 10005000 белых петов никто продавать не захочет, так что рано или поздно кто-то сильно на этом погорит%)
    Post edited by voltmeter89 on
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    sand140986 написал: »
    fester69troll написал: »
    ну вот уже готов ответ же.. инфа 100500 неиначе.
    Я думал может на евро форум проскакивала какая инфа однако frobonator говорит что на евро золото не скупают.Неужели это местная истерия и бурление ...привели к золотой лихорадке))

    угу, на евро все спокойно
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • stphostpho Публикаций: 473 Модератор
    История из разряда "Дорого куплю гири-неваляшки 24, 32кг с надписью СССР" :)
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    "Модераторы – неоплачиваемые добровольцы, они не состоят в штате PWE, их суждения и точки зрения не отражают точку зрения PWE." Правила поведения на форуме
    Вузи, CW -/- Бузи, DC
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    sand140986 написал: »
    Я спросил игрока продающего Тензеров диск за 400к золота.Ответа так и не получил
    Ответа думаю и не будет, то что он продает диск не значит, что он хочет его продать. Это просто сидит человек и нагнетает истерию на сервере, поднимая ценность голды, а другие его сообщники в это время скупают ценные вещи за голду. 400к голды ни у кого нет, так что его диск в безопасности. А те кто сейчас пытаются собрать эти 400к, продавая вещи и скупаю голду у сообщников, когда наберут нужную сумму торговец диска исчезнет и останутся они с бесполезной кучей золота. :)

    диск в любом случае в безопасности) не обязан же он его продать) у нас народ привык к кидалову, сколько раз был обмен денег? кто-то поведется и пойдет продавать за голду последние дроу)
    пс. хотя ребята в криптиках наши походу, могут и отмену замутить, по просьбам трудящихся)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • chelotvin2#2923 chelotvin2 Публикаций: 2 Новичок
    Супер ребят. Не понимаю почему бы не верить этому парню. Достаточно почитать не оффициальные сообщества. Там всё предельно ясно написанно на русском языке. Мне кажется стоит задуматься. http://prnt.sc/cjta30 и https://vk.com/pvnwo?z=photo-86687653_435097872/album-86687653_00/rev
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    chelotvin2#2923 написал: »
    Мне кажется стоит задуматься
    голда точно не станет основной валютой а выпиливать Аб это порушить все в игре.Максимум что могут ввести покупку чего-то например ОС(резонансы,чудотворцы) за голду,и то это всего лишь мои домыслы,даже слухов о таком не было.Я не вижу выгоды Криптикам в замене аб на золото,работы дофига а выхлопа 0.Куда более вероятно выпиливании голды ввиду ее полной бесполезности,но и это криптикам лень делать.

  • chelotvin2#2923 chelotvin2 Публикаций: 2 Новичок
    sand140986 написал: »
    chelotvin2#2923 написал: »
    Мне кажется стоит задуматься
    голда точно не станет основной валютой а выпиливать Аб это порушить все в игре.Максимум что могут ввести покупку чего-то например ОС(резонансы,чудотворцы) за голду,и то это всего лишь мои домыслы,даже слухов о таком не было.Я не вижу выгоды Криптикам в замене аб на золото,работы дофига а выхлопа 0.Куда более вероятно выпиливании голды ввиду ее полной бесполезности,но и это криптикам лень делать.

    Я незнаю честно правду ли он говорит, но надо, как то над этим подумать.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    chelotvin2#2923 написал: »
    Я незнаю честно правду ли он говорит, но надо, как то над этим подумать.
    Вариантов не много:
    1. Поменять ценности на золото-на такое я точно не пойду
    2. Поменять золото на ценности-тут можно подумать
    3. Придержать золото-лень парится,да и я давно надеюсь что золото куда-нибудь все таки пристроят.
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    chelotvin2#2923 написал: »
    Супер ребят. Не понимаю почему бы не верить этому парню. Достаточно почитать не оффициальные сообщества. Там всё предельно ясно написанно на русском языке. Мне кажется стоит задуматься. http://prnt.sc/cjta30 и https://vk.com/pvnwo?z=photo-86687653_435097872/album-86687653_00/rev

    Формулировка "кто последний - тот и папа" всегда звучала не слишком убедительно %)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Прикалывает в скрине, про факты, которые уже есть, это типа чьи-то ляпы и трындёж наобум - факты?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    chelotvin2#2923 написал: »
    И что этот скрин должен показать? :) Два непонятных чувака (мошенник и его сообщник) стряпают скрин, где типа обменивают арт на золото, потом в вк пишут "ух ты, я поменял арт на много золото, стоит задуматься!". Потом сидят в чате спамят покупку ценных очень дорогих вещей за золото, тем самый создают панику и ажиотаж, а в этом время под шумок скупают ценные вещи за золото, реализовывая все накопленные с портала запасы. :P

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    факты с ВК? аха-ха-ха-ха.

    chelotvin2 Публикаций: 2 Новичок

    совсем не палевно, не, не капельки.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Вообще-то, наличие двух внутренних валют, обескураживало с самого начала.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    selinger71 написал: »
    Вообще-то, наличие двух внутренних валют, обескураживало с самого начала.
    Ага,зены и аб,золото вообще ни к месту
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    selinger71 написал: »
    Вообще-то, наличие двух внутренних валют, обескураживало с самого начала.
    Ага,зены и аб,золото вообще ни к месту

    Ну и покупайте уголь и морскую соль за зены))) А мне оставьте шанс покупать чепуху за голд.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    А мне оставьте шанс покупать чепуху за голд.
    лично тебе позволяю покупать чепуху))

  • zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    sand140986 написал: »
    selinger71 написал: »
    Вообще-то, наличие двух внутренних валют, обескураживало с самого начала.
    Ага,зены и аб,золото вообще ни к месту

    Зены - внешняя валюта.

