test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Разработчики открыли опрос на новый ПВП режим

soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
отредактировано мая 2016 Раздел: Игровой процесс, сражения и PvP
разработчик на анг форуме стартовал опрос какой новый пвп режим хотят игроки

отписал свое:

2на2 режим, два костра напротив, пустое поле между, условий победы нет (матч кончается, когда его покидают все игроки, штрафа нет)

плюсы:

- хорошо для турниров: 2 игрока + 2 судьи
- хорошо для тестов: 4 игрока найти проще, чем 10 на доминирование (пвп во льду идет в топку по умолчанию), тестить можно не только 2на2 и 1на1, но и 1на2
- дес матч режим с набиванием статы килов мне лично ближе, чем побегушки из одного угла карты в другой

если нравится мое предложение или чье другое - зайдите плюсаните, не ленитесь, там все проводится в режиме голосования (мой пост на второй странице)

http://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1216237/what-new-pvp-mode-would-you-like-to-see-in-neverwinter/p1
«13

Комментарии

  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Лучший вариант:
    taitinhakkaaja написал:
    Solo que
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    ого, вы изобрели мост в длв
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    гонки на розовых соведиках с пострелушками из водяных пушек, никто не умирает, все счастливы, отличное пвп
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    это уже будет на летнем празднике и даже больше
  • Настройки
    hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    Нам как бы намекают
    CKt_M90KLa4.jpg
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • Настройки
    grustislavgrustislav Публикаций: 28 Новичок
    Хороший режим там предлагает некий товарищ Тиреон.
    То, то было когда-то в Warhammer-online (и было очень весело).
    Осада замка с целью убить Лорда. Лорд - как эпический босс, только вместо пачек мобов на его защите - игроки другой команды. 5 на 5 будет вполне достаточно, но у обороняющихся достаточно сделать более длительное время возрождения, чтобы сбалансировать. Можно сделать в два этапа - сначала отбить подход к воротам и выбить ворота, а потом бой с Лордом. Это будет в разы интереснее, чем нынешние осады с беготней по точкам.
  • Настройки
    tydysh#1933 tydysh Публикаций: 170 Хранитель знаний
    Как дети, ей богу :p
    s_1468773972_7394924_1ea271a53d.jpg
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    Пускай на гг за участие дают шмот на распил или оски, что бы ожило. У нас тут два из трёх режимов мертвы, а они еще один хотят ввести который с большим шансом будет мертворожденный.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Даёшь львиный сет на гг!!! :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Почему бы и нет? Старое гг 20 на 20 было в 100 раз веселее унылых осад, выпилить кольца на инвиз и даже пвешники туда с удовольствием ходили.
  • Настройки
    nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    derhert100 написал: »
    Почему бы и нет? Старое гг 20 на 20 было в 100 раз веселее унылых осад, выпилить кольца на инвиз и даже пвешники туда с удовольствием ходили.

    еще выпилить шоты, тоды еще и другие классы заходить будут%))
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Захват флага. Взял добежал до базы получи 1 очко. Для интереса карту можно сделать с возможностью свалиться в бездну :) бой можно ограничить 5-10 минутами. Так же можно сделать что у чьей тимы флаг у тех воскрешение не работает. Выбросил можно выйти с костра тем кто умер.
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    Вернуть режим в котором будет старый режим накрутки точек, но бой не до 1000 очкоа, а по времени. Скажем 15 мин, бой кончился, у кого больше очков - тот и отец. Так больше не будет беготни на аренке, маги снова будут в почете.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    Да и после смерти фиксированное время костра например 40 секунд. А не как сейчас только умер уже с костра летишь :)
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Да и пару карт бы добавить :)) с 10м модулем то , а :)
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Во во, фиксированное время смерти - ништяк!
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    uzurberuzurber Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано мая 2016
    Забыли про режим "Убей танка в соло магом, луком или чк" в качестве приза - бомболейло в личку :)

    И вообще, о каком новом режиме можно вести речь, при текущем балансе.
    Максимум арена 1 vs 1 одинакового класса. Да только это и так можно во льду и т.п. Так что на очередные бредовые идеи недоразрабов смотрю со снисходительной ухмылкой...
    Харам
  • Настройки
    drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    PvP
    Certain Player versus Player queues will now allow players to enter even if fewer than the full number of players accept. This is intended to increase the number of successful large-group PvP matches.
    Gauntlgrym now allows entry at a minimum of 16 players, decreased from 20. The maximum team size difference at the beginning is 1 (e.g. 8v9 or 9v10, but not 8v10).
    Stronghold PvP now allows entry at a minimum of 30 players, decreased from 40. The maximum team size difference at the beginning is 2 (e.g. 16v18, or 19v20, but not 15v18).
    The game will continue to add players after the match begins until the maximum number of players is reached.



