test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Гайд ПВЕ для охотника новичка М9

1356710

Комментарии

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    P.S: смысла нету пока.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    есть милишник во 2-ой ветки 63 лвл на другом акк без даров не прокачанный, нужно сказать неплохой урон в соло цель наносит. если вкачать правильно, может агонь получиться).
  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    fester69troll написал: »
    Может прежде чем задавать глупые вопросы, стоит прочитать описание пассивки?
    Глядишь и понятно будет как она работает..
    Спасибо, очень исчерпывающе. Надеюсь, это было короче, чем ответить по существу, и ты не перетрудился :)
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Сделал все гайду Архелии, боже мой, какой я дамаг выдаю! Вернее не я , а корни :). Еще раз огромное спасибо!
    Тут видео выкладывали, под названием "найдется китаец который сделает лучше", так вот у героя имеется спутник Бард-Арфист, я тоже достал его из сумки, бегаю с ним, имеет ли смысл? Как вообще определить от него бонус? Поглядеть на свои статы? У него первая абилка это повышение вероятностей...
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    Тут видео выкладывали, под названием "найдется китаец который сделает лучше", так вот у героя имеется спутник Бард-Арфист, я тоже достал его из сумки, бегаю с ним, имеет ли смысл? Как вообще определить от него бонус? Поглядеть на свои статы? У него первая абилка это повышение вероятностей...

    Тот китаец скорее всего бегает с ним из-за багоюза, но не уверена, проверить нет возможности. Сам по себе бард не очень.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    valvera#1792 valvera Публикаций: 6 Новичок
    Спасибо большое за гайд, для новичков самое то.Вопрос возник следующий, если я планирую играть за дроу, существенно ли это отразится на результате?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    valvera#1792 написал: »
    Вопрос возник следующий, если я планирую играть за дроу, существенно ли это отразится на результате?
    Ситуация та та же, что и с человеком - где-то чуть хуже, где-то чуть лучше. У дроу вроде нельзя выбрать мудрость + ловкость, не помню, нет +% к крит шансу, но есть расовый бонус на снижение сопротивления (незначительный).
    Вообще выбор любой расы, даже самой неподходящей, в уроне отразится где-то лишь процентов на 5.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    valvera#1792 valvera Публикаций: 6 Новичок
    Понятно,спасибо. А касательно стат, все так же как у лесного эльфа:Ловкость-20, Мудрость-15, Сила-13.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    valvera#1792 написал: »
    Вопрос возник следующий, если я планирую играть за дроу, существенно ли это отразится на результате?
    Ситуация та та же, что и с человеком - где-то чуть хуже, где-то чуть лучше. У дроу вроде нельзя выбрать мудрость + ловкость, не помню, нет +% к крит шансу, но есть расовый бонус на снижение сопротивления (незначительный).
    Вообще выбор любой расы, даже самой неподходящей, в уроне отразится где-то лишь процентов на 5.

    Можно выбрать.
    От ЛЭ проседает ток ШК.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    sashimizusashimizu Публикаций: 60 Искатель приключений
    Где-то читал ляпсус на форуме, что бонусный урон от БП идет только если характеристика Обаяния больше 10, правда или ЛПП?
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    sashimizu написал: »
    Где-то читал ляпсус на форуме, что бонусный урон от БП идет только если характеристика Обаяния больше 10, правда или ЛПП?

    Бонус к урону от обаяния идет за каждое очко свыше 10.
    Вот так правильно.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    sashimizu написал: »
    Где-то читал ляпсус на форуме, что бонусный урон от БП идет только если характеристика Обаяния больше 10, правда или ЛПП?

    вроде так все статы работают...какие еще ляпсусы,всегда так было

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    sashimizusashimizu Публикаций: 60 Искатель приключений
    Не-не-не, типа если меньше 10 обаяние, то от БП вообще урон не идет, я вот это имел ввиду.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    sashimizu написал: »
    Не-не-не, типа если меньше 10 обаяние, то от БП вообще урон не идет, я вот это имел ввиду.

    Нет, это не так. Обаяние - лишь одно из значений в сумме бонусов БП, которое "работает" только после 10.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    barvenovtimbarvenovtim Публикаций: 26 Новичок

    sashimizu написал: »
    Не-не-не, типа если меньше 10 обаяние, то от БП вообще урон не идет, я вот это имел ввиду.

