test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

[Гайд] Бесстрашный воин в ПвЕ (ММ - Разрушитель)

13

Комментарии

  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2016
    zerocool2013 написал: »
    18кк жесть как вы так лупите. Возьми в ученики меня что ли что то я какой то неправильный берс. Где дамага то такой 491кк наколотил да и 1.7кк с мастерского как то жирно

    У меня недавно с точного на боссе в склепах 2.7кк вылетело, и судя по одетости моего перса это далеко не предел, но такой дамаг бывает не часто, видать "звезды сошлись".
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    kyzx69ckk#0949 kyzx69ckk Публикаций: 237 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2016
    Сотрясение не качали, зря, потеряли 25% к могучке. В пве можно забыть про крещендо - ерунда, слишком по времени затратно. Бонус к скорости в навыках бесполезен.
    Вместо шрамов - прокачка мастерского в навыках.
    Пы.сы. Берсы использующие вертушку в данжах просто умиляют, А если ещё с хилящим ударом, да в толпе рубят точным, то сразу понятно, имба) Таких воры с соединялками не спасают)
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    pomapoma41 написал: »
    да в толпе рубят точным

    а ЖА что делать прикажешь?
  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    guarrrrrrrd написал: »
    pomapoma41 написал: »
    да в толпе рубят точным

    а ЖА что делать прикажешь?

    А у жа есть свирепый, причем с фитом мощный клинок...
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    blade62rznblade62rzn Публикаций: 96 Искатель приключений
    pomapoma41 написал: »
    Пы.сы. Берсы использующие вертушку в данжах просто умиляют, А если ещё с хилящим ударом, да в толпе рубят точным, то сразу понятно, имба) Таких воры с соединялками не спасают)

    Они просто бьют с вертушки в щщи. А чем плох удар восстановления? Меня как раз умиляют те берсы, которые забегают с разгона в толпу мобов, гонясь за дамагом, начинают спамить мастерским, падают, а потом "на помощь!", "на помощь!". Так что выкладывай пруфы таких берсов, а то твои "я видел" уже не прокатывают. Я тоже много чего видел, видел, как берсы с айоном убирают чк с куклой и магов с петами, видел, как берс жа обгонял вкачанного мм. Так что дамаг не показатель, вопрос в общей скорости прохождения данжей и распределении ролей, иногда берс может собрать под себя бафающую его пати и быть единственной дамажащей единицей. Можно собрать пати из 5 берсов и посмотреть, кто кого передамажит на том же Лосте, Вале или Кесселе, только вот и берсы могут друг друга бафать БЯ.

  • Настройки
    kyzx69ckk#0949 kyzx69ckk Публикаций: 237 Хранитель знаний
    blade62rzn написал: »
    pomapoma41 написал: »
    Пы.сы. Берсы использующие вертушку в данжах просто умиляют, А если ещё с хилящим ударом, да в толпе рубят точным, то сразу понятно, имба) Таких воры с соединялками не спасают)

    Они просто бьют с вертушки в щщи. А чем плох удар восстановления? Меня как раз умиляют те берсы, которые забегают с разгона в толпу мобов, гонясь за дамагом, начинают спамить мастерским, падают, а потом "на помощь!", "на помощь!". Так что выкладывай пруфы таких берсов, а то твои "я видел" уже не прокатывают. Я тоже много чего видел, видел, как берсы с айоном убирают чк с куклой и магов с петами, видел, как берс жа обгонял вкачанного мм. Так что дамаг не показатель, вопрос в общей скорости прохождения данжей и распределении ролей, иногда берс может собрать под себя бафающую его пати и быть единственной дамажащей единицей. Можно собрать пати из 5 берсов и посмотреть, кто кого передамажит на том же Лосте, Вале или Кесселе, только вот и берсы могут друг друга бафать БЯ.

