test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Нужен свежий гайд по клирику

135

Комментарии

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    freewaree написал: »
    Столько написано на умении, зеленый 25лвл без камней.
    Камни вообще не влияют на урон пета, но таки без камней, бонусов маунта, веперей и призраков выдаёт 15к критом.
    У хеймдаля вроде рыжий отступник был. Можно спросить сколько бьёт у него.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    Бижутерию подберите с проником для спутника, Лорноло. Все лучше чем ничего. Медоед есть на рынке Зен, он сразу фиолетовый идет, еще и камень соединения с ним. У меня есть, но клирик у которого он, мал уровнем, потому полноценный тест не проводил, но уже сейчас критует часто-часто. Из серии "дадим стране угля, мелкого, но много!"
    А йети не рассматривается как спутник? Вроде он танчик злобный?
    Post edited by shadower75 on
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    на хиле есть демон рыжий, зеленая овчарка и синяя хрюня, стабильно выдает под сиянием 300к, на драке в крепости не дамажит нифига, хил в пророке 2.2к.
    оч полезен для прокачки компаний, хотя хз... у меня цепи выдают по 70к.
    слаада бы, но щас такого не продают(
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • lornololornolo Публикаций: 189 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2016
    kormantor,
    А вот про бижутерию в спутника я как-то даже не думала. Спасибо за идею! Это действительно удобный вариант) Попробую. На медоеда посмотрю, как в игру зайду, особенно на цену)
    О йети слышала, но мне вроде как танк не нужен, я и сама неплохо танкую. В том смысле, что лечащих скилов у меня в соло на панели нет (кроме сияния), так что в уроне я от самотанкования не теряю, а спутник-дамагер даст больше дамага, чем спутник-танк. Ну так должно быть, мне кажется)))
    Все, что ни делается, все к лучшему.
    Loe Клирик <Гвенвивар>
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    Знаю я их всех Карабагазгол, и уважаю за их труды, однако тут удивился в обратную сторону...Не закончим Мать Полярис, ибо бьет демон то, покрепче всех кого я видел.
    Вузи спасибо тебе, перевод просто кривой?

    ну хорошо. Демон отличный пет, когда ты сам на капе, есть камни соединения, и есть набор спутников на дамаг спутнкиа , хотя бы тот вепрь (+ сам вепрь ещё апнут), Тогда когда совсем уж нечем занятся - пускай дамажит.

    @lornolo - если спутник приобретается с перспективой на соединения - то демон или любой бюджетный на 3 атаки. если цель - перебится пока, чтоб он какой-нибудь урон наносил, имхо лучше всякие легионерки и прочиии. У тебя путь идеала поборник? И сделаны ли кольцо и шарандар? Зачем тебе сейчас бегать долину?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • lornololornolo Публикаций: 189 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2016
    polaris1986,
    Сейчас поборник (наверное, как супа наберу вернусь к оракулу). Кампании сделаны все кроме ДЛВ (еще прилично крабить, из-за того, что вымораживает соло и не сделана она) и андердарка (последний дар). В грядущем обновлении вроде как еще появятся новые и хочется их прохождение тоже как-то облечить, а не мучаться как с другими).
    А насчет конечной цели хороший вопрос. Все, что можно выфармить и купить дешево я вроде как сделала, дальше суп уже надо повышать камнями и прокачкой артов, так что наверное пета я ищу с перспективой (хотя и не миллионами измеряющейся), а перебиться можно и с кошкой, чем я и занималась все это время)
    Все, что ни делается, все к лучшему.
    Loe Клирик <Гвенвивар>
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ну, в ДЛВ моего маленького хила не пустило, пришлось довольствоваться драк. источником.

    петы-шметы это всё фигня. проник решает.
    было 500 проника - мобы убивались долго.
    подняла до 3.5к - раза в два быстрее. 34% неучит. сопротиявляемости.

    у Оракула лично проходимость соло меняется одной только пасивкой.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • lornololornolo Публикаций: 189 Хранитель знаний
    Тогда в первую очередь займусь сменной бижей и камнями на проник в кошку, как очень интересно предложили выше. Похоже это будет дешевле и эффективнее всего, благо бафф ги помогает)
    Оракула люблю за подвижность, но пока увы слишком профитно быть поборником)
    Спасибо, что потратили время на тесты!
    Все, что ни делается, все к лучшему.
    Loe Клирик <Гвенвивар>
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    кошку лучше оставить как есть, благо сейчас не то время что шмот с проником на клирика не найти))