    А собственно как обаяние может быть меньше 10, до 70 понятно, а вот на 70 минимум 10 и будет :lol: или я давно кубики не бросал, и теперь можно выкинуть стат меньше 8?
  • Настройки
    grizmoidgrizmoid Публикаций: 4 Новичок
    Спасибо за проделанную работу! Однако небольшой вопрос. Вам не кажется, что в спутниках Эрилия и клинок на + к крит урону симпатичнее ? Заранее благодарен за ответ.
  • Настройки
    nicksid33runicksid33ru Публикаций: 290 Хранитель знаний
    arheliya, получил таки наконец спутника бесшумный вор, но я не на капе (2.6+) и соединялки только мелкие, имеет смысл крабить на соединялки и использовать вора именно ТРАПЕРУ или продать и аб вложить в улучшение камней, заплаток шмота и т.д, что профитнее? может потом есть спутники которых легче получить, и если ты на капе они будут не менее профитны?
    Змей он такой Змей как я, Змейго Рыныч
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    nicksid33ru написал: »
    arheliya, получил таки наконец спутника бесшумный вор, но я не на капе (2.6+) и соединялки только мелкие, имеет смысл крабить на соединялки и использовать вора именно ТРАПЕРУ или продать и аб вложить в улучшение камней, заплаток шмота и т.д, что профитнее? может потом есть спутники которых легче получить, и если ты на капе они будут не менее профитны?

    Я не архелия, но отвечу: почему бы и нет. Всмысле, оставляй.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    nicksid33ru написал: »
    arheliya, получил таки наконец спутника бесшумный вор, но я не на капе (2.6+) и соединялки только мелкие, имеет смысл крабить на соединялки и использовать вора именно ТРАПЕРУ или продать и аб вложить в улучшение камней, заплаток шмота и т.д, что профитнее? может потом есть спутники которых легче получить, и если ты на капе они будут не менее профитны?

    продай,вкачай до фиолки воина или как он там(спутник за 2голды)и останется еще на камешки сдача,вор неплох,но он не стоит таких денег,есть достойная замена

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    nicksid33ru написал: »
    arheliya, получил таки наконец спутника бесшумный вор, но я не на капе (2.6+) и соединялки только мелкие, имеет смысл крабить на соединялки и использовать вора именно ТРАПЕРУ или продать и аб вложить в улучшение камней, заплаток шмота и т.д, что профитнее? может потом есть спутники которых легче получить, и если ты на капе они будут не менее профитны?

    продай,вкачай до фиолки воина или как он там(спутник за 2голды)и останется еще на камешки сдача,вор неплох,но он не стоит таких денег,есть достойная замена

    единственная альтернатива вору - зента в 12-х камнях и бижей укусов. Всё остальное - *****.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    grizmoid написал: »
    Спасибо за проделанную работу! Однако небольшой вопрос. Вам не кажется, что в спутниках Эрилия и клинок на + к крит урону симпатичнее ? Заранее благодарен за ответ.

    симпатичнее чего?

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    darkyuriy#4387 darkyuriy Публикаций: 7 Новичок
    И какая достойная замена вору лучше всего подойдёт?
  • Настройки
    grizmoidgrizmoid Публикаций: 4 Новичок
    yolasevas написал: »
    grizmoid написал: »
    Спасибо за проделанную работу! Однако небольшой вопрос. Вам не кажется, что в спутниках Эрилия и клинок на + к крит урону симпатичнее ? Заранее благодарен за ответ.

    симпатичнее чего?
    Вместа мерцающего пса и поглотителя ума.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Запомни сначала камни и только потом все остальное. Надоел лук, перекинул камни и играй дальше. Вора ты не перекинешь. На арену вора ты тоже не возьмешь.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Я так понял соединялки малые, тогда зачем вор? Лучше купи зенту и сделай соединения 10-11-12.
  • Настройки
    vodka0balalaikavodka0balalaika Публикаций: 108 Хранитель знаний
    Не знаю, только у меня ли, но слетело изображение с билдом навыков (вот это http://s018.radikal.ru/i512/1603/87/6a4126998657.png ). Перезалейте пожалуйста, ключевая штука.
    Собираешь рейд зелёных уродов и педоэльфов на шторм, и тут Оргриммар с колен поднимается.
  • Настройки
    anhramanuyanhramanuy Публикаций: 249 Хранитель знаний
    Могу сказать лиш одно, не для рекламы, трапер он универсал он дд, он танк, он сапорт. (и ни одна ветка с лука его не передамажит в жизнь). Хотя есть траперы калеки, трапер уникальный клас каторый дает играку полное погружение в бой, а клавиатура и вправду дымит. ВОПРЕКИ того что траперы не могут дамажит а больше сапорт, не соглашусь, при равном оупе и могучке его и берс не передамажит, даже рукастый если и трапер рукастый. И не гонитесь за критом если у вас шанс 40% вам с головой хватит. Сила крита она в игре статична базовая 75% остальное ап дарами и камнями: нов ужас, сказка, петы. + раса орк есть смысл задуматса в 9м. ТО что вы апните шанс крита больше чем над никогда вам не поднимит силу крита это и относитса к пронику больше 60% кроме пвп там и 90% может не хватить..
    всем на здоров^я.
    Ахура (SQUAD) "лук"
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Давай я покажу тебе берса, а ты мне найди ханта который передамажит этого берса?))
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    Неохота новый ноут покупать после игры за траппера, лучше куплю мышку при игре за берса)
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    alek5sander написал: »
    Неохота новый ноут покупать после игры за траппера, лучше куплю мышку при игре за берса)

    достаточно поменять клавиатуру :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Дискуссия закрыта.