test content
What is the Arc Client?
Install Arc

не лечат куклу

nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
Раздел: Архив
собственно вот возникла проблема: спутники - целители не лечат куклу. , в том числе вне боя не лечат и она не восстанавливает жизни
класс: чернокнижник вестник ада ветка проклятья. отхил на куклу может попасть только во время боя спутником, у которого есть боевое массовое лечение. появилась проблема не более двух дней. и судя по отзывам на форуме и среди знакомых кукловодов - такая проблема возникла только у меня. думал проблема в целителе за голд возникла, но купленный полевой медик так же не обращает внимания на куклу
9790231.jpg
9797399.jpg
Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
bellkazi написал: »
У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.

Комментарии

  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    Он ее лечит только если она попала в радиус его заклинаний и он кого-нибудь хилил, в остальном ему пофиг на куклу, что в принципе понятно, он ее просто не видит, т.к она и членом пати не является. Зачем задавать глупые вопросы
    -Black Network-
  • nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    jackmaxwell написал: »
    Он ее лечит только если она попала в радиус его заклинаний и он кого-нибудь хилил, в остальном ему пофиг на куклу, что в принципе понятно, он ее просто не видит, т.к она и членом пати не является. Зачем задавать глупые вопросы

    кроме названия темы дальше не читали? до этого лечили. проблема у меня возникла пару дней назад. при этом остальные чекисты утверждают, что у них все так же лечит. при этом походу у нее еще и вампиризм перестал работать: ибо сама так же не лечится, и отхил от нее не вижу при вкаченном таланте на на вампирку
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Не припомню, чтобы кукла вообще лечилась когда либо. Максимум ворует дары хозяина, вроде удара плечом из ДЛВ.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    Не припомню, чтобы кукла вообще лечилась когда либо. Максимум ворует дары хозяина, вроде удара плечом из ДЛВ.

    не могу дать пруф, так как когда лечилась - не задавался целью заснять это, а сейчас - сами понимаете , проблема-с , да
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.