    ЗЫ: вот вам в качестве клинического случая. хилящий хил против тюремщика. клирик 2.1 3,5к проника, с меньшим не хотел убивать вобще. без пасивки оракула, для чистоты эксперимента)))

    https://youtu.be/bMHaVYzxBVE

    lpwxd570hkc2.jpg


  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    lornolo
    длв фармится 15-20минут бери, только основной кв
    остальное, можно за медальки купить 250-300к аб
    моему ярость стихий фармить и лабиринт
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    О каком слааде речь, Наноартель? Набор волшебника или по акции?
    Мать Полярис, ну это извращение понятное только тем кто клирик ;). Пассивка Озарение имеется ввиду?
    Насчет кампаний, мне почему то было дешевле их купить на рынке Зен, тем более 50% скидка была...
    Лорноло, не ошибитесь с выбором бижутерии, под нее должен быть соответствующий слот у спутника. И, если цель все же помогать группе, то мне кажется полезнее Провозглашенный Поборник. Из-за Благословения Битвы, ну и для соло хорошая пассивка на КЗ, у меня она с 22 до 38 КЗ поднимает, а это выживаемость. В Оракуле, обидно что не работает правильно Предвиденье, но Клеймо Солнца вне конкуренции по свободным. Личное мнение.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Вариант с отступником отзываю. Да атака по области и бьет по 10-15к. При наличии нескольких целей урон делится и бьет по 4-5к.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    О каком слааде речь, Наноартель? Набор волшебника или по акции?
    Мать Полярис, ну это извращение понятное только тем кто клирик ;). Пассивка Озарение имеется ввиду?
    Насчет кампаний, мне почему то было дешевле их купить на рынке Зен, тем более 50% скидка была...
    Лорноло, не ошибитесь с выбором бижутерии, под нее должен быть соответствующий слот у спутника. И, если цель все же помогать группе, то мне кажется полезнее Провозглашенный Поборник. Из-за Благословения Битвы, ну и для соло хорошая пассивка на КЗ, у меня она с 22 до 38 КЗ поднимает, а это выживаемость. В Оракуле, обидно что не работает правильно Предвиденье, но Клеймо Солнца вне конкуренции по свободным. Личное мнение.

    слаад вешает доту, которая считается за твой свободный... был по акции, если ты дд думаю понятен профит
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    nanoartel написал: »
    слаада бы, но щас такого не продают(
    Смертельный слаад только для пвп, в пве урон дотки слишком мал, лучше что нибудь на % дамагу\крит урону.
    x_x
    Бросил игру.
  • lornololornolo Публикаций: 189 Хранитель знаний
    Спасибо всем за высказывание соображений!
    Вывод: Самый бюджетный вариант Легионерша, дорогой - медоед/демон. Но ждать от спутников чего-то сверхъестественного (без дополнительных усиливающих спутников типа клинка, овчарки и вепря) не стоит, проще свой проник поднять (своим или петовым шмотом).
    Ну и на соединялки копить, ибо стоят они весьма ощутимо для кошелька)

    Еще один вопрос теперь, правда, появился. Его я видела уже задавали, но ответ так и не поняла, честно говоря. Кольца по типу +4к могучки раз в 30 сек в спутника есть смысл вставлять? Даются ли они ему эти 4к, если он активный, и передаются ли мне, если пет-усилитель?
    Все, что ни делается, все к лучшему.
    Loe Клирик <Гвенвивар>
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    lornolo написал: »
    Спасибо всем за высказывание соображений!
    Вывод: Самый бюджетный вариант Легионерша, дорогой - медоед/демон. Но ждать от спутников чего-то сверхъестественного (без дополнительных усиливающих спутников типа клинка, овчарки и вепря) не стоит, проще свой проник поднять (своим или петовым шмотом).
    Ну и на соединялки копить, ибо стоят они весьма ощутимо для кошелька)

    Еще один вопрос теперь, правда, появился. Его я видела уже задавали, но ответ так и не поняла, честно говоря. Кольца по типу +4к могучки раз в 30 сек в спутника есть смысл вставлять? Даются ли они ему эти 4к, если он активный, и передаются ли мне, если пет-усилитель?