    Удар восстановления вообще не нужен) Есть вампиризм для отхила, да и то, если дело совсем плохо. Да и клирики обычно печать на мобов кидают. Обычно берса не бьют, если в пачке есть танк. Если в рандоме, то лучше уж крик отваги поставить, мало того, что меньше урона получшь, так ещё и бить сильнее будешь. Тогда можно залететь в пачку, крикнуть и спокойной прожимать скилы, жить будешь.
  • Настройки
    lsinl#9084 lsinl Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2016
    У меня такой вопрос, чем Боевая Ярость хуже, чем Крик, и почему отдается предпочтение урону по метке в нижней ветке, а не бонусу от боевого преимущества в верхней?
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    я юзаю ярость.крик дает защиту и вешает метки.для мм нет больше вариантов на метки,в отличие от жа.
    там урон 15%,а в верхней всего 5,если не ошибаюсь.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    dfgh456fghjdfgh456fghj Публикаций: 436 Хранитель знаний
    sergafantomsk написал: »
    я юзаю ярость.крик дает защиту и вешает метки.для мм нет больше вариантов на метки,в отличие от жа.
    там урон 15%,а в верхней всего 5,если не ошибаюсь.

    Не забыем ещё про 5% шанс Крита ;)
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [Топ PVE GWF]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    про него технично умолчал.о нем и так любой читающий знает.а на пару постов ранее забыл упомянуть про фит на 15% к дамагу от метки.итого уже процентов 65.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    У меня по навыкам взято вместо прибавки хитов эффективность обороны и не жалуюсь,по моему мнению лучше,хотя если тока начал играть берсом лучше хиты
  • Настройки
    taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    А если оуп уже за 3к и ги с дарами норм можно по-другому навыки раскидать,особенно если человек .будет огонь
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    lsinl#9084 написал: »
    У меня такой вопрос, чем Боевая Ярость хуже, чем Крик, и почему отдается предпочтение урону по метке в нижней ветке, а не бонусу от боевого преимущества в верхней?

    Боевая ярость не хуже метки) Можешь пользоваться метками стража,если есть такой в группе поставив ярость. Там в билде на метки четко прописано, что вы наносите повышенный урон помеченным целям. Ты можешь хоть ярость+метки+кинжалы поставить и носиться лупить свободными.
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    dfgh456fghjdfgh456fghj Публикаций: 436 Хранитель знаний
    так скучно будет играть и скилованный чувачек может по дпс-у обойти ;)
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [Топ PVE GWF]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • Настройки
    rasslabon86#8776 rasslabon86 Публикаций: 1 Новичок
    Скажите билд на данный момент актуален?
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Назрело несколько вопросов o:)
    В оборону лучше вампирку или лазурные на оборону? :o
    Знаками в маунтах (15 штук) лучше разгонять проник или крит? Или 50 на 50? :o
  • Настройки
    aimbat#7672 aimbat Публикаций: 28 Новичок
    > @hekau1 написал:
    > Назрело несколько вопросов o:)
    > В оборону лучше вампирку или лазурные на оборону? :o
    > Знаками в маунтах (15 штук) лучше разгонять проник или крит? Или 50 на 50? :o

    1) От лазурных тебе даст 20% в могущество, вампрка даст лишь 10% от соглашения убийцы, рассмотри ещё лучистые(найди пала который готов уделить тебе чутка времени на тестик) они связаны с пасивкой от пала (Аура отваги) поговаривают более профитны чем лазурные.
    2)Ты должен смотреть по своим статам, чего не хватает то и суй.
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    aimbat#7672 написал: »
    чего не хватает то и суй.
    Всего не хватает :p

  • Настройки
    redskies2013redskies2013 Публикаций: 1 Новичок
    Может кто скинуть Пвп билд на берса в ЛС(на калькуляторе)
  • Настройки
    mole5tiamole5tia Публикаций: 11 Новичок
    Гайд еще актуален? Если нет может скинет кто актуальный на данный момент?
  • Настройки
    zerocool#7748 zerocool Публикаций: 3 Новичок
    Нет. Устарел. Найди в игре или в личку напиши расскажу что как сейчас и в конце месяца будет
  • Настройки
    mindeverwinmindeverwin Публикаций: 42 Новичок
    Почему в игре?)
    Напишите тут или создайте тему. Плиз. Мне тоже очень интересно во что одевать Берса в м14
    какой билд для соло пве (новичок, кампании бегать качать)
    какой билд под пати
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    Короче шмотки с охоты Тирана в мусорку 480-е.

