test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Как это понимать? "Личный бехолдер-танк"

15791011

Комментарии

  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    clearmind#6834 написал: »
    myghost13 написал: »
    Если господа КМ на евро пишут что шанс дропа беха есть (на ру), значит они либо обкурились либо плевать хотели что тут у нас работает,а что нет. Мало стараемся? У меня уже глаз дергается от этих мультиков. И да, накипело)

    Эта информация не от евро КМ а от разработчиков, которые проверили доступность Бехолдер Танка для Drider на самом сервере. У нас он включен и имеет тот же шанс выпадения, что и на Dragon (европейский сервер).

    плохо проверили значит, либо он и впрямь привязан, о чем было несколько сообщений. даже если принять что на ру его фармят в 10 раз меньше(что вряд ли) все равно уже достали бы и выкинули на аук, а раз нет, то значит не падает либо привязан
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
    llixill написал: »
    плохо проверили значит, либо он и впрямь привязан, о чем было несколько сообщений. даже если принять что на ру его фармят в 10 раз меньше(что вряд ли) все равно уже достали бы и выкинули на аук, а раз нет, то значит не падает либо привязан
    Не все игроки готовы расстаться с трудом полученным Бехолдер Танком, и выложить его на продажу. Если я его получу его, а на выходных я собираюсь очень активно фармить эту схватку, я оставлю его себе :)
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    либо он и впрямь привязан
    В таком случае думаю на форуме счастливчик да написал бы что он привязан
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    clearmind#6834 написал: »
    я оставлю его себе :)
    Да мне вот на кампанию и бехолдера танка наплевать,но любопытство распирает вытащит ли его кто-нибудь вообще
  • bot100#7012 bot100 Публикаций: 54 Искатель приключений
    На ру сервере ни 1 танка нет=) Вот с новой 4 схватки может и будет падать на со 2 не падает.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    clearmind#6834 написал: »
    llixill написал: »
    плохо проверили значит, либо он и впрямь привязан, о чем было несколько сообщений. даже если принять что на ру его фармят в 10 раз меньше(что вряд ли) все равно уже достали бы и выкинули на аук, а раз нет, то значит не падает либо привязан
    Не все игроки готовы расстаться с трудом полученным Бехолдер Танком, и выложить его на продажу. Если я его получу его, а на выходных я собираюсь очень активно фармить эту схватку, я оставлю его себе :)

    Я сходил туда пару раз и меня тошнить начало. Крч...имхо беха не стоит тех страданий.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    Я сходил туда пару раз и меня тошнить начало. Крч...имхо беха не стоит тех страданий.
    ты просто газа надышался))
    мне она тоже не особо нравится, но я не привередливая, иду, куда быстрее закинет
    SW
    dead astronaut in space

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    vplushkav написал: »
    whitestarua написал: »
    Я сходил туда пару раз и меня тошнить начало. Крч...имхо беха не стоит тех страданий.
    ты просто газа надышался))
    мне она тоже не особо нравится, но я не привередливая, иду, куда быстрее закинет

    Вообще не хожу :D забил на ивент в первый же день.
    (хотя он сам по себе ничё так)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • bot100#7012 bot100 Публикаций: 54 Искатель приключений
    Может КМ лучше скажет когда дроп танка включат?
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    bot100#7012 написал: »
    Может КМ лучше скажет когда дроп танка включат?

    Дак сказал же(где-то выше, почитай тему) что включили.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • bot100#7012 bot100 Публикаций: 54 Искатель приключений
    Наверно фишка в том что ни одного не видел что б вытаскивали, а на пендосии каждый час вытаскивают
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    bot100#7012 написал: »
    Наверно фишка в том что ни одного не видел что б вытаскивали, а на пендосии каждый час вытаскивают

    Как вариант, потому что у нас мало кто ходит (по крайней мере сужу по своему контакт листу и по ги).
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • kklonnkklonn Публикаций: 199 Хранитель знаний
    [img][/img]bf2a121e837b.png
    Пчёлка Жу-Жу гильдия М.А.Ф.И.Я

    "Просто, когда качаешь ДД, выбираешь либо дамаг либо жир, а некоторым саппортамклассам дано всё и сразу" (с)
    #Инвиз-плутамитолько!!!!!!!!
  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    Бывает))) 1 заход сегодня, таки ванга была права, прикрутили после патча шанс
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Ну вот, всё. Какая тема нытья следующая?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    ГВГ, что еще то :D
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    О, я вижу поперли танки на ру. Для справки могу сообщить, что первые несколько танков на евро были куплены за 30 лямов, потом как накидали и обвалил цену, сейчас по 12 лямов отдают, дешевле только грифоны.
  • raiven2000raiven2000 Публикаций: 284 Хранитель знаний
    Не иначе в ручную выдали, что бы мы плач Ярославны прекратили))
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Он существует!!