    Легионершу надо апать (50к+250к хотя бы), вариант не такой уж бюджетный.
    Петы передают кольцо, на некоторых оно залипает и срабатывает, когда не надо. Усилители тоже передают, но там залипание более выражено
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    lornolo написал: »
    Спасибо всем за высказывание соображений!
    Вывод: Самый бюджетный вариант Легионерша, дорогой - медоед/демон. Но ждать от спутников чего-то сверхъестественного (без дополнительных усиливающих спутников типа клинка, овчарки и вепря) не стоит, проще свой проник поднять (своим или петовым шмотом).
    Ну и на соединялки копить, ибо стоят они весьма ощутимо для кошелька)

    Еще один вопрос теперь, правда, появился. Его я видела уже задавали, но ответ так и не поняла, честно говоря. Кольца по типу +4к могучки раз в 30 сек в спутника есть смысл вставлять? Даются ли они ему эти 4к, если он активный, и передаются ли мне, если пет-усилитель?
    Легионероподобные не только бюджетный вариант но и топовый с возможностью вкладывать аб в действительно полезного спутника, пати с 5 такими спутниками будет наносить на 50% больше урона, дебафы складываются.
    x_x
    Бросил игру.
  • lornololornolo Публикаций: 189 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    Легионершу надо апать (50к+250к хотя бы), вариант не такой уж бюджетный.
    Петы передают кольцо, на некоторых оно залипает и срабатывает, когда не надо. Усилители тоже передают, но там залипание более выражено
    Ну это не 700к и не 1кк))
    А залипает имеется в виду дает н-р могучку вне боя, а в бою не дает?
    freewaree написал: »
    Легионероподобные не только бюджетный вариант но и топовый с возможностью вкладывать аб в действительно полезного спутника, пати с 5 такими спутниками будет наносить на 50% больше урона, дебафы складываются
    Легионероподобные? Мошенник, волшебник? Еще кто-то есть?
    Все, что ни делается, все к лучшему.
    Loe Клирик <Гвенвивар>
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    lornolo написал: »
    А залипает имеется в виду дает н-р могучку вне боя, а в бою не дает?

    Да, иногда вне боя пет вдруг оказывается в бою о.о" прокает кольцо и уходит в кд. Иногда пет то и дело, что в бою и вне боя, кольцо каждую секунду срабатывает и сбрасывает кд
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    lornolo написал: »
    Легионероподобные? Мошенник, волшебник? Еще кто-то есть?
    Легионер, мошенник, наемник.

    x_x
    Бросил игру.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    700 к и выйдет, Лорноло, с зеленого до синего 250к аб, с синего до фиолетового 500к аб. Чтобы открыть дебаф в 10%. Тестил на манекене, висит он постоянно, что очень и очень не плохо, с учетом того что у нее три слота в атаку, будет раздаваться еще и могущество. Хотя это спорный вопрос-
    The developers are also apparently aware of the havoc that the new change to bonding runestones have done and @strumslinger assured everyone that it will be fixed.
    В какую сторону их исправят, неясно...
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    The developers are also apparently aware of the havoc that the new change to bonding runestones have done and @strumslinger assured everyone that it will be fixed.

    в первый раз недофиксили)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    The developers are also apparently aware of the havoc that the new change to bonding runestones have done and @strumslinger assured everyone that it will be fixed.

    в первый раз недофиксили)

    Можно таки вернуть кд и увеличить время самореса спутников. Быстродохнущие точно станут проигрывать айонам.
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    kormantor написал: »
    700 к и выйдет, Лорноло, с зеленого до синего 250к аб, с синего до фиолетового 500к аб. Чтобы открыть дебаф в 10%.
    Дебаф на синем открывается.

    x_x
    Бросил игру.
  • lornololornolo Публикаций: 189 Хранитель знаний
    kormantor,
    Пока я буду апать спутника и копить на соединялся, как раз они и определятся, что исправить)) И можно будет или подешевле взять пофикшенные камни или просто другие выбрать, если убьют в ноль их)

    А кроме дебафа (если он таки на фио открывается, а не на сини) и поднятия характеристики которую пет дает мне, есть ли смысл с синего на фио апать?
    Все, что ни делается, все к лучшему.
    Loe Клирик <Гвенвивар>
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    на айоне, вроде не работают кольцы 4к, он вроде не в бою.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    на айоне, вроде не работают кольцы 4к, он вроде не в бою.

    На моем чОрном работают
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    nanoartel написал: »
    на айоне, вроде не работают кольцы 4к, он вроде не в бою.

    На моем чОрном работают

    на лягушенке "тебе лучше их просто убить" работает, на кошке не замечала.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • lornololornolo Публикаций: 189 Хранитель знаний
    Новую тему ради одной строчки создавать бессмысленно, так что будем считать, что это к вопросам о новом билде относится)
    Заметка про нашего мальчика клирика на евро.

    "Devoted Cleric:
    Weapon's of Light no longer transfers power from bonding stones or other buffs."
    Все, что ни делается, все к лучшему.
    Loe Клирик <Гвенвивар>
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    С андердарковских колец могучка тоже не будет передаваться?
    x_x
    Бросил игру.
Дискуссия закрыта.