test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Маг и сет лоста

1235»

Комментарии

  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    ljubitel написал: »
    andarkis написал: »
    Весело тут у вас. Вброшу лог ELECTRO с эпик ДГ.
    2d11fce567ea.png
    Жаль не показывает что он под призывом, хилом, луком набафан))))
    Ну, а судя по тому, что он неож.бурей через таб валит - отсюда и урон от бездны)) СЕКРЕТ ППЦ:D

    если там есть вор, то бездна сбрасывается соответственно им из-за высокого шк, у меня она сбрасывается чем-то еще и отправка вора в петятницу на это почти не повлияла

    неожиданной в табе там не вижу, так как это либо значительно сказалось бы на числе ударов, либо дот шел бы отдельной строкой с неизвестным мне наименованием

    да и по сути, сама метка слетает сейчас от любого чиха даже на солофигне в момент наложения, раньше почемут с этим было как-то сложнее и вор лично мне был необходим для нормальной работы билда
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • ljubitelljubitel Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    Я это к тому писал про таб слот для бури, потому что 1 каст бури дает дебаф и сразу его снимает(бездна) и так пока не закончится ефф. отлаж. урона. тестил сегодня, у меня показывало около 5 тиков бездны за 1 юз бури ( офк дело было на менекенах крепостных)., так что на плотных мобах есть резон ставить в таб.
    Самый большой минус бури - ренж каста, из за этого его держать не хочется в таб слоте ( непривычно ). Да и теряется дамага с нижней ветки ( чет там про ренж и % урона, бла бла бла).
    Насчет вора. Тут подойдет любой пет с более менее нормальной скоростью атаки. У меня и легионка очень хорошо справляется с "бездной".
    Насчет удобно\неудобно(кто то на прошлой странице писал) с жилами\без. Особой разницы я не заметил, потому что и и с жл. и без мобы падают с одного скила. Есесна надо понимать, что до 3+к оупа бегать лучше с жилами.

    п.с. Собрал я значит сет оркуса.... В прицепи достойная замена лосту, но только на драках\босах\плотных мобах она ощутима.

  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    ljubitel написал: »
    Я это к тому писал про таб слот для бури, потому что 1 каст бури дает дебаф и сразу его снимает(бездна) и так пока не закончится ефф. отлаж. урона. тестил сегодня, у меня показывало около 5 тиков бездны за 1 юз бури ( офк дело было на менекенах крепостных)., так что на плотных мобах есть резон ставить в таб.
    Самый большой минус бури - ренж каста, из за этого его держать не хочется в таб слоте ( непривычно ). Да и теряется дамага с нижней ветки ( чет там про ренж и % урона, бла бла бла).
    Насчет вора. Тут подойдет любой пет с более менее нормальной скоростью атаки. У меня и легионка очень хорошо справляется с "бездной".
    Насчет удобно\неудобно(кто то на прошлой странице писал) с жилами\без. Особой разницы я не заметил, потому что и и с жл. и без мобы падают с одного скила. Есесна надо понимать, что до 3+к оупа бегать лучше с жилами.

    п.с. Собрал я значит сет оркуса.... В прицепи достойная замена лосту, но только на драках\босах\плотных мобах она ощутима.

    Судя по логу Электро бурю в табе не юзает(неожиданная буря - дуга название в журнале). Да и зачем извращаться на демоне, где есть куча народу способных активировать бездну ? Для соло забегов бездна нафиг не нужна или фантазм без неё не осиливаете?;)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • ljubitelljubitel Публикаций: 108 Хранитель знаний
    Без твоей помощи точно не осиливаем ;)
    Не юзает, так не юзает!
    Кому то может было полезно узнать о работе бури и бездны.
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    ljubitel написал: »
    Без твоей помощи точно не осиливаем ;)
    Не юзает, так не юзает!
    Кому то может было полезно узнать о работе бури и бездны.

    Да ладно признай ляпнул наугад и думал прокатит.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    в любом случае неожиданная буря в табе - это плохая идея по многим причинам, особенно для тау с бездной
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    Есть магу смысл менять сет лоста на предложенные у нпс сеты? или лоста имеет смысл менять только на оркуса?
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    alastar7 написал: »
    Есть магу смысл менять сет лоста на предложенные у нпс сеты? или лоста имеет смысл менять только на оркуса?

    Если только на валю, или черного льда, смотря по статам. Сейчас в целом все сеты не очень много дают прибавки к урону, у меня лост максимум 8% на манекенах. В ренегате должно быть больше, наверное, но все равно потеря урона существенная.
    Можно пояс на интеллект взять.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Блин, я как-то даже зла на разрабов. Они видимо считают, что магу проник не нужен, раз в сете валиндры его вообще нет. А так бонус на пвп пригодился бы, для пве бесполезен.
    Сет льда как-то не впечатлил, разве что ради обаяния +2 брать и проника.
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    очередной такой нерф, что даже ап
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    очередной такой нерф, что даже ап

    Чо как там?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    madoldsun написал: »
    очередной такой нерф, что даже ап

    Чо как там?

    да как-то так же, купил на всякий пожарный кессела и светильник, три куска шмота требуют замены под проник, дошаманить петов и можно оркуса напяливать
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • motyzhenmotyzhen Публикаций: 10 Новичок
    Дорогое удовольствие смена шмота :/
    Проще взять дар с ГИ на проник
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    motyzhen написал: »
    Дорогое удовольствие смена шмота :/
    Проще взять дар с ГИ на проник

    мы не ищем лёгких путей!
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    motyzhen написал: »
    Дорогое удовольствие смена шмота :/
    Проще взять дар с ГИ на проник

    дар гильдии на проник = 2к статов вникуда, лично меня это как-то коробит
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • ljubitelljubitel Публикаций: 108 Хранитель знаний
    Решил перейти с сетом оркуса на пассивку Волшебное присутствие
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    ljubitel написал: »
    Решил перейти с сетом оркуса на пассивку Волшебное присутствие
    Зачем?

  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    ljubitel написал: »
    Решил перейти с сетом оркуса на пассивку Волшебное присутствие
    Зачем?

    это наверное имеет отношение к неожиданной буре в табе, лучше не спрашивать мне кажется
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Ну шо, кто собрал новый сет - как он на маге?
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    на цифрах не знаю, не понятно). по ощущениям, как-то не фонтан, что с лостом занерфенным,что так. может кто с астом недельку побегает,проверит?)
  • zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    У меня был сет Валиндры, его и надела. Бонусы к инте и обаянию - всяко лучше, чем эти смешные числа с мести. Сет-бонус не ахти, но тоже лучше, чем ничего. В будущем, может, сделают более интересный сет для мага, а пока не вижу смысла качать неизвестно что.

    Рог обменяла на Бехолдера (у него статы подходящие), шею и пояс оставила пока в ящиках, чтобы случайно не влить в мимика. В принципе, можно взять из них Латандера к уже имеющемуся Оку. Качаю Сферы Кессела - надо как-то подтягивать проник и избавляться от избытка крита.
    Post edited by zongame on
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • ljubitelljubitel Публикаций: 108 Хранитель знаний
    Не работает окурс(
Дискуссия закрыта.