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bot100#7012 bot100 Публикаций: 54 Искатель приключений
    Ну внешка у бехолдера просто уг, думал будет отпадная, а тут в очередной раз лажа. Ну все равно придетса брать или его или грифона ради скорости
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    первый выпал в 15:29 . 2 часа - вестей нет.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    clearmind#6834 написал: »
    У нас он включен и имеет тот же шанс выпадения, что и на Dragon (европейский сервер).

    Откуда инфа? сам код проверял и шанс дропа?

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    clearmind#6834 написал: »
    azzmark написал: »
    Ну а смысл то Ром ? Как бы таймер тикает уже Ру сервак неделю минимум пропустил, ну отшаманят они Беху за 2-3 дня до конца эвинта =). Тут уже увы не чего не сделать, разница между количеством полученных маунтов между ру серваком и евро показывает что на Ру его не получить по техническим причинам =(.

    Можно было бы просто на неделю его в Зен шоп закинуть хоть чтоб те кто хотел его попробовать достать хоть получили возможность купить за Зены

    На самом деле ситуация на Drider и Dragon одинаковая, но там больше групп "фармит" даную схватку, по этому ошибка с недоступным Бехолдером проявляется реже, и у них он уже есть на ауке. Могу только посоветовать меньше проверять европейский аукцион, а больше проходить схватку на нашем сервере.

    Если разработчики решат, что данная ошибка сильно повлияла на кампанию Портобелло, игроки всех серверов получат какую-либо компенсацию. Но в настоящий момент планов на такую компенсацию нет.

    А смысл её проходить если не получается осмотреть белходера. Точней раз в 15 минут где то. Потому народ и не идёт туда так как чаще чем в этот промежуток времени смысла нет туда соваться =)

    Да компенсация это глупости как по мне =) Ну как говорится Евро боссам видней как у нас дела обстоят. Может у нас правда не такие крутые фармеры и любители холявы =)

    Ну и думаю если КМ сказал что дроп есть то есть. Вот другое дело что как то залипает у нас осмотр что мешает.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    azzmark написал: »

    А смысл её проходить если не получается осмотреть белходера. Точней раз в 15 минут где то. Потому народ и не идёт туда так как чаще чем в этот промежуток времени смысла нет туда соваться =)

    Да компенсация это глупости как по мне =) Ну как говорится Евро боссам видней как у нас дела обстоят. Может у нас правда не такие крутые фармеры и любители холявы =)

    че у тебя там не получается? я фармлю событие уже пол дня и всё осматривается только дроп там 0,0000001% что означает проще стать наркоманом поверить в инопланетян и полететь с элвисом пресли на марс что бы плюнуть в спину майклу джексону))))
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    За весь день 1 танк выпал при неприрывном фарме в 20 локациях .
    Это просто офигиненный шанс дропа. Ну, хорошо, что хоть такой есть.
    Всем спасибо, все свободны.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    про какие локаций идет речь?
  • bot100#7012 bot100 Публикаций: 54 Искатель приключений
    Целый день фарма в 2 окна и ни одного вытянутого бехи не увидел на ру, на евро падают без остановки. Выходит или шанс не тот или у насонлайн в 100 раз меньше как минимум
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Кстати решил проверить пошёл сейчас после обнновы. Пять заходов и не баганулось не чего. Ну может подшаманили чего то
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    bot100#7012 написал: »
    Целый день фарма в 2 окна и ни одного вытянутого бехи не увидел на ру, на евро падают без остановки. Выходит или шанс не тот или у насонлайн в 100 раз меньше как минимум

    Выше ж линканули, что 1 бех на ру упал, даже я онлайн спалила это.)
    Целый один на 4-ю неделю ивента.))
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    За весь день 1 танк выпал при неприрывном фарме в 20 локациях .
    Маловато локаций. На евро при 40 можно за весь день не увидеть сообщение. Часто они начинают падать когда количество локаций переваливает за 100, хз, может там баг какой и шанс резко возрастает при таком количестве. :)

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.