    Все новое это хорошо забытое старое.
    http://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1216517/maze-engine-preview-patch-notes-nw-62-20160518a-1

  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    А перевести ..хотя бы вкратце
  • Настройки
    drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    alexandr87 написал: »
    А перевести ..хотя бы вкратце

    Вкратце:
    Для входа на карту гонтлгрим уменьшено минимальное кол-во игроков с 20 до 16, максимальная разница игроков в пати 1 (может быть 9vs10 и т.д.) но не 2 игрока (8vs10 и т.д.)
    Для входа на карту осады крепости уменьшено минимальное кол-во игроков с 40 до 30. максимальная разница кол-ва игроков в паках 2 игрока, но не 3.
    Игроки смогут присоединяться пока не будет достигнут необходимый максимум игроков т.е. 20 и 40.


    P/S/ 3а перевод не пинайте.
  • Настройки
    sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    drdjekel написал: »
    alexandr87 написал: »
    А перевести ..хотя бы вкратце

    Вкратце:
    Для входа на карту гонтлгрим уменьшено минимальное кол-во игроков с 20 до 16, максимальная разница игроков в пати 1 (может быть 9vs10 и т.д.) но не 2 игрока (8vs10 и т.д.)
    Для входа на карту осады крепости уменьшено минимальное кол-во игроков с 40 до 30. максимальная разница кол-ва игроков в паках 2 игрока, но не 3.
    Игроки смогут присоединяться пока не будет достигнут необходимый максимум игроков т.е. 20 и 40.


    P/S/ 3а перевод не пинайте.

    это в 10ом модуле чтоль будет?=) т.к. сейчас требует именно 40 чел на гвг=) 1 чел отменил и усё слетает=)
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    отредактировано июня 2016
    Как это так матч окончится когда все покидают? Стал на кликер на костре и ушел смотреть футбол?
    Или когда все умирают? ухаха 4 пала -- матч окончится НИКОГДА. Какие плюхи за арену? Навороты какие?
    В режимах 2 на 2 , 3 на 3 из за палов и хилов в нынешних реалиях будут замороки с бессмертием.

    1 на 1 самое нужное, в настоящих реалиях (пал хил) -- может и бесконечное, но будет хоть посыл к балансировке.

    Шмот какой (свой или мож, для арены отдельный, как в той же тере)?, петы робят, чи нет (может и скакунов бонусы не учитывать на этой арене)? Плюхи самой арены вроде там лекалок и банок на урон или ХП, 100% крит на время?, рельеф (мож зоны с ядом, рвы с иглами итп...? Лаги???. Чем меньше наворотов тем меньше лагов и багов я думаю, посему думаю без наворотов всяких будет лучше.

    Обещали подумать о соло игроках вот для них арену пусть сделают для начала.
    Заход ток рандомно (хотя можно и без этого пусть топ пвп ги без плюшек всех перебьют), камни ги в шмот не действуют (гильдийские камни в руки и башку, на увеличение урона по класам и "отсос" (сжигание) од и бодрости), бонусы ги не действуют.

    Убить боса, таскать флаг итп -- выйдет самая что ненаесть осада2.

    Плюшки за арену -- за участие осколки завоевателя, и за первую победу оныеж еще 20 иль 30 иль....
    Ну а дальше два варианта:
    1. для нубов эти плюшки сделать легко добываемыми, например за количество схваток (заходов), чтоб развиваться новичкам проще было (на первых порах), что привлечет интерес "молодежи" к новой арене
    2. эти самые плюшки сделать минимальными и уже дорабатывать ее и стремится, чтоб арена была интересна сама по себе, а не только ради плюшек на нее народ ходил стиснув зубы (мол хош не хош а нужны осколки, знамена, печати, итд, иду я страдать на арену)
    Вариант мега плюшки для папок и новый топ пвп шмот, при условии набора кучи очков и килов мне не нравится.