    Новые руки(охота) с таким же бонусом +3% к боевым но статы лучше.
    Тапки с фул уроном на все +3% - против +3% свободных .

    Новый пет деревяшка в пасивку.Думаю он будет 100% тормознее тигра в актив.
    550-й статы есть толку ноль, максимум шапка.

    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    meliseaudronmeliseaudron Публикаций: 65 Искатель приключений
    mindeverwin написал: »
    Почему в игре?)
    Напишите тут или создайте тему. Плиз. Мне тоже очень интересно во что одевать Берса в м14
    какой билд для соло пве (новичок, кампании бегать качать)
    какой билд под пати

    Билд на вара уже не менялся почти 2 года. Поэтому тут ели поискать на форуме найдете все.
    Билда под "пати" нету. Всего 1 центральная ветка навыков рабочая для прокачки под конец с 2-мя нижними фитами в 3-й ветке (берут под +15% к помеченным целям).
    А хочешь я поведаю тебе историю о Хранителях Легенд?
    glq344dsjkax.png

  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    stiffa13#2797 написал: »
    Новые руки(охота) с таким же бонусом +3% к боевым но статы лучше.
    Тапки с фул уроном на все +3% - против +3% свободных .

    Сапоги да конечно, а вот руки дают дебаф -2500 восстановления сил :#
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    Сейчас расклад чуточку поменялся для берса с конфликтом бонусов киуно++каблуки.

    Шапка - по статам точечно.
    Доспех -550-й на бонус 1500 моги с Замка.
    Руки - страхоносы.
    Тапки - каблуки.
    Киуно в мусорку.

    Петы - дерево, архонт воздуха, земли, огня, тигр (актив) - мастер осады в мусорку.
    Это топ бисс на берса.


    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    я б огня отправил отдыхать вместо мастера =.=, а ще вепря забыли +5% урона по метках
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    tenko9tenko9 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    Думаю архонта огня вару убирать не стоит,тк фит палач.
    Лам.

    Американский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе отвечают.
    Израильский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе задают вопрос.
    Русский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе долго рассказывают какой ты муд.
    [img][/img]795e6f1a01c2.gif
  • Настройки
    mindeverwinmindeverwin Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано июля 2018
    Мхм, отсюда следующий вопрос к вам, опытным берсам!
    Новичку (которому ОЧЕНЬ много всего надо покупать) какого пэта посоветуете рыжить первым?
    желательно ДО 1кк АБ

    p.s. просто архонт огня стоит 200к всего вроде (вот на него глаз и положил).. со временем то понятно что будет всё) а рыжого пета хочется уже сейчас))
  • Настройки
    tronix#4706 tronix Публикаций: 86 Искатель приключений
    mindeverwin написал: »
    Мхм, отсюда следующий вопрос к вам, опытным берсам!
    Новичку (которому ОЧЕНЬ много всего надо покупать) какого пэта посоветуете рыжить первым?
    желательно ДО 1кк АБ

    p.s. просто архонт огня стоит 200к всего вроде (вот на него глаз и положил).. со временем то понятно что будет всё) а рыжого пета хочется уже сейчас))

    Рыжить в первую очередь того, кто призванным бегает, архонт огня в призыв не самая лучшая идея - он дальник, не будет под армию попадать часто. Архонт воздуха в призыв норм и бонус нужный, либо тигр (но дорогой).
Дискуссия закрыта.