test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Мой взгляд на паладина

24

Комментарии

  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    gidrofair#6019 написал: »
    Кот,прокомментируй
    Комментировать что? Чужие эмоции? Они не относятся к делу. Шарик ранее я не использовал на арене, связующую стараюсь не использовать до самого последнего момента. Слухи про неубиваемость кота сильно преувеличены.
    june2014 написал: »
    Ты бы лучше просто написал: танкопалам порезали шарик, и я теперь тупо одел кольцо на инвизс
    add: кот стал убиваем.. причем очень даже. Видел сег своими глазами, как хп у него проседало очень и очень быстро. Повезло что печенье его било и только 1 сильный игрок.. так бы летальный исход быстро

    Убиваем? Да, убиваем. Убиваем даже печеньками. Особенно, когда недооценил их. Меня это не парит. Убили и убили. Хотя мне льстит, что для кого-то это событие достойное запоминание.

    Ааа... вспомнил. Так ты тот маг что ли, который мне говорил про стыд и кольцо инвиза? Вот про этот ты бой говоришь? Учитывая, что сегодня я был всего на двух матчах, а если ты был бы на втором, желчи было бы поболее, там меня как раз убили. Выходит, ты тот самый маг с 11 смертями. Если обидел, извини.
    9459294m.jpg

    А кольцо, я его ношу уже второй модуль. И буду продолжать носить пока не захочу сменить. Не вижу ничего зазорного. Больше скажу, я и руны второго уровня использую иногда.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    Бегаю на арену, ничего не изменилось. Саппорта меньше, т.к. теперь юзаю Щит, а не шарик. Для самого палотанка ничего не поменялось.
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    Вот я и удиаился,печенье чуть не слило кота,бредво
    06ihykm6julo.jpg
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    Блин не пропечатывает сенсор буквы
    06ihykm6julo.jpg
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    А новый сет оркуса как хорош ли для пала?
    06ihykm6julo.jpg
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    gidrofair#6019 написал: »
    А новый сет оркуса как хорош ли для пала?
    Без понятия. Тестов его вроде как ещё и нет, ввиду того, что луркер лежит. В теории может оказаться весьма хорош, т.к. у нас почти всегда фуловые хп.

    P.s. а можешь писать в одно сообщение? :) Это же не чат.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • gorid123gorid123 Публикаций: 73 Искатель приключений
    Черт его знает, переделал себя по данному гайду, не понравилось. Вернулся в свой привычный обратно. Клятва защиты, верхняя ветка, и часть средней из оплота - сопротивление контролю, увеличение защиты при нахождении на месте и кровь мученика. Выживаемость показалась выше. Правда очками действия почти не пользуюсь - только для божественного правосудия на добивание. И да старый ужас - очень смешно смотреть как начинает подпрыгивать застаненный противник. Отрицанием также не пользуюсь - стоит эльфийка, от магов дополнительно в качестве активного артефакта - огма. А вот пояс латиндера - поставлю (вместо селадина). Доспех использую гильдейский львинный - полный.
    паладин, для души чк, для интереса маг. ОУП по персонажам 15к/15к+/15к+
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    gorid123 написал: »
    и кровь мученика.

    Вас устраивает 10% (всего) шанс повесить дебаф на урон, вместо "Святости" ?

  • gorid123gorid123 Публикаций: 73 Искатель приключений
    Насчет 10% возможно и правда, но когда тебя лупят втроем и более - работает довольно часто. Да и приделывал данный навык + к старому ужасу, не особенно заморачиваясь. А так, да Святость если не ошиваюсь добавляет 4200 к парирке, обороне или восстановлению здоровья.
    паладин, для души чк, для интереса маг. ОУП по персонажам 15к/15к+/15к+
  • cavalie11cavalie11 Публикаций: 17 Новичок
    что больше влияет на восстановление ОД статы с артов которые вида "скорость восстановления ОД" (или бонус получения ОД) не помню как точно звучат или восстановление сил.
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    cavalie11 написал: »
    что больше влияет на восстановление ОД статы с артов которые вида "скорость восстановления ОД" (или бонус получения ОД) не помню как точно звучат или восстановление сил.

    Если навести на строчку с этими параметрами в окне персонажа, то во всплывающем окне будет отображена информация о том, что на что влияет, что к чему добавляет.
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    mydarlingkot написал: »
    Вот про этот ты бой говоришь? Учитывая, что сегодня я был всего на двух матчах, а если ты был бы на втором, желчи было бы поболее, там меня как раз убили. Выходит, ты тот самый маг с 11 смертями. Если обидел, извини.
    9459294m.jpg[/url

    за убийства извиняться не надо... а вот что кольцо ты себе тоже надел - это фейл.. ну да дело твое.
    по поводу боя: было бы больше контроля - были бы смерти... увы в рандоме контролить сложно.