  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    selinger71 написал: »
    Зены - внешняя валюта.
    зены можно купить за аб

  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Вариант с твинами, у которых куча голды с портала, кажется наболее вероятным.
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    Да-да-да, инфа от товарища по имени Челотвин2 обязана заставить задуматься)
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    Да в том же трейде регулярно перед ОСх2 орут "ура, скидка 50% на рынок зен!!! Покупаем зены СРОЧНО!!!". В лоб спрашиваешь - откуда инфа? Ответ поражает - "Кому надо, те уже все знают, остальные идиоты! Не будь идиотом, купи зены!!!" Подобное разводилово примитивно до банальности, но, самое интересное - находятся ведь люди, которые верят. Здесь то же самое. У нас в ТСке уже было пару случаев, когда соги врывались в ТС с воплем "Аааааа, аб отменяют, все за голду будет, срочно скупаем все!!!" Объясяешь - кивают, но скупать продолжают. Бред, короче.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • daihangerdaihanger Публикаций: 180 Хранитель знаний
    Купил у чела бзв по 200 голды.через минуту увидел объяву как он же скупаетоптом бзв по 150 голды.
    Только думаю стоит трудов и времени ли это дело, с 3 бзв иметь прибыль в 1 бзв.
    GF Риндаман
    OP Эндимион
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    lindess написал: »
    Объясяешь - кивают, но скупать продолжают. Бред, короче.

    Не, не бред. Это т.н. эффект толпы. Кстати, с успехом применяемая в реале в виде механизмов НЛП, применительно к рекламе. Если человек поддается подобному, то, как только посыл доходит до мозга - остановиться он уже не сможет, пока не иссякнет массэффект, тем больший, чем больше людей последовало тому же самому посылу. И при этом, такая совокупность людей - вовсе не обязана находиться рядом физически, достаточно единого информационного пространства.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2016
    полностью согласен что "великие вожди всея Невера" сбрасывают таким образом голду с акков ботить которые после закрытия портала стало геморрно... в подтверждение могу сказать сказать что не так давно видел как в обмене известный лидер известной ги скупал за голду всяко разно... абсолютно не верю в какие либо кардинальные изменения в игровой экономике(типа выпила биржи АБ и т.п ) поскольку их надо долго продумывать а потом тестить а разработчики существа крайне ленивые способные разве токо что-то порезать...
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    lindess написал: »
    Объясяешь - кивают, но скупать продолжают. Бред, короче.

    Не, не бред. Это т.н. эффект толпы. Кстати, с успехом применяемая в реале в виде механизмов НЛП, применительно к рекламе. Если человек поддается подобному, то, как только посыл доходит до мозга - остановиться он уже не сможет, пока не иссякнет массэффект, тем больший, чем больше людей последовало тому же самому посылу. И при этом, такая совокупность людей - вовсе не обязана находиться рядом физически, достаточно единого информационного пространства.
    нлпешники всегда работают на прямом контакте с материалом,
    но статистические исследования показывают-30% испытуемых
    слонны к манипулированию и выполнению установок
    по невербальным методикам воздействия на сознание
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • alex#3445 alex Публикаций: 35 Новичок
    хДД)) Придумали новую финансовую пирамиду по типу "ооо МММ" и "Хопер-инвест" =)

    п.с. пока такой ажиотаж надо немного голдишки прикупить за что нибуть не нужное типо сзв а то постоянно как бомж бегаю даже камень вытащить иногда неначто побераться в ги приходится =(
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    frobonator написал: »
    sand140986 написал: »
    Я спросил игрока продающего Тензеров диск за 400к золота.Ответа так и не получил
    Ответа думаю и не будет, то что он продает диск не значит, что он хочет его продать. Это просто сидит человек и нагнетает истерию на сервере, поднимая ценность голды, а другие его сообщники в это время скупают ценные вещи за голду. 400к голды ни у кого нет, так что его диск в безопасности. А те кто сейчас пытаются собрать эти 400к, продавая вещи и скупаю голду у сообщников, когда наберут нужную сумму торговец диска исчезнет и останутся они с бесполезной кучей золота. :)

    Уже исчез. Сейчас он пишет так: -"Куплю за голду, все"
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    Куплю тойоту камри и двушку в центре Москвы за голду
    Брат Мерох
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Ну это как раз не сложно :) XAU/USD
    А вообще селлеры некисло так, оперативно работают. Хорошие менеджеры видать стоят за этим нелепым бизнесом.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.