    Еще кучу всего по деталям можно писать но в краце описал свое виденье этой арены. Жаль по буржуйски не бум бум я.

    P.S. Думаю, что пересматривать классы чтоб арену 2 на 2 или 3 на 3 делать никто не станет. В общем на пвп баланс забили разрабы по этому ждать придется ток осада2, осада3 итп.
    Post edited by broondd on
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Сам понял что написал ? Чтоб камни плюхи не действовали ? А нафиг их тогда крабить нужно будет если когда меня закинет на арену, меня сравняет с печенькой 1.5 к оуп...я думаю достаточно будет порезать отхил раз так в 5 и все встанет на свои места....а то из за него сейчас много кто себя комфортно чувствовать стал
  • Настройки
    sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    alexandr87 написал: »
    Сам понял что написал ? Чтоб камни плюхи не действовали ? А нафиг их тогда крабить нужно будет если когда меня закинет на арену, меня сравняет с печенькой 1.5 к оуп...я думаю достаточно будет порезать отхил раз так в 5 и все встанет на свои места....а то из за него сейчас много кто себя комфортно чувствовать стал

    Отхилл...вот это в точку) а то в какой то степени не совсем руки решают=) паладиновая неуязвимость станет в почёте=) и кольца инвиза бы ещё как нибудь пофиксить) например 5-10 сек раз в 30-60 секунд) ну и танкам либо длительность щита либо дамаг со скилов понизить, а то их например магом ковырять слишком долго и опасно=) шифтуясь за спину времени куча проходит и тут танку достаточно тупо взять под цель и ХОДИТЬ))) маг пыщ пыщкая скилами если будет стоять или прыгать без шифта будет сбит крякнувшись на землю, осквернён дубинкой по лбу с названием наковальня+крещендо который накаляет когда ещё несколько игроков пытаются отфигачить=) Качнул танка(не самый тру) до 3.4к оуп(да да оуп не главное=)) и уже им довольно легко играть=)
  • Настройки
    uladh#1392 uladh Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2016
    лучше бы провели опрос о необходимости убрать из игры кольца на инвиз, или сделать им кулдаун 60 сек. и шанс срабатывания 10% с инвизом 2 сек для синих и 5 сек для рыжих колец.
    Другим кольцам же они "припаяли" кулдаун и шансы срабатывания. Пусть и кольцо на инвиз переработают, если убирать его не хотят.
  • Настройки
    sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    uladh#1392 написал: »
    лучше бы провели опрос о необходимости убрать из игры кольца на инвиз, или сделать им кулдаун 60 сек. и шанс срабатывания 10% с инвизом 2 сек для синих и 5 сек для рыжих колец.
    Другим кольцам же они "припаяли" кулдаун и шансы срабатывания. Пусть и кольцо на инвиз переработают, если убирать его не хотят.

    или дальность видимости того кто в кольце инвиза) например 100 футов=) а не 20=)
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    uladh#1392 написал: »
    лучше бы провели опрос о необходимости убрать из игры кольца на инвиз, или сделать им кулдаун 60 сек. и шанс срабатывания 10% с инвизом 2 сек для синих и 5 сек для рыжих колец.
    Другим кольцам же они "припаяли" кулдаун и шансы срабатывания. Пусть и кольцо на инвиз переработают, если убирать его не хотят.
    Проще ввести кольца против инвиза с похожей механикой, стоишь 1-5сек и палишь всех в инвизе.

    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    x_x, не хотелось бы свои с полезными статами, типа крита/могучки, менять на такие. Все, кроме статовых колец на параметр, если бы не работали в пвп, было бы збс.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    katerrot написал: »
    x_x, не хотелось бы свои с полезными статами, типа крита/могучки, менять на такие.

    А у тех, кто носит инвизное кольцо, наверн 3 слота для колец, да?..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Архелия, найди в своём вопросе смысл
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.