  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    cavalie11 написал: »
    что больше влияет на восстановление ОД статы с артов которые вида "скорость восстановления ОД" (или бонус получения ОД) не помню как точно звучат или восстановление сил.

    Восстановление сил дает 200=1% к восстановлению умений и 400=1% к набору ОД. Получение очков ОД. Зависимость не линейная. Чем больше этот параметр, тем меньше ОД он дает. Выходит, что более профитно восстановление сил.
    june2014 написал: »
    Было бы больше контроля - были бы смерти... увы в рандоме контролить сложно.

    Ты же вроде паладин. Был, по крайней мере. Ты не заметил героизма? С его имуном к контролю? Да и огма у меня есть салатовая. Умираю я обычно или скоординированных действий пачки. Или изза своей ошибки. Но уже с самого начала модуля меня это совершенно не парит. Я не слежу за своими смертями. Переболел этим.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    в игре делать нечего... скучно.
    поэтому магом развлекаюсь иногда.. но уже вот несколько дней не могу себя заставить вообще в игру зайти.
  • seeneyeseeneye Публикаций: 36 Новичок
    june2014 написал: »
    в игре делать нечего... скучно.
    поэтому магом развлекаюсь иногда.. но уже вот несколько дней не могу себя заставить вообще в игру зайти.
    Я тоже) Мне тут еще бан повесили, отдыхал от невера неделю. Но после окончания не могу себя заставить зайти в игру, даже ради того чтобы ключик от випки получить.
  • fev#7064 fev Публикаций: 61 Искатель приключений
    Дар "яростный рост" из кампании кольцо ужаса нет смысла качать, он практически полностью не рабочий, вместо 4000 обороны дает 250, и не лечит.
  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    Разжёвано все отлично,талант.
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Восстановление сил дает 200=1% к восстановлению умений и 400=1% к набору ОД. Получение очков ОД. Зависимость не линейная. Чем больше этот параметр, тем меньше ОД он дает. Выходит, что более профитно восстановление сил.

    Христос Воскресе!

    хмм... и что набор ОД можно брать на 1к+ в цифрах только, дальше не эффективно?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    YRz0MGL47cY-3c00vCyGpTs9g_fZLS8HhZaOFRlE2d5Su4g4IrJ_N37yPmgVkF-JaCnmtN-1kKlOYbSvxpTDEqNBKH8AO-M-I99w_YiDITiKb6swaNWYKfvcAr_usBMG4g
    11.36% или да, грубо 1000.
    Действует для бонуса к БП, набору ОД, бонуса к контролю, резиста к контролю, устойчивости к АоЕ, влиянию пета, добыче золота.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    Восстановление сил дает 200=1% к восстановлению умений и 400=1% к набору ОД. Получение очков ОД. Зависимость не линейная. Чем больше этот параметр, тем меньше ОД он дает. Выходит, что более профитно восстановление сил.

    Христос Воскресе!

    хмм... и что набор ОД можно брать на 1к+ в цифрах только, дальше не эффективно?

    При подобном билде, мы "спамим" ежедневками, поэтому повышение хар-ки "набор ОД" лучше идет за счет маунта, который срабатывает от ежедневного умения и дает процент к статам, в том числе, получению очков действия. Повышать его дополнительно, например, артами, считаю, бессмысленно. Догнать до тысячи с копейками легко заплатками, дарами и т.п.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    1. А почему исподнее (рубашка, штаны) Дроу, а не крафтовые?

    2. Если не секрет, сколько проникающего получено от даров Крепости?

    3. Какой бонус от маунтов (на повышение статов) используется в ПВП ?
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    drrrako написал: »
    1. А почему исподнее (рубашка, штаны) Дроу, а не крафтовые?

    2. Если не секрет, сколько проникающего получено от даров Крепости?

    3. Какой бонус от маунтов (на повышение статов) используется в ПВП ?


    1. От дроу там только внешка.
    2. 8к
    3. Бонус от улитки. Иногда топороклюва.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано мая 2016
    mydarlingkot написал: »
    2. 8к
    3. Бонус от улитки. Иногда топороклюва.

    В итоге в ПВП = 8к (максимально возможный дар Крепости на проник ) +4к от топороклюва, я правильно понимаю?
    При 12к проника без ущерба артам, камням,шмоту можно не беспокоиться и делать упор на оборону и ВС ))))
    А можно еще 1к добавить и к пронику и к ВС и к набору ОД накинуть - Сердце черного дракона))

    Все это, к сожалению, не подходит под описание:
    mydarlingkot написал: »
    Для кого этот топик. Прежде всего, для низкооупных паладинов, которые после нерфа могут находиться в размышлениях, куда податься и как дальше быть.

    Поясню, почему не подходит... Все просто, низкооупных паладинов НЕТ в гильдиях с 8к проника в дарах))
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано мая 2016
    Еще вопрос..
    Сколько очков в параметре "Оборона" получена дарами Крепости?

    9444172.jpg


    P.S. Что бы кто бы не подумал, я не пытаюсь "подловить" Кота на чем-то. Пытаюсь найти решение подходящее под свои возможности (в дарах не 8к проника и "топора" нет пока).
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    mydarlingkot написал: »
    Для кого этот топик. Прежде всего, для низкооупных паладинов, которые после нерфа могут находиться в размышлениях, куда податься и как дальше быть.

    Поясню, почему не подходит... Все просто, низкооупных паладинов НЕТ в гильдиях с 8к проника в дарах))[/quote]

    Окей. Возвращаемся к первому посту. Читаем.
    Теперь по дарам. Уточнение первое. Мой билд строится на основе крепостных даров. Это важно, это значимо. И для кого то очень трудно, т.к. вступить в хорошо развитую гильдию связано с определенными усилиями. Тем не менее, все вполне реально. Второе. Я искренне считаю парированием плохой затеей для паладина (вопрос спорный, спорить не готов, это моя принципиальная позиция), поэтому в дарах парирование нигде не берется.
    В разделе про дары. Достаточно прозрачно?
    У меня паладин 4,2. Когда то не было столько. Однако прежде, чем его качать, месяц я посвятил продумыванию того, что я хочу получить в итоге. Этот топик - это вариант развития.

    Ещё вопросы?
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    mydarlingkot написал: »
    quote]

    Окей. Возвращаемся к первому посту. Читаем.
    Теперь по дарам. Уточнение первое. Мой билд строится на основе крепостных даров. Это важно, это значимо. И для кого то очень трудно, т.к. вступить в хорошо развитую гильдию связано с определенными усилиями. Тем не менее, все вполне реально. Второе. Я искренне считаю парированием плохой затеей для паладина (вопрос спорный, спорить не готов, это моя принципиальная позиция), поэтому в дарах парирование нигде не берется.
    В разделе про дары. Достаточно прозрачно?
    У меня паладин 4,2. Когда то не было столько. Однако прежде, чем его качать, месяц я посвятил продумыванию того, что я хочу получить в итоге. Этот топик - это вариант развития.

    Ещё вопросы?

    Ок, извиняюсь, упустил что-то это... Сутки на работе - сказывается :#
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано мая 2016
    Вопрос про дар Крепости на "Оборону" остался...Кол-во очков ?

    Извиняюсь за вопросы, просто не слежу у какой ГИ какой уровень гильд-холла, потому не в курсе, сколько очков может быть у представителей той или иной ГИ.
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    drrrako написал: »
    Вопрос про дар Крепости на "Оборону" остался...Кол-во очков ?

    Извиняюсь за вопросы, просто не слежу у какой ГИ какой уровень гильд-холла, потому не в курсе, сколько очков может быть у представителей той или иной ГИ.

    Точно так же 8к
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    mydarlingkot написал: »
    drrrako написал: »
    Вопрос про дар Крепости на "Оборону" остался...Кол-во очков ?

    Извиняюсь за вопросы, просто не слежу у какой ГИ какой уровень гильд-холла, потому не в курсе, сколько очков может быть у представителей той или иной ГИ.

    Точно так же 8к

    Спасибо за ответы! Но, тогда не могу понять - на скрине со статами, параметр "Оборона" - это уже с дарами ?!
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    drrrako написал: »
    mydarlingkot написал: »
    drrrako написал: »
    Вопрос про дар Крепости на "Оборону" остался...Кол-во очков ?

    Извиняюсь за вопросы, просто не слежу у какой ГИ какой уровень гильд-холла, потому не в курсе, сколько очков может быть у представителей той или иной ГИ.

    Точно так же 8к

    Спасибо за ответы! Но, тогда не могу понять - на скрине со статами, параметр "Оборона" - это уже с дарами ?!

    да
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
Дискуссия